Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия] - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 3 из 6
 
Опции темы
#31
Старый 03.04.2007, 09:53
  #31
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Nightly Edelweiss;79973А загипнотизированные отряды собственных стрелков блокируют или нет?
Нет. Они остаются вражескими юнитами.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 05.04.2007, 12:03
  #32
^
Evro
📖
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 8
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Миссия простая но последния бой выиграл только благодаря Зехиру с Магией Внушения. Палладины в количестве 779 насадили за раз 1836 сквайров. После этого проблем не было. Вообще мисси проходил очень быстро но у Изабель была изначально очень сильная армия- 35 архов и 150 палладинов и пр. Пришлось отстраиваиться и забарать все шахты.
За это время Изабель усилилась в разы но слава Зехиру...
Evro вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 05.04.2007, 12:52
  #33
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

А мне пришлось всех передать Файдаэну... Очень высокие статы вкупе с максимально прокаченный магией света (и всякими навыками типа атака-защита) - это сила!
А внушение Зехира как раз не помогло - его всё время рассеивали
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 05.04.2007, 15:31
  #34
^
Evro
📖
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 8
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Зехиру еще купил щит за 25 штук и топор двойной за 15.+4 оборона и нападение соотв. Заклинания темные также рассеивали, те же палладины расколдовывали сквайров, но неожиданно сработало, а так не прошел бы никогда.779 палладинов и 85 архимагов, 1836 сквайров, 860 лучников, 100 исследователей,ужос в общем. У меня правда лучников было 3к,всех крестьян перевел, ну и путешественников около 650, архи и палладины 100 и 200 соотв., грифов 350 штук сквайры убили одним ударом. Единственная миссия где так долго пришлось копить армию, до этого помогало всегда быстрое прохождение, а тут не прокатило.
Evro вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 05.04.2007, 20:01
  #35
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Evro;80414Зехиру еще купил щит за 25 штук и топор двойной за 15.+4 оборона и нападение соотв. Заклинания темные также рассеивали, те же палладины расколдовывали сквайров, но неожиданно сработало, а так не прошел бы никогда.779 палладинов и 85 архимагов, 1836 сквайров, 860 лучников, 100 исследователей,ужос в общем. У меня правда лучников было 3к,всех крестьян перевел, ну и путешественников около 650, архи и палладины 100 и 200 соотв., грифов 350 штук сквайры убили одним ударом. Единственная миссия где так долго пришлось копить армию, до этого помогало всегда быстрое прохождение, а тут не прокатило.
наверное, я тупой. Кто такие сквайры? Мечники что ли? Они называются латниками. Кто такие исследователи?

Evro, может, у тебя пиратка? Тогда всё становится на свои места...
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 06.04.2007, 09:21
  #36
^
Evro
📖
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 8
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

У меня пиратка. Просто так получилось. Но вся игра пройдена, без читов и сэйвов, и без глюков.
Сейчас подумываю пройти героев еще раз но на лицензии.
Evro вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 07.04.2007, 18:12
  #37
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Ну я Раилагом била. По мощи моя армия уступала только численностью паладинов (благо замков там 4, если не ошибаюсь), а у Изабели один, соответственно численность прироста существенно отличается. Правда победила только со второго раза через сейвер - с первого паладины Изабель так неудачно (для меня) долбанули моих собственных, что от них мало что осталось... А убитых вражеских около 150 штук тут же архангелы воскресили... Но со второго раза первым делом ликвидировав паладинов остальных добила буз особого труда
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 16.04.2007, 01:32
  #38
^
SergAngel
 
Аватар для SergAngel
📖
Регистрация: 16.04.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 16.04.2007
Сообщения: 1
Вопрос
Кампания Маги (миссия Альянс)

Уважаемые Спецы, не могу пройти, подскажите: завалил всех, Изабель победил, все в куче (Файдаен, Годрик, Захир), Захир пытается провести Обряд, появляется Демон, забирает Изабель в Шио, Захир берет "Сердце Грифона", его спрашивают, "сможем достать их?", Захир отвечает "Да", и все, игра стопорит. Всех троих собрал вместе, все захватил, все города и пр. Чё делать?
SergAngel вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 10.05.2007, 12:43
  #39
^
Melaterine
📖
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 21
Выставка наград
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Уже который раз начинаю все с начала. ну, никак не получается пройти.
Если долго развиваюсь, то у Изабель такая армия, что мне никак с ней не справиться. Если бегу быстро не останавливаясь, у нее армия меньше, но и у меня не особо.
Ума не приложу, что с Изабель делать? Её эти Архи и паладины... ужасть!
Melaterine вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 10.05.2007, 16:47
  #40
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Melaterine;88422Уже который раз начинаю все с начала. ну, никак не получается пройти.
Если долго развиваюсь, то у Изабель такая армия, что мне никак с ней не справиться. Если бегу быстро не останавливаясь, у нее армия меньше, но и у меня не особо.
Ума не приложу, что с Изабель делать? Её эти Архи и паладины... ужасть!


Почему же не справиться?? Я бегала по карте ОЧЕНЬ долго - сначала побыстрому захватила все замки кроме того, где спряталась Изабель, зачистила территорию от врагов. Потом нашла Раилага с Шадией - слила все войска Раилагу и отправилась штурмовать Изабель - думала экспа хватит, чтобы забить ее. Фиг! Она меня порвала, как Тузик грелкц! Ну думаю ничего - загрузила сейв - пошла Раилагом зачищать всю карту, повышалки ВСЕ посетила, а их там немало... Остальные шахты захватили все. Замки от и до застроила (Только Хавен, в некрополях - ограничилась магистратом, ибо денег не хватать будет) в итоге у меня прирост из 3 9или 4 - уже не помню точно) замков, а у нее из 1. Через некоторый срок соответственно численность грубой физической силы имеет явный перевес. Можно и остальными героями оббегать повышалки, но мне честно влом было... А потом Раилаг пошел битьИзабель... И побил. Главное в первую очередь палов выносить (а ангелы их могут штук 60 воскресит за раз ) А потом уже ангелов. Ну и Раилаг дождиком с небес поливает стрелков и инков. (Комп их в один угол у меня засадил )
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 10.05.2007, 17:04
  #41
^
Melaterine
📖
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 21
Выставка наград
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

В том-то и дело, что у Изабель количество юнитов увеличивается как-то не пропорционально одному замку.
Но делать нечего, буду пробовать развивться.
А совет бить паладинов и архов хороший. Спасибо! Потому как именно они у меня и остаются всегда, тогда как все остальные убиты.
Melaterine вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 10.05.2007, 20:25
  #42
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Не знаю - у меня всё пропорционально увеличивалось Правда когда я на нее напала у меня было 300+ палов, а у нее 600+, зато всего остального у меня было больше)) И ангелочков в том числе)) И мои тоже воскрешать умеют - главное не забывать об этом И не подставлять палов или латников в ворота под удар палов Изабель, а дождаться, пока они первыми высунуться и с разбегу их своими палами)
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 30.05.2007, 20:43
  #43
^
Dynamit
📖
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Маг - Альянс [6к - 4м]

chunya;47241а у меня появляется "Миссия проиграна" как только я пытаюсь поговорить с Раилагом
уже по обходному пути прошла и завалила Изабель, ролик финальный посмотрела - миссия не заканчивается - подхожу к Раилагу - все, миссия проиграна

Та же самая проблема - после разговора с Раилагом его цвет из зелёного меняется в красный и появляется сообщение "Миссия проиграна".
Dynamit вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 07.06.2007, 01:07
  #44
^
Dain
📖
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

... Таже проблема, только в профиль:
Говорю с Раилагом, он и Шадия перекрашиваются в красный, но не появляются в панели героев (т.е. выбрать их я не могу, только обменяться другим героем) и так тупо и стоят.
Побеждаю Изабель - смотрю ролик и ничего не происходит, на карте уже нет врагов, а миссия не заканчивается.
Как я понял, при установке новой версии все придется переигрывать.
Может есть какой-нить чит, позволяющий завершить миссию?
(за 15-20 мин не успеваю, а еще несколько часов на этой карте меня доконают)
Dain вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 23.07.2007, 11:21
  #45
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

Dain;94864... Таже проблема, только в профиль:
Говорю с Раилагом, он и Шадия перекрашиваются в красный, но не появляются в панели героев (т.е. выбрать их я не могу, только обменяться другим героем) и так тупо и стоят.
Побеждаю Изабель - смотрю ролик и ничего не происходит, на карте уже нет врагов, а миссия не заканчивается.
Либо здесь, либо где-то в другом месте читал, что причина в слишком большой армии у героя, подходящего к Раилагу - Раилаг боится.

Эта миссия у меня побила все рекорды времени прохождения. Огромная территория, множество разных повышалок(в т.ч. 2 повышалки уровня), которые посетили все мои герои, угробили массу игрового времени. В результате Годрик пошёл валить Изабель имея 200 архангелов и всё остальное в огромном количестве. У Изабели армия была намного меньше. Да и прокачан мой Годрик значительно лучше, чем Изабель.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru