[ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007) - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 32
 
Опции темы
#136
Старый 12.04.2007, 12:38
  #136
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

эх, вставлю свои "пять копеек"...
По моему скромному мнению, я считаю что бесконечные снаряды баллисты это БАГ. т.к. если ткнуть на баллисту то можно увидеть, что разработчики хотели снабдить баллисту, только 24-мя выстрелами... хотите больше? берите тележку...
В данном турнире использование багов вроде запрещено... но почему-то разрешили использовать этот.. а это не есть правильно...
Я конечно не призываю сейчас менять правила, т.к. уже поздно и многие уже прошли...

Спасибо за внимание.
С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#137
Старый 12.04.2007, 13:10
  #137
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Kyle;82578эх, вставлю свои "пять копеек"...
По моему скромному мнению, я считаю что бесконечные снаряды баллисты это БАГ. т.к. если ткнуть на баллисту то можно увидеть, что разработчики хотели снабдить баллисту, только 24-мя выстрелами... хотите больше? берите тележку...
В данном турнире использование багов вроде запрещено... но почему-то разрешили использовать этот.. а это не есть правильно...
Я конечно не призываю сейчас менять правила, т.к. уже поздно и многие уже прошли...

Почему это «пять копеек» - рубли железные надо… (и сердито и прибыльно)
Часто за маленьким скромным мнением – нагло прячется огромный (жирный) жизненный опыт.
А высказываться и призывать надо, потому как правила изменить никогда не поздно. По крайней мере если не на этот турнир, то хоть на следующие.
…вот учись…
P.S. ДОЛОЙ ВСЕ БАГИ! Пусть торжествует справедливость, и у всех кто использует баги игра пусть вылетает!
Alex_R вне форума
#138
Старый 12.04.2007, 14:19
  #138
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Kyle;82578эх, вставлю свои "пять копеек"...
По моему скромному мнению, я считаю что бесконечные снаряды баллисты это БАГ. т.к. если ткнуть на баллисту то можно увидеть, что разработчики хотели снабдить баллисту, только 24-мя выстрелами... хотите больше? берите тележку...
В данном турнире использование багов вроде запрещено... но почему-то разрешили использовать этот.. а это не есть правильно... Я конечно не призываю сейчас менять правила, т.к. уже поздно и многие уже прошли...
Спасибо за внимание.С уважением.
Dmitry_A_S вот кому надо говорить брависсимо, это Kyle. Многие игроки считали это багом как само собой разумеющееся и даже не собирались спрашивать об этом организатора в личке, а так как правила запрещают баги, но не указывали списка запрещенных багов. ИМЕННО ПОЭТОМУ я не стал спрашивать в личке у организатора. Потому что вопрос с правилами и списком багов опять бы отложился на неопределенное время. Хочешь что-то изменить - действуй. Куй железо - не отходя от кассы И у меня к тому же не было автоматизатора. Спроси я в личке и что ? VDV бы разрешил мне это заюзать и какой у меня выбор бы был. Либо быть идиотом и 20 часов долбить битву, либо заюзать артмони (меня б там ни на чем не поймали и скриншотов я б наделал), но все равно артмони официально запрещена и я бы хоть и воспользовался, чувствовал бы себя не очень хорошо, хотя сам лично считаю, что в таком бою артмоня не является читерством, а является автоматизатором Потом разговор зашел про баги. И я указал на этот баг, но я не говорил явно что это относится к данному турниру, не называл ни битвы, ни монстров, ни количество. Я мог об этом спросить в другой теме, в конце концов на другом ресурсе, но кому от этого было бы лучше ?? Людям этого ресурса или ДРУГОВА ресурса ?? Я не виноват что многие быстро сообразили о каком бое идет речь. И благодаря широковещательному сообщению - ВСЕ игроки получили автоматизатор. А те кто трындят и наезжают на меня значит его уже имели, но никому об этом не говорили. И это не относится к мастерству. Это называется знали что баг можно юзать, имели автоматизатор, но зажали все это от общественности, поставив себя выше всех остальных участников турнира. Конечно им теперь не нравится что все это стало доступным и остальным. Так чта не нада тут мне рассказывать про ля-ля что все карту одинаково пройдут. Посмотрим. Я не уверен что и начало с этим боем будет одинаковым у всех
Kyle, должен буду плюсик

Добавлено через 8 минут
Dmitry_A_S;82552Alex R, Вы умеете читать между строк. Брависcимо!
...Еще немного и можно будет выкладывать одно общее коллективное прохождение турнирной карты, опять-таки только из благих намерений, чтобы все были "в равных условиях".
Хва прикалываться - лучше скажи если ты этот бой прошел описанным методом - то чем ты его прошел - ты не мог успеть заюзать автоматизатор vbn. Тогда варианты ответов:
1. У меня был свой автоматизатор
2. Заюзал артмоню или другой софт (указать)
3. Проходил вручную (желательно указать время)
4. Проходил битву другим способом (НЕ указывать пока каким)
5. Другое (указать, шо ж це таке було)

Думаю что данный мой вопрос и Ваш ответ уже не будет считаться обсуждением данного турнира

Добавлено через 7 минут
Alex_R;82542Я тоже не считаю это чем-то плохим, НО ТОЛЬКО когда это происходит в соответствующей теме и в инное время (не тогда, когда проводится турнир).
Я много раз (по жизни) убеждался, что правила игры нужно обсуждать ДО начала игры, тогда не возникает никаких проблем. Но в силу того, что всегда, кому-то что-то непонятно - нельзя избежать некоторых уточнений. Но всегда надо понимать, что можно писать в открытую, а что лучше задать организатору лично.
Приведу пример: если это такая безобидная вещь, как "на какой версии можно играть", то я думаю можно спокойно писать "для всех".
А если это какой-нибудь тонкий нюанс игры, например как вот с баллистой или неделя монстров +5 - то такую вещь надо задавать организатору в личку. А он в свою очередь может самостоятельно решить, что объявить для всех, а что ответить только тому, кто задавал вопрос. Например: неделю + 5 монстров организатор может обьявить всем!!!
а по поводу баллисты - можно было-бы ответить лично (хотя я бы избавился от этой ситуации вообще одним из известных способов).
А в итоге получается, что если прочесть эту тему, и тему "автоматическое управление баллистой", то можно не только сделать одинаковый ход всеми участниками, а и представить общую картину прохождения. А если очень постаратся, то можно уже и прикинуть предварительную таблицу результатов.
Я с вами конкретно не согласен ни с чем в данном вопросе. Потому как по существующим правилам я уже вижу как тут ДО турнира все хорошо обсудили Потом тонкий нюанс с баллистой многие считают багом (и я в том числе) - а баги запрещены. Но как оказалось именно этот баг разрешен и считается фичей. И почему это данный вопрос должен обсуждаться в личке с организатором. У нас ВСЕ игроки равны. Данный вопрос относился не к обсуждению прохождения, а к выяснению и уточнению правил на турнирах (баг это или не баг - был бы вывешен список заранее - может и вопроса бы не возникло), а это уже относится к широковещательным вопросам, потому что все игроки участвующие в турнире ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ПО ОДИНАКОВЫМ ПРАВИЛАМ. Так что все свое недовольство направляйте куда хотите - только не ко мне
IronAxe вне форума
#139
Старый 12.04.2007, 16:31
  #139
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Александр Г.К.;82012У меня "Полное П"! Конец первой недели знаменуется Неделей лучника!!!!
Я уже задолбался перезапускать сейВ!!!!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ?!! НАРОД!!!! Могут ли мой сейв принять с такой неделей?!
З.Ы.: У меня плюс ко всему патч не ставится.... Начал поцесс - и "замер"... Прям какое-то навождение......

Неделя монстров разрешена! Перезапускать свой сэйв ненадо. Смело играйте!

IronAxe;82496А у меня вопрос. Можно или нет различить сейвы, а именно на какой они из версий игры сделаны ?? VDV разрешает играть и непатченной версией, но только не юзать баги. Основные баги, которые запрещены, он перечислил в этой теме. Если что-то новое вспомним или откроем - список будем продолжать.

Нет нельзя, увы . Но, выявление использования багов возможно .
Поэтому не стоит делать попытки, отслежу - накажу .

Обсуждать даже косвенно турнир ЗАПРЕЩЕННО!
Любая следующая попытка это сделать, исключит игрока от участия в турнире!

На все вопросы я отвечу только после окончания турнира!
Готовьте список с жалобами и предложениями.

P.S. Также после окончания турнира я в крации поведаю как о самой карте так и о некоторых ее особенностях которые я заготовил. Объясню также для чего это я сделал.

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
#140
Старый 12.04.2007, 17:28
  #140
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Смех
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Вчера таки запустил снова карту турнира - а там теперь НЕДЕЛЯ АРБАЛЕТЧИКА!!!!( +5)
МАРАЗМ.....
Александр Г.К. вне форума
#141
Старый 12.04.2007, 19:35
  #141
^
TauTaurus
 
Аватар для TauTaurus
📖
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Мне бы тоже хотелось поучаствовать.
TauTaurus вне форума
#142
Старый 13.04.2007, 16:56
  #142
^
John
 
Аватар для John
📖
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 17
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

И меня запешите, пожалуйста!
__________________
Не будь свиньей - иди домой!
Не будь свиньей - иди домой!
John вне форума
#143
Старый 13.04.2007, 17:04
  #143
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

VDV_forever;82721[b]Обсуждать даже косвенно турнир ЗАПРЕЩЕННО!
Любая следующая попытка это сделать, исключит игрока от участия в турнире!
именно по этому вы и удалили все эти сообщения... Да? Знаю, что Вы ответите: "Да".
Но раз так, то надеюсь, по окончании турнира эти сообщения опять появятся... все-таки это история и это обсуждение не было простым флудом..

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#144
Старый 13.04.2007, 17:23
  #144
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Спасибо, Кайли!
Kamikaze вне форума
#145
Старый 15.04.2007, 23:35
  #145
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Yaroogle;83453Pfgbibnt vtyz d cgbcjr

"Запишите меня в список"... Ваш номер 38... В следующий раз не испытывайте организаторов и пишите по-русски 8))
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#146
Старый 18.04.2007, 20:34
  #146
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Заявки еще принимаются? Запишите меня , если не поздно.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#147
Старый 19.04.2007, 10:46
  #147
^
Lord-Aries
 
Аватар для Lord-Aries
📖
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Россия, Новороссийск
Сообщения: 35
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Россия, Новороссийск
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

И меня впишите, если возможности есть
__________________
L-A///
L-A///
Lord-Aries вне форума
#148
Старый 19.04.2007, 13:22
  #148
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

2 fanat and Lord-Aries вы приняты.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#149
Старый 19.04.2007, 15:03
  #149
^
Meo
 
Аватар для Meo
📖
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Примите меня!
Meo вне форума
#150
Старый 19.04.2007, 15:20
  #150
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Meo;84188Примите меня! Ася 329129530

Вы приняты.

З.Ы. Это оффлайн турнир и аську оставлять не обязательно.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru