Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010) - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 53
 
Опции темы
#61
Старый 06.03.2010, 14:36
  #61
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

06.03.2010, KillerVampire(синий, Данж, Лорелей, Дас) def Captain(красный, барб,Орис,Киррь), баланс, 121

Решили таки сыграть таким же расскладом как и на турнире 2010, уж больно было желание отыргатся, ресты небрал из принцыпа, опонент взял один на 113. Рассклад был просто супер на 111 разведал нычку миносов, на 112 взял родную вторичку, на первой неделе взял даную нычку и поставил всетаки миносов, на начало второй их было бы уже 20+, но это уже было неважно, ввиду того что наги решили сморалится и доказать опоненту что спешка в героях ни к чему доброму неприведёт....
Спасибо за игру... Удачи в турнире .... хоть с таким чирком обязан был вырывать победу,но в виду незнания баланса ... получил то что получил но это уже в прошлом... время всё лечит ....
KillerVampire вне форума
#62
Старый 06.03.2010, 14:41
  #62
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

KillerVampireKillerVampire(синий, Данж, Лорелей, Дас) def Captain(красный, барб,Орис,Киррь), баланс, 121

Решили таки сыграть таким же расскладом как и на турнире 2010, уж больно было желание отыргатся, ресты небрал из принцыпа, опонент взял один на 113. Рассклад был просто супер на 111 разведал нычку миносов, на 112 взял родную вторичку, на первой неделе взял даную нычку и поставил всетаки миносов, на начало второй их было бы уже 20+, но это уже было неважно, ввиду того что наги решили сморалится и доказать опоненту что спешка в героях ни к чему доброму неприведёт....
Спасибо за игру... Удачи в турнире .... хоть с таким чирком обязан был вырывать победу,но в виду незнания баланса ... получил то что получил но это уже в прошлом... время всё лечит ....
Подтверждаю. На 1-й нычка птиц и кастл. На 121 с 16 птицами грома и единичками гобов влез в нагабанк на 3. Вылез с одной птицей грома.
Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#63
Старый 06.03.2010, 15:05
  #63
^
temofey
📖
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 106
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

06.03.2010, Temofey(синий, оплот, мефала,мефала) def TheShevanesian(красный, замок,валеска,валеска), СМка, 133
Раздало в плане денег средне, но все остальное ок, на 113 родная вторичка, и хамка юников, в итоге во вторичке эльфы, в основном 1-6 в ците, на второй деньги деньги собирал, и вторичка некра, трежа в болоте, решил не идти, конса на 1, и эксп земля, в итоге на 132 1 ангел 54 эльфа 17 дендров 22 юника 50+ кентав бью ГО 47 бегемотов, красный в замке окопался, но у него на респе утопа иду к ней но опп напал и слился... спс за игру
temofey вне форума
#64
Старый 06.03.2010, 15:30
  #64
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

temofeyTemofey(синий, оплот, мефала,мефала) def TheShevanesian(красный, замок,валеска,валеска), СМка, 133
Раздало в плане денег средне, но все остальное ок, на 113 родная вторичка, и хамка юников, в итоге во вторичке эльфы, в основном 1-6 в ците, на второй деньги деньги собирал, и вторичка некра, трежа в болоте, решил не идти, конса на 1, и эксп земля, в итоге на 132 1 ангел 54 эльфа 17 дендров 22 юника 50+ кентав бью ГО 47 бегемотов, красный в замке окопался, но у него на респе утопа иду к ней но опп напал и слился... спс за игру

Спасибо за игpу!
theShevanesian вне форума
#65
Старый 06.03.2010, 21:22
  #65
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

06.03.2010 Van (синий, Замок, Валеска, Герфульф) def Wlk777 (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) Panic 142
Договорились играть без некромансии, на респе меч 2/2, и плащ 2/2 повышалки +5 в сумме, 2 нычки стрелков, беру Гера так как изначально хотел армор, в последствии 2 консы 2+1, на вторичках обе, путем махинаций на внешнем рынке на второй ангела в ците, отожрал 2 улика, в центр вышел раньше все махом зачистил, на 142 Гурни пытаеца перекрыть проход, оторвавшемуся от лошков Геру, но таньге все равно не было скупица, заценив лошком мошну напал без недельного скупа, в ФБ армор рулил.
Благодарю за игру.
Van вне форума
#66
Старый 06.03.2010, 21:27
  #66
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

Van06.03.2010 Van (синий, Замок, Валеска, Герфульф) def Wlk777 (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) Panic 142
Было, у меня 2 нычки волков в разных концах респа и за охраной, у соперника 2 нычки марков около замка и защита под 15 в середине первой недели, + сапоги скорости у оппа позволили ему вылезти в середине второй недели и не позволили мне спокойно скопить на 7 гр. мишек, ну и + 18 уток против моих 6... Армор то тоже у меня был а толку...Спасибо за игру.
Wlk777 вне форума
#67
Старый 06.03.2010, 22:19
  #67
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

06.03.2010, Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def RomarioGrom (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 222

На первой неделе - медленные дороги, ГО не по дороге, Луки отстроены, если Нычка Луков, Конса, играю. Тока на 117 пришел на общую вторичку Башни, взял. Дома- Кони в Замке.

На второй неделе - Медузник предмакси, вторичка Цитадели, Конса-Двушка, еще одна вторичка Цитадели.

На третей неделе - в безуспешных попытках найти Ускорение в Гильдиях, при Воздухе, сунулся наконец в Трежери через Башневторичку, там сразу блок до 100 Снайперов за Улей и Дубинку +5, пришлось бить без Тактики и Ускорения, их как раз 99, снесли 50 Марков. Далее опять Стрелковая Охрана Ульев, (Циклопы, Личи), тут понимаю, что у Лошка есть Ускорение, через Обучение выучиваю, на что трачу 2 Хода. Затем еще 3 Улья бью. Стою у Утопки, не лезу, т.к. как раз подоспела 4 неделя.

На четверой неделе - Утопка-Мини (Латы-Титана), собрал Лук Снайпера, около 50 Вив, иду в другое Трежери, в Пандорке взял 20 Кор. Медуз. Вижу, как Тазар орудуя на мей вторичке Цитадели и взяв Наго-Банк, 2 Медузника, Армию Лошку оставил. Разбиваюсь, прогоняю сначала Тазара, у него 1 скорость, он Цеповуху по 2 Ангелкам (канули в Лету) и откупается. Нападаю на Лошка, успеваю убить 2 Ангела и штук 7 Вив, Лошек тоже откупается. Ангелы стоятся.

На пятой неделе - делать особо нечего, но осталось еще одно Трежери, там еще Улья, Макси-Утопка (Ожерелье на Все, Щит на Все, Сапоги-Левитации, Шляпа +4+4), просмотром вижу рядом 2 Щита, иду туда, опять тоже самое - сначала прогоняю Тазара, который полосует уже Метеором, потом Чуток не убиваю Лошка с Армий.

На шестой неделе - опять вижу Щитки Просмотром в Зоне досягаемости, иду туда, выхожу на вторичку, нападаю на Тазара, подравниваю 40 Крокодильчиков 60+ Вивами, Тазар пуляет Армаг и храбро погибает. У Вали Мяска хватило его пережить.

Спасибо за интересную игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#68
Старый 07.03.2010, 04:13
  #68
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

Дубровин Павел06.03.2010, Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def RomarioGrom (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 222

Было дело... с ходу сунулся в метро там Данж, на Башню побоялся идти, 1-6 в замке 2-я на респе нашол нычку вив и поставил гидр 3-я Таз теряет много войска но хапает пандору(весь 4-й) и разведал башню где моячили красные(но не пощол, а зря) потом поход в трежу закончился после мантикор(60+) но пандорка на 20к опыта подоспела вовремя... но Валя с просмотром не давала покоя

Спасибо, игра тоже понравилась, ещё отыграюсь
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#69
Старый 07.03.2010, 11:01
  #69
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

07.03.2010 Loi(red,dung,Shakti)def TSL(blue,ramp,Kyrre,Deemer) 2sm4d(3) 127
На первой -глаза в замке, их же нычка, в макси гномнике-гномы вели себя относительно прилично , море бабла... на второй с конюшень беру консу 2, еще одну на след день уже с масслоу-потом Шакти дня 2 бегал по повышалкам, удволял ману. Нила-зэчка 10 лвл берет еще консу2 и на 126 ГО из гидр мяхко падает ценой 4 троглов, в тот же ход взял маловыкупленный оплот, на след. ход синие приняли последний бой во вторичке кастла.
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#70
Старый 07.03.2010, 11:12
  #70
^
TSL
 
Аватар для TSL
📖
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сибирь, снег, сопли...
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  TSL с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сибирь, снег, сопли...
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  TSL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

07.03.2010 Loi(red,dung,Shakti) def TSL(blue,ramp,Kyrre,Deemer) 2sm4d(3) 127

Да, синие приняли. Подтверждаю.
__________________
Порождение Ехидны, Фарисей и Книжник


Тот, кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую!


Порождение Ехидны, Фарисей и Книжник


Тот, кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую!


TSL вне форума
#71
Старый 07.03.2010, 11:21
  #71
^
Kluka
 
Аватар для Kluka
📖
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 430
1581
Выставка наград
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 430
1581
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

23.02.2010 - 07.03.2010. Kluka (синий, кастл, Валеска, Вокиал) draw Hermit (красный, инферно, Пиррь, Галтран) 8mm6 247, time limit = unlimited

Я взял рест 111, и начали.
111. Большой угловой респ. Дороги быстрые. Луки отстроены. В таверне 2 некроманта. Два сундука оказались минимальными, так что всего 3 героя
112. Нанимаю 4го героя. Открываю обзорку, особо ничего интересного. У красных тоже 4 героя. Нахожу на респе конюшню. На дороге блок охрана утопии с почтением обхожу стороной. Воткнул 1000.
113. Отбираю брелок против волны смерти. Пробиваю 15+15 лукарей ценой 6 своих; некромантия := эксперт. В битве снёс 2+2 лукаря волной смерти. Брелок работает Хотя более грамотно наверное надо было наложить блесс на лукарей. Прошёл грамотеем мимо 2х будок 1го уровня. Зря, наверное.
114. Ничего.
115. Пробиваюсь через блок в около 40 гр.големов, - остаюсь с 10 лукарями и 40 скелетами. Надо было наверное не жадничать и купить за 5000 героя и баллисту
116. Спасительный колодец даёт 40 маны (забыл отдать Вокиалу арт +1знаний). С 10 стрелками, 41 скелетами и 3 волнами смерти на 25 выхожу на респ коричневого (данж).
117. Остановился перед толпой лукарей, блочащих дорогу в нескольких клетках рядом с замком зелёного. Скаутом мог спокойно достать обзорку, край которого виднелся из темноты, - но я её почему-то не заметил. А потом долго не было возможности её взять.
Итог недели - кони в ците.

121. Строю рынок, нанимаю героя и все 5 коней. Забираю пустой данж, там 1-4 в форте, ГМ1 и 1000. Зелёный с 1 гарпией нападает и антиразгоняет меня Строю ГМ2, - появляется болт на 85. Предлагают пасфайт. На карте нет ни одного барба/болотника/снежника, и все видимые респы тоже без трудных земель. Пока думал, комп сам решил что эксп.мудрость для меня важнее. Ну ладно.
122. Септиенна взяла в камне логистику вместо продв.чародейства. Освободил из тюрьмы Кси 10 уровня с эксп. некромантией, мудростью, обучением и продв. стрельбой. И 7 спеллом. Отправил его в данж (изучение молнии на 185), там рядом импятня за 10-19 монахами.
123. Взял импятню, а там рядом зелёный гуляет. Пришлось уничтожить. Покидая этот мир, он отдал амулет гробовщика Далее армия идёт Вокиалу, тот берёт кольцо+1, пандору с 100 бесами и максимальную гномятню; получает землю. Потом армия идёт Септиенне, и та пробивается на другой проход с родного респа. Забыл про одного своего героя, который мог у неё отбирать по несколько скелетов после каждой битвы, - потерял из-за этого штук 15 скелетов. Дальше на дороге охрана прохода 20+ крестоносцев, - одними конями бить не хочется (зачем скелетов у скаута оставил?).
124. Наконец-то беру обзорку и пробиваю проход на 6000. Что-то нанубил и подумал что это угловая трежа, хотя рядом видел охрану на 12500. Вокиал получает логистику. Кси берёт импятню и пытается набрать скелетов, но из-за постоянных антиморалей на коней теряются почти все бесы.
125. Игнорирую консерву и нагабанки, - без слоу и хаста лезть не хочется, хотя скелетов и 300 штук. Иду в сторону деревни. Беру 4 вивы. Далее блок 15 гр.эфритов за щит +3+3. Кони и вивы конечно же дизморалятся, пробиваю с потерей 50 скететов.
126. Вокиал идёт по дороге и натыкается на Солмира на 2х гремлинах. Не имея стрелков, трачу на него последние 8 маны на волну смерти. Рядом беру +2 к здоровью за алмазными ценой 1 коня. Перед Вокиалом развилка дорог. Обмениваю ресурсы, ставлю ангелов, разбиваюсь Септиенной (продв. некромантия, - надо было Кси с экспертной), покупаю ангела и иду собирать скелетов вокруг стартового замка.
127. Моё непростительное нубство вышло мне боком и из темноты. Пиррь нападает. Вокиал 8-10, Пиррь 4-7. У меня 257 скелетов со здоровьем 9; 4 вивы и 4 коня. У Пиррь 13 вивернов, 6 питов, 1 эфрит, 22 гоги, 12 гномов, 44 беса. И массхаст против моего полного отсутствия маны. У каждого по баллисте. Откупаюсь с 80 скелетами, уничтожив у соперника всё кроме 12 вив, 5 питов и 10 гог. Надо было вовремя нагабанки брать и консу и 2 улья

Вот что рассказал сам участник событий, лорд Вокиала.
Решил я, значит, пойти погулять в центр. А на меня как набросились, демоны. А у меня, значит, регистрации в центре нету. Ну меня и начали шмонать. Вначале пушку отобрали и разломали на кусочки. Потом стали бить. Вначале по мясу, а потом и по костям. Подбегали - били - и убегали. Игра у них такая. А я медленно двигаюсь очень. Ну в общем когда большую часть костей мне переломали, мне удалось сунуть взятку в 2 с полтинной, значит. И меня отпустили. Всё типа по-честному. Ничего, я ещё вернусь в центр, и перестреляю этих демонов ко всем чертям.

Пиррь не идёт в моём направлении, и правильно. Мюллих одерживает победу 1:1 над Игнатом (1 кентавр def 1 кентавр при +1 защиты без магии - не зря Мюллихом посетил столбик +1000 опыта )
Итог недели - ангелы в цитадели.

131. Енова зарубает Мюллиха. Срочно нужны герои с магией чтобы противостоять красным скаутам. Кси удваивает ману и направляется к врагу. Или к нагабанкам которые по дороге. Пока не знаю. Вокиал берёт улья 6+4.
132. Вокиал получает 1 ангела (на остальное грошей нехватило) и отправляется на поиски угловой деревни. Септиенна взяла мини склеп.
133. Енова наткнулась на Кси, развернулась и убежала назад. Вокиал берёт консу-минималку и находит инферно-деревню. Строится ГМ1: есть хаст. Септиенна берёт минимальную гномятню.
134. Вокиал пошёл отбивать сферу воздуха но заметил библиотеку и решил повысить своё образование двумя баллами по каждому первичному навыку. В битве за сферу прозевал 1 виверна. Нубывает.
135. Кси берёт консу 3ку и прокачивает себе воздух до эксперта, - к просмотру воздуха.
136. ничего
137. Септиенна берёт мин циклопню; Вокиал берёт домашнюю утопу 2-ку. Глупо, что не купил отжёра: в утопе съёли 2 ангелов и 4 виверна. Дали +2алл, +4+4 атаки+защиты, +2+2 знания-силы и +3+3 бд+удачи.
Итог недели - достроен замок.

141. Вокиал удваивает (=280) ману в данже. Скупаю армию, забываю купить баллисту. Вокиал и Кси возвращаются на респ центральной деревни. Нагабанк - 3ка.
142. Ещё один нагабанк на 3 наги. На всякий случай построил ГМ5 в данже - а там полёт... в метро он вроде не нужен, а на поверхности пригодится.
143. Захватил деревню в 11 зоне; убедился что проход в квадрат сиреневого не пробит. Подтянул цепочку. Септиенна стоит около входа в свою 18 зону, но отделить часть армии ей боязно. В 18 зоне виден плащ отречения. Построил ГМ в деревне, - медлительности нет.
144. Прохожу через 2 телепорта на стартовую локацию соперника.
145. Захватываю столицу соперника, но зайти не успеваю. Нанимаю дополнительного героя, который разгоняет Вокиала и разгоняется сам. Просмотры показывают, что поблизости никого нет.
146. Строю в инферно ГМ4 = метеоритный дождь. Разбиваюсь в данж и изучаю наконец-то полёт. Армия отдаётся Септиенне, которая наконец-то входит в трежу. Но при этом ошибся и оставил артефакты Вокиалу. Септиенной бить 35 гр.циклопов, блочащих проход к плащу отречения, не стал. Да и нужен ли этот плащ?
147. Разбиваюсь в инферно и иду туда, где наблюдается скопление красных флагов.

Заметил у соперника 110+ демонов, 300+ скелетов, 30+ вивернов.
Отложили.

211. Скаут обнаружил угловую деревню красных с разогнанным там Гошей. Вокиал оставил себе 7 стрелков и атаковал 35 минотавров за арену. Цепочка совершает странные манёвры, и армия застряла где-то посередине... Гоша сделал, по-видимому, ТП в башню и уничтожил мне всё кроме скелетов и 3 ангелов... я откупился за 28К золота, лишив себя возможности скупить прирост из своей и соперника столиц.
212. Отправляю Видомину отбивать плащ той армией что есть. Гоша разбивается в стартовый.
213. Гоша колдует полёт и отбирает свою столицу. Прирост там я не скупил. Зато постоил там ГМ4 (воскрешение). Соперник этому очень обрадовался, - значит, его ТП не из книги земли. Значит, наверное, ТП есть в гильдии в оплоте, у ближайшего компа к стартовой локации соперника. Видомина берёт плащ отречения и импятню. Кси разбивается в данж, удваивает ману и стрелкой бьёт почему-то ещё живых низкоуровневых нейтралов (+ удвоивших население волков). Вокиал получает 2 ангелов и летит в трежу и берёт нагабанк по 3 и ещё 2 импятни.
214. Красные отбирают деревню в 11 зоне. Вокиал берёт пандору на 15к золота
215. Скаут отправляется в том направлении, куда может попасть Вокиал. У меня же ничего не происходит. Вокиал берёт мин. импятню и, экономя ману, не добегает 1 клетки до тюрьмы.
216. Гоша через центр бежит в моём направлении. Вокиал открывает обзорку. Рядом Мариус с 200 наверное существами в армии, но не бью чтобы остаться разогнанным на ангелах.
217. Гоша открывает обзорку на 20й зоне, которую я когда-то охранял, и бежит дальше на меня. Кси подбирает свиток с полётом. Вокиал делает рывок к башне в 19 зоне, но зачем-то вместо того чтобы бежать по дороге летит через горы и не успевает.

221. Гоша захватывает данж, удваивает там ману, делает ТП... но не в башню. Спрашиваю, собирается ли нападать, и получаю ответ "если мувов хватит". *SHOCKED* Но потом всё же порталится в башню... и не нападает. И даже на разгоняется. Нубывает.
Вокиал тратит последнюю ману на полёт в надежде на то, что его не догонят. Кси забирает армию и артефакты у Вокиала (оставляет 7 вив и 20 глаз) на случай его кончины и направляется к инферно розового.
222. Гоша порталится в данж, тем самым лишая меня смысл везти куда-либо прирост. Строит там цитадель.
Кси захватывает инферно с капитолием в 8й зоне, там 7 гр.питов ненанятых и мясо. Напал на орду фанатиков, те снесли 90 бесов. Я не был против, - получилось 10 демонов (а арты на +3 к здоровью не надел нубывает). Нагло пробегаю мимо Гоши и отбираю данж.
223. Гоша игнорирует данж и идёт на мой стартовый респ. Освобождается Нагаш 5 уровня с эксп.некромантией. Вокиал натыкается на Пиррь. Пиррь колдует метеоритый дождь (-1 ангел, -4 вивы, -40 скелетов) и откупается приблизительно за 20К. На лаве открываю обзорку, вижу нычку питов. Кси находит свиток оживления мертвецов! Септиенна разбивается в замок, забирает прирост и летит к порталу (в данже она не была, и свиток у неё не остался, так что её ещё придётся встречать).
224. Гоша приближается к моей столице. Деемер с некоторым количеством мяса разбивается об моего скаута. Я подбираю брелок от молний, - вместе с плащом отречения неплохо. Без боя захожу в кастл (видимо, стартовая локация пурпурного). Там 1-4 в замке с ГМ2. Наконец-то есть слоу, но пока не у Вокиала. Зачем-то рванулся за находящимся неподалёку скаутом красного и наткнулся на утопу. Везёт же, бывает. Подбегаю туда Вокиалом. Разгоняюсь Вокиалом перед утопой и Септиенной где-то на грязи в 24 зоне (куда перелетел со стартового респа).
Розовый заходит в деревню красного в 11 зоне.
225. Лишаюсь стартового кастла. Беру утопу 2ку: книга огня, +15% резист, шлем+4 и +3+3 силы+знания.
226. Красный уничтожает багрового. Я куда-то бегу и что-то делаю. Точно не могу сказать что. Вокиал не находит ничего умнее, как изучить слоу в кастле. Построил в нём ангелов.
227. Пиррь намеревается отнять у розового центральную деревню. Гоша перекрывает мне телепорт, отрезая Вокиала от армии. Плохо. Приходится везти армию другой дорогой, на которой стоит Пиррь. Тупо провёл битву, потеряв всех ангелов, коней и 150 скелетов, не убив практически никого. Засевшая в деревне розовая Мариус, имея преимущество в скорости и по-нубски играющего оппонента (меня то есть), снесла своими отбросами... 150(!) моих скелетов, и всех глаз. Зато, умирая, отдала мантию вампира.

231. Гоша захватывает замок, в котором я отстроил ангелов. Обидно. Я забираю башню в 11 зоне. Видомина тащит 968 скелетов Вокиалу.
232. Пиррь идёт отбирать башню. Что ж, защищать её я пока не намерен. Разведывая окрестности вокруг неё, нахожу... невзятую консерву. Уже передав ход, обнаружил, что плащ вампира остался у Фафнера. Придётся им разбиваться. Пока взял макси-нагабанк.
233. Снова подставился. Пиррь отбирает башню; Гоша достаёт до Видомины со всей армией, - откупаюсь за 35К золота. Выкупаюсь в инферно (дважды пытался завалить нужного героя в таверне, но оба раза обошлось) и жду нападения.
234. Гоша мнётся около инферно, где засел Вокиал, приближаясь по 1 клетке. Долго стоял в 2 клетках от замка, перекрыв проход, но потом всё же ушёл в сторону.
Вокиал сидит в инферно.
235. Гоша порталится в мой стартовый кастл.
Вокиал сидит в инферно. Кси решил сэкономить сотню мувов и напал на 130+ рыцарей, где потерял ангела, питов (демоны из всего что в поле досягаемости уже были сделаны) и 50+ скелетов. Ещё отбил пандору (вдруг магия 4ур?!), но лишь 10К опыта. Вижу контуры некродеревни (зона 14), и рядом утопа.
236. Гоша направляется к данжу.
Кси пополняет ману в некродеревне. Вокиал курит в инферно. Видомина и куча скаутов пытается эвакуировать низкоуровневый прирост в направлении инферно.
237. Пиррь отбирает данж. Кси берёт утопу 3ку - мешок денег, шляпа капитана, меч +12-3 и меч +5алл.

241-243. Топчусь на месте. Даже забыл серные тучи в инферно построить
244. Гоша нападает. 348 маны у Гоши и 349 у Вокиала. Преимущество, однако
Теперь по делу. У Вокиала плащ отречения и арт против молний; болт за 10 маны на 840. У Галтрана брелок от слепоты и ледяная молния за 6 маны на 430.

В начале битвы пропал коннект; скрин начала битвы остался от первого запуска и поэтому не совсем верный. Когда наконец синхронизация восстановилась, произошло следующее.
1 раунд.
Красный: из-за низкого боего духа архангелы и виверны в панике замирают.
Катапульта сопротивляется заклинанию. Красный запускает болт в монахов.
Остальные стоят на месте.
2 раунд.
На ходе башен выношу катапульту болтом с добиванием башнями. Архи влетают и бьют питов.
3 раунд.
Дальше обмениваемся болтами. Немного побаловались массхаст-масло. Потом массдиспел - защита от воды. Наверное, вместо сандалей святых стоило одеть +15% резиста. Потом мана у меня кончилась, и на меня посыпались болты. Потом мана кончилась у Гоши. Но количество скелетов оказалось больше, и стрелки со стен продолжали обстрел. Битва закончилась когда у красных хватило денег на откуп.

Гоша выкупился в центральной деревне; его армия - оставшиеся скелеты, 10+ эфритов и 20+ питов. И демоны.
Вокиалом пополнил ману и направился к сопернику, а Кси на 1 скелете с гладиусом титана (!) и ещё 2 артами вылез на территорию, куда соперник может легко достать. В кастле построил ГМ3 - там антимагия. Разбился туда Септиенной.

245. Гоша удваивает ману и проводит ряд долгих битв против низкоуровневых монстров. Видимо, поднимает демонов. Кси никто не трогает.
Кси берёт 1 скелетом нычку троллей и ныряет к оранжевому. 3мя героями (Видомина, Ксирон 8го уровня) встаю около границы, откуда можно попытаться перелетель в эльфийский замок соперника (вряд ли долечу конечно). Без боя захожу в деревню-башню. Вокиал разбивается (почти что долетает) в кастл.
Оранжевый своим ходом напал с 20 маны (4 стрелки как раз по 40), но эксп. резуррект позволил вылезти с 1 троллем (+45 скелетов). И осталось 15 маны на полёт.
246. Красные башню отбирают обратно; зато оплот (где, по моему мнению, находится ТП), оставляют с единичками.
Эллезар передаёт армию, арты и свиток полёта Ксирону (не дотягивается до Видомины); Ксирон цепляется за единственную видимую клетку соседнего респа - нычку эльфов. Охрана ещё не была пробита, пришлось бить, для этого ещё и сундук взять. Открыл обзорку, а тут и ход кончается; колдую полёт Видоминой, проверяю... хватает впритык до замка. А как же армию у Ксирона забрать? Тут вижу тюрьму, оставленную соперником, видимо, по причине лимитированности количества героев. Рискую, беру Видоминой армию у Ксирона, вскрываю тюрьму, там Вистан... но 5 уровня и с 2 единицами знания! Вистан колдует полёт, - и оплот мой!!! И там, как я и предполагал, таунпортал!!!
Рядом гуляют герои соперника: один - с ордой магог и 6*20 демонов. Другой - с питами и мясом. Пиррь на 1 эффрите. Последние 2 приблизительно в 1800 и 2000 мувах от оплота. Разбился Вокиалом в оплот, напал на первого, почему-то вообще решил что он с видением эксперементирует, - но там действительно 119 демонов. Возможно, надо было сразу армагом бить,- не думал, что у соперника есть деньги на откуп, так как он недавно уже откупался. Но они были. Ладно. На всякий случай колдую просмотр воздуха и вижу героя через скалу. Пускаю скаута, - Гоша собственной персоной. Бить второго скаута не решаюсь, - армию не удасться вернуть. Разворачиваюсь назад. Но тут в таверну приходит Нагаш, следующая - Лора, а за ней Фафнер - ранее уволенные мной герои, поэтому с 2000 мувами. Бью Нагашем скаута с питами и мясом. Лорой делаю миссклик, - бывает. Штуки 4 героя понадобилось чтобы оттащить армию назад. Но тут приходит ещё герой с 2000 мувами, причём уже сегодня уволенный. Уволенного героя в тот же день в оффлайне нанимать нельзя, а в онлайне вроде можно. Решаю бить Пиррь (вдруг затрёт в таверне героя с демонами). Нападаю с 3 силы и ледяным болтом, - а Пиррь колдует лечение Недодумал Но тут снова герой с 2000 мувами! Отдаю арт на +2 к зн/силе, нападаю. Пиррь вызывает стек водяных. Я с радостью болтом убиваю эфрита и за неимением дальнейшей цели убегаю (вдруг эксп.резуррект). И получаю сообщение в чате что я сделал хит-н-ран
Подстава конечно Нубывает.
Наутро грузим сейв перед битвой. Нападаю. Пиррь вызывает стек водяных. Что-то сносит метеоритным дождём, что-то убивает баллистой... в общем, выживает 1 скелет. Сношу болтом эфрита и убиваюсь скелетом об водянок.
247. Гоша нападает на Вокиала в оплоте с эфритами и 500 скелетами. Маны 254 у Гоши против 250 у Вокиала.
Первых ход - метеоритный дождь от меня сразу на все 3 стека (в куче стояли) и взрыв на скелетов (-191шт) от соперника.
Дальше антимагия на скелетов (знаю что у соперника массдиспелл). Соперник добивает у меня какое-то мясо.
Мог быстро выиграть, добив эфритов и сколдовав армаг, но ступил и пропустил каст. Последовал резуррект на эфритов.
Но потом всё-таки добил Гошу, ибо эфриты без 2 штук сносились 1 болтом, а первый ход мой за счёт артиллерии.

Учитывая моё нарушение с хит&раном, сошлись на ничье.
Спасибо за игру!
Kluka вне форума
#72
Старый 07.03.2010, 12:32
  #72
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

Kluka23.02.2010 - 07.03.2010. Kluka (синий, кастл, Валеска, Вокиал) draw Hermit (красный, инферно, Пиррь, Галтран) 8mm6 247, time limit = unlimited

    Я не настаивал на ничьей и не требовал её из-за hit and run'а. Я просто предложил ничью сопернику и он согласился, тем более что он сам тоже мне предлагал её до того, как я напал на Вокиала в замке. Hit and run тут был абсолютно не при чём, мы переиграли эту битву.

    Если бы знал, что у Вокиала плащ отречения - ни за что бы не стал нападать в тот момент на замок, но время было очень много играли уже второй день и оба дня по 12 часов.... затягивать ещё не хотелось, а соперник ни за что не хотел выходить в поле. (В следующий раз конечно обязательно удостоверюсь, прежде чем вот так опрометчиво нападать на замок.) В поле конечно я бы убил Вокиала и не заметил бы даже, но вот в замке он разломал магией катапульту до того, как в стене образовалась брешь и все 400 демонов и 1000 скелетов увы накрылись. На откуп было только 7000 После конечно в таверне опять показвали, что у меня преимущество в войске и я набрал опять большую армию. но в победе теперь был не уверен, да и эта неудачная осада подорвала морально. Пришлось довольствоваться ничьёй. Видимо та игра с OUTLAW где произошла подобная ситуация при осаде не пошла мне в прок, но в следующий раз я в такой ситуации, конечно удостоверюсь, что нет плаща и такое не пройдёт, да я и в этот раз бы проверил это, просто время было очень много и играли уже почти полностью второй день вот так вот и потерял победу. Но ничего не поделаешь - ничья так ничья. Но в следующий раз лучше отложу второй раз чем вот так опрометчиво нападу на замок.

    Спасибо за игру.

__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#73
Старый 07.03.2010, 12:45
  #73
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

07.03.2010 Van (синий, Цитадель, Гурниссон, Эйслин) def NumOne (красный, Инферно, Калх, Киррь) Panic 136
Некростратегия так напрягала оппонента, что он решил напасть на меня с меньшей мошной и практически без шансов на победу.
Спс за игру.
Van вне форума
#74
Старый 07.03.2010, 12:50
  #74
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

07.03.2010 Van (синий, Цитадель, Гурниссон, Эйслин) def NumOne (красный, Инферно, Калх, Киррь) Panic 136

Я и не собирался побеждать, просто принес белый флаг. После того как увидел, что соперник играет в два некра (Айслин и Чарна), понял что ловить нечего. Респ бедный попался, просто физически не перемашнить скелетов.
Во избежания аналогичных "интересных" игр, будем играть без некромантии на панике.

Спасибо за игру.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#75
Старый 07.03.2010, 15:29
  #75
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

numOne Во избежания аналогичных "интересных" игр, будем играть без некромантии на панике.
Играйте ребята на WT- мой вам совет, там нету некромансии и масса других приятных мелочей
Wlk777 вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 53


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru