Командный турнир: Весна-2009 - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 13 из 13
 
Опции темы
#181
Старый 13.06.2009, 04:37
  #181
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Alex_R (красный, Эльф, Ивор, Ивор) def Vigo (синий, Данж, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 133
долго рестартились из-за вылетов на 1-м моём ходу, в итоге взяли по ресту я 113 соперник 111.
Открыл обзорку, дорги медленные, денюшка валяется и понеслась ... выбежал первым лохом забыв загрейдить кентавров ...впервые за все генерации этой партии и вообще за последние старты за рампарт на первом дне не загрейдил кентавров, протупил с выкупом войск и нехватило немного на 4-го героя. Отбил монолит экспы и хижину мага - там имущество. На 2-м грейдил эльфов. Ну и пустил половину лошков через имущество и экспу, 2-е вышли с продвинутым имуществом. Нашел пандорку по дороге на 5000 денег за 12 штормами, к 5-му дню было 9 героев 2 по 350, 2по 250 и 1х125 денег . Ещё и сигнорировал Ниэлку купив Димера. Взята родная вторичка, там купил книгу и к 7-му дню стояли 1-3 форте, дома конечно же 1-6 в кастле (без гномов). Нычек жалко небыло вообще.
Ивор нацелился на лотсу грандов, охранявших сапоги скорости, а гервульф закончил ход на консе минималке с 2 конями 12 гранд эльфами 40 кентаврами 1 покемоном и 4 гномами брать не стал. На 121напасть не решился опять не решился брать этой армией - подвез с замка 4 коня 9 грандов и чутка кентавров - убили 4 гранда и мелочь, но цепочка не смогла передать Ивору ни ангела ни армии - тот простоял ход возле эльфов.
122 беру склеп сапожки и медузник. Засветил пробитое метро возле вторички и улик, по пути туда ещё один улик - решаю идти туда (типо раш). Улики на 6 и на 8 макси импятник и ещё 2 склепа.
Ныряю в подвал - там синие было боязно идти на столицу - решил ломать цепи и отбирать вторички.
Взял вторичку конфла без боя и там-же отобрал у 12 костяных драконов весь 4-й этаж, но нафиг он мне? магия 2 знаний 1 маны нету ... навыков магических нету. Купил в конфлаксе землю и воздух в последние слоты и побег обратно в сторону столицы синих, а лошок светит что в столице 4 кота лотса грейженых гарпий троглов или лотс или орда и обычных медуз пачка ещё и Шахтера нету, Арларх и Дэйс.
Но кто ж знал в общем на следущий ход там уже и Шактер сидит, но войска не все, так как в снегу на ещё одной вторичке замечен другой герой с войсками поболее.
Ныряю разогнанным Ивором - достает Решаю бить без магии замок тем что подвезу.
1 ангел 6 коней 14 вивернов 30+ грандов 13 сильверпегасов 70+ капитанов-кентавров.
Дома ещё 4 коня 14+7 эльфов 15+6 дровпара пегасиков и чутка кентов и гномов, но ресы загонять не стал, так как построил уже 3 этажа во вторичке.
Убиваю Дэйса и Арларха и нападаю на Шакти 4 кота 12 медуз 49 троглов 24 гарпии ведьмы и 5 воздушек
Параметры боевые почти одинаковы - но у него 5 сила магии и 8 знаний 80 маны - ещё и башнями управляет и делает масслоу. Я в ответ хаст на виверн и те не достают, в первом раунде тока подлетаю, эльфы перестреливаются с медузами.
Во втором раунде стрелка магическая и башни летят в виверну (-3).
Я вивой снимаю 42 трогла, делаю хаст на ангела и добиваю эльфом троглов - чтоб ангел влетел и блокировал медузу - ангелам поперло - медуз осталось 2. Пегасы снесли воздушек ... соперник вышел из игры.
Спасибо за игру!


УРА Homo Homini
Alex_R вне форума
#182
Старый 13.06.2009, 10:54
  #182
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Alex_RAlex_R (красный, Эльф, Ивор, Ивор) def Vigo (синий, Данж, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 133
Спасибо за игру!отчет будет позже


Молодцы, ребята, с Победой, Вас!!!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#183
Старый 13.06.2009, 13:44
  #183
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Статистика по всем комадам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  командный.JPG
Просмотров: 222
Размер:	34.8 Кбайт
ID:	13472  
Alex_R вне форума
#184
Старый 13.06.2009, 15:14
  #184
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Хочу поздравить замечательную команду клана "Homo Homini" (vbn, Alex R,ewgeniy, Aldegir) с победой в командном турнире!
Играли просто здорово!
Также самых добрых слов заслужил финалист - команда клана "Орден Феникса" (Vitalic, Vigo, Дубровин Павел) вновь показавшая высокие, стабильные результаты.

Результаты игр финала будут занесены в топик рейтинговых игр.

Хочу ещё раз поздравить всех участников турнира с отличной игрой, поблагодарить всех форумчан-болельщиков, заходящих в эту тему и наконец то официально передать дела своему преемнику - ув. Ta Kotoraya...
Делаю это с чистым сердцем, для меня была большая честь организовывать и судить такие турниры.
Nagan-4 вне форума
#185
Старый 14.06.2009, 09:23
  #185
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Alex_RAlex_R (красный, Эльф, Ивор, Ивор) def Vigo (синий, Данж, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 133
Подтверждаю. В 5 утра тяжеловато у меня с Героями.
Спасибо за игру.

Благодарю всех соперников за игры и поздравляю команду-победителя!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#186
Старый 14.06.2009, 12:19
  #186
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Nagan-4Хочу поздравить замечательную команду клана "Homo Homini" (vbn, Alex R,ewgeniy, Aldegir) с победой в командном турнире!
Играли просто здорово!
Также самых добрых слов заслужил финалист - команда клана "Орден Феникса" (Vitalic, Vigo, Дубровин Павел) вновь показавшая высокие, стабильные результаты.

Результаты игр финала будут занесены в топик рейтинговых игр.

Хочу ещё раз поздравить всех участников турнира с отличной игрой, поблагодарить всех форумчан-болельщиков, заходящих в эту тему и наконец то официально передать дела своему преемнику - ув. Ta Kotoraya...
Делаю это с чистым сердцем, для меня была большая честь организовывать и судить такие турниры.

Виват победителям, напряженный финал вышел, отлично сыграли, спасибо всем участникам, с душой сражались и огромное спасибо Nagan-4, все четко и слаженно!
vitalic вне форума
#187
Старый 18.06.2009, 11:57
  #187
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

С лёгким сердцем поздравляю самого неудобного соперника нашего клана (чего стОит только победа в ВК-7 сезона 2007 года, а ВК-2 сезона 2007 года до сих пор считаю знаковым турниром) - команду клана Homo Homini!
Молодцы!
Надеюсь увидеть замечательных бойцов не только в онлайн-турнирах и не только в третьих героях!
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru