[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 38 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 38 из 40
 
Опции темы
#556
Старый 03.12.2008, 23:53
  #556
^
Vector1
 
Аватар для Vector1
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 12
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших".
Vector1 (маги, Хафиз) def denden (инферно, Марбас), М3, очень большая без метро. 1-3-7.

Сначала Хафизом прибежала в смежную зону, которую охраняли виверны (гуси). Пришлось вернуться. побежала в другую - более удачно получилось. Вторым взяла Делеб - в тюрьме была. 3 смежную ею замела.
К концу третьей прибежала к замку Дена. герой уже был 17 лвл, у Дена 13. Замок инферно был взят. Приготовилась прирост передать - но не понадобился прирост. уже титаны были построены улучшенные.

Прокачка главного героя: машины, логистика, образование. Балисту так и не дали. В образование получила менторство - приготовила героя с огнешарами 9 лвл (Назира) - не потребовалось.
Спасибо за внимание.
Vector1 вне форума
#557
Старый 04.12.2008, 00:04
  #557
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю. Писать особо нечего. После отключения одновременки синий почти сразу и дошел по короткой дорожке (2 хода). Чутка и не хватило цепочкой передать армию. А без 1-2-3-го уровня шансиков и не было.
denden вне форума
#558
Старый 04.12.2008, 06:28
  #558
^
Vasja.
 
Аватар для Vasja.
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших".
Vasja. (Орки, Хаггеш) def Cosmoplast (Эльфы, Гильраэн), "М3", большая с метро, 2-4-1.
Не знаю, почему мне в этом турнире при черке все оставляют орков?! Это же СМЕРТЬ изначально, тем более против эльфов на шаблоне с "разрешенной" Хаггеш...
Хоть и выкупил Хаггеш без кентов, развивался быстро, т.к. словил - как учили "в автошколе" - логистику и машинки. К окончанию 3-й недели взял утопу и был 20 лвл, против 14-го лвл увожаемого соперника, с нападением 21, против 5 единиц нападения эльфийского гера. В начале 4-й недели допустил ошибку, погнавшись за тараканом увожаемого соперника. Неделя была не эльфийская - минус 2 к их БД и удаче - думал, что не нападет и готовился к штурму его замка. Взял для этого кату и "Поступь смерти". Из замка шел сильный подкреп, а я был вообще без юнитов 6 и 7 лвл. Понял, что могу "жестко" заплатить за свою поспешность начал убегать на встречу тараканам с мясом. У главного гера увожаемого соперника тоже была иск. логистика, и он меня опередил, напав всем имеющемся войском, включая драков. Исход боя решила балиста с ОСами. Думаю, что ошибка была в том, что эльфы ее сразу не "высекли" ордой лукарей, учитывая, что оба моих стека кентов не смогли по старту даже стрельнуть из-за большой скорости лесных...
Сопернику спасибо за игру!
__________________
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Vasja. вне форума
#559
Старый 05.12.2008, 01:34
  #559
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Kolobokk (некр, Лукреция) победил Will (люди Эллайна) 4 месяц 1 неделя 2 день

Старт был средненький, но у вила судя по статам - отличный просто. С серьезным перевесом по уровню ГГ вила игра шла гдето до 5 недели. В этот период конечно было не сладко. Логу дали очень поздно к томуже.
Потом вроде приблизился по раскачке - прийдя в боковое трежери. Но тут очередной облок как говорится - Вил нашел драконий комплект весь. Тут встал перед выбором нападать или тянуть и качаться. Нападать еще было рано - арты были совсем не те. Тут нарвался на Вила - повезло мне что у него не оказалось наручей. Ну тут уж закусил я удела - релил похитранить сначала. Тем более была открыта большая часть карты и наручей не видно было на карте. И при этом с дельвингов собирать приросты.
Судя по всему вил нашел очень большое количество различных артов - тренинг палов шел по полной. Однако в ушреб то что не было монахов. Думаю зря.
Был интересный расклад когда я при очередной встрече поставил польцо антислово - используя опыт предыд встречь - а он выставил расчитывая на него опять только стек палов - вроде 80 штук. Ну тут конечно против двоек привидений и БДП - не просто собладать. Вил откупился заплатив 80 к.
Хотел я собрать полный гномий - не хватало одного предмета - так и не нашел. При очередном заходе на хитран Вил решил уклониться от него и напасть на моц замок.
У него были осн стеки 55 архангелов и 175 палов и 500 стрелков - мда тут я сделал ставку на убистве архангелов и стрелков - в первую очередь. Удалось подчинить сначала палов потом архангелов и в результате немного дополнительно покромсав вампирами их количество сократить до 24 и 116 соотвтетственно.

Дальше было дело техники - уничтожить архов с луками - любой ценой - что получилось давольно успешно. В наличие были живы все 3 башни замка + удар героя - восполнял необходимый запас маны. Дальше вопрос времени. Когда осталось 22 пала Вил сдался.

Спасибо за терпение в финалке. В первый раз пришлось не спешить с финалкой - сильно Вил опережал по развитию в начале - а уж драконий это зверство еще то. Хотя и некры не подарок.

Спасибо за игру.
Kolobokk вне форума
#560
Старый 05.12.2008, 22:43
  #560
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю
Немног об игре - отличным стартом назвать можно конечно с натяжкой пришли Элайна с ласло и машин не давали вобще. Всю игру искал ментора что бы выучить катапульту для штурма замка, но как оказалось его не сгенерило на карте. Также нашел все арты которые только существуют кроме одного самого нужного наручей. В итоге получил хит раны с привидениями и тьмой на которых терял потихоньку армию. Собрав драконий арт хотел накопить сто архов, но терпение закончилось и пошел с 60 штурмовать замок соперника. Пока шел получил еще несколько хит ранов в итоге смог довести до врага толком три отряда - лукари архи и палы. В финалке первым дело есстественно была снесена катапульта, так что палов пришлось телепортировать вместо накладывания анти магии. В итоге палы перебили всю нежить в замке ну и заодно и архов. под конец оставалось 100 палов против 8 призраков и соперник стал поднимать нежить внутри замка и снаружи. Палы протискивались через единственную дыру застревали на кольях и явно не успевали бегать туда сюда убивать остатки ну а башни потихоньку их сносили. Вот собственно и все. Имхо считаю надо запретить ломать катапульту при штурме замка, атакующий и так находица в очевидно не выгодных условиях.
Will вне форума
#561
Старый 23.12.2008, 12:12
  #561
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших".
twaryna (Лига, Cинитар) def HateEx (Лига, Равенна), "М3", очень большая с метро, средина второго месяца

Воспоминания стерлись почти об игре, помню только, что было очень драйвово и интересно все. Финалка до последней капли крови)

Спасибо за игру!
twaryna вне форума
#562
Старый 29.12.2008, 15:31
  #562
^
HeatEx
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю. Действительно игра получилась очень интересная и динамичная, да и Равенна показала себя весьма неплохо (из родных были только Соргалл и Ирбет, плюс Эрин еще - тоже не вариант в зеркалке). Не хватило клетки напасть на город на 7-й день, да и на следующий в финалке совсем чуть-чуть не додавил. Спасибо за игру.
HeatEx вне форума
#563
Старый 22.02.2009, 19:24
  #563
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Lord Vampire(Негры, Иранна) def Vesta(Маги, Джалиб)

Битва проходила на карте "Жадность". Я купил Иранну аж тока в начале второй недели. Решил развивать ее. Это лучше чем соргал и Кифра. Ну побегал, зачистил все что есть рядом. Поднабрал фурий и немного гидр. Затем в конце 4-й недели двинулся к противнику. Не хватило 3 шагов чтоб дойти до замка противника, до того как закончится неделя. я пропустил ход. противник закупился и напал.

У меня Иранна 13го уровня вкачанная на удачу, чародейство и хаос.
У Весты Джалиб 11го уровня прокачанный в удачу и магию света кажется.

Вообщем прилагаю реплей. Выйграл еле еле. Играю он-лайн на карте первый раз. Так что не судите строго

Веста, ну не расстраивайся ты такспасибо за игру
Вложения
Тип файла: sav heh15.sav (318.6 Кбайт, 83 просмотров)
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
#564
Старый 22.02.2009, 20:54
  #564
^
vesta
 
Аватар для vesta
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  vesta с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  vesta с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Lord VampireLord Vampire(Негры, Иранна) def Vesta(Маги, Джалиб)

Битва проходила на карте "Жадность". Я купил Иранну аж тока в начале второй недели. Решил развивать ее. Это лучше чем соргал и Кифра. Ну побегал, зачистил все что есть рядом. Поднабрал фурий и немного гидр. Затем в конце 4-й недели двинулся к противнику. Не хватило 3 шагов чтоб дойти до замка противника, до того как закончится неделя. я пропустил ход. противник закупился и напал.

У меня Иранна 13го уровня вкачанная на удачу, чародейство и хаос.
У Весты Джалиб 11го уровня прокачанный в удачу и магию света.

Вообщем прилагаю реплей. Выйграл еле еле. Играю он-лайн на карте первый раз. Так что не судите строго

спасибо за игру

Подтверждаю.
Спасибо.
__________________
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему поучиться.



Леонардо Да Винчи







Клан "Vampires"




...Я тебе отвечу, как себе,

Что назад дорога нам закрыта.

В красной крови, будто бы в вине,

Сердце наше грешное разбито....
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему поучиться.



Леонардо Да Винчи







Клан "Vampires"




...Я тебе отвечу, как себе,

Что назад дорога нам закрыта.

В красной крови, будто бы в вине,

Сердце наше грешное разбито....
vesta вне форума
#565
Старый 12.03.2009, 04:29
  #565
^
jason32
📖
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 45
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Lord Vampire(Орки, Гаруна) проиграл jason32(Дэлеб, Инфы)

Земли изгоев, я синий, начал развиваться, бегал бездумно туда-сюда, но когда взял палатку - потери окончились, зачистил всё что мог одним стеком демонов, которые тупо стояли в защите, Аластор и Марбас подвозили войска. Собрал 45 грейженных чертей, 40 грейженных демонов, 15 обычных собак и 10 искусительниц, арт +1 к духу и сапожки скорости, и уже было собирался атаковать в начале 3-й недели, как пришла скорбная весть, что мой соперник умер.

Дэлеб 11 уровня, прокачанная в машины, удачу и атаку.Играл он-лайн на карте первый раз, видимо повезло с героем, машинисты рулят.
jason32 вне форума
#566
Старый 12.03.2009, 04:39
  #566
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

ord Vampire(Орки, Гаруна) проиграл jason32(Дэлеб, Инфы)

Земли изгоев, я синий, начал развиваться, бегал бездумно туда-сюда, но когда взял палатку - потери окончились, зачистил всё что мог одним стеком демонов, которые тупо стояли в защите, Аластор и Марбас подвозили войска. Собрал 45 грейженных чертей, 40 грейженных демонов, 15 обычных собак и 10 искусительниц, арт +1 к духу и сапожки скорости, и уже было собирался атаковать в начале 3-й недели, как пришла скорбная весть, что мой соперник умер.

Дэлеб 11 уровня, прокачанная в машины, удачу и атаку.Играл он-лайн на карте первый раз, видимо повезло с героем, машинисты рулят.
Подтверждаю. Мда уж, нехорошо получилось Как выяснилось орками я играть не умею). Ну машинисты в оригинале рулят, это да.

спс за игру)
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
#567
Старый 14.03.2009, 19:39
  #567
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Lord Vampire(Академия, Назир) def jason32(Некры, Золтан) (Ключ к победе, де то на 5-й или 6-й неделе)

Тяжело было по началу. Сливал много армии. Прокачал машины. Баллисту. А чтоб купить ее копил деньги около 2х недель. Когда взял ее и палатку, все стало легче и уровень мой за одну неделю с 9го поднялся до 18го. Далее встретил два отряда нейтралов-вампиров. Напал на один. Оказалась обычная кучка в 30 штук. Убил без проблем. Затем напал на другую кучку и оказалось что там аж 100 штук. Не расчитав что 30 вампов уложат моих 100 гремов, я их потерял, палаткой уже там не поможешь. вообщем осталось 4 голема, вот и бегал с ними все остальное время. Увидел противника на своей половине. И побежал к замку за армией. Купил все на начале неделе и побежал нападать. Уровни одинаковые. 22е у обоих.
Качал
Хаос искус
Разв Чародейство
Искус машины
Вот реплей

ЗЫ Джейсон, спс за игру, реванш удался
Вложения
Тип файла: sav heh50.sav (318.3 Кбайт, 83 просмотров)
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
#568
Старый 14.03.2009, 19:52
  #568
^
jason32
📖
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 45
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Lord VampireLord Vampire(Академия, Назир) def jason32(Некры, Золтан) (Ключ к победе, де то на 5-й или 6-й неделе)

Тяжело было по началу. Сливал много армии. Прокачал машины. Баллисту. А чтоб купить ее копил деньги около 2х недель. Когда взял ее и палатку, все стало легче и уровень мой за одну неделю с 9го поднялся до 18го. Далее встретил два отряда нейтралов-вампиров. Напал на один. Оказалась обычная кучка в 30 штук. Убил без проблем. Затем напал на другую кучку и оказалось что там аж 100 штук. Не расчитав что 30 вампов уложат моих 100 гремов, я их потерял, палаткой уже там не поможешь. вообщем осталось 4 голема, вот и бегал с ними все остальное время. Увидел противника на своей половине. И побежал к замку за армией. Купил все на начале неделе и побежал нападать. Уровни одинаковые. 22е у обоих.
Качал
Хаос искус
Разв Чародейство
Искус машины
Вот реплей

ЗЫ Джейсон, спс за игру, реванш удался
Подтверждаю, слил по глупому, зачем то напрыгнул на фениксов и слил там 120 штук зомбей и тупо в финалке не хватило мяса ((
jason32 вне форума
#569
Старый 15.03.2009, 22:52
  #569
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Lord Vampire(Некры, Каспар) def Капустин(Люди, Рутгер) (Земля изгоев, на 4й неделе)

Побегал, покачался. Прокачал машины и образование и наведался к противнику в замок. Каспар 12 ур. Рутгер 5ур.

спс за игру!
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
#570
Старый 15.03.2009, 22:55
  #570
^
Капустин
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Потверждаю рапорт. Я проиграл!
Капустин вне форума
Закрытая тема
Страница 38 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru