[ТУРНИР] Сателлит № 2 к СНГ 2017 Волгоград - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 4 из 4
09.03.2017 - [ТУРНИР] Сателлит № 2 к СНГ 2017 Волгоград - 30.04.2017
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#46
Старый 10.04.2017, 17:00
  #46
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит № 2 к СНГ 2017 Волгоград

10.04.2017 HellLighT (Синий, Причал, Джереми, Джереми) def FireToSky (Красный, Инферно, Кэлх, Кэлх) Diamond 124
Договорились катать Хота даймонд, за приемлемый откат забрал джереми, отбили пару рестов и сдает не очень много дорог, но зато данж трежак с нычкой драков и пандорой за не гр васьками, виднеется легкий выход к родному компу и перчатки тут же отбитые, играем ... на первой пылесосил деньги, забрал компа, джереми взял пандору на 5к опыта и аккурат к 117 взял нычку красных с отстройкой портала, так же нашел сапоги, еще засветил щит 4алл и шляпу оратора, вначале второй появился Ваня, все ограничилось изгнанием моего лошка с убийством небольшого кол-ва прироста, я же взял 3 консы(первая оказалась максималка, но джереми с пандорой на 80 троглов и докупом еще 30 в деревне прекрасно совладал с ней) потом еще 2+2, забрал щит + шапку и готовился забирать 3 улья в подземке неподалеку от мейна, как туда же врывается опп и успевает взять один, в подземке стоит таверна, разбиваюсь туда, беру ульи, нападаю, стат атаки у меня был на 8 выше в остальном примерно одинаково, 8 ангелов 3 драка, 24 утки против 9 султанов, 27 уток и 7 ангелов, но у меня еще пушка и масло, а у вани недокачен масс хаст и нету денег, следует сдача, спасибо за игру.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 10.04.2017, 17:12
  #47
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит № 2 к СНГ 2017 Волгоград

10.04.2017 HellLighT (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def BISHOP (Синий, Замок, Валеска, Кайри) Mini-Nostalgia 141
Тяжелая напряженная партия, в которой зашел очень хороший старт, но отвратительно с темпом передвижения, средние дороги + главная трежа багнулась по бездороге, шахтером на 111 жру пандору на 5к голды и пробиваю гроб с +5 атаки! неплохой старт, несмотря на то что засветил с обзорки нычку миносов, был уже довольно далеко папашкой, так что решил сначала отжать компа, там весьма удачно оказалась конса единичка, шахтер взял землю, а с обзорки в снежной треже засветил за 20 вив портал ангелов!!! мысли о стеке миносов сразу разлетелись, шахтер заэкспертил землю и на 116 забрал нычку, тут же отпорталил, и пошел дальше в трежу, всю игру преследовал финансовый недостаток, компы были очень далеко друг от друга, с обзорки светанул край консы у своего башне компа, поэтому пока отправлял шахтера в центральную трежу без логи конюшен и перчей или сапог, успел забрать на башне еще консу 3 и улей, в центр пошел т.к. видел с обзорки еще портал ангелов и 2 утопы, правда охраняли злые золотые драки, отделался потерей ангела и 2 уток с отжором и балистой, пробежав чуть дальше перед утопой еще портал! итого 3 портала на 127 с порталом дома! прирост 4 ангела!) параллельно строил ГМ в башне, повезло сразу получить тп, так бы бродить там мне еще неделю по закуткам подземельной трежи, в итоге вторую утопу не получилось добрать, а в той что взял дали +6 +2 алл, и тут оказалось что флакс комп мой соединяет дорогой с оппонентом, просто посередине стоит ГО в подземку, на 132 загрейдившись опп с дд летит ко мне, там 7 архов 44 утки и по мелочи, у меня 12 ангелов и 17 уток, магии боевой выше молнии обычной нету, с тп подъедаю утопу в уже занятой треже и сижу продолжаю перестраиваться, со второй попытки дали ДД, правда опп пошел уже жрать центральную трежу, а я отжал у него мейн и назад свой, загрейдил ангелов и делая вылазки сидел добирал войско, оппонент не рискнул лезть на рожон и отдал мне прирост не зная сколько порталов у меня в наличии, поэтом на 141 я встретил его в наручах с орбой и 20 архами, а там еще и оффенса с тактикой не было, архи звери, без особых проблем разобрались с 65 монархами и 7 архами оппонента, потеряв 7 или 8, спасибо за игру.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 10.04.2017, 18:33
  #48
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит № 2 к СНГ 2017 Волгоград

10.04.2017 HellLighT (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Dirty_Player (Красный, Башня, Астрал, Астрал) Mini-Nostalgia 131
HellLighTСдало отличный респ с нычкой грандов и единорогов, правда вторая была отрезана блоком из 35 личей вместе с флакс компом, с другой стороны блок на 50 гр медуз к кастл компу, спасли положение 2 консы единички, начал брать на 115, к 122 пробился через личей и забрав флакс пошел в его трежу, оказавшуюся тоже флаксовской с уликами возле дороги, парой утоп и 2 нычками фенов, за счет наскипидаренной Кирь, пособирал ульи, забрал Книгу воды к пихнутой воде на мамашке и взял утопу, построил птичек во флаксе и взял 2 нычки, утопа сдала шапку на весь 5, и статов, на 131 добрал вторую утопу с орбой и пузом +4+4, скупил прирост и припрыгал к оппоненту, который собирался в центральный трежак на разгоне гр гаргуль, дела там были не так хорошо, спасибо за игру
Сложная, трудовая раздача, которую хорошо разыграл взяв на второй утопу Петровичем, но разбился об шоколад. Спасибо за игру. Поздравляю с победой в турнире (Лакерок)
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 10.04.2017, 18:58
  #49
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит № 2 к СНГ 2017 Волгоград

С победой Антон, пора затащить второй СНГ.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 10.04.2017, 20:04
  #50
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит № 2 к СНГ 2017 Волгоград

10.04.2017 HellLighT (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def BISHOP (Синий, Замок, Валеска, Кайри) Mini-Nostalgia 141
HellLighTТяжелая напряженная партия, в которой зашел очень хороший старт, но отвратительно с темпом передвижения, средние дороги + главная трежа багнулась по бездороге, шахтером на 111 жру пандору на 5к голды и пробиваю гроб с +5 атаки! неплохой старт, несмотря на то что засветил с обзорки нычку миносов, был уже довольно далеко папашкой, так что решил сначала отжать компа, там весьма удачно оказалась конса единичка, шахтер взял землю, а с обзорки в снежной треже засветил за 20 вив портал ангелов!!! мысли о стеке миносов сразу разлетелись, шахтер заэкспертил землю и на 116 забрал нычку, тут же отпорталил, и пошел дальше в трежу, всю игру преследовал финансовый недостаток, компы были очень далеко друг от друга, с обзорки светанул край консы у своего башне компа, поэтому пока отправлял шахтера в центральную трежу без логи конюшен и перчей или сапог, успел забрать на башне еще консу 3 и улей, в центр пошел т.к. видел с обзорки еще портал ангелов и 2 утопы, правда охраняли злые золотые драки, отделался потерей ангела и 2 уток с отжором и балистой, пробежав чуть дальше перед утопой еще портал! итого 3 портала на 127 с порталом дома! прирост 4 ангела!) параллельно строил ГМ в башне, повезло сразу получить тп, так бы бродить там мне еще неделю по закуткам подземельной трежи, в итоге вторую утопу не получилось добрать, а в той что взял дали +6 +2 алл, и тут оказалось что флакс комп мой соединяет дорогой с оппонентом, просто посередине стоит ГО в подземку, на 132 загрейдившись опп с дд летит ко мне, там 7 архов 44 утки и по мелочи, у меня 12 ангелов и 17 уток, магии боевой выше молнии обычной нету, с тп подъедаю утопу в уже занятой треже и сижу продолжаю перестраиваться, со второй попытки дали ДД, правда опп пошел уже жрать центральную трежу, а я отжал у него мейн и назад свой, загрейдил ангелов и делая вылазки сидел добирал войско, оппонент не рискнул лезть на рожон и отдал мне прирост не зная сколько порталов у меня в наличии, поэтом на 141 я встретил его в наручах с орбой и 20 архами, а там еще и оффенса с тактикой не было, архи звери, без особых проблем разобрались с 65 монархами и 7 архами оппонента, потеряв 7 или 8, спасибо за игру.
Спасибо за игру!
BISHOP вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 10.04.2017, 21:01
  #51
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит № 2 к СНГ 2017 Волгоград

10.04.2017 HellLighT (Синий, Причал, Джереми, Джереми) def FireToSky (Красный, Инферно, Кэлх, Кэлх) Diamond 124
HellLighTДоговорились катать Хота даймонд, за приемлемый откат забрал джереми, отбили пару рестов и сдает не очень много дорог, но зато данж трежак с нычкой драков и пандорой за не гр васьками, виднеется легкий выход к родному компу и перчатки тут же отбитые, играем ... на первой пылесосил деньги, забрал компа, джереми взял пандору на 5к опыта и аккурат к 117 взял нычку красных с отстройкой портала, так же нашел сапоги, еще засветил щит 4алл и шляпу оратора, вначале второй появился Ваня, все ограничилось изгнанием моего лошка с убийством небольшого кол-ва прироста, я же взял 3 консы(первая оказалась максималка, но джереми с пандорой на 80 троглов и докупом еще 30 в деревне прекрасно совладал с ней) потом еще 2+2, забрал щит + шапку и готовился забирать 3 улья в подземке неподалеку от мейна, как туда же врывается опп и успевает взять один, в подземке стоит таверна, разбиваюсь туда, беру ульи, нападаю, стат атаки у меня был на 8 выше в остальном примерно одинаково, 8 ангелов 3 драка, 24 утки против 9 султанов, 27 уток и 7 ангелов, но у меня еще пушка и масло, а у вани недокачен масс хаст и нету денег, следует сдача, спасибо за игру.
благодарю за игру
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru