[ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский" - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 11
 
Опции темы
#136
Старый 20.12.2009, 16:09
  #136
^
temofey
📖
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 106
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

AYMANAYMAN ( красный, болото, Тазар, тазар) def temofey ( синий, кастл, Валя, Киррь) 2sm4d3 , 134

Доиграли партию, толком уже непомню. на первой 123456 в ците с нычкой быков.

На второй вторичка инферно , медузятни и т.д

На третей пробил проход на снег , взял +2 скорпость и разогнался перед метро ( тактика есть). на след ход пробиваю метро , беру арт + 1 здоровье и вижу Кирюша стоит с маркми 30 + , 6 коней и 90 покемонов + еденички . У меня 21 бык , 9 вив ,49 лизардов, 14 вась, и мясо .

Артём решил не продолжать, спасибо за игру и у дачи в плей- офф !!!!!!!
было..................
temofey вне форума
#137
Старый 20.12.2009, 18:10
  #137
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Mizrael(red, Tower, Aine, ???) def cyb(Stronghold, Gurnisson, ???) ???

Начали играть уже давно, игровой срок был приличный. Никак все не удавалось доиграть, договорились на 20-е, но у соперника неотложные дела в реале и он решил отдать мне победу поскольку сроки уже вышли. Сейв не у меня оставался, даже не помню кто главгер.
Mizrael вне форума
#138
Старый 20.12.2009, 19:05
  #138
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Завершен групповой этап, в срок.
1. В партии Lanser-Kash, после анализа сейвов ведущими игроками ХВ, победа присуждаецца Kash.
2. Партия Lanser-Redwhait не влияла на расклад, после многих попыток достучацца до Lanser (видать, реал подприжал реально ...)-участник и со -орг турнира Redwhait благородно берет себе техпор (единственный за весь групповой этап)-редкий случай, когда я-от себя лично (и думаю,от абслютного большинства участников) выражу респект ему, за техпор .

Далее- плейофф. Пары расставлены, (см. пост 2 данной темы), время-умирать или побеждать, всем удачи.
П.С. Если на то бует желание ВСЕХ участников плейофф Сержантского, можно сделать -в формате фулл-дабл эллиминейшн...
Loi вне форума
#139
Старый 23.12.2009, 18:07
  #139
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

numOne (синий, барб, Крэг, Киррь) def Javdet (красный, башня, Аин, Септиенна), 2sm4d3, 133

Мне раздало шоколадный респ, родную вторичку, Киря в товерне, 2 нычки волков, 3 гоблинов. На первой поставил 1-5, без 4 в ците дома и во вторичке, Киррь уже в сапогах, качается отлично.
На второй всех грейжу ломаю 4 гномника (15+20+20+30), импятник на 40, 2 нагабанка (2+3), консу (3). Дома кастл с мишками, наконец то получил слоу. Покрасил еще данж и некра.
На 132 стою перед ГО (мишки), машна уже дай бог! Одних гр.собак 140 штук... Хоть эксперт земли и не было, но сломал 48 медведей без проболем. Роману же везло намного меньше, и в конце он самонадеянно напал на ангелов которые ему и вломили. В общем ФБ не понадобилось.

Спасибо за игру! И отдельное спасибо генератору.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#140
Старый 23.12.2009, 18:32
  #140
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

numOnenumOne (синий, барб, Крэг, Киррь) def Javdet (красный, башня, Аин, Септиенна), 2sm4d3, 133

Мне раздало шоколадный респ, родную вторичку, Киря в товерне, 2 нычки волков, 3 гоблинов. На первой поставил 1-5, без 4 в ците дома и во вторичке, Киррь уже в сапогах, качается отлично.
На второй всех грейжу ломаю 4 гномника (15+20+20+30), импятник на 40, 2 нагабанка (2+3), консу (3). Дома кастл с мишками, наконец то получил слоу. Покрасил еще данж и некра.
На 132 стою перед ГО (мишки), машна уже дай бог! Одних гр.собак 140 штук... Хоть эксперт земли и не было, но сломал 48 медведей без проболем. Роману же везло намного меньше, и в конце он самонадеянно напал на ангелов которые ему и вломили. В общем ФБ не понадобилось.

Спасибо за игру! И отдельное спасибо генератору.

Даже если б по-дебильному не слился на 112, всё равно не нашёл бы аргументов против Кирри в сапогах с родным вториком.

Спс за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#141
Старый 24.12.2009, 22:38
  #141
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Gomunguls(Синий,Некр,Галтран,Галтран)def Kash(Красный,Оплот,Киррь,Киррь)2sm4d(3),1.1.4

Взяли все ресты....генерация на удачу!Мне раздают 3 стека скелетов,потом свечу 3 консы(потом проверил 3 по 3 были),нычку вампиров и ботинки с ними же,нычку скелетов,меч +6...улик и захватываю родную вторичку...вообщем повезло!тока хотел ломать импятню и гномятню как противник сдался!

Спасибо за игру!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#142
Старый 24.12.2009, 23:04
  #142
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

GomungulsGomunguls(Синий,Некр,Галтран,Галтран)def Kash(Красный,Оплот,Киррь,Киррь)2sm4d(3),1.1.4

Взяли все ресты....генерация на удачу!Мне раздают 3 стека скелетов,потом свечу 3 консы(потом проверил 3 по 3 были),нычку вампиров и ботинки с ними же,нычку скелетов,меч +6...улик и захватываю родную вторичку...вообщем повезло!тока хотел ломать импятню и гномятню как противник сдался!

Спасибо за игру!!!
111 Сразу же увидел утопу на респе, не к добру Ну лан, палим обзорку, а с нее - нычки эльфов и пегасов за лотсой эльфов, в другой стороне кентов за кентами; в третьей крипт и меч +3 халявный, норм. Тут стучит сосед... Думаю, спросит где хозяин квартиры и уйдет (тот ему денег должен). Бегу открывать, на ходу усиленно соображаю, как все это собрать в 2 дня лохами, чтоб Кирю пустить по дорожке на вторичку.
Этот олень, вместо того чтоб уйти, заваливается и начинает нагло описывать имущество в квартире... Кароч...
Киря с гогами и с половиной хода хз где, лох не вышел даже из замка, сидит на гномах, ппц полный.. Двое метнулись к крипту
Просить "доходить" не стал, и так кроме 2-х рестов взял один по блоку
112 Киря возвращается на исходную, а лохи исправляют ошибки - крипт на тряпках, меч, сундук
113 Как-то криво пробиваем эльфов (в живых 4 гранда, 10 кентов и гномы), Киррь наконец-то уходит по дороге, находит мумий на траву и встает в крипт перед ними. Лох отбивает нычку эльфов и стоит в ней. Вроде чуток оправились
114 Забыл сразу с войском передать меч, понимаю, что без него мумий не убить, лохи делают пару лишних движений за мечом, в итоге намертво запирают Кирю в крипте.. Играть сразу че-то расхотелось

Спасибо за время и сорри, сыграем еще
Kash вне форума
#143
Старый 31.12.2009, 11:46
  #143
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#144
Старый 31.12.2009, 14:12
  #144
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Поскольку сроки тура вышли и оставался последний день Валера предложил на с Валентином сыграть блиц:

без рестов, фулл рандом, 4 мин как масть ляжет замки и герои

Деваться нам некуда, что лотерею играть, что баранки получать, согласились.

Mizrael(red, Tower, Torosar, Gerwulf) def Wlk777(Tower, Piquedram, ???) 114

Выпала зеркалка, но стартовый Пикедрам не позволил пробиться сопернику на родную вторичку через пожарников. Выиграл в лотерею практически, мне тоже раздало родную вторичку(чудеса на НГ, два тауэра и оба с родными), только охрана смешная - орда покемонов и 2 нычки колпаков на респе. Спасибо за рулетку.
Mizrael вне форума
#145
Старый 31.12.2009, 14:15
  #145
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

MizraelПоскольку сроки тура вышли и оставался последний день Валера предложил на с Валентином сыграть блиц:



Деваться нам некуда, что лотерею играть, что баранки получать, согласились.

Mizrael(red, Tower, Torosar, Gerwulf) def Wlk777(Tower, Piquedram, ???) 114

Выпала зеркалка, но стартовый Пикедрам не позволил пробиться сопернику на родную вторичку через пожарников. Выиграл в лотерею практически, мне тоже раздало родную вторичку(чудеса на НГ, два тауэра и оба с родными), только охрана смешная - орда покемонов и 2 нычки колпаков на респе. Спасибо за рулетку.
Было, спасибо за игру.
Wlk777 вне форума
#146
Старый 02.01.2010, 00:47
  #146
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Ну что,с кем играть то???
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#147
Старый 02.01.2010, 17:58
  #147
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Пара четвертьфинала: ~no1_knows_me~ - temofey , к сожалению, получает техпоры, как не успевшая отыграть в срок. Gomunquls получает техвин в полуфинале (хотя очень хотел сыграть, был согласен подождать, за что ему -отдельный респект от оргов), проходит в финал и ждет победителя полуфинальной пары: Mizrael - numOne. Удачи ребятам, все по уму-прёт тому, кто прёт
Loi вне форума
#148
Старый 07.01.2010, 01:46
  #148
^
~no1_knows_me~
 
Аватар для ~no1_knows_me~
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

партия ~no1_knows_me~ (Оплот) - temofey (Замок) была начата еще в декабре, потом засейвлена, потом продолжена и опять затянута ибо соперник пропал куда-то посреди игры...потом я пытался выйти на связь и добиться фб в игре, но сопернику не получалося хотя у меня выйгрышная ситуация на 95%...жаль что так получилося... вон сейва можете посмотреть последнего...

П.С. всех с НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! вот токо до интернета добрался...
Вложения
Тип файла: zip vs_temofey_123.zip (177.7 Кбайт, 65 просмотров)
__________________
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
~no1_knows_me~ вне форума
#149
Старый 09.01.2010, 01:55
  #149
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Mizrael(Dungeon, Shakti, Shakti) def NumOne(red, Castle, Valeska, Valeska)

Немного порестартились, выбросило под землей, неплохо троглов, на респе есть конса и наручники, играю. Кое как разбежался по респу, на второй день еще и плащ +2 скорости увидел, лепота. 113 - нашел ГО, орда чемпионов, по другой дороге портал за бабочками, видна нычка минотавров - сразу план созрел воткнуть их с порталом. К концу недели отколошматил на респе всю денежку, в итоге минотавры встали с порталом и выкупом, но без цитадели(одного даже недокупил с портала, ресурсы пожалел и так много наменял).
121 - Шакти получив мошну пробивается на травку за порталом, сходу конюшня и крипт, плюс логистика есть - будет хорошо бегать.
122 - вторичка конфл, скаут забегает в обзорку и весь респ как на ладони, но вкусного почти ничего нет. Шакти ломает еще один склеп, эксперт логистики.
123 - папа разбился домой, ускорился на гр.гарпии(вместо ускорения планировал ГМ строить и ману пополнить, но задумался и воткнул гарпий с какого-то перепуга). Скауты на травке сгребают денежку.
124 - обозначил его как "день великого стрема", после того как влез в консерву, а там 40 в стеке... Шакти геройски разрулил, потратив всю ману(трижды пожалел, что не построил ГМ днем раньше, 15 маны лишними не были) и выполз оттуда с 4 миносами... и 4 ангелами .
125 - мелкий нагабанк и пара ульев пала на родном респе, заэкспертил землю, дали еще и воздух! Осмотрел всю карту просмотром земли, итогом остался очень доволен: из всех 4 трежей, положеных на смке, только одна без штрафа и она как раз у меня, сопернику достались снег, болото(туда был проход и у меня) и барбовская - Валеске будет непросто их быстро обработать.
126 - сбил охрану с наручников, залил папу маной в колодце и приготовился нырять в ту самую трежу, что без штрафа.
127 - Шакти заночевал в конюшне на ангеле, а скауты с мошной пробились к болотной треже(тут кстати пришелся купленный ранее Корбак, его и решено отправить скитаться по болоту на своей мухе). Дома построил замок.
131 - вторгся в подземную трежу, сходу нычка драконов, отбил папой, выкупать пока не стал.
132 - найдены 3! черных рынка, два отбил, плюс героя родного освободил(слил почти всю ману, когда убивал макс лотсу наг одними ангелами), однако во втором продавали одну фигню, а в первый с досады так и не зашел.
133 - портал ангелов за квестовым столбом, пандора за ЧД, как-то не айс, однако дальше стоят три улика, где и заночевал.
134 - ульи выпотрошены, вив уже 34, на остаток хода Шакти успевает в золотую шахту засесть, там и ускорился.
135 - гладиус у минотавров отняли, пробился на травку(там с обзорки видели скаута красных), там же склеп и скауты вперед.
136 - засвечена вторичка красных(рамп), папа пробился через отнорочек домой, скауты готовятся выломать пару гномниц.
137 - атаки не последовало, скауты успешно сломали оба гномника и вернули мошну поближе к папе. Еще один скаут пробежал по дороге сколько смог, информации принес много - нычка мечников и конса, значит у Валески есть чем встретить и ломиться просто так не стоит.
141 - удвоил ману и погнал папу к ГО, скаута моего благополучно пришлепнули, но пару грифов лайтом он унести успел.
142 - с масслоу двойная ГО падает без проблем, но чуток не хватает хода добежать до кастла, обидно. Шакти начинает во всю пользоваться просмотром воздуха.
143 - атаки не последовало, наоборот лошок вывез прирост из замка, другой лошок рвет цепочку с двойными приростами нычек мечей и луков. Однако следущим в цепи стоял подкачаный маг, купил ему чуток мантикор, плюс мелочь и он убивает красного скаута. Поскольку выжила только мантикора, а рядом пасется еще один лошок с 7 копейками, да еще и маг, то приходится таки убить его папой. Замок оставлять не опасался: там уже пусто, а просмотр воздуха сказал, что героев в пределах досягаемости нет(думаю тот некр, что вывозил мошну из замка был уволен, но могу и ошибаться).
144 - начались маневры. Шакти окопался в кастле, надев наручники, маг с мантикорами бежит к барб-вторичке красных, героев там не видно и мантикор по ходу прогнать будет нечем.
145 - соперник решил не отдавать барб просто так, там возникла цитадель и подкуплено мяса... Оставил охранять кастл Риссу с парой виверн и мелочью, а Шакти метнулся к барбу, отдал мошну магу, а тот уломал вторичку перекраситься . Смело ускорил папу, ибо красных даже близко не было(просмотр воздуха вещь).
146 - близится конец недели, потому папа снова в Кастле на охране. Рисса с парой драконов шерстит окрестности.
147 - наконец появилась Валя, припрыгала откуда-то к колодцу над рампой, хмм ДД не есть гуд... Однако у Шакти уже есть ТП(построил его дома) и количество замков позволяет контролировать карту довольно сносно. Встал на полпути между каслом и рампой с мошной.
211- Валя выдала интересный мув: встала между столицами, ТП в кастл, купил ангелов и коней, примерился и не достал... В кастл снова портиться смысла нет, метро затыкать было второй мыслью, но тогда отдавал прирост данжа, а это плохо, пришлось портиться в данж, отдавая кастл обратно, скупил всех луков до кучи, нефиг отдавать.
212 - кастл снова красный, Шакти скупив прирост затыкает метро между столицами, Рисса притопала на респ другой вторички(инферно).
213 - забираю кастл снова, продолжая следить за маневрами соперника просмотром воздуха, Рисса скаутит инферно.
214 - начались бои лошков, первым пал красный некр с 4 гр.грифами засевший в дне пути от кастла, его убил родной маг стрелочками и родным стеком троглов. Шакти почти добежал до рампы, жаль - ускориться не выйдет, навстречу ему из дома несут котов и дракона.
215 - Рисса выдерживает атаку скаута с 30 гр.грифов за счет драконов, оффенса и магии. Рамп наконец мой, Шакти несется к инферно у рампы пасутся пару лохов с конями и котами.
216 - снова нарисовалась Валя, летит к родному кастлу... Шакти хватает инферно, там ставим +1 спелл(странно, но почему-то соперники редко строят вещи +1 в замках, а за такое 1000 отдать не жалко) и ТП в кастл.
217 - на замок нападать Валеска не стала, забрала инферно. Скауты отбивают оба портала ангелов(да у красных были построены ангелы с 2 двеллами!), Шакти портиться в рамп и затыкает метро от инферно. Прирост кастла красным уже не спасти, +4 ангела мне светит минимум.
221 - Валеска атакует Шакти в портале... Плащ +2 скорости дает мне первый ход, тактики у Вали нет - все вперед, массхаст и врезаем по-полной. В ответ импла по миносам, туда же ангелы, больно. Слепим ангелов, бьем остальное, все добить не вышло - еще одна импла, вивам досталось на 1К. Наконец все стеки, кроме ангелов вырублены и со следущего раунда дружно начинаем их минусовать(ответку снял последний наш ангел), соперник пытается бежать, наручники не пускают и он сдается. Спасибо за игру, было интересно.
Вложения
Тип файла: zip Serg.zip (208.5 Кбайт, 61 просмотров)
Mizrael вне форума
#150
Старый 09.01.2010, 10:13
  #150
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Mizrael(Dungeon, Shakti, Shakti) def NumOne(red, Castle, Valeska, Valeska)

Подтверждаю. Интересная игра.
Хоть после своих рестов получил довольно слабый старт (луки не отстроены, их всего 20 и на дороге возле замка стек лизардов стережет ресурсы - пришлось обходить), но ко второй неделе более ли мение раскрутился. Респ был слишком растянут и горами порезан, не смог быстро сориентироваться, поэтому 2 нычки луков и вторую нычку мечей взял только на второй. Как появился Шакти - понял, что тупо мяса не хватит его одалеть, срочно ломлюсь в трежу, она к счасть кастловская. Когда шахтер стоит в нескольких клетках от моей столицы - отбиваю 20000 голда за титанами, что позволило выкупить все под 0. Следущим ходом в пандорке дают весь 5 лвл, но у соперника портал и постоянный перевес в мясе... Бегал, бегал, но чуда не произошло - зажали меня в инферно подвале, выбор был либо бежать дочищать трежу, но тогда Шакти получает прирост (6 ангелов и еще бог весть что), решаю нападать. После расстановки и массхаста вломили мне - мама не горюй, пишу гг.

Спасибо за игру.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru