Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2 - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 7
 
Опции темы
#76
Старый 04.04.2010, 23:26
  #76
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

CatchНу вот такой я
Знаешь, ....

Знаешь, вся эта ситуация похожа но спор, который был причиной столетней войны - с какой стороны разбивать яйцо. Так вот одну и ту же ситуацию можно трактовать двояко и быть уверенным в своей правоте каждой из сторон. Но поверь, лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать или прочитать.
Ну и показания Кобры, которые как то очертились только после появления четких моих. Реально можно списать на его пофигистическое поведение по отношению к АК и ресурсу в целом. Ну так если им обоим наплевать, чего тут так распинаться то всем? Если самим участникам наплевать, то все равно уже единого мнения не будет. Настолько все мутно, что сомнения все равно останутся не зависимо от результатов пересмотра решения, голосования и т.п. И позиция, занятая ими, говорит о том, что все-таки дыма без огня не было. Пошли все нафиг, вот такая я вся - типичная поза обиженного виноватого.
Piterius вне форума
#77
Старый 05.04.2010, 00:13
  #77
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

СатирДругое дело, что если АК изменит свое решение, то мания величия у Алекса вырастет в разы
Уже некуда расти . А вот если не изменит, что вырастет мания величия АК, что гораздо хуже.

АК это же не Колониальная Администрация, а выборный орган из игроков и для игроков. То есть если начинаются терки между АК игроками, то зачем такая АК нужна ?

Я понимаю, что в России вы живем, и у чиновников так принято - сел на должность и начал судьбы вершить. То есть забывает народ что гос.служба это в первую очередь служба, а только во вторую источник дохода и способ самореализации.

Но это в многомиллионных государствах. А в относительно небольших коллективах свободных людей (коими являются в том числе и геройские комьюнити) система поддержания порядка обычно имеет другую форму - что-то вроде шерифов на Диком Западе. То есть власть шерифа держится на его личном авторитете, на умении доходчиво обосновать справедливость собственных решений, а также на умении если что поставить на место особо тугих товарищей, словом или делом. Причем поддержки гос.аппарата у него нету, накосячивший шериф теряет поддержку жителей и возможность исполнять свои функции.

Так вот поведение отдельных членов АК на модель поведения шерифа не похоже вообще ни разу. Больше напоминает модель чиновника в кабинете, который бумажки подписывает и отгораживается от жителей физическими и бюрократическими стенами.

Так что, товарищи члены, выходите как вы в народ, своё личное мнение высказать, не прикрываясь брендом АК. И чтобы было видно, что вы действительно так считаете. Ибо лучше искренне заблуждаться, чем сознательно говорить то, во что не веришь, даже если это правда.
Wicc вне форума
#78
Старый 05.04.2010, 00:28
  #78
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

хреновая штука уверенность
почти как невменяемость
доказать, что белое это белое -- невозможно
кобра между прочим тоже мышью владеет нехило, как-никак топовый игрок, а не хрен собачий
играл рандом, причём в топах (финал краснодара-2003 с хаосом помнят все)))) на 4-х минутах, когда алекс ещё не знал, что такое Герои
так что если мышь и аргумент, то лишь для тех, кто не знает змея
впрочем вижу всё бесполезно, все при своих((((

но по крайней мере очевидна искренность заблуждений, селяви
а раз так, то и спорить не к чему
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#79
Старый 05.04.2010, 00:44
  #79
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

WiccУже некуда расти . А вот если не изменит, что вырастет мания величия АК, что гораздо хуже.

АК это же не Колониальная Администрация, а выборный орган из игроков и для игроков. То есть если начинаются терки между АК игроками, то зачем такая АК нужна ?


Комиссия свое решение вынесла. АК выбирали Геройщики, т.е. выбирали уполномоченных на разборки ситуаций.
Участники АК приняли решение на основании собранных данных, каждый участник АК оценивал данные независимо, на основании своих внутренних убеждений и имеющихся материалов.


В ближайшем будущем, Геройщикам будет предложен механизм выборности АК на определенный период.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#80
Старый 05.04.2010, 00:46
  #80
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Ладно. Попишу чуток и я! Тем более, попросил Петя в столь корректной и приятельской форме!..
Конечно, можно делать любые выводы по данным переписок меня и Кобры с Питом, - тут может быть мнение разное и отношение ко мне Лично делает субъективизм оценки максимальным, как в положительную, так и в отрицательную сторону!! Я задам общественности несколько вопросов-утверждений, к сожалению, обычно в такой форме и привык общаться, так что не обессудьте!
Здесь, я так понимаю, вопрос стоит в общем многогранный: как в целом относиться ко мне и стоит ли как-то мириться со мной и с происшествием, связанным со мной!..
Так вот: я понимаю, почему Леброн проголосовал бы за меня 100%, даже если бы я на самом деле читерил в какой-либо игре и сам рассказал ему об этом!.. А почему, спросите вы? Много ли людей в турнирах даст авто-сейв, когда соперник слился в середине 2-й недели, когда игра чуть ли не в эндшпиль переходит? (Так же я поступаю в 1/3 турнирных игр, если приходит весть о сливе или еще о чем-то (если изначально мой оппонент вежлив и приятен мне), - это подтвердят многие игроки этого ресурса).Я никогда в жизни не написал и не напишу отчет на 1-й неделе, так как считаю это маразмом. Думаю, такое происходит мягко говоря редко, что меня очень расстраивает... И это не восхваление моих личностных качеств, Боже упаси, умаляю не воспринимать это в таком свете!.. Дело тут в том, что играю я в эту Великую, не побоюсь этого слова, игру, так как жить не могу без этого времяпровождения! И для меня не важен по сути результат, если нет захватывающего, интересного действа! Конечно, я человек очень тщеславный, тут не поспоришь, и в этом мой же плюс, при котором достижение целей для меня во многих случаях упрощается!.. Так вот, эта вся ВОДА была налита для того, чтобы Игроки и Судьи ресурса, задумались, а зачем же мне, при всем этом вообще пробовать как-то упрощать себе задачу выигрыша, если я сам же даю авто, гуманитарные рестарты и т.д. Не раздвоение же личности у меня?.. Ну и чуть-чуть про Микого: за последние 2-3 месяца дал очень много трансляций. Надеюсь, они были интересны и в некотором роде поучительны не только для меня, но и для других игроков, так как, смотря на мои ошибки, они смогут избежать своих в собственных играх!! Это вроде все. Надеюсь, хоть я и не был краток, смог внятно донести до всех свою позицию и отношение!..
AlexTheGreat вне форума
#81
Старый 05.04.2010, 01:28
  #81
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Все просто и ясно, есть документально подтвержденный факт мапхака с компа Игрока1 в недоиграной партии. Игрок1 ДОЛЖЕН понести наказание. Точка.
Различные же версии защитников о кобрах ли, гюрзах, сотворивших это, абсолютно субъективные интепретации о шерифах и тонны юридических изысков, попытки массово очернить избранный нами же АК-все это брызги, имхо...

П.С. Еще раз подчеркну-АБСОЛЮТНО пофигу-кто накосячил подобным образом-Игрок ли, отдающий все время и силы совершенствованию и обладающий высочайшим скиллом, либо неопытный новичок. А нам, игрокам ХВ, давать в обиду АК-не следует. Если необходимо-надо выразить вотум доверия! Также думаю, что АК не стоит прогибацца под истерию и давать задний ход решению... Очень много игроков думают так же, как и я-просто они не такие крикливые и шумливые, как многие защитники Игрока1. Уверен, что последовательная и твердая линия по отношению к мапхаку любого рода-на пользу этой Великой Игре (не ирония).
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#82
Старый 05.04.2010, 01:29
  #82
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Мои оценки следующие:
Pit: все очень четко и логично +1
wowa: водичка -1
wic: популизм -1
Catch: лапша -1
Piterius: по делу +1
Dirty: неуверенность но любовь к справедливости +1
AK: логичное решение +1
AliaSmehova: реальный скил +1
Besha: Всем мир +1
bRitvo4kA вне форума
#83
Старый 05.04.2010, 01:33
  #83
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

1. авто дают многие- я бы даже сказал большинство.
2. на 1-й неделе - ну если меня свели в турнирке со слабым (я так думаю) игроком - и он закончил на 1-й- и у меня нет времени особо играть- почему нельзя закончить такую игру, а не мучиться?
3. Про раздвоение личности- ты меня вот за эти слова извини, но когда ты выбрал себе ник АлиСмеховой-я сказал, что у этого человека не всё в порядке с головой.
- Чем тебе не нравился Алекс Великий?
- и действительно в посте одна вода. Про то что ты мнишь себя великим суперпупер...помоему это к психиатру..и тут большинство и пытается увериться что у тебя действительн очто-то с головой..и я советовал бы АК дать Алексу передышку от героев на сезон-другой. Слишком уж близко игру к сердцу прижимаешь. Мы тут не на корову играем.
И мне нравится Портал Героев - где Леди и Дамы, РЫЦАРИ по поведению (это чувствуется за любым столиком кроме онлайна),
мне нравился ворлд, такие как Паша и Деконтаминатор, честные и действительно открытые люди, и честно говорю, мало нравится бай-где сухая игра, часто на "бабки", много мата... мы сюда приходим играть и общаться. И хочется, чтобы общение было приятным.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#84
Старый 05.04.2010, 01:38
  #84
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

АлексГрейт-респект за стиль и тон поста. Так бы и всегда.Было бы к тебе видит Бог больше уважения и доверия. Однако содержание не вполне. Автосейвы в турнирках дают многие игроки, не надо этим гордицца слишком. И собственно к читам это особого отношения не имеет.
Лой +1. АК сейчас поддержит не менее 80-90 процентов, какое бы решение они не пряняли я абсолютно уверен у них были на то основания.
Wlk777 вне форума
#85
Старый 05.04.2010, 02:40
  #85
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Воды уже много, я вкратце свое имхо. Непредвзято, как вижу я (т.е. достанется всем как обычно )

Читерство Алекса не доказано. Версия защиты вполне правдоподобная и выглядит убедительно. По крайней мере, есть сомнения, которые в судебной практике трактуются в пользу обвиняемого. Внимательно перечитал все логи и доводы, может и упустил что-то, но перечитывать еще раз уже не буду. ЧМЧ давать не за что.
Техпор можно присудить, за халатность, неспортивное поведение как Дирти говорит, и проч. Я бы присудил за что-нибудь.
Отстранять от турнира сильного (подчеркну - не Великого имеется в виду, а просто сильного) игрока тоже оснований нет. Имхо.

Не думаю, что АК судили предвзято, они похоже верят в то что говорят. Какое-то наказание должны были вынести, вынесли вот такое. Если заблуждаются, то искренне, безо всякого умысла. И хочется верить, что заблуждаются.

Какого хрена Кобре надо было вскрывать карту - мне конечно непонятно.. но это уже другая история.

Форреста не поддерживаю в таком "решении". Глупо.

К Питериусу претензий нет.

На месте АК я бы сейчас задумался. Дилемма. По идее надо быть последовательным и твердым в своих решениях и никогда не ошибаться. С другой стороны, ошибаются все.. Не все просто это могут признать. Мне так кажется, что вы перегнули. Смотрите сами, не мне вас учить

Всем, кто кричит, что АК такая-сякая, советую поставить себя на их место. Посмотрел бы на вас, что бы вы нарешали.

И последнее.
Все вы взрослые и неглупые люди. Обсуждается конкретная ситуация. И тут же всплывают какие-то мелочные обиды: кого в утопе обидели, кого на другом ресурсе.. Детский сад. Неужели не сдержаться, надо обязательно переходить на личности и устраивать в теме срач?

И совсем последнее.
Вообще не хотел соваться и писать здесь. Захотелось по-приятельски заступиться за скорпа: он был против ЧМЧ, Дирти ошибся.

Добавлено через 4 минуты
И совсем-совсем последнее
Чисто по-человечески...
Не верится ни на грамм, что игрок уровня Алекса будет читерить.
Можть я такой наивный просто, я хз
Kash вне форума
#86
Старый 05.04.2010, 02:56
  #86
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Нет, ну вы ей богу, как дети).
Факт вскрытия был, доказан? Я так понял, что да.
Факт, что компьютер Алекса? Да.+1
Не доказано, что Алекс вскрывал сейвы, так же и не доказано обратного, этот пункт можно опустить совсем, вычеркнуть,-1+1=0

Все, теорема доказана. 1 : 0. Наши выиграли)
А остальное- это всё ваши эмоции господа, никакого конструктива по теме)
__________________
419691449
419691449
Smoke_mk вне форума
#87
Старый 05.04.2010, 03:42
  #87
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

решение АК уверен обдумывалось не 1 день , сомневаюсь что игрокам такого уровня как Алекс надо ещё и читерить чтоб выйграть, но нарушения были и за это кто-то должен ответить, допустим АК после давления говорит да мы ошиблись и отменяем наше ришение - что дальше , что помешает в дальнейшем прикрывать свою хитрость другим игрокам в открытую ссылаясь на то что кому-то простили а чем я хуже и т.п. Не думаю что если бы АК вынесла решение о тех поре ситуация сильно поменялась, а факт того что на его месте почти любому другому вручили бы ЧМЧ сходу говорит о многом! исходя из этого считаю решение справедливым
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#88
Старый 05.04.2010, 06:52
  #88
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Loi
попытки массово очернить избранный нами же АК...

Когда же вы поймёте, что чернить ничего не надо? Всё уже сделано, причём самой АК Почему? В своём предыдущем посте я написал уже. Написал, как делается в подобных ситуациях в других турнирах. Здесь же АК упёрлось в своём решении. Причём мой вопрос о том, почему именно отстранение с турнира, проигнорирован? Почему не техпор, или не ЧМЧ? Где прописано чётко какое наказание за какое нарушение? Если бы в правилах было написано: вскрытие сейва на компе игрока влечёт его отстранение от турнира, всё было бы предельно понятно. Сейчас нет.
Догадываться о мотивах людей, принявших то или иное решение - дело неблагодарное. Но такое решение АК совершенно точно свидетельствует об одном: о предвзятом отношении АК к Алексу. Чтобы тут не писалось про то, что кого-то там забанили бы в подобной ситуации, на 95% уверен, что при подтверждённом отчёте, тем более оппонент был в курсе ситуации, и всё равно подтвердил отчёт, это дело даже не разбиралось бы.
Теперь уже пошли голоса, не дадим в обиду АК, нельзя им менять своё решение, иначе то, то и другое. Ребята, если АК упрётся в своём упрямстве и не признает свою же ошибку, то это будет очень опасно, поверьте мне. Не ошибаются только боги, а если человек начинает мнить себя богом, то дорога только одна.
Кстати, ещё по поводу сроов разбирательства. Здесь АК тоже проявила абсолютный непрофессионализм. Разбирали ситуацию полтора месяца за закрытыми дверями. Не разобрались сами. То есть (не побоюсь этого слова) побоялись принять решение самостоятельно. Решили выложить материалы на сторонний форум, думая, что геройская общественность, как в случае с Виталиком, как один примет сторону обвинения. Но случилось обратное. Кроме оголтелых лжепатриотов ХВ никто против Алекса не выступил. Тогда АК, видя, что результат получается прямо противоположный ожидаемому, скоропостижно, не дожидаясь окончания обсуждения, принимает это решение. Ребята, ей богу, так нельзя. Вы сами себя дискредитируете до такой степени...

P.S. Умение признавать свои ошибки - это самое лучшее качество человека, высший пилотаж. Упрямство - совершенно обратная сторона.
Catch вне форума
#89
Старый 05.04.2010, 10:48
  #89
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

CatchЕсть факты Алекс был лидером турнира, в котором играли лучшие игроки ХВ. Ну дальше не буду говорить
И есть факты, что на компьютере, с которого он и стал этим лидером вводились чит-коды. Ну дальше не буду говорить
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#90
Старый 05.04.2010, 12:24
  #90
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Все просят мнения АК, выскажу и свою позицию:
1) В АК было обращение с неоспоримыми фактами чит-кодов в он-лайн игре!
- не стоит торопиться с выводами и сперва узнать о произошедшем у владельца этого компьютера
в ответ было получено, что это гость, а владелец тут ни при чём
- ну как бы ни кто и подумать о таком не мог/я и до сих пор не верю что он мог читерить, ну не верю/

Теперь моё решение на эту ситуацию/искал в аське, но нашёл только сокращённый вариант/:

Pit (11:11:00 10/02/2010)
насчет Алекса?
Scorp (11:11:30 10/02/2010)
ещё нужно время последнего сейва нумуан
Scorp (11:11:47 10/02/2010)
если что-то близкое - я бы предложил переигровку
Scorp (11:12:00 10/02/2010)
я не думаю что это алекс сделал

А полная трактовка была, всё зависит от решия соперника - или продолжать матч или переигровка.

2)Второе моё решение было:
тех. пор - поизучав доказательства и сопоставив время на видео и сейвов

3)Что требовалось от Кобры просто подтвердить алиби Алекса и всё.
Какие были получены и как они были получены - на основании этого,
моё мнение тех. пор и дисквалификация только с турнира

4)и окончательно мнение было:
отстранение от турниров Алекса - на пол года, Кобру - на 3 месяца.
За не допустимое действие произошедшее на компьютере Алекса, расценивается не как читерство - а как не допустимое поведение болельщика/пример: разгром фанатами стадиона - в ответе руководсво той команды с чьей стороны фанаты//фактов что это сделал Кобра не предоставлено и НЕ доказано что это Алекс - может увидит кто что Алекса на за читы наказывают/. Для решения этой ситуации всего лишь нужно было Кобре подтвердить алиби Алекса.




А теперь всем МУДРЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ, встаньте на место судьи и предложите решение по ситуации - с радостью выслушаю и постараюсь понять/может я не силён в судействе и пора складывать полномочия, если так будет напишу по собственному из АК/

ЗЫ: не знаю как мой голос мог попась за ЧМЧ, надеюсь у Дирти описка:
Pit (16:28:23 6/03/2010)
т.е. ты считаешь что все эти несоответствия в их показаниях не являются доказательством читерства Алекса? и наказывать мы должны за неэтичное поведение игрока и его болельщика?
Scorp (16:28:59 6/03/2010)
совершенно верно

ЗЫЫ: до сих пор не верю что Алекс это сделал, мое мнение/наказание/ только за не допустимое поведение!

ЗЫЫЫ: такое наказание не прописано в правило - для первого раза я бы всё равно давал штрафные санкции и всё равно дисквалификация с турнира - это не должно быть в норме, что бы с разницей от он-лайн игры в 3 минуты вводились коды на том же компьютере/на другом пожалуйста, но не в присутствии игрока в этой комнате/!

Надеюсь меня поймут что хотел донести ... всем понимания и поменьше оскорблений касается всех, плиз
scorp вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru