Рапорты Командного турнира (весна 2010) - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 21
 
Опции темы
#61
Старый 02.04.2010, 02:06
  #61
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

bRitvo4kAHomo Homini vs Из многих единое

bRitvo4kA (красный, цитадель, Гурниссон, Гретчин) def Javdet (синий, замок, Кайтлин, Сандро), Panic, 227

Спасибо за игру!

Было. Повёлся на хороший респ ,но как оказалось это была замануха. Дальше было петляние вокруг замка по медленной дороге. До первой вторки пришёл аж в середине 2й недели, правда был момент с отвлечением на гномню и склеп, но не суть важно - это расстояние покрывала только цепь из 6ти разогнанных героев. Единственное продолжение дороги упёрлось в ГО - около полста драков. У соперника естесственно все остальные развилки и бонусом сапоги с перчами чтоб хорошо бегалось. В довершение ко всему чума скосила прирост нескупленный - зато построил ангелов .
Когда обьявился барб решаю атаковать - 650 гр костей с анимейтом решали даже без массмагий, но там был ещё сюрприз - свиток цепухи с кулоном от молний. Полегла родная армия и больше половины скелов. Дальше всё просто - соперник меня валит экономически имея 2х сверхскоростных героев, временами разменивая с помощью цеповухи ненужное мясо. Можно было сдаваться, но повозюкал ещё чтоб перед ребятами с команды была чистая совесть. Даже имелась одна локальная победа когда скелы дождались окончания маны у оппа и снесли без потерь 15 гусей с мясцом. В финалке был убит 4мя ударами молний.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#62
Старый 02.04.2010, 16:24
  #62
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

5-й тур

"3 сорванные башни" - "Жарим"
1-0
Redwhait(красный,кастл,валя,кирь) def =Stinger= (синий,болото,брон) см-ка 131

Победа генератора ....
Долго рестартились в итоге дали мне 2 нычки лучников с даблом + взял барб вторичку построл коней в ците.
На вторй приходит киря т.к у вали ничего оссобенного небыло пересаживаюсь на него.
122 минималка
123 3-ка и уже дали землю + купил книгу
124 направляюсь в трежу там беру брелок +3 мораль/удача у гр миносов
125 улей на 6 вив, 10к экспы в ящике за васями и щит +12/-3 за 85 огров магов
126 разбиваюсь домой и бегу к ГО (100+ гр рухов)
127 бью 121 гр руха с маслом на 3 хода, выживают почти ве луки и все 4 ангела беру столицу.
131 подвожу армию из 40 луков на большее нету денег открываю обзорку и бегу в сторону единственной вторички, а своём ходу соперник сдаёться.
Спасибо за игру.
Redwhait вне форума
#63
Старый 02.04.2010, 17:01
  #63
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

redwhait122 минималка
123 3-ка и уже дали землю + купил книгу

Впал в ступор на 4 минуты, думал на девятый день игры утопу взял, на десятый ещё одну с книгой земли.
На пятой минуте понял, что это были не утопы))
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#64
Старый 02.04.2010, 17:43
  #64
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

redwhait5-й тур

"3 сорванные башни" - "Жарим"
1-0
Redwhait(красный,кастл,валя,кирь) def =Stinger= (синий,болото,брон) см-ка 131

Победа генератора ....
Долго рестартились в итоге дали мне 2 нычки лучников с даблом + взял барб вторичку построл коней в ците.
На вторй приходит киря т.к у вали ничего оссобенного небыло пересаживаюсь на него.
122 минималка
123 3-ка и уже дали землю + купил книгу
124 направляюсь в трежу там беру брелок +3 мораль/удача у гр миносов
125 улей на 6 вив, 10к экспы в ящике за васями и щит +12/-3 за 85 огров магов
126 разбиваюсь домой и бегу к ГО (100+ гр рухов)
127 бью 121 гр руха с маслом на 3 хода, выживают почти ве луки и все 4 ангела беру столицу.
131 подвожу армию из 40 луков на большее нету денег открываю обзорку и бегу в сторону единственной вторички, а своём ходу соперник сдаёться.
Спасибо за игру.

Хз че сказать насчет генератора, но вытянуть там было по-моему нереально, только если бы редвайт сидел бы на респе. В тот момент, когда на 2 неделе кое-как взял минимальный улик, соперник готовился ломать ГО. Пробился в трежери, армия 9 уток, 3 юника и 12 грандов, в треже блоки из лотсы тандеров, циклопы и проч ерунда. Бежать было некуда, тем более от Киррь.
Спасибо за игру.
=Stinger= вне форума
#65
Старый 02.04.2010, 18:24
  #65
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Печаль
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

«3 МЕДВЕДЯ» vs «ВАМПИРЫ»:

02.04.2010 Van (Инферно, Синий, Пайра, Пайра) def Blacpoint (Цитадель, Крег, Крег) 222 8mm6a
Решил я побегать за инферно, бычков помошнить, но все пошло на перекосяк, радостный увидев нычку питов втыкаю их ранше ифритов, дороги быстрые лога, бегу радостный к боту, очень неудачно пробиваюсь на вторик, в итоге 6 орков, 1 бычок и 5 импов, но экспбалиста пылю дальше, короче бот дал мне люлей, в итоге нет денег, нет ифритов и нет темпа. Думаю ладно надо чото делать, с горем пополам грейжу питов, и в конце второй окучиваю 4 консы 1+1+1+2, ухожу в метро - палю деревню красных, беру ее и в трежу, но нарисовывается красный негр с приличной мошной и параметрами - проверив его лошком и видя что маны нет нападаю, он с 2 ангелами и шлаком откупаеца, у меня потери почти 0 тока ангела убили, думаю виктори - нифига, всплывает Крег с параметрами круче моих , до этого попалив 2 утопы, мошню уток и бычков ныряю в первую там крылья и 4ат4защ остальное шлак, во второй тока щит часового, ппц, опп уже гоняет на архах, есть еще утопа но она закрыта на половину и рядом с оппом, ладно собрав мошну в кулак, из приятного ударный стек 300 грдемонов, 40 уток захватываю столицу, а там мошны с 3-4 недель, тока 5 и 7 левел скуплен, красота скоко бычков в перспективе, на след ход палю обзоркой Крега за горами перед утопой на архах, перелетаю надеваю наручни и гг. Вовремя поймал)))).
Благодарю за игру.
Van вне форума
#66
Старый 02.04.2010, 19:17
  #66
^
Blackpoint
 
Аватар для Blackpoint
📖
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

Van«3 МЕДВЕДЯ» vs «WITCHES»:

02.04.2010 Van (Инферно, Синий, Пайра, Пайра) def Blacpoint (Цитадель, Крег, Крег) 222 8mm6a
Благодарю за игру.
Подтверждаю, как то все неудачно складыватся.... вот только я не из ведьм
__________________
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Blackpoint вне форума
#67
Старый 03.04.2010, 05:24
  #67
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

3 тур "Епуны" - "Рыцари апокалипсиса"

Деконтаминатор (blue, Рампарт, Кирь, Кирь) def OUTLAW (red, Замок, Валеска, Корбак) 2sm4d(3) 133
Начали без рестов.
Дороги медленные, гномы не отстроены, в таверне Корониус и Нимбус, видны обзорка и куча блоков из шушеры - феи, троглы, бесы и пр.
111. Строим капитанов, Нимбус и появившийся под ним в таве Нагаш мошнят чутка скелов, Корониус светит обзорку, и засвеченную ныку эльфов по бездороге берет Кирь.
112. Строим эльфов. Нагаш берет минисклеп. Нимбус - лесопилку.
113. Строим грандов. Кирь пробивает гр.гарпий, воздушных, гр.големов, гр. гарпий и уже бегит по инфернореспу. Нагаш - ныку кентов.
114. Кирь упираеца почти под вторичкой в блок до 100 гр.огров за картограф и арт, бегит назад(((. Строим пегих.
115. Кирь пробивает проход к Инферно, в которой сидят бесы, по бездороге и бегит домой. К Инферновторику после долгих раздумий бегит Нагаш на 9 скелах и 1 зомби в надежде выучить стрелку в святилищах по дороге. Строим дрова и покупаем лошка, который бегит к рудокопне.
116. Кирь по дороге домой и на др. вторичку берет минибесятню за дровами и пробивает шушеру за ресы. Строим уников.
117. Нагаш после долгих колебаний берет-таки без ударной магии Инферновторичку - бесов оказалось 10))), где ниче нестроим за неимением ресов. Кирь с небольшими потерями пробивает какие-то блоки и Нимбус прорываеца на Конфвторичку, где берет минисклеп. Дома - цита.
121. В замках строим рынки. Чутка закупаемся, покупаем Енову, бегим к Конфу.
122. Лошки берут Конф и предмаксисклеп. Кирь - щит +4. Во вториках строим таверны.
123. Кирь - гномятню на 20 с грейженным и бегит к консе. В Конфе рынок, все кроме пегих выкупаюца с трейдом и везуца к консе на Конфвторике.
124. Через проход на Конфореспе врываеца Корбак с приличной мошной, убивает лошка Енову((( и щимеца к моей столице! Хорошо, че не к Конфу! Кирь не глядя берет консу-двушку. В Конфе - гм1. дома для обороны выкупаюца на стрейженные деньги пегие, но не все(((.
125. Корбак ценой нескольких марков берет столицу, мочит лошка и следущие нескока ходов занимаеца суетой по отбивке бабла, нычек и обороной захваченной столицы. Кирь покупает книжку и берет оковы.
126. Кирь - максисклеп с ногами легиона, пробивает телепорт в трежу. В Конфе - гм2.
127. Кирь проходит в трежу, берет пандорку на 10к опыта за гр.вампами, теряя 40 капитанов и 1 буратину. В Конфе строим циту.
131. В инферно +1000, в Конфе строим штормов, Кирь через колодец бегит к своей столице, отрезая красных от подвоза.
132. Кирь очкует нападать на столицу, мочит нейтралов, преграждая дорогу красным.
133. Корбак не выдерживает такой наглости и нападает. Корбак 6-11-2-3, эксперт брони, логи, следопыта и земли, 4 ангела, 10 грифов, 3 варуна, 39 марков, 18 грандов, 13 мечей, 5 коней, пушка. Кирь 5-16-2-3, эксперт логи, тактики, стрельбы, брони, адванс оффенс, баз. воздух, 2 ангела, 29 грандов, 17 штормов, 5 уников, 6 дров, 59 капитанов, 32 феи, оковы. Как удачно выразился ув. OUTLAW - гребанные тактика и абилка уников! Согласен - гребанна, гребанна, гребанна
Спасибо за игру и опыт.
__________________
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#68
Старый 03.04.2010, 13:33
  #68
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

2 тур - "3 медведя" - "WITCHES"

03.04.2010 numOne (красный, барб, Крэг, Крэг) def Avern (синий, кастл, Валеска, Гуннар), 2sm4d(3), 132

Начеркал себе барба, начали после 1 реста - раздача средняя, из нычек только циклопы под охраной 10+ наг, которые еще повозку стерегли, но есть несколько денежных строений и проход по бездорожью на траву (по дороге стояли гр.лизарды), где по пути лежат цеп +4 и арена. На первой Астрал красит некр, передает войска, Крэг пробивается на траву через гр.зомбей, подобрал цеп, покрасил конфл. ГО не бездорожьи, но путь к друг другу перекрывает охрана улья - до 9 гр.единых. На некровском респе Астрал бегает по повышалкам и собирает сундуки, нашел свиток стрелы. Дома воткнул бигов в ците, Крэк с эксперт логой и начальным воздухом.
На второй подвожу 2 бига и птиц, ломаю 2 гномятни (10 + 20), отбиваю шапку +3, лошок находит наколенники 1/1, Крэг разбивается в столицу, покупает книгу, удваивает ману в фонтане, ломает нагабанк на 3, нычку циклопов, еще один нагабанк на 4, 2 медузника (4 + 10). Прибежал Тазар, забрал улей, немного побегал и спустился в подвал, который вел к его вторичке, Астрал в это время доблестно воюет на передовой, убивая лошков. У противника родной вторик с первой недели, но по прокачке я сильно опережаю.
В начале третьей грейжу 4 бига, и иду к противнику, становлюсь на проходе в метро, неподалеку от столицы синих, тут на меня нападает Гуннар с 50 марками, 8 коням, 6 утками, 10 мечами и мелочью. У обоих эксперт тактики, массхаста у меня нет, но есть болт на 125, так что бой выигрываю без проблем, потеряв только 1 циклопа.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#69
Старый 03.04.2010, 13:47
  #69
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

numOne2 тур - "3 медведя" - "WITCHES"

03.04.2010 numOne (красный, барб, Крэг, Крэг) def Avern (синий, кастл, Валеска, Гуннар), 2sm4d(3), 132
Подтверждаю.
На респе ныка мечей и конюшня, в таверне Тазар.
На первой: вторик Данж и родной. ГО по бездороге. Тазик качался отвратительно, постоянно предлагали всякую хрень, поставил коней в ците.
На второй полностью скупился, взял улик на 6, ни одной консы на 4-х респах, уликов, пандор тоже особо не видно. Сунулся к сопернику на грязь, но там Астрал опившийся маны - мог стрелкой снести 2\3 моих марков за бой. Города штурмовать нечем, постоянно бегали друг другу на респы, из-за этого не смог уйти в трежу. В итоге барбы выиграли за счет лучшей экономики и прокачки папы.
Нашел в тюрьме Гуннара, уж начал качать его, но тут пришел Крег.
Спасибо за игру.
__________________
Avern вне форума
#70
Старый 03.04.2010, 16:23
  #70
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

Деконтаминатор3 тур "Епуны" - "Рыцари апокалипсиса"

Деконтаминатор (blue, Рампарт, Кирь, Кирь) def OUTLAW (red, Замок, Валеска, Корбак) 2sm4d(3) 133
В таверне из интересного был тока Корбак,который на лвл хапнул логу,потому на медленныхдорогах вопрос с ГГ отпал.Бабосов кинуло впритык,покрасил нычки покемонов,грифонов,мечников с выкупом,дома-кони в цитадели,вторичка Крепости,где засветил 2 консы.В начале 2й пробиваю консы(2+2) и разбившись в столицу,разогнался перед блоком на смежку соперника.Пробиваю блок,разбиваю цепочку и еду к столице лесной братвы.Взяв столицу,посторожил немного,даже с эксп-ми логой и следопыстикой+конюшни мой ГГ отставал от мобильности Киррь.Напал рассчитывая на масслоу и большую мошну,но Киррь оказалась прокачана на все боевые-дефенс,оффенс,стрельба и тактика потому прогрызть прикрышку стрелков оказалось непосильно.
Благодарю за игру.
P/S: не ожидал от вас,ув.Деконтаминатор язвительности.......Как говорится "век живи-век учись".....
OUTLAW вне форума
#71
Старый 04.04.2010, 00:37
  #71
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

2 Тур "Жарим" - "РП ЗЕНИТ"

scorp (синий, Рампарт, Кирь, Кирь) def Term (красный, Стронгхолд, Крег Хэк, Крег Хэк) 8mm6a, 121

На первой взял компа(данж), там букварь, 1-6 в ците без нычек, на второй намечалось гномник 20+(уже в нём стоял, ждал подвоза), 3 улика и 2 консы(2 + ?) и почти тож самое было у красных, но игры не получилось соперник отдал победу/слив по риску/

Спасибо за игру
scorp вне форума
#72
Старый 04.04.2010, 00:58
  #72
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

10 тур. Богема - Whitches. 1:0

PReDS (синий, рампарт, Киррь, Киррь) def Avern (красный, данж, Шакти, Шакти) 8mm6a, 132. (СоД).
Финалки были очень интересными, спасибо за игру.

Это последний рапорт команды "Богема", которая снимается с турнира. По крайней мере в прежнем составе она в турнире участвовать не будет. Возможно, Mee захочет продолжить и найдет 2 игроков.
PReDS вне форума
#73
Старый 04.04.2010, 09:54
  #73
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

2 Тур. "3 медведя" def "WHITCHES"
FireToSky (красный, Болото, Тазар, Тазар) def AYMAN (синий, Оплот, Киррь, Киррь), 146, 8мм6а
111 - 2 родных героя, один из них брон с 6 васьками. Нычка мух. Тазар пробивает хорду хоббитов, сливает 2 васек и гноллей. Берет щит +4 за големами
На 1 неделе взял башню коричневого, тазар получил воздух, пастфайт и оффенс. 1,2,3,4,6 в ците +1000
На второй комп забрал обратно столицу. Мини гномник и гномник по 15. Тазар с экс. воздухом. Пандора на родном респе с 90 гноллами. Медузятник. Меч +2\2. Тазар экс. логи
В начале 3 беру 2 консы 1-2, гномятник. Потом 2 нычки зеленых в болотной трежери с деревней. Неаккуратно лохом еще 1 консу 2-ку, лохами же трубку +2 хп. Единственный улей - но макси. В конце недели беру первую утопу - дают сандали, кольчугу + 1 алл
Тазик уже 19 лвл с тру навыками
На 4 неделе беру еще 2 утопы, в 1 дали крылья + красный шарик, во второй щит часового. Потом разбиваюсь в столицу и иду к Киррь, благо оба просмотра работают исправно
На 145 забрал пару лохо, сломал цепочку, а на 146 долетел последней клеткой до Кирри: кроме масс хаста и масс слоу +стрелки на 150 ничего нету, поэтому одеваю красный шар против 15 спелла Кирри... Перевес в параметрах помог одержать легкую победу.
Спс за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 152
Размер:	146.1 Кбайт
ID:	17964  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 135
Размер:	150.3 Кбайт
ID:	17965  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.JPG
Просмотров: 149
Размер:	130.2 Кбайт
ID:	17966  
FireToSky вне форума
#74
Старый 04.04.2010, 10:36
  #74
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

PReDS10 тур. Богема - Whitches. 1:0

PReDS (синий, рампарт, Киррь, Киррь) def Avern (красный, данж, Шакти, Шакти) 8mm6a, 132. (СоД).
Подтверждаю.
При помощи обзорок и Солмира освобожденного из тюрьмы запалил 3 консы и щит +4. Шакти взял гномник на 20 и сразу консу-мини. Из нычек: 2 медуз. Взял щит, пару склепов.
Проверяю остальные консы: обе максималки. Дома медузы+грибы в ците с порталом.
На второй деньги закончились, с трудом наскребаю на скупку, беру все костры и бесятник, Шакти эксп тактика, атака, земля лезет в макси с Ангелом, 110 троглами и 32 медузами, сливаю ангела, 50 троглов и всех медуз. Бегу к сопернику, по пути лошки подбирают щит +3/+3. Беру улей-макси, теряю по глупости 1 Ангела (взял мало отжора).
Дальше прошел наверно мимо победы, находясь уже глубоко на территории соперника не проверил консу, которая тоже была макси и недобита синими.
Финалка была интересной, спасибо за игру.
__________________
Avern вне форума
#75
Старый 04.04.2010, 10:47
  #75
^
TERM
📖
Регистрация: 27.12.2009
Сообщения: 70
Регистрация: 27.12.2009
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

scorp2 Тур "Жарим" - "РП ЗЕНИТ"

scorp (синий, Рампарт, Кирь, Кирь) def TERM (красный, Стронгхолд, Крег Хэк, Крег Хэк) 8mm6a, 121

На первой взял компа(данж), там букварь, 1-6 в ците без нычек, на второй намечалось гномник 20+(уже в нём стоял, ждал подвоза), 3 улика и 2 консы(2 + ?) и почти тож самое было у красных, но игры не получилось соперник отдал победу/слив по риску/

Спасибо за игру

Ну как сказать почти тоже самое, консерва 1 и в углу респа, улья тоже 3 но разнесены мама не горюй, а пробиваясь на первой неделе растерял почти всю стартовую армию, набил правда 40 скелетов. Денег нет, армию скупать не на что, пришлось лезть в крипт остатками армии первой недели лошком, в надежде что он ни макси. Любой другой разбирал бы легко, но как это обычно бывает крипт максимальный, ГГ

Спасибо за игру!
TERM вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 21


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru