[ТУРНИР] "Искусство стратегии - III" - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 33 из 42
27.04.2018 - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III" - 26.08.2018
ТУРНИР "Искусство стратегии - III"


Организатор и главный судья турнира - KillAndAction Мой номер I.C.Q. 458071313, discord: killandaction#7641 тел.,Viber, WhatsApp: +79171016030, адрес электронной почты kpkolodin@gmail.com.
судья турнира - dexterwar номер I.C.Q.:681366528, Skype: dexterwar1.
В данном турнире ограничений в отношении "провинившихся" игроков нет.

Таблица турнира обновлена по состоянию на 17ч. мск. времени 29.08.2018

Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#481
Старый 25.06.2018, 20:46
  #481
^
vovan112013
📖
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

а при чем тут правила ЭТОГО турнира ? их что кто то под сомнение ставит ? или кто то играть отказывается ? речь шла о будущих турнирах, так что кто тут тормоз это еще большой вопрос
vovan112013 вне форума
#482
Старый 25.06.2018, 20:50
  #482
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

нытье началось во время игр ЭТОГО ТУРНИРа. Так что тормоз тут однозначно не я. Алекс слил игру против сильного игрока, опять начал ныть, что он не понимает смысла таких игр, это уже далеко не первый раз с его стороны. Игнор в аське, с попытками выловить это тоже к нему. Опять же не первый раз. Вот я и разозлися, потому что получается странная ситуация: человек не хочет играть с сильными игроками, игнорит, его трудно выловить, он читал правила , когда регистировался в тунир , так какого хрена-то?

п.с.

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

ли я не ною, когда Вилл меня рашит на 133 через 9-10 на пауке без вариантов? или Дима на 2ой убивает на М3 , опять же без вариантов? А какие-то "звезды" сразу ныть начинают? ЗАРЕГАЛСЯ В ТУРНИР - ИГРАЙ И ТЕРПИ! Не хера было регаться, если не хотел играть. "Не хочешь

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

".
sir_moz вне форума
#483
Старый 25.06.2018, 20:58
  #483
^
vovan112013
📖
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

для тебя это нытье, а для других нормальное обсуждение вопроса, который на их взгляд актуален, если тебе что то не нравится, то это не повод обзывать тормозами и бабами
vovan112013 вне форума
#484
Старый 25.06.2018, 21:15
  #484
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

это именно нытье, никаким обсуждением вопроса тут и не пахнет. Обсуждать вопрос надо ДО турнира. А этот турнир надо ИГРАТЬ, с такими правилами какие есть, в том числе касательно игр папашек с нубами.
sir_moz вне форума
#485
Старый 25.06.2018, 21:32
  #485
^
gen7474
📖
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  gen7474 с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  gen7474 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

25.06.2018 BOLIVAR (Синий, Некрополис, Random, Лукреция, Лукреция) def gen7474 (Красный, Академия Волшебства, Random, Ора, Ора) маска 211
BOLIVARДвел 3 и застава - 4, 5, 6.
На старте Лукреция.
Решил не рестить, несмотря на заставу.
Лукра быстро словила логу и начала бить порталы в смежках в поисках трежи. На 3 неделе нашел, разбился домой за порталом и высшей магией и пошел чистить.
Трежа богатая - 2 храма, 2 утопы, единственный минус - это снег. Правда в самом входе в трежу была конюшня.
Оставался один храм, когда пришло сообщение о сдаче - соперник слил нейтралам, играли без лоадов.
Спасибо за игру.

Спасибо за игру
gen7474 вне форума
#486
Старый 26.06.2018, 07:38
  #486
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Так как был на футболе, только сейчас к сожалению увидел сообщения.
sir_moz еще одно оскорбление с твоей стороны, и ты будешь исключен из турнира.
и ещё: выражай свои мысли пжлста нормативной лексикой...
к слову: alex_nv не нарушил ни одного правила данного турнира.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#487
Старый 26.06.2018, 13:20
  #487
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

пошел ты нахер. Снимаюсь с турнира.
sir_moz вне форума
#488
Старый 26.06.2018, 15:13
  #488
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Леха, как с ним часто бывает, не сдержан, но честно говоря испытывал схожие эмоции когда пытался достучаться до некоторых игроков. Конечно мы все занятые люди, работа, семья, футбол и многое другое, но должна быть элементарная культура общения. Я пишу, мне не отвечают и так из раза в раз. Ведь нет никакой сложности поставить icq (раз этот мессенджер используем как основной) на телефон и просто ответить на запрос об игре. Очень трудно планировать игры когда твои сообщения остаются без ответа.
dmitrik вне форума
#489
Старый 26.06.2018, 15:20
  #489
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

dmitrikЛеха, как с ним часто бывает, не сдержан, но честно говоря испытывал схожие эмоции когда пытался достучаться до некоторых игроков. Конечно мы все занятые люди, работа, семья, футбол и многое другое, но должна быть элементарная культура общения. Я пишу, мне не отвечают и так из раза в раз. Ведь нет никакой сложности поставить icq (раз этот мессенджер используем как основной) на телефон и просто ответить на запрос об игре. Очень трудно планировать игры когда твои сообщения остаются без ответа.

+1
BOLIVAR вне форума
#490
Старый 26.06.2018, 15:26
  #490
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

sir_mozпошел ты нахер. Снимаюсь с турнира.
Весьма "адекватный" ответ.
Не хочешь не играй.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#491
Старый 26.06.2018, 15:37
  #491
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

dmitrikЛеха, как с ним часто бывает, не сдержан, но честно говоря испытывал схожие эмоции когда пытался достучаться до некоторых игроков. Конечно мы все занятые люди, работа, семья, футбол и многое другое, но должна быть элементарная культура общения. Я пишу, мне не отвечают и так из раза в раз. Ведь нет никакой сложности поставить icq (раз этот мессенджер используем как основной) на телефон и просто ответить на запрос об игре. Очень трудно планировать игры когда твои сообщения остаются без ответа.
Всё это понятно все с этим сталкиваются. Только как ты правильно заметил надо культурно общаться. У меня к Алексею только с этой стороны претензия была... Эмоции пжлста в личку или в другое место: желательно подальше и поглубже...
Аська глючит и нестабильно работает. И вроде уже она морально и физически устарела как основной вид связи.
Попробуйте например discord: есть и на компьютере версия и мобильная. Много полезных функций, работает без нареканий.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#492
Старый 26.06.2018, 15:57
  #492
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

KillAndActionВесьма "адекватный" ответ.
Не хочешь не играй.

трудно выразить уровень недоумения, который вызывает этот твой пост. Я в отличие от некоторых бабенок, отыграл почти все игры в турнире. Не ныл, даже если получал поражения. Этот пост относился к твоему идиотскому замечанию, что ты снимешь меня с турнира за ругань, хотя ты можешь только как модератор запретить мне писать на форуме, нигде в правилах турнира не написано, что зы грубость можно снять с турнира. Так что оффнись. Еще раз напишу, специально для тебя , а жаль , что ты так медленно заводишь мотор своей соображалки : я считаю, что нытье Алекса , постоянное игнорирование это как минимум неуважение к другим участникам турнира. Учитывая, что это явно не первый раз и за ним такое водится, я лично с этим сталкиваюсь постоянно , когда приходится играть с этой ... сущностью. До того как турнир стартовали, было время для обсуждения правил , регламента и т.п., от Алекса не было слышно возражений по поводу того, что папашки играют с новичками и слабыми игроками. Правила для всех одни, когда Алекс зарегистрировался на турнир, он знал , что ему придется играть с папашками. Я вот лично считаю, что такое нытье это неуважение к другим новичкам, которые стараются , хоть и проигрывают, но не сдаются как девочки. И СТАРАЮТСЯ .

Я снимаюсь с турнира, если ты продолжишь писать чепуху, насчет моей грубости. И точно не потому, что я не хочу играть. Меня никак нельзя обвинить в нытье или в том, что я недоступен или трудноуловим и отказываюсь играть или не выполняю какие-либо требования по правилам турнира.

Да , кстати , насчет нерабочей аськи : это даже не смешно. Почему-то я со всеми сконнектился , сыграл свои игры. "Плохо работающая" аська мне не помешала, а кому-то мешают видать вторичные половые признаки, как плохому танцору. web.icq.com . Вот не говори только, что и там не работает.
sir_moz вне форума
#493
Старый 26.06.2018, 17:33
  #493
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

sir_mozтрудно выразить уровень недоумения, который вызывает этот твой пост. Я в отличие от некоторых бабенок, отыграл почти все игры в турнире. Не ныл, даже если получал поражения. Этот пост относился к твоему идиотскому замечанию, что ты снимешь меня с турнира за ругань, хотя ты можешь только как модератор запретить мне писать на форуме, нигде в правилах турнира не написано, что зы грубость можно снять с турнира. Так что оффнись. Еще раз напишу, специально для тебя , а жаль , что ты так медленно заводишь мотор своей соображалки : я считаю, что нытье Алекса , постоянное игнорирование это как минимум неуважение к другим участникам турнира. Учитывая, что это явно не первый раз и за ним такое водится, я лично с этим сталкиваюсь постоянно , когда приходится играть с этой ... сущностью. До того как турнир стартовали, было время для обсуждения правил , регламента и т.п., от Алекса не было слышно возражений по поводу того, что папашки играют с новичками и слабыми игроками. Правила для всех одни, когда Алекс зарегистрировался на турнир, он знал , что ему придется играть с папашками. Я вот лично считаю, что такое нытье это неуважение к другим новичкам, которые стараются , хоть и проигрывают, но не сдаются как девочки. И СТАРАЮТСЯ .

Я снимаюсь с турнира, если ты продолжишь писать чепуху, насчет моей грубости. И точно не потому, что я не хочу играть. Меня никак нельзя обвинить в нытье или в том, что я недоступен или трудноуловим и отказываюсь играть или не выполняю какие-либо требования по правилам турнира.

Да , кстати , насчет нерабочей аськи : это даже не смешно. Почему-то я со всеми сконнектился , сыграл свои игры. "Плохо работающая" аська мне не помешала, а кому-то мешают видать вторичные половые признаки, как плохому танцору. web.icq.com . Вот не говори только, что и там не работает.
Алексей прекрати уже, ты ведь далеко не дурак и понимаешь почему я так написал: ты напрямую оскорбил участника турнира (прочитай моё сообщение внимательно), что противоречит правилам турнира на которые ты сам ссылаешься. Ругань я отмодерировал и это отдельная тема и не относится к сути рассматриваемого вопроса о снятии или не снятии с турнира. напрямую и публично alex_nv никого не оскорблял как сделал это ты неоднократно и не только в отношении него.. Да многие игнорят не только игроков но и весь турнир, но это не причина для оскорблений.
Если игрок не отыгрывает вовремя он соответственно и в проигрыше оказывается в итоге...
Держи себя пжлста в руках.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#494
Старый 28.06.2018, 00:21
  #494
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Мозыч, в ситуации когда по твоему мнению оппонент тебя динамит пиши судьям и проси назначить обязательную дату доигрывания. Эти врывы на форум с криками "ААА, я д'Артаньян" никому не нужны. Эмоции свои можешь в личку написать оппоненту (хотя это тоже лишнее имхо) - зачем делать их достоянием общественности нарушая при этом правила общения на форуме? У меня лично есть список оппонентов и в пятерке и в тройке с которыми я не считаю разумным договариваться на игры кроме как через судей и это мне экономит кучу нервов и времени.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
#495
Старый 01.07.2018, 13:20
  #495
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

01.07.2018 Vip.rus (Красный, Лига Теней, Соргалл, Соргалл) def BlackDaun (Синий, Северные кланы, Карли, Карли) M3 234
Тупил нереально, победил только из-за малого опыта соперника
Спасибо за игру
Vip.rus вне форума
Закрытая тема
Страница 33 из 42


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru