[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 37 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 37 из 40
 
Опции темы
#541
Старый 28.11.2008, 18:06
  #541
^
Astrit
 
Аватар для Astrit
📖
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Astrit с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Astrit с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Darth ErinВ рамках турнира Лучший из Лучших
Darth Erin(Лига, Вайшан) def Atris(Маги, Ора)3й месяц.
да, подтверждаю. Сделанные мной миниартефакты на понижение урона от закленаний совсем не помогли, магическое зеркало ни разу не сработало(, а вот мои заклинания отразились раз 6 точно
Опять я проиграла.
Спасибо за игру.
Astrit вне форума
#542
Старый 28.11.2008, 19:19
  #542
^
Vector1
 
Аватар для Vector1
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 12
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира Лучший из Лучших
Vector1 (Некрополис, Золтан ) def Leolopus (Лига Тени, Синитар) 3я неделя (по моему).

Leolopus сдался, сказал что "прокачка не пошла"
Спасибо за игру
Vector1 вне форума
#543
Старый 28.11.2008, 20:33
  #543
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Vector1В рамках турнира Лучший из Лучших
Vector1 (Некрополис, Золтан ) def Leolopus (Лига Тени, Синитар) 3я неделя (по моему).
Leolopus сдался, сказал что "прокачка не пошла"
Спасибо за игру
Так точно, не пошла, со старта Синитар, ну думаю надо ждать беды и как вводу смотрел, этот засранец в нападение попер на 15 ур. нападение было уже 16!!! а колдовоство и знание по 5 Для безпроблемной зачистки прилегающих зон (не путать со смежными), которые открыл с помощью наблюдательных вышек и обнаружил в них много интересного , у меня было все и астральные врата и огенные войны и феня, только вот с таким колдовством и запасом манны (см. образование ) делать там было не чего. На испровление сложившейся ситуации потребовалось бы время, а Золтан ждать вряд ли стал бы, в общем решил не продолжать
З,Ы, Синитара мля стерилизовать пора 3 раз уже меня в турнирных играх подводит лишинец
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#544
Старый 28.11.2008, 20:58
  #544
^
A1coho1!c
 
Аватар для A1coho1!c
📖
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

О_О неужели у меня форум заработал!!!!
В рамках туринира "лучший из лучших" шаблон Щит
A.Matrix-данж (Вайшан) lose A1coho1!c-нежить (Каспар)
Играли 2 с лишним месяца-старт неплохой - логично за Каспара - сначала пришел не в тот портал-не было шахт: камней и леса, зато появилась ртуть))) побежал в другой портал-повезло взял шахты и закл купил "подчинение" других полезных не было-нашел эльф город. получил 20-й слился назад к себе в город, побежал в другой портал-в скором времени оказался в странном месте: по силе нейтралов-трэжари, но ни одного арта (просто так стояли по 50 существ 7-го уровня и охраняли ресурсы с сундуками!!!!) прокачался до 26, подошел к ментору (кстати в городе взял 2 нужных закла: феню и рёв) переучился как надо-тут же противник вылетел и почти без боя взял мой город с приростом!!!!! йабылфшоке армия с собой: 500 скелетов 100 призраков 177 замби и 30-ка личей мастеров. Напал на город, выиграл без проблем, воскрешал по 1200 хп своим+феня и рёв оч сильные были (сила магии 29). Ну вот и все! =)
Каспар
Всю некромантию забыл нафиг у ментора
Машинки эксперт-тройная баллиста-палатка
Черная магия эксперт-повелитель боли-повелитель разума
Магия призыва эксперт-повелитель колдовства-повелитель жизни
Чародейство эксперт-отвлечение
Просвящение эксперт-разгадка тайного))))) "ниче более путнего не предложили"
__________________
Я нубик, но пытаюсь учиться



Я нубик, но пытаюсь учиться



A1coho1!c вне форума
#545
Старый 28.11.2008, 21:33
  #545
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5



В рамках турнира "Лучший из лучших".

KillAndAction (Варвар, Краг) def. dwp1970 (Гномы, Инга) М3 громадная без метро 1-4-5.


Родился Шак Карукат, в таверне Краг. Вариантов небыло для лутчего развития орка. Сразу дали лошистику и машинки... 1-ю неделю ползал по родной зоне, потом за первые 2 дня 2-й недели пробил все зоны. Запустил тараканов на ресы и золото (оч.помогло). Отстроил столицу на 14-й день, к концу третьей замок и все постройки кроме усов. циклопов и 3-го ур.гильдии. В начале 4-й нашел трежери, собрал 3 арта всего (-20 к ини противника, гномий шлем и сапоги), так как со своей стороны появилсо ГГ уважаемого противника, который отобрал кулон мастерства у отряда циклопов, но при етом он слил немного своего войска, потом напал на мня... Ну там я с 143 кентами и 2-мя усов.гидрами победил...

Краг 21 ур.:19-7-1-13
3расовые:подмога-память крови
3атако-ББ-оглушающий удар
3машины-пулемет-аптечко
3лошистика до пути войны
3удача(больше небыло ниче брать)

Вот и все ребята!

СПС за игру...
KillAndAction вне форума
#546
Старый 29.11.2008, 10:43
  #546
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

> В рамках турнира "Лучший из лучших".
>KillAndAction (Варвар, Краг) def. dwp1970 (Гномы, Инга) М3 громадная >без метро 1-4-5.

подтверждаю.
игра совершенно не получилась .
дело все плохо и из рук вон плохо и закономерно проиграл .

спасибо за игру.
dwp1970 вне форума
#547
Старый 29.11.2008, 16:00
  #547
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших".
Lok 1978(Эльф Осир)def. raykonen(Орда Хагеш)М3 громадная без метро
Противник сдался .
Развивался по стандарту впринцыпи как и соперник.В равных условиях понимал что шансов нет.Поэтому принял решение открыть как можно больше карты чтобы контролировать действия противника.В конце третей недели взял утопу ( ничего полезного)рядом с ней захватил два кольца стремительности и драк глас.Высмотрел посох в тренажах смежная зона с родной.В начале 4 й недели решил прибежать в замок ходу было дня 3 и портануться в тренажи.В этот момент туда прибежала хагеш и планы резко поменялись.Пробил охрану ближайшего порта и попал в зону где находился соперник но в пару дней пути до него.Взял книжку тёмной рванул разыскивать замок райка.Нашёл очень быстро захватил его и обьявил неделю жизни что и определило исход........
Райк спас за игру!
Lok1978 вне форума
#548
Старый 30.11.2008, 18:04
  #548
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Турнир лучший из лучших.
immortal (Академия волшебства, Нура, Синий) победил Leolopus (Лесной союз, Вингаэль, Красный) шаблон М3 1_3_7.
Нормальный герой со старта, в таверне еще каспер сидел, вобщем неплохой старт, хотя у соперника вобще шоколад - Ося + Винг. Сразу убежал от города, поэтому на 3-й неделе пришлось вернуться за минами. К этому времени были уже огненные, логистика, образование ну и чародейство. Пошел в конце третей пробивать портал в центральную зону, с одной стороны 40 ящеров и 80 фурий с другой чуть больше 30 альт бревен. Только я это дело пробил, как пришло сообщение от соперника о сдаче - он на кого-то нарвался серьезного ... Спасибо за игру.
immortal вне форума
#549
Старый 30.11.2008, 21:55
  #549
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

immortalТурнир лучший из лучших.
immortal (Академия волшебства, Нура, Синий) победил Leolopus (Лесной союз, Вингаэль, Красный) шаблон М3 1_3_7.
Нормальный герой со старта, в таверне еще каспер сидел, вобщем неплохой старт, хотя у соперника вобще шоколад - Ося + Винг. Сразу убежал от города, поэтому на 3-й неделе пришлось вернуться за минами. К этому времени были уже огненные, логистика, образование ну и чародейство. Пошел в конце третей пробивать портал в центральную зону, с одной стороны 40 ящеров и 80 фурий с другой чуть больше 30 альт бревен. Только я это дело пробил, как пришло сообщение от соперника о сдаче - он на кого-то нарвался серьезного ... Спасибо за игру.
Подтверждаю, а нарвался я на 50 альт-коней демоновских, вернее не нарвался, а сам полез в расчете, что берсеркер поможет, но мля, как ни странно я про него напрочь забыл в бою, соответственно мои 42 лукаря прикрытые 6 бабочками против инициативы этих тварей ничего толком сделать не смогли, вот такие дела
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#550
Старый 01.12.2008, 22:32
  #550
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших". 7-й тур.
Alex_nv(Гномы, Инга) победил KillAndAction (Темные эльфы, Синитар) - паук 2-2-5 - огромная без метро.

Противник потерял много мяса при пробивке ГО и на финальную битву его не хватило. А жаль

Инга - 16 ур. 3-15-15-7
3 рассовый - обновленная и величайшие руны
3 защита
3 образование - ученый, хранитель тайного
3 свет
2 лидерство

Спасибо за игру!
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
#551
Старый 01.12.2008, 22:51
  #551
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5



Подтверждаю раппорт Alex_nv.

Ну игру можна назвать "Убей себя сам!"

1-й раз слил отряду серафимов на 3-й неделе (савсем с ума сошел...), в результате потерял всех юнитов 1-го и 2-го уровня...

Потом вроде намано все пошло... хаос призыв , правда ждал огнен.воинов, но повелителя чар так и не дали..

В гильдии был феня, ловушки, останавливающий холод, фаербол, дождь, стена, ну в процессе битв есчо надыбал кристалл тайного, елементов, глыбу, молнии и т.д. караче почти все из хаоса и призыва, ну а кромя арма...

потом на 5-й неделе пробил свою ГО, и 40 проц чужой единичками невидимых...

выкупилсо побежал снова, ждал 1 ход что ГГ уважаемого противника сам пойдет на свою оставшеюся ГО, но он убежал... А я с дуру напал всеми своими рылами... в результате слил всех всадников и фурий...

А надо было опять единичками, но что останавливало так ето отсутствие маны после етого боя..., но после него дали тайное приемущество...

Ну а потом на мня напали на мои жалкие остатки... и разбили...

Короче сам сеа убил...


Прокачко.

Синитар 19ур. 13-1-19-8
3рас-ритуал-волна аркан
3образование(давали всякую фигню но не притяжение)
3чародейство-тайные знания-изм.мана
3хаос
3призыв
2удача

Вот и все ребята!
СПС за игру!

P.S.феня был неплохоой -870здоровье(без повелителя чар), фаербол-850урона(без повелителя пламени), холод-900урона(без повелителя холода)
KillAndAction вне форума
#552
Старый 02.12.2008, 04:36
  #552
^
Vasja.
 
Аватар для Vasja.
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших".
Vasja. (Эльфы, Вингаэль) def immortal (Некры, Влад и Каспар), "Щит", громадная без метро. 3-1-2.
Борьба была серьезная. Знал, что противник будет нападать первым, т.к., когда у эльфов уже достаточно своего мяса, мясом некров их не одолеть. Поэтому, сам шипко вперед не ломился. Нашел зону с утопой и хорошими ресами. На утопе слил половину войска, т.к. было только начало 3-й недели. Оставшиеся арты в этой зоне зачищать было уже и нечем... А тут, как раз, в конце недели Каспар пошел на мой замок. Пришлось слиться без войска (с горечью оставил там колечко ини "не тронутым...), т.к. был очень далеко и без логистики, а дорога домой лежала через песок и снега. Защищал замок, используя один прирост с невыкупленными до этого друидами и конями. Умудрился не ставить в бой лукарей для экономии. Замок отстоял, понеся потери всего 14 коней (Каспар повесил берсек на драков). Спустя неделю пришел к моему замку и главный гер увожаемого соперника - писали "высокую". Напал пауком - увидел, что без наручей. Схитранил разок главным с ордой лукарей - снес 300 скелов. Влад в бою использовал сильный арсенал - берсек, небесный щит и вампиризм. Благодаря БД, удаче и иск. хаосу с ливнем, отстоял замок, сохранив, опять же, почти всех лукарей, 35 друидов, 12 бревен и 3 драка. Гер увожаемого противника не убежал, и некры сдались.

P.S.: Степан, большое спасибо за игру! Не думал, что придешь так быстро и настолько подготовленным после первого нападения.
__________________
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Vasja. вне форума
#553
Старый 02.12.2008, 18:52
  #553
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Vasja. (Эльфы, Вингаэль) def immortal (Некры, Влад и Каспар), "Щит", громадная без метро. 2_1_3.
Подтверждаю, в очередной раз подвела меня моя самоуверенность ... Был уверен в победе и расслабился под конец, забыл зайти в магазин за заклами, а в нем продавалось слово ... Возвращаться потом не стал - решил что итак справлюсь, хотя успевал всеравно на 5-й неделе прийти. Со словом финалка была бы в 2-3 каста, а так всё совсем наоборот получилось - не успевал колдовать даже с экспертом чародейства, мясо таяло ... Будет мне уроком на будущее . Спасибо за игру.
immortal вне форума
#554
Старый 03.12.2008, 01:16
  #554
^
NEREWAR
📖
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 39
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших".
NEREWAR (Маги, Нура) def alex_nv (Некры, Дейдра), М3, огромная, без метро, 1-4-5.

Противник слился на нейтралах, в то время как я, неспешно, раскачивал Ору и Нуру.
Спасибо за игру.
NEREWAR вне форума
#555
Старый 03.12.2008, 08:20
  #555
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

NEREWARВ рамках турнира "Лучший из лучших".
NEREWAR (Маги, Нура) def alex_nv (Некры, Дейдра), М3, огромная, без метро, 1-4-5.

Противник слился на нейтралах, в то время как я, неспешно, раскачивал Ору и Нуру.
Спасибо за игру.

Было дело. И тебе спасибо.
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
Закрытая тема
Страница 37 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru