Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008) - Страница 67 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 67 из 67
 
Опции темы
#991
Старый 30.11.2008, 21:51
  #991
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Дубровин ПавелДубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Wlk777 (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 2.1.7.

На пятой неделе - Утопа Трешка и Утопа-Минималка (Шляпа Оратора, Кираса из Чешуи Дракона, Книга Воздуха и Земли). Взял пустой замок соперника, он капитулировал.

Спасибо за игру!
Да, был шанс у меня выиграть, подвело плохое знание правил и собственная нерасторопность. Хочецца сыграть теми же замками еще раз
Wlk777 вне форума
#992
Старый 30.11.2008, 23:35
  #992
^
Vavashik
📖
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 26
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

красный замок оррин выброс гавно ниресов ни денег.Результат на второй неделе муниципалитет.Сошкреб войска пошел ломануть толпу гог на проходе перед ними стояли 70 магов показывало что я прохожу и кидаюсь на гог Результат дохлый оррин от руки магов.потоь купил его взял вторичку Башня поднял до денег ресов не хватало и денег тоже с трудом на 3неделе ангелы Взял пандору на 25 Эльфы.Собрал войск с9 Архами 35грифами 21 монах 25 эльфы 15чемпов40 крестоносцев 70 стрелков параметры 9 7.Утопия5 черных потери 25грифоы и 20 стрелков.Взял Шляпа оратора сфера запрещения Чайник щит часового.Иэто за день до его прихода он напал на замок я отбился и потом пошел на его главный добил его там.
Спасибо за игру!
Vavashik вне форума
#993
Старый 01.12.2008, 00:06
  #993
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Vavashikкрасный замок оррин выброс гавно ниресов ни денег.Результат на второй неделе муниципалитет.Сошкреб войска пошел ломануть толпу гог на проходе перед ними стояли 70 магов показывало что я прохожу и кидаюсь на гог Результат дохлый оррин от руки магов.потоь купил его взял вторичку Башня поднял до денег ресов не хватало и денег тоже с трудом на 3неделе ангелы Взял пандору на 25 Эльфы.Собрал войск с9 Архами 35грифами 21 монах 25 эльфы 15чемпов40 крестоносцев 70 стрелков параметры 9 7.Утопия5 черных потери 25грифоы и 20 стрелков.Взял Шляпа оратора сфера запрещения Чайник щит часового.Иэто за день до его прихода он напал на замок я отбился и потом пошел на его главный добил его там.
Спасибо за игру!

Vavashik (красный, Замок, Оррин) def КостяN (синий, Оплот, Киррь) 2sm4d(3), 2.3.7(примерно...)
Подтверждаю.
Стыдно о таком писать - засмеют , но как оказалось в итоге, на карте было аж 4 Оплота, правда первую вторичку я взял только где-то на 1.3.5 (был блок - много вампов, боялся, оказалось 10+10гр.-х ). Вскоре увидел скаута соперника, полез на эти камни поплутал там основательно (нагабанк, пандорка на 5000 опыта) - только к концу 4-й или даже вначале второго месяца пробрался ко второй вторичке (опять же Оплот). В гильдии (первой из трёх) наконец дали слоу, ну думаю - понеслась (давно уже эксперт был) и... опять не туда пошёл, вернулся на эти камни, убил 45 королей циклопов за пандорку с 15000 золота, короче пошёл в обход, не зная, что наверху был стартовый замок Vavashikа - напал бы сразу, э-эх совсем бы всё по-другому было. А так - дал ему развиться до архов, взять утопу-максималку возле его замка (щит +12, чайник, чупа-чупс, шляпа оратора ) - а больше их не было видно нигде, этих утоп. Потом ещё раз тупанул: зачем-то напал на него в замке с 10 архами (против 9 моих зелёных ) и всем остальным. Как оказалось, архи под чупа-чупсом не могут воскрешать - это для нас обоих стало новостью, однако параметры Оррина (13-25) против моих 9-11 и без моей возможности кастовать масс-щит, -камнекожу, -слоу - решили с катастрофическим перевесом (а у меня одних элвисов было где-то 190). Корче откупился с 5 единами и ордой гномов, пошёл взял консу-трёшку, ещё чуток почудил, потом зашёл в свой стартовый оплот и героически оборонялся до конца .

Спасибо за игру!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#994
Старый 01.12.2008, 02:36
  #994
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Сезон Осень 2008 закрыт .
Подведение итогов 2 декабря.
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#995
Старый 03.12.2008, 05:22
  #995
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
[РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения

Ну что ж , вот и закончился Сезон - Осень, а с ним уже как оказывается и 1 год существования рейтинга. Если подитожить весь год, то можно сказать что все идет не плохо, а именно рост учасников с каждым сезоном. Хоть некоторые сыграли и по 1-й игре но все равно приятно для статистики( ). Что ж касается самого подсчета, то были внесены некоторые корективы, что само собой говорит о том что и дальше нужно пробовать совершенствовать подсчет очков (данный вариант далеко не идеален, и нужно будет избавится в какой-то мере от большой зависимости очков от сыгранных игр и перевести больше в процентное соотношение побед и поражений). Но это все туфтология, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИТОГ СЕЗОНА
Мои поздравления, можно сказать в настойчивости и целеустремленности уже
2-х кратного победителя сезонных игр Дубровина Павла
2-е место новичек сезона, но не новичек в игре Феликс,
ну и 3-е место vitaliс, как всегда подтверждает свой клас игрока, и лишь видимо нехватка времени пока позволяет расслабиться соперникам Виталика .
Ну что ж поздравляю всех с победами и хорошими поражениями без обид.
Играйте честно и люди к вам потянутся
Ну а сезон Зима-2009 уже открыт.
Хорошей всем игры.
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Закрытая тема
Страница 67 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru