"В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия] - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 7 из 9
 
Опции темы
#91
Старый 02.03.2012, 21:20
  #91
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

the dark_Помогите пожалуйста! Не могу пройти, пурпурный игрок добивает меня и всё(( что делать? как попасть к зелёному игроку?

Неужели морская навигация закрыта на зимний период ?!

Обычно спрашивают - как попасть к бирюзовому - но и к нему , как и к зеленому - по морям по акиянам
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 03.03.2012, 17:44
  #92
^
the dark_
📖
Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 13
Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

antonag07Неужели морская навигация закрыта на зимний период ?!

Обычно спрашивают - как попасть к бирюзовому - но и к нему , как и к зеленому - по морям по акиянам
Спасибо! Уже прошла! теперь не могу пройти 3 миссию( три раза уже пробовала...и не получается, мочат меня безжалостно, и армия у них у всех такая приличная не то что у меня(
the dark_ вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 11.04.2012, 20:07
  #93
^
katrinfox
📖
Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 1
Печаль
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

блин подскажите пожалуйста,у меня в палатке закончились все артефакты.а нужный так и не купила, что делать?
katrinfox вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 11.04.2012, 20:14
  #94
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Ждать, пока обновится ассортимент. Две недели вроде.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 14.04.2012, 09:44
  #95
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

MentЖдать, пока обновится ассортимент. Две недели вроде.

ассортимент лавок артефактов ( торговых гильдий ) обновляется также , как и ассортимент заклинаний - 1 раз в месяц
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 24.06.2013, 20:39
  #96
^
_RaelaG_
 
Аватар для _RaelaG_
📖
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Империя Грифона
Сообщения: 3
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Империя Грифона
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Ну вот я без проблем прошёл просто использовал простейший секрет: просто ты с самого начала пробивал шахты какие сможешь а замок первый не брал (у бота деньги и ресурсы есть) ждал дней 8-9 и потом брал))
(мало того что он строит элементарные здания вроде рынка или кузницы, а если повезёт и юнитов высокого уровня построит))
_RaelaG_ вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 24.06.2013, 20:39
  #97
^
_RaelaG_
 
Аватар для _RaelaG_
📖
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Империя Грифона
Сообщения: 3
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Империя Грифона
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Вообщем нетрудно, но встретил баг фиолетовый наездил на кораблях и они кучей застряли в одном месте)) я оказался в ловушке))
_RaelaG_ вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 27.07.2013, 02:17
  #98
^
Gezebeth
 
Аватар для Gezebeth
📖
Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 1
Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Миссия достаточно проста!(если играть на рекруте)
Ни одного города,ни одного героя не потеряла,единственная проблема была:а как же попасть к бирюзовому?Доперло,как надо заклинание использовать(мало знаю про строения орков).С пурпурными почти проблем не было,только когда построила корабль - засуетились,бедненькие ХD только один напал(я отбила) - вторая уже мчится на всех парах,еле успела добежать(ведь есть секстант и сапоги путешественника).В этой миссии важна логистика:с помощью нее и ходишь чуть больше,и видишь(особенно с разведкой).Понравилось играть за Куджин.
Мои личные впечатления Х)
__________________
Никогда не пей святой воды
Никогда не пей святой воды
Gezebeth вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 23.04.2014, 18:29
  #99
^
zOETROPE
📖
Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 1
Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 1
Вопрос
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Так,возвращаюсь к незакрытому вопросу,а именно,как попасть к Бирюзовому?Почему я это спрашиваю?Поясняю:после того,как попал в третий город,я не могу построить корабль в верфи.Мне пишут,что рабочие разбежались,верфь запущена.(картинка прилагается)

встаю у берега и не могу призвать корабль.Не подсвечивается.

и вот как это исправить и что можно сделать?
П.с.да,я знаю про амулеты,да я знаю,что корабль можно призвать и стоить его в замке.Но он не строится!Верфь заброшена!

всё,разобралась.Надо было глубже зайти и корабль призвать=_=
но вопрос так и остался,так и в лицензионной было?Я про заброшенную верфь.
zOETROPE вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 16.08.2014, 15:16
  #100
^
Ламия
 
Аватар для Ламия
📖
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 1
Выставка наград
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 1
Выставка наград
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Тоже проблема с прохождением. А началась она когда появился Пурпурный герой. Моя тактика не сработала. К тому времени как приплыл этот эльф (и не один) Бирюзовый уже захватил один замок. Я набрала армию, пошла на Пурпурных, которые закрыли выход к морю. Одолела одного, побежала к замку за подкреплением...Но!!! Тут из портала на меня прыгает Берюзовый! Разгромил меня в пух и прах!
Вообще основная проблема в золоте. Не хватает финансов на армию. И времени, чтобы их копить! Захватила все рудники и шахты, которые могла, все артефакты, которые успела и т.д.
Подскажите, как пройти! А то уже четвертый раз заново начинаю....
Ну, если совсем конкретно, то меня интересуют следующие вопросы:
1. Как отстраивать замок?
Важнее прирост армии или оборона города?
2. После захвата коричневого замка зачищать территорию или идти к циклопам?
И еще каким героем идти к этим циклопам? И как отстраивать второй замок?
3. После появления пурпурного прорываться с большой армией к зеленому или уничтожать его два коробля?
4. Последнее. Нанимая юнитов, на каких делать уклон? На кентавров и виверн?
Заранее, спасибо!
Ламия вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 04.12.2014, 18:03
  #101
^
Full Noob.
📖
Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 1
Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Помогите плииз... Переигрываю раз 6, и то но рекруте),так как боюсь повысить сложность из-за бирюзовчика.Выносит если не он, то фиолетовый у входа к зелёному,ибо я убегаю от вышеуказанного.Почитал,проходили многие на Герое.Уж чуть не разбил монитор,так как уже бесит.
Full Noob. вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 05.12.2014, 02:59
  #102
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

тогда возьмите читами пройдите )) проблем то? это же игра
Eleondor вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 05.02.2015, 00:41
  #103
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Нэйра Дрейк
А еще (немножко не в тему), у меня глюк с последней миссией, в компании за Арантира, обычно после диалога с призраком рыцаря, дается миссия, где надо замочить Ассасинов, так вот мне ее не дали. То есть, я с ним поговорила, он попросил отомстить, но в списке заданий этого задания не было, и поэтому я не смогла их замочить(((. Но для меня это не было так важно, и поэтому я пошла дальше...
Короче, что делать? Я не понимаю, это из-за патча 3.1, игровой глюк, или вирус в моем компе?


Это могло быть в случае, если Вы эту бригаду разбойников уже завалили до встречи с призраком рыцаря.

Добавлено через 5 минут
Версия 3.0 на рекруте. У меня вообще никто пока не приходил и не нападал, чисто и свЕтло отстраиваю самый первый замок. Время кажется сейчас 2й месяц идёт. Но гарнизон не брал, может поэтому. Короче если так и будет, соберём потихоньку армию и сам всех завалю ахах
И ещё такой момент: не могу чётко определиться у орков, какой тип существ брать? Например шаманок оставить или брать дочерей там этих, или каких циклопов? Вообще вот за варваров в Героях-4 циклопы по сути решают всё, а в Героях-5 они какие-то вялые вообще..
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 05.02.2015, 04:00
  #104
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Циклопы одни из самых сильных юнитов в игре, хоть как-то конкурировать с ними по полезности могут разве что гномские годзиллы и драконы чернокнижников на своем лвл. В пятой миссии 50 циклопов с одного удара без удачи забирали 60 титанов. Хорошие статы, сплеш, возможность оглушать, ломать стены, ярость... А в сочетании с вожаками вообще выносят все вперед ногами. А на рекруте достаточно купить баллисту и прокачать умения для неё и пойти расстреливать все, жаль что в финальной бой послелней миссии игры у Куджин не завезли её. Циклопы и шаманки не нужны, если играть без автобоя.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 05.02.2015, 22:50
  #105
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

VadimhЦиклопы одни из самых сильных юнитов в игре, хоть как-то конкурировать с ними по полезности могут разве что гномские годзиллы и драконы чернокнижников на своем лвл. В пятой миссии 50 циклопов с одного удара без удачи забирали 60 титанов. Хорошие статы, сплеш, возможность оглушать, ломать стены, ярость... А в сочетании с вожаками вообще выносят все вперед ногами. А на рекруте достаточно купить баллисту и прокачать умения для неё и пойти расстреливать все, жаль что в финальной бой послелней миссии игры у Куджин не завезли её. Циклопы и шаманки не нужны, если играть без автобоя.

А вот данную миссию я доиграл, но в финальной битве все погибли вообще, за исключением вармонгеров (кстати, какая удобная штука в ближнем бою, как у порядковцев латники), а циклопы эффективны только в рукопашной, а я люблю стрелками играть...
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru