Braveland Pirate - последняя из трилогии Braveland - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Другие компьютерные игры > "Braveland - Пошаговая игра ручной работы"
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2015, 14:27   #1
Dyrman

Dyrman - уровень боевого духа Dyrman - уровень боевого духа Dyrman - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Хорошо Braveland Pirate - последняя из трилогии Braveland

Трилогия Braveland завершается самой захватывающей третьей книгой - добро пожаловать в пошаговую стратегию Braveland Pirate! Команда пиратов во главе с капитаном Джимом отправляется на поиски Вечного Сокровища. Полчища нежити, сундуки с золотом, коварные пиратские капитаны и невероятные приключения на Вольных Островах ждут вас.

Если у кого есть желание, можно обсудить эту великолепную игрушку здесь.

Источник: http://www.tortugateam.com/ru/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  B3.jpg
Просмотров: 411
Размер:	110.1 Кбайт
ID:	40622  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  b3-b.jpg
Просмотров: 398
Размер:	219.2 Кбайт
ID:	40623  
Dyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 03:21   #2
Heroist

Heroist - уровень боевого духа Heroist - уровень боевого духа Heroist - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: Braveland Pirate - последняя из трилогии Braveland

Ну вот и подошло к концу мое небольшое путешествие по землям этой чудесной во всех отношениях игры. Как ни пытался растянуть удовольствие от прохождения, сегодня все же завершил последнюю часть трилогии.
После второй книги я даже и представить себе не мог, что что-нибудь может быть еще круче - но я ошибался. Это десять из пяти, господа, абсолютно серьезно.
Герой, полноценно участвующий в бою, со своей улучшенной раскачкой, уникальные существа и игровые события, случайные ивенты, увлекательная сюжетная линия и, конечно же, грандиозные баталии - третья часть, безусловно, достигла абсолютной вершины во всех вышеперечисленных аспектах.
Проходил я на нормале, и уже с первых минут игры ощутил всю атмосферу происходящих событий. Героя планировал раскачивать в левую ветку лидера, через критический удар на накопление куража и бонусный урон милишникам, но в итоге к концу игры удалось полностью апгрейдить и среднюю ветку, получив невероятно крутой последний навык.
Забавно, но я всю игру считал, что смерть героя недопустима, а поэтому не потерял его ни в одном из сражений, исключая финальное, где ради интереса устроил битву 1 на 1 с ласт боссом, где погиб от залетевшего крита за один удар до победы, жаль.
По сравнению с остальными частями возникло ясное ощущение, что в этой было доведено до ума все, что только возможно: начиная от ограниченных теперь по количеству заходов подземелий до пропорционального роста количества монстров по ходу игры.
Единственное небольшое но: снова накапливаются немыслимые суммы денег к концу игры, которые даже тратить то некуда. Второй момент - боевое лечение за девять единиц мощи героя, благодаря которому, вкупе с правильно изученными навыками и подобранными юнитами, уже с окончания ледяного острова до финала я успешно завершал сражения с потерями 1-2 юнитов, что позволяло практически не расходовать средства на лечение. Последняя мелочь, о чем я сейчас сильно жалею - по глупости потерял возможность сразиться с огненными инферналами в банке второго острова. После тяжелого грамотно проведенного сражения с основной охраной не было сил и желания вновь все переигрывать, а потому попросту взял награду, хотя под конец игры, считаю, без проблем бы элементалей этих одолел.
Написать можно было бы много еще хорошего, но я хочу еще раз выразить огромную благодарность разработчикам (хотя это наверное лучше делать на их официальном сайте) этой чудесной игры, надеюсь на какое-нибудь продолжение или хотя бы бесконечный режим приключения. Наверное, переиграю на харде еще разок, чтобы на сей раз пойти другим путем от ветки защиты, переигрывая игровые события с выбором. Всем рекомендую эту великолепную игру!

HoMM_V Maps
Heroist сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 16:08   #3
AstralLein

AstralLein - уровень боевого духа

Хотел скачать, но не понял как. С уважением, AstralLein.
"Месть мстящему", готово 40%. На очереди.
Моды для Дисциплес 3: Перерождение:
"Астельнаир, мод добавляющий новых существ и многое другое (разработка)"
AstralLein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 16:26   #4
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

PC?
Вот.

Надо будет мне тоже последние две части прикупить. Сам я пока играть в них не планирую, но одному "ребёнку" очень понравилась первая часть на моём телефоне (WP), займём его )

Leaves from the vine, falling so slow.
Like fragile, tiny shells,
Drifting in the foam.
Little soldier boy, come marching home.
Brave soldier boy, comes marching home.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 16:52   #5
AstralLein

Цитата:
Сообщение от Ment
PC?
Вот.

Надо будет мне тоже последние две части прикупить. Сам я пока играть в них не планирую, но одному "ребёнку" очень понравилась первая часть на моём телефоне (WP), займём его )

Ее можно только купить? Нежданчик. Коммерческий гейм. Не повезло, но все равно спасибо.
Старый 25.06.2017, 17:13   #6
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Цитата:
Ее можно только купить? Нежданчик. Коммерческий гейм. Не повезло, но все равно спасибо.
Хм... Я бы на Вашем месте взглянул на стоимость, благо сейчас распродажа, хех.
Если хотите опробовать бесплатно, ну, думаю, где-то найти можно, но вообще свои 20 рублей (буквально!) игра стоит с большим запасом (если по первой части судить).

Leaves from the vine, falling so slow.
Like fragile, tiny shells,
Drifting in the foam.
Little soldier boy, come marching home.
Brave soldier boy, comes marching home.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 19:21   #7
AstralLein

Да я бы заказал трилогию ( тем более от такого разработчика и с такими отзывами), но нет возможно именно ЗАКАЗАТЬ. Причина кроется не в жадности, а в наличии проблемных факторов вроде жизни в мелкой скромной стране с бесконечной тоской по России.
Ответ

Опции темы