Сны. - Страница 80 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 80 из 181
 
Опции темы
#1186
Старый 14.10.2012, 13:08
  #1186
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Сны

хаха. мне тоже снилось что-то про иксменов. но не такое интересное
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1187
Старый 14.10.2012, 13:15
  #1187
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
По умолчанию
Re: Сны

На самом деле было довольно уныло, по сравнению с предыдущими моими снами.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1188
Старый 14.10.2012, 13:16
  #1188
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Сны

твоя первая роль! вроде
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1189
Старый 14.10.2012, 13:23
  #1189
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Да что ж вам всем сталин так снится постоянно
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1190
Старый 14.10.2012, 13:25
  #1190
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
По умолчанию
Re: Сны

Arandorтвоя первая роль! вроде
Хорошая роль была, но русским мне тоже понравилось играть.
ImarisДа что ж вам всем сталин так снится постоянно
Я вчера читал статью про Мао Цзэдуна. Возможно из-за этого.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1191
Старый 14.10.2012, 14:54
  #1191
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Сны

У Сталина была во рту трубка
12+
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1192
Старый 14.10.2012, 16:19
  #1192
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Я вчера читал статью про Мао Цзэдуна. Возможно из-за этого.
Чего ж сам Мао не уважил? Фраерка какого-то подослал
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#1193
Старый 15.10.2012, 18:12
  #1193
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
По умолчанию
Re: Сны

Первый сон. Я плыву по морю. Погода не ясная, небо серое. С одной стороны берег и с другой, небольшая бухта видимо. До левого от меня берега было метров сто, может больше. До правого еще больше. На левом берегу стоял мой дед. Он там, то ли рыбачил, то ли просто так стоял. Были там и другие люди, они загорали на пляже, хотя солнца не было. Я поплыл к левому берегу, а перед тем как плыть, позвал свою мать, которая тоже плавала, только ближе к правому берегу, но она не захотела плыть на левый берег. На удивление я очень быстро доплыл. А когда выходил из воды, люди, лежавшие на песке, сразу как-то напряглись и сникли. Начали прикрываться, смотреть на меня косо, как будто бы боялись. До деда я так и не дошел.

Второй сон про Санкт-Петербург. Я в какой-то комнате, окна которой выходят на Дворцовую площадь. Раннее утро, солнце слегка выглядывает из-за горизонта. Крыши не было, шел снег, вся комната была в снегу. Я стоял возле окна и кидал вниз круглые бомбочки с длинным фитилем. А там автомобили стояли, но им ничего не было. Потом кто-то зашел в комнату, и я тут же прекратил это делать.

Третий сон. И снова герои комиксов. Человек-Паук и какая-то девушка, которая умела создавать воздушные вихри и управлять ними. Я был сторонним наблюдателем. События происходили в помещении, которое было похоже на офис. Герои долго общались, а потом Человек-Паук снял маску :О После, они решили уходить и почему-то пошли по ступенькам. Когда они спустились на первый этаж, в большой холл с бассейном, на них напали Рино и Доктор Осьминог. Но битвы я не помню, вообще.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1194
Старый 18.10.2012, 20:22
  #1194
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Сны

Приснилась встреча с другом. Улица, кафе уличное, столики, вблизи дороги. Широкая дорога и прям посреди нее раскинулся вход в метро %) И я вижу его через эту дорогу, среди людей и кричу. Потом такая срываюсь и бегу к нему. Он меня замечает и подбегает к краю дороги и показывает какие-то знаки, я ничерта не понимаю и тоже пытаюсь знаками ему сказать "надо перейти дорогу". А машины не останавливаются. И в итоге я каким-то образом перехожу половину дороги, вообще спускаюсь в метро, прыгаю в электричку и еду расстроенная домой %)

Ну вот, теперь я снова скучаю по нему( Четыре года назад уехал из нашего города и я его не видела(
Уже представляю нашу встречу. Он мне привет - я ему рыдаю.
х)
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#1195
Старый 18.10.2012, 21:08
  #1195
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны

Снилась какая-то фигня. Я был в каком-то то ли тренажерном зале, то ли еще типа того, и мне измеряли рост. Измерили и оказалось, что я 158 см. Я взял и начиркал в тетради, куда они его записывали.

Кошмар какой-то.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1196
Старый 18.10.2012, 21:35
  #1196
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Сны

Комплексы бьют по темечку?
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#1197
Старый 19.10.2012, 10:19
  #1197
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Снилось как прыгал по крышам. Джва раза причём.

1. Мы поехали в какую-то археологическую экспедицию в джунглях и нашли пещеру, заросшую лианами. В общем пошарились там, пару раз выбегали из-за ловушек и летучих мышей, кто-то погиб. Но в итоге мне удалось пробраться через секретный зал в новую локацию с открытым небом, типа пещера на самом деле была переходом сквозь горный хребет. Здесь было очень необычно, плато начиналось пластами горных пород, а потом состыковывалось на том же уровне с бетонными плитами и дальше начинались бетонные здания. Я немножко попрыгал по бетонным блокам, с помощью гравитационного пояса (он позволял высоко и далеко прыгать), как вдруг понял что за мной следят немецкие спец службы эпохи 40х годов. Они находились сзади меня и началась перестрелка, но тк у меня был наручный лазер, а у них - устаревшее оружие, они поняли что это плохая идея нападать на меня и решили держать поотдаль. Ну а я решил оторваться от них прыгая по бетонным блокам. В итоге довольно далеко забравшись я стал приближаться к заброшенному советскому городу здания здесь представляли стандартные пятиэтажки со скатной шиферной крышей, вот только высотой они были 7-15 этажей, длинней и ломанной конфигурации порой; "пятиэтажки" были расположены вокруг дворов, окружение очень обветшалое, выбиты стёкла, людей не видно итд. В итоге я прыгал очень далеко вглубь района и решил таки спрятаться в одном из чердаков. На удивление хоть он и был заброшен, но был хорошо отделан деревом, в одном месте я даже нашёл комнатку с письменным столом и окошком. Я заварил чёрный чай в алюминиевой кружке стоявшей там и принялся читать книгу лежавшую на столе. В то время пока читал, заметил что из домов начали выходить серые люди, такие же серые как и небо в этом месте. Видимо в этом месте было сейчас утро. Я вылез с чердака и снова прыгал по крышам, рассматривая что внизу, в итоге наткнулся на местный рынок, спрыгнул на землю и заговорил с каким-то мужиком в ушанке. Как ни странно, он разговаривал на русском и был довольно общителен. От него я узнал что они живут в закрытом пространстве, но торгуют с внешним миром, в частности приходится закупать невосполнимые ресурсы; так же они воюют с фашистской страной на востоке, что в других землях он не знал. В итоге чтобы показать как хорошо они живут, он отвёл меня на СТОшку у дороги, и мы с его друзьями пили чай из тех же самых алюминиевых кружек. Конец.

2. В ту же ночь, но покороче. Я поднимался вверх по подвальным этажам какой-то секретной лаборатории вместе со своей знакомой, другом и лолей. В общем нам попадались какие-то люки и инопланетные монстры, но в итоге мы вышли на нулевой уровень, где располагался супермаркет, лол. Я вроде там что-то украл, тк за мной пристально ходил охранник, но мне вроде удалось его перехитрить и мы вышли в другую часть здания, в которой происходила выдача товара. Там мы стояли за прилавком и я увидел на мониторе изображение с камер наблюдения, понял что они просекли как я воровал и понял что надо сматываться. А здание располагалось где-то в центре омска, где много тесностоящих домов со скатными крышами. Ну вот в итоге я как-то залез на односкатку, и дальше паркурил по соседним крышам (гравитационный пояс-то не взял), в один момент чуть не слетел по скату, было страшно. В итоге я попал на плоские гаражные крыши, где вдоль края росли деревья. Я аккуратно крался вдоль деревьев, как вдруг заметил на примыкающем здании камеру и военную радистскую будку. Я резко спрятался за стоявшее рядом кресло (лол) и начал следить за радистом. Он то поворачивался на сканер, то на открытую дверь чтобы посмотреть кто снаружи, а я аккуратно выглядывал из-за кресла. В один момент мне показалось что он смотрит на меня, но я УВЕЛИЧИЛ картинку в своём зрении, то есть как изображение на компьютере с потерей качества, и смог подробно разглядеть зрачок радиста. Оказалось он смотрел не на меня, а выше. В итоге в следующий раз когда он отвернулся, я убежал и проснулся. Стоит отметить что недалеко от моего дома ирл действительно есть такие гаражи, с примыкающей заброшкой мясокомбината. Мы туда раньше лазили и нередко получали из ружья солью. Такие дела.

3. Ну в добавок давний сон. Мы ухали по дачам с другом и девчонкой, которая постоянно возмущалась. В итоге решили зайти на один из участков чтобы поесть клубники, но пока мы ели приехала хозяйка, и мы чтобы убежать перелезли через забор в соседний лес. а лес оказался огорожденным, с лазерной защитой лол. Защита на нас сагрилась и начали подниматься лазерные стены, а девчонка давай орать и сетовать на нас. В итоге мы как-то нашли стену с неработающей защитой и перелезли через неё на следующий участок. Зашли в дом, а это оказался дом какой-то американской знаменитости. То ли бред пит или около того. Он спросил нас зачем мы залезли в его дом, а я ответил что мне надо позвонить и вышел через окно. Дальше не помню уже.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#1198
Старый 20.10.2012, 10:23
  #1198
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Играл в компьютерную игру про Тома и Джерри. (В выдуманную моим воображением, ибо в реально существующие (если таковые вообще существуют) не играл). Там был открытый мир, по которому можно было ходить когда угодно куда угодно, но это была аркада. Я был Джерри. Тут и там меня поджидал кот, который почему-то был схематичным - маленькая чёрная (именно чёрная, а не синяя) фигурка сидящего кота, больше похожая на Чеширского, только без улыбки. Он не гонялся за мной, в игре просто были разные ребусы, связанные с тем, что мне нельзя попасться к нему в лапы. Он даже может сидеть рядом со мной и не двигаться, а я, если сделаю что-то не так, просто проиграю.
Мы были в каком-то странном месте. Это не дом толстой американской тётки, нет, это какое-то место из фантастических аркад, не пойми какой мир, не пойми где находишься, не пойми как это обозвать. Скалы какие-то и чёрная жидкость внизу (под скалами?), в которую нельзя упасть, иначе умрёшь.
Сначала я решил какую-то загадку, смысл которой я сейчас даже не передам. Просто там был Том и его зеркальная копия, они сидели друг напротив друга, и мне нельзя было что-то там сделать, чтобы не попасть ни к одному из них, потому что самый-пресамый настоящий-пренастоящий Томас сидит в другом месте, в которое я хотел пойти, но не пошёл, и он невидимка. Но я всё сделал правильно (что именно сделал?) и пошёл дальше.
Были какие-то небольшие катакомбы в скалах, где Том за мной всё-таки немного погонялся, а я что-то искал. В некоторых комнатках этих катакомб были квадратные озерца с серой жидкостью, которая нужна для телепортации куда-нибудь. Жидкость не опасна для здоровья. Как-то я куда-то телепортировался, и начался небольшой экшн-аркадный кусок, где я съезжал с горки, за мной гнался Том, мне нужно было перепрыгивать препятствия и собирать чемоданчики. Зачем мне чемоданы, я так и не понял.
Потом мы попали в какое-то покрытое пафосом место. Вроде бы там располагался какой-то большущий телепорт. Мне нужно было убираться с этой локации (значит, мир не совсем открытый, хотя я вроде мог бы вернуться сюда при желании, в чём нет никакого смысла, ибо Том там уже не появится). Я протупил и пошёл в какой-то другой телепорт, меня отправило в катакомбы с серыми жидкостями. А оттуда я как-то умудрился телепортироваться непонятно куда и упасть в чёрную жидкость. Мой лайфбар упал до нуля, а я респавнился недалеко от телепорта.
Вдруг началось что-то очень страшное. Я подумал, что это либо большой телепорт заработал, либо просто армагездец наступил. По полу начали ползать какие-то лазеры (не опасные для меня), всё затряслось, появились какие-то звуки. А потом меня жёстко выкинуло из сна в реальность, где буквально в нескольких сантиметрах от моего уха динамик телефона разрывался грайнкорщиной (это был Straight In Your Face by Distorted Impalement), звонила сестра.
Реально страшно было немного! Буквально полсекунды страх испытывал. Потом перестал
Вот как оно, значит. Просыпаться от будильника с песней на звонке, да ещё и с гриндой.
Так что всем рекомендую, проснётесь почти сразу же, резко, с ясным сознанием, да ещё и сон подробно запомните :>

Добавлено через 46 минут
Ещё вспомнил. Приснилось, как я проснулся, а у меня дома толпа одногруппников моих ходит. Я глаза открываю, такой, и один из них при мне лезет в МОЮ хлебницу и берёт оттуда МОЙ батон, чтобы сделать из него бутерброды с МОИМ сыром и МОЕЙ колбасой! Вот скотина, закрываю глаза, продолжаю дремать.
Я тогда не задался такими вопросами, как как же так случилось, что проснувшись в своей комнате я вижу кухню, или как "Что все эти люди тут делают?". Я просто хотел поспать х)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1199
Старый 20.10.2012, 13:27
  #1199
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Я глаза открываю, такой, и один из них при мне лезет в МОЮ хлебницу и берёт оттуда МОЙ батон, чтобы сделать из него бутерброды с МОИМ сыром и МОЕЙ колбасой! Вот скотина
Офигеть жадина, сразу видно хикка.
закрываю глаза, продолжаю дремать
Я ЧТО? Я НИЧЕГО, КУШАЙ, Я ТАК
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1200
Старый 20.10.2012, 18:17
  #1200
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Сны

В выдуманную моим воображением, ибо в реально существующие (если таковые вообще существуют) не играл
Я играл когда-то давно. Была весёленькая такая игрушка-файтинг.
-------
Я глаза открываю, такой, и один из них при мне лезет в МОЮ хлебницу и берёт оттуда МОЙ батон, чтобы сделать из него бутерброды с МОИМ сыром и МОЕЙ колбасой!
В общаге такие товарищи встречаются иногда. Открывает дверь товарищ, подходит к холодильнику, видит, что там пусто, закрывает, уходит.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 80 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru