[ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 21.09.2011, 20:40
  #1
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

В том, что я сейчас скажу, для большинства игроков нет ничего нового, но, поскольку тут недавно новички просили делиться «фишками», решил, что кому-нибудь это будет полезно. Наверняка, этот вопрос уже не раз обсуждался, но я не в курсе.
Все знают, что скорость самого медленного юнита определяет запас хода героя в течение дня. Я же хочу обсудить совсем другой аспект: влияние скорости самого быстрого юнита на ход боя. Для этого я составил маленькую табличку, где записал скорость самых быстрых юнитов каждого замка и скорость юнитов 7-го уровня для тех замков, где они не самые быстрые.
Думаю, все понимают, какое важное значение имеет этот фактор: чей юнит оказывается самым быстрым, тот игрок делает ход первым и первым же может накладывать заклинания (часто – как раз экспертное ускорение/замедление). Чаще всего первый раунд является решающим, поэтому высокая скорость – залог успеха (помните: «Белые начинают и выигрывают»?).
Поэтому на тех картах, где игрок на старте имеет возможность выбрать замок, важно не прогадать с выбором.
Что мы видим из таблицы? Очевидно, есть замки-лидеры (скорость выше 16), середнячки (скорость 14-16) и аутсайдеры (скорость ниже 14).
За кого я предпочитаю играть? Замок, Оплот, Темница, Инферно. Смотрим в таблицу: «Суду всё ясно!». Точно так же сразу становится ясно, почему некоторые замки являются для меня самыми НЕлюбимыми и чем вызвана эта нелюбовь. Также понятно, почему еще Сопряжение является дисбалансным и запрещается в онлайне: скорость фениксов 21 – абсолютный рекорд по сравнению даже с нейтральными лазурными драконами! Даже под экспертным замедлением они практически всегда достают своих врагов.
Башне не повезло: ее титаны, хоть и самые быстрые стрелки, и единственные стрелки 7 уровня, да еще с богатырским здоровьем и иммунитетом к магии, действующей на разум, со скоростью 11 чаще всего будут стрелять уже после того, как противник сделает свой ход (помните былинный спор «Кто сильнее: титан или черный дракон?»).
Но хуже всего Цитадели и Крепости: у них и 7 уровень не самый быстрый, и не летает, да еще и магия ограничена 3 этажами! Последнее, правда, не играет роли в случаях, когда игра идет по правилам с запретом на высокоуровневую магию, на малых и средних картах и в онлайне, где часто игроки не успевают построить 4 этаж гильдии магов или выучить продвинутую мудрость. А вот на больших картах все по-другому.
Вообще, мне кажется, разработчики игры что-то намудрили с Цитаделью и Крепостью: рухи – наиболее подходящий юнит для 7 уровня, «мишек» же можно было уменьшить и сделать 5-м, а виверн и гидр тоже поменять местами.
Выход для аутсайдеров, конечно же, есть: во-первых, продвинутую магию можно выучить во вражеских городах, а быстрых юнитов можно взять в «чужих» городах либо во внешних жилищах.
Также во всех случаях помогают «скоростные» артефакты (накидка, брелок, кольцо) и быстрые «НЕродные» юниты. Поэтому, если мое войско сравнительно «медленное», я всегда стараюсь взять в него хотя бы одного феникса, архангелов или быстрых драконов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  speedfactor1.jpg
Просмотров: 973
Размер:	43.1 Кбайт
ID:	24203  
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 23.09.2011, 11:47
  #2
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

От себя могу добавить (впрочем, я что-то подобное уже где-то читал), что на ранних стадиях игры, когда еще нет высокоуровневых скоростных монстров, скаутам (для увеличения хода на карте) или в основную армию (для получения первого хода) рекомендуется брать улучшенных монстров 3 - 5 уровней - Джиннов, Рухов (скорость 11), Пегасов (скорость 12), Стрекоз (скорость 13). Если специальностью героя являются данные монстры, их скорость возрастает еще на 1. Если же у героя еще и 3 артефакта, повышающих скорость, и бой происходит на родной местности, то максимальная скорость стрекозы (3 уровень) в бою может достигать 19 (!). Думаю, в плане быстроты отстройки, цены и скорости стрекозу можно считать лучшим расходным скоростным юнитом.
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 23.09.2011, 12:37
  #3
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

Любопытно, но что-то многовато неверных высказываний, как по мне. Сопряжение в онлайне не запрещается, а ограничивается оно уж точно не из-за скорости фениксов, а из-за их прироста. Титан сильнее черного дракона. Циту с Болотом зря опустили, стрекозки и гр птички могут быть уже на третий ход, ни про каких архангелов и титанов ещё речи быть не может, разумеется. Так что у Болота это плюс, а не минус, что такой быстрый юнит всего лишь 3 левела. А Цитадель часто птичек быстро грейдит на первой неделе, и вот тебе уже 11 разгон у главного героя. Какое имеет значение сюда 3 этажи магии, я совсем не понял. А за табличку спасибо, пригодится.
Juristis вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 23.09.2011, 21:13
  #4
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

Согласен, скорость играет очень большую роль в бою, но все-таки не решающую. Древние чудища(цитадельные мишки, мож у вас другой перевод) очень сильные и это заменяет скорость их же можно ускорить/телепортировать. С гидрами тоже самое. Спасибо за пост!
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 24.09.2011, 00:21
  #5
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

hunter98... Древние чудища ... очень сильные и это заменяет скорость их же можно ускорить/телепортировать. С гидрами тоже самое.
А еще их можно замедлить, ослепить, наложить берсерк и любоваться, как такие сильные монстры не сходя с места разгон своим дают - для этого им скорость ни к чему!
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 24.09.2011, 08:18
  #6
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

Сразу видно, что у человека нет опыта онлайн игры. Потому как оценивать замок по самому быстрому юниту самое неблагодарное дело.

В те далёкие времена, когда я строил капитолий и играл в хот-сит с другом, он мне сказал такую фразу: "я играю только за тех, кто имеет первый ход в утопиях". Сейчас я могу оценить насколько бредово это звучит Те же цитадель и болото просто рвут утопии на ранних стадиях. Про некрополис, в котором драконов никогда не строят, я вообще молчу. Ещё такой нюанс, что зелёные и красные драконы появятся неизвестно когда, а мишки и гидры могут быть отстроены на первой неделе (причём с замком) и со второй неделе уже могут приносить реальную пользу.

Бывают ситуации, когда первый ход является решающим фактором для победы, за счёт первого каста (антимагия на свой стек или взрыв). Ну тут приходится уже как-то думать Но ситуаций таких не много.

Как по мне, в таблице не хватает: серебряных пегасов, мастер-джиннов, виверн-монархов, красных котов, султанов и некоторых негрейженых существ.

Вообще, мне кажется, разработчики игры что-то намудрили с Цитаделью и Крепостью: рухи – наиболее подходящий юнит для 7 уровня, «мишек» же можно было уменьшить и сделать 5-м, а виверн и гидр тоже поменять местами.

Чтобы понять насколько сильны данные замки, надо поиграть онлайн.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 24.09.2011, 17:05
  #7
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

Прочел комментарии и подумал: что я упустил из виду? Перечитал свой пост - и правда, забыл уточнить: всё сказанное мной относится к игре на больших картах (устал повторять, что я играю только на них ). В онлайне на картах среднего размера, и вообще при финальной битве в середине 2-й недели, естественно, всё по-другому: тут и высокоуровневых отрядов у большинства игроков еще нет, а если и есть, то они "погоды не делают". А вот когда в бой идут десятки и сотни высокоуровневых существ, тут уже совсем другой "коленкор" получается.

Dirty_PlayerСразу видно, что у человека нет опыта онлайн игры. Потому как оценивать замок по самому быстрому юниту самое неблагодарное дело.
"я играю только за тех, кто имеет первый ход в утопиях". Сейчас я могу оценить насколько бредово это звучит
При всем уважении, позвольте с вами не согласиться! Стрекозы против драконов... вы это серьезно? Впрочем, у каждого есть свои симпатии и антипатии в игре... Кстати, а вы, Dirty_Player, за какие расы предпочитаете играть?
красных котов
это кто такие?
Чтобы понять насколько сильны данные замки, надо поиграть онлайн.
Не удержусь: Чтобы понять, насколько слабы данные замки, надо поиграть оффлайн Серьезно: сколько играл с большими армиями, Болото и Цитадель не рассматриваю как серьезных соперников. Для меня это скорее пушечное мясо, позволяющее моему главгерою неплохо подкачаться. Почти всегда такие бои заканчиваются очень быстро и без потерь. Да, хуже бывает, если этим замкам удается быстро собрать большую армию, выучить продвинутые заклинания, но всё равно они обычно "рулят" за счет преимущества в "мясе". Или, например, штурм Крепости: что может быть проще? "Подпёр" ворота, расстрелял стрекоз, змиев, вивернов, и дальше шутя "перечикал" василисков, гидр и гноллов...
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 24.09.2011, 18:01
  #8
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

Marmotэто кто такие?
Вроде скорпикоры.
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 24.09.2011, 18:30
  #9
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

MarmotПрочел комментарии и подумал: что я упустил из виду? Перечитал свой пост - и правда, забыл уточнить: всё сказанное мной относится к игре на больших картах (устал повторять, что я играю только на них ). В онлайне на картах среднего размера, и вообще при финальной битве в середине 2-й недели, естественно, всё по-другому: тут и высокоуровневых отрядов у большинства игроков еще нет, а если и есть, то они "погоды не делают". А вот когда в бой идут десятки и сотни высокоуровневых существ, тут уже совсем другой "коленкор" получается.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но в онлайне как раз таки редко играют на картах среднего размера, обычно, как минимум, Л+У.
MarmotНе удержусь: Чтобы понять, насколько слабы данные замки, надо поиграть оффлайн Серьезно: сколько играл с большими армиями, Болото и Цитадель не рассматриваю как серьезных соперников. Для меня это скорее пушечное мясо, позволяющее моему главгерою неплохо подкачаться. Почти всегда такие бои заканчиваются очень быстро и без потерь.
Вы, наверное, никогда не проводили бой против раскачанного Тазара с красным шаром и кучей гр виверн.
Juristis вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 24.09.2011, 18:37
  #10
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

Marmot всё сказанное мной относится к игре на больших картах (устал повторять, что я играю только на них ).
Только надо уточнить ещё против кого играются эти большие карты. И если это снигл, то на скорость или просто.

MarmotНе удержусь: Чтобы понять, насколько слабы данные замки, надо поиграть оффлайн Серьезно: сколько играл с большими армиями, Болото и Цитадель не рассматриваю как серьезных соперников

В оффлайн турнирах я успел достичь некоторых результатов, поэтому могу и тут рассуждать
MarmotСерьезно: сколько играл с большими армиями, Болото и Цитадель не рассматриваю как серьезных соперников
Я думаю, что если оппонент компьютерный, то кем бы он не играл, серьёзным соперником я назвать его не могу.

З.Ы.: Красные коты = Скорпикоры.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 24.09.2011, 20:34
  #11
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

Dirty_Player, спасибо за разъяснения! Да, правда, при игре на скорость всё немного по-другому. Ну, что я думаю на этот счет, всем давно известно из моей подписи. Просто я такой человек неспортивный, поэтому мне как-то интереснее исследовать карту, захватывать и отстраивать города и т.д. А если закончить игру слишком быстро, то на карте останется слишком много "белых пятен" (вернее, черных), а ведь там может быть столько интересного!
Что касается силы игры ИИ, опытные игроки считают его тупым; я не так крут, и иногда в бою с ним приходится попотеть. Хотя и у меня бывало, что ИИ, зная ценные заклинания, почему-то не колдовал их, и потому был побит.
Вообще, это редкий случай, когда наши с вами взгляды на игру так сильно разошлись: практически всегда ваше мнение для меня очень весомо. Даже удивительно... Я надеюсь, вы не сочтете сказанное за грубость?
Если очень захотеть, можно взять две армии, например, Замка и Крепости, месячный прирост полностью отстроенных городов, двух равных по силе героев, и столкнуть их лбами. Кто победит? Я бы поставил на Замок.
Кстати, вы так и не ответили, за кого предпочитаете воевать?
Или вот хотя бы взять недавно пройденную мной "Longest journey": болотники были мной перебиты без особого напряга; единственным серьезным препятствием на болоте стал... антимагический гарнизон с сотнями могучих горгон, троллей и королей минотавров.
Про скорпикор я тогда и подумал, но вот назвать их "котами" не смог бы. Есть боянистый исторический анекдот, когда составитель энциклопедии предложил такое описание рака: "это небольшая красная рыба, которая ходит задом наперед". Коллега его вежливо поправил: рак - не рыба, он не красный и не ходит задом наперед... а в остальном всё верно!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 24.09.2011, 21:46
  #12
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

Если очень захотеть, можно взять две армии, например, Замка и Крепости, месячный прирост полностью отстроенных городов, двух равных по силе героев, и столкнуть их лбами. Кто победит? Я бы поставил на Замок.
Так-то оно так, замковый прирост в целом сильнее, но ведь игра начинается не с полностью отстроенными замками Что может отстроить кастл на первой неделе (джебус, где кастл неоспоримый лидер, в расчет не берем)? Обычно 1,2,4,6 в замке/цитадели. Тогда как болото легко отстраивает на первой 1-6 в замке, а часто и 1-7 в форте/цитадели. Кастл выручают только мощь лучников, халявный грейд коней и в поздней игре архангелы.
Плюс нельзя не брать в расчет отличных героев-болтоников: бронированный Тазик, легко стартующие Вистан и Брон, Алкин с двумя важнейшими стартовыми навыками... Они довольно легко получают логу, землю, чего нельзя сказать о рыцарях, которых я считаю одними из худших героев-воинов (запрещенного Мюллиха не учитываем ).
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 24.09.2011, 23:20
  #13
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

MarmotХотя и у меня бывало, что ИИ, зная ценные заклинания, почему-то не колдовал их, и потому был побит.
Ну вот. Одна из причин, по которой ИИ за соперника не считаю. Нападаешь на него, а он вместо взрыва делает какую-нибудь защиту от воздуха

MarmotЯ надеюсь, вы не сочтете сказанное за грубость?
За грубость? Ни в коем случае. Каждый получает удовольствие от игр, как хочет. Я лично получаю удовольствие от борьбы с человеком (онлайн или оффлайн - не важно). Для меня весь интерес сделать что-то лучше, чем мой оппонент. Интереса выиграть у компьютера для меня нет. Как пример, карта First Blood 2,4. Начав её у меня даже был интерес, но отыграв 2,5 недели я понял, что пройду карту где-то на 2-3 месяце и мне сразу стало скучно от того, что я знаю решение. Больше к этой карте я не возвращался. Если Вы получаете удовольствия от прохождения сценариев, то могу только порадоваться за Вас.

MarmotЕсли очень захотеть, можно взять две армии, например, Замка и Крепости, месячный прирост полностью отстроенных городов, двух равных по силе героев, и столкнуть их лбами. Кто победит?
Есть такая карта Tactician Corner 3 (TC3 в народе). Там происходит битва 2 расами по 10 приростов. Надо из всех 14 видов войск взять 7 лучших стеков. И там никто не даёт играть болотом. Потому как горгоны, гидры и василиски рулят серьёзно.
Так же кроме силы, надо учитывать ещё и стоимость юнитов и строений, учитывать героев, которые идут к этому городу и много других факторов.

MarmotКстати, вы так и не ответили, за кого предпочитаете воевать?
Мне без разницы, если честно, стараюсь играть всеми А так люблю Инферно, Конфлюкс и Башню.

MarmotПро скорпикор я тогда и подумал, но вот назвать их "котами" не смог бы.
ну если учесть, что у них голова льва, а лев представитель семейства кошачьих, то это вполне допустимо. Во всяком случае они больше похоже на котов, чем древние чудища на мишек.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 24.09.2011, 23:48
  #14
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

Dirty_PlayerЕсть такая карта Tactician Corner 3 (TC3 в народе)
Где она есть? Ссылочку не подбросите (сам могу поискать, но вдруг не найду)? Интересно, в самом деле, сравнить мощь разных рас!

люблю Инферно, Конфлюкс и Башню.
А вот это вполне коррелирует с моими наблюдениями (хотя Башня и попадает в категорию "медленных").

Добавлено через 3 минуты
WishmasteRо рыцарях, которых я считаю одними из худших героев-воинов (запрещенного Мюллиха не учитываем ).
Руки прочь от рыцарей! Я их очень люблю!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 24.09.2011, 23:49
  #15
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фактор скорости

Marmotхотя Башня и попадает в категорию "медленных".
Кстати есть еще Кира в башне, которая спец по ускорению, после её ускорения големы могут до вражины за один ход добежать!
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru