Главные силы у Инферно - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

INFERNO - Демоны и Дьяволы Адское пекло и пламя священного небытия:
Inferno в Heroes 5
Их адская летопись
То чем они владеют
Армия из Преисподней
Герои Inferno

Ответ
Страница 9 из 10
 
Опции темы
#121
Старый 12.01.2010, 01:08
  #121
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Архидьяволов занимают последнее место по соответствию качество/цена стреди седьмых уровней существ-дороги пользы от покупки меньше чем от пещерных владык и кошмаров основа армии + огн.демоны..Последнее время проверил что в финалку лучше ставить первый грейд демонов чем второй,почему да потомучто после прыжка они сделая своё дело быстро отхапывают поголове потомучто второй раз им прыгнуть не дадут итог у нас не остаётся юнита крепкого который охранял бы суккуб и бесов имхо(моё мнение) да и по статамони крепче чем старшие демоны 1 защита да у ополченцев ито больше-абилка действенная но одно разовая ведущая к смерти,взрыв если умно сделать может не меньше бед натворить)

Добавлено через 1 минуту
А во тьме инфам никогда не сравнится с некрами спелпавер низкий куда там)

Добавлено через 8 минут
Ну тыдаёшь чтобы орки были самыми слабыми да низашто!!может иполная уязвимость к тьме но ярость,мега прирост,и неплохие герои по сравнению с инфами ...подучи матчасть!Сам смотри ярость блокирует урон как в то время у инфов особой защиты от атак и нету,прирост про шикарный армия будет уже не плохая на 2-3 неделях!Герои:такого бреда как у инфов посмотри начальные навыки у демонов у троих или четверых вроде норм,у одной навк просто класс Делеб,а вот Грол,Джезебет ,Алостор,Ниброс --чушь полнейшая...с таким стартом потери очень трудно избежать)
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 12.01.2010, 03:56
  #122
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Да уж конечно. Сам учи матчасть, я свою знаю неплохо. Так о чем я там? А, во-первых насчет архов. Они не могут быть самыми худшими юнитами, даже поцене и качеству. У кого ище есть такая абилка, как поднятие сразу дофига юнитов шестого уровня? Может у циклопов? По-моему самые худшие они и есть не считая канечно призрачных драков. А бесы ману отберут, какая тут ярость? (только если не в СА пойдеш). Старт самый плохой из всех, сраныйе гоблины разбегаются, предают. Прирост у инферно приличный, да и юниты тоже. А про героев орков и говорить нечего - единственная нормальная там Хаггеш. Колдовство можно за счет артов поднять - да ище куча маны на берсерки и подчинение... Нее, на 2-3 неделе демоны без труда положут орков, особенно Дэлеб, так что не надо тут.
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 12.01.2010, 11:44
  #123
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Обьясню всё по пунктам!
1.
Я матчасть знаю неплохо!Абила арходьяволов неплоха но он пропускает ход тем временем свободные цыклопы выбегут на середину поля у попробуй ударь их!(собачки слишком слабы чтобы навредить им),кенты выносят искусительниц изза большей ини!Вожаки подгоняют цыклопов шаманки замеляют кошмаров!Итог обычно плачевен для инфов!
2.
Орками самый слабый старт?(кенты выручают весь старт)а у инфов нету стрелка на 1-3 уровни существ!Я могу без потерь играть если герой Хагешш а другими чуток подругому ну чтобы гоблины предавали это только идиот их на мясо поставит!
3.
Призрачные берут числом да летят неплохо так что они лучше и дешевее на много!
4.
Первые твои атаки блочатся яростью
5.
У орков юниты крепче чем инферно я уверен)(зайди на тему хилые демоны)
6.
Ты хоть играл орками там есть Шак,курат; Тильсек; Краг ;Киган(так как прирост гоблинов дикий они просто не убиваемые)Аргат не капли не уступит Гроку!Гошак усиленные палачи как тебе?У инфов Делеб один сильных она как Хагешш читаки!
7.
Ага поднимай колдовство артами у орка нападение будет больше чем у тя(1)защита будет неплохо расти(2)в отличии демона..орк будет всеми силами искать арт щит короля гнома от берсерка!
8.
Блин если хочешь сыграть так и скажи я зайду за тильсека а делеб(тока скажи какие у тя герои3.1 или 3.0 просто по тех причинам я немогу сделать 3.1..приходи ко мне на второй или на третей неделе у мня будет тоже балистка и крутые вармонгеры!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 12.01.2010, 16:22
  #124
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Да, а про ацкий огонь ты забыл? А про подчинение с берсерком? Да и архи вполне неплохо выносят циклопов, это уже проверено. Кенты всех искусительниц сразу не вырубят и получат подчинение. Кенты на старте не выручают однознанчо, вечно приходится ждать прироста. Замок отстраивать много ресов и бабла, так что есть вероятность увязнуть ище на старте, а Дэлеб не увязнет. Если нет СА, то с яростью можеш распрощаться. Матчасть ты знаеш плохо, потому что можеш сам подсчитать суммарные очки жизни у инферно и орков и убедишся, что они примерно равны. Прирост может у орков и больше, но только за счет этих недееспособных гоблинов (правда порча магии - неплохая вещь). На третьей неделе у меня уже будут искусительницы и твои вармонгеры перебьют себя сами. Ты ище хочеш попытаться одолеть Дэлеб в раше ОРКАМИ? Жалко, что у меня 3.1, так бы демоны тебе показали, тому, кто их хиляком считает. Да ты хоть в дуэль бы поиграл, тот же Марбас против Хаггеш, Хаггеш сливает, как маленькая.
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 12.01.2010, 17:34
  #125
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Знаешь я тут надкаждым предложением ржу,ты хотяб читаешь что пишешь если даже сумарные очки жизни равны то покачеству гораздо лучше + ярость хоть немного но будет))Ты сколько соблазнительниц там натренируешь кенты сделают из них ништо на практике я знаю кентов будет больше и :смотри ини соблазнительниц всего 9 когда у кентов 10 так шанс что твои сходят первыми маловат и в итоге у тя толком ни что не останется а умня крепкие вармы)))Возьму крага и твои соблазнительницы ваще не сходят воть!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 12.01.2010, 17:53
  #126
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Да ты лучше над собой ржи и не засоряй мне личку. А я не собираюсь менять своего мнения из-за такого атоиди, как ты (протси ничего личного). А соблазнительниц все равно останется достаточно, кроме того ты не учитываеш гейтинг и то, что твои кенты скорее всего получат от кого-нибудь берсерком. Твои хваленые вармы тащатся как черепахи и скорее всего просто не доползут. А если у демона будет ище и восркшение мертвых, тогда о раше вообще можеш просто забытью
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 12.01.2010, 18:05
  #127
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Это ты про вторую или третью неделю?ага как ты там берсерк выучишь?все навыки у делеб уйдут в машины атаку и гейтинг))тьма врядли успеет раскачатся до берсерка!У тебя в соблазнительниц будет где то 20-30 примерно,а кентов за сотню уйдёт с атакой и стрельбой кенты ложат больше половины или всех суккбих апгрейженых!Остаётся убить демонов собачек и бесов окак сложно у нас ярость балиста а демона баллиста да и юниты,.мне кажется шансов у делеб мало будет так как тильсек на старте тоже легко получает баллисту))
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 12.01.2010, 18:15
  #128
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Это прокакие сотни кентов ты говориш, когда прирост их 14? Плюс потери в битвах с нейтралами? А берсерк на 3 неделе выучить очень даж реально. В крайнем случае подкоцать можно чумой. А как насчет пещерных владык? Их тож не забываем. В лучшем случае у твоего Тилсека будут кучи гоблинов, десяток шаманок и штук скажем 50 кентов и никакой там боевой ярости. А баллиста будет убивать по 3 импа в ход. В то время как у Дэлеб будет ацкий огонь, чума и зверская баллиста.
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 12.01.2010, 18:25
  #129
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Ты забыл про цитадель и замок так что примерно на третей неделе их будет сотня счемто)))еще плюс кака карта вдруг где кентов покупать можно)))Да владыки проблема но у нас есть баллиста на крупных монстров как раз)А скоко там владык то будет 5-7 или больше?
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 12.01.2010, 18:40
  #130
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Владык можно строить со второй недели, таким образом на третьей будет штук 5-6, но этого хватит. Замок и цитадель у орков трудноотстраиваемые, т.к. требуют много ресов. Даже если будет дополнительное стрение, за три недели больше сотни вряли набереш, если конечно не Хаггеш, но если кентов заблокировать гейтингом, то они не постреляют. А у демонов к тому времени можно даже дьяволов нанимать, кроме того берем палатку и огненные стрелы. А у орков шанс выпадения машин 8% и большое сомнение, что они им выпадут.
Да и ище нанимаем дьяволят, таким образом владыки будут непрерывно поливать огненным шаром. Это серьезная фишка, я дрался с одним демоном на юби, сам был за некров, думал что победа уже в кармане, а он слил меня за счет этих самых владык. Жалко правда, что тогшда чумы не было, а вот если ище и у демона - чума, тогда ваще хана
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 12.01.2010, 18:53
  #131
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Хагеш может выпастт вторым героем или третьим))Да и у других героев чуток есть))Цитадели хватит чтобы набрать сотню да нужные ресы с баллистой не так сложно отбить)У тильсека со старта)))))машинки
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 12.01.2010, 19:14
  #132
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

На ветеране тебе банально не хватит бабла, чтобы отстроиться нанять ище кучу героев и скупить весь прирост. Да и ресы без потерь тоже врятли удасца отбить, осоьенно если там какие-нить маги или друиды. Придецца также выбирать между Тилсеком и Хаггеш - развивать-то только одного придеться. А удэлеб тем временем легкий старт с заклами хаоса, прыгунами и собаками и баллистой. Хотя там без потерь тож врятли.
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 13.01.2010, 14:44
  #133
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Шансы 50 на 50 я думаю но всё таки тут орки лидируют я думаю потомучто если на шахтах всякие маги и друиды стоят то их придётся выноситть полюбому ведь потери можно избежать если руки прямые я лично сам время тяну если на ресах встали друиды..если все будет хорошо они успеют катснуть 1 разок однако его хватит....а может и больше((Сотря какая карта?вот какая например?
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 13.01.2010, 21:51
  #134
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

Ну те же земли изгоев, я не знаю...
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 14.01.2010, 18:59
  #135
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Главные силы у Инферно

У обоих шансы равны просто перед боем главное у орка правильно войнов раставить))Если земли иззгоев то возможно будут виверны)
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru