Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах. - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 15 из 115
 
Опции темы
#211
Старый 29.01.2010, 15:10
  #211
^
Convento
 
Аватар для Convento
📖
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Нижегородск обл
Сообщения: 14
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Нижегородск обл
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Что тут сказать...
То что я нарушил правила с крыльями ангела ТЕПЕРЬ я этого не отрицаю! ЭТО МОЯ ВИНА что я не внимательно прочитал этот пнкт-
5.13. Запрещается из-под сдвинутой охраны брать пандоры, свитки, артефакты, посещать всевозможные объекты, не убив при этом охрану. Нельзя посещать объекты, брать пандоры, свитки, артефакты, используя заклинания "полет", "дверь измерений", а также с помощью крыльев ангела, не пробив при этом соответствующую охрану. Сундуки, костры и ресурсы брать разрешается как с помощью вышеуказанных заклинаний и крыльев, так и из-под сдвинутой охраны!
Этого я не отрицаю! на тот момент я думал что можно так делать т.к. я их добыл и для этого они и предназначены! Сорри бывает извиняюсь!
За нарушение правил пологается техническое поражение! да да согласен!
Но... для меня суть не в рейтинге! а в честности соперника!
И как писал выше человек-что уговор каккой бы он нибыл, есть уговор! А в этом и есть честность соперника! А уговор я вам как норм мужикам говорю ОН БЫЛ!
Чего он там писал про то что он все войска в утопе оставил? вот клоун он с 3 замками утопу брал на 211 а я с одним замком взял на 141! и говорит про расчет какойто! играть бы научился чтоли!

Отмодерировано: ОСКОРБЛЕНИЕ в сообщении




Спасибо!
__________________
Последний же враг истребится-смерть
Последний же враг истребится-смерть
Convento вне форума
Ответить с цитированием
#212
Старый 29.01.2010, 16:30
  #212
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Convento - объясни пожалуйста, а почему ты предложил сопернику не использовать армагеддон и предупреждать о нападении на главных героев заранее? Какая причина была для этого?
__________________
Avern вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 29.01.2010, 17:31
  #213
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Convento - объясни пожалуйста, а почему ты предложил сопернику не использовать армагеддон и предупреждать о нападении на главных героев заранее? Какая причина была для этого?

Мда.... Имея превосходство в развитии в силе героя и силе войск, просить противника НЕ использовать армагеддон - это детский сад, и неуважение к сопернику.

То что армагеддон нужен быть тенью очевидно, т.к. войска слабее, да и ради него он положил много войск в утопе. Он не мог согласиться отказаться от армагеддона.

Поэтому чисто - нейтральное, беспристрастное мнение... Я НЕ ВЕРЮ, что в такой ситуации (1) Convento действительно предложил не использовать армагеддон, чтобы потом с него смеялись и за дитя считали. Но даже если это и так, то (2) я НЕ ВЕРЮ, что после этого тенью мог еще и согласиться армагеддон не использовать, причины выше.

В пользу того что Convento ЛЖЕТ насчет того что тенью договорился с ним не использовать армагеддон, говорят еще и первые посты в разговоре! После того как тенью использовал армагеддон, посыпались удивленные вопросы типа "Что это было?" "Почему твои войска не умерли" и т.д., и НИ СЛОВА о том что договорились армагеддон не использовать! Если бы был такой договор то в первую очередь человек стал бы про это говорить - типа "КАК ты мог, мы же договорились армагеддон не использовать!"

Не в обиду будь сказано товарищу Convento, но мое мнение, что ГДЕ-ТО он ЛЖЕТ. А лгунов которые лгут апелляционной комиссии нужно наказывать больше всего.

PS Convento, мой совет - меняй ник с тобой после такого многие игроки откажутся играть и будут считать тебя неадекватным игроком. Если ты новичок то ничего не потеряешь, а биографию почистишь
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 29.01.2010, 18:09
  #214
^
Convento
 
Аватар для Convento
📖
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Нижегородск обл
Сообщения: 14
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Нижегородск обл
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Хватит! уже все! я свою ошибку признал и достаточно! уже надоело из-за игры писать доказывать что-то оправдываться!
Как мне сказал умный человек который здесь уже довоно-просто в следующий раз играй с проверенными людьми, а не с какими-то кидалами!

Отмодерировано: ОСКОРБЛЕНИЕ в сообщении


На счет того что со мной играть никто не будет-поверь у меня есть норм знакомые которые будут! и к томуже есть и другие игры! и + мне

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

на все эти игры! Поверь есть другие дела по мимо ИГРЫ! есть РЕАЛ!
Я все сказал! Спасибо!
__________________
Последний же враг истребится-смерть
Последний же враг истребится-смерть
Convento вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 29.01.2010, 18:19
  #215
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Тему закрыл, уже пора успокоиться. Вечером перечитаю все, поставлю баллы за нарушения - читаем правила поведения на форуме: https://forum.heroesworld.ru/faq.php?..._hw_help_rules
а также здесь подробное объяснение и пояснение что и за что полагается: https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=126
Разбираться в ситуации должна АК, полагаю, что мы справимся без любезной помощи всего форума.

Открыл тему, ситуацию в партии
тенью бездомной vs Convento
обсудим в АК. Просьба по этой игре пока ничего не писать.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#216
Старый 08.02.2010, 12:23
  #216
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

По партии OUTLAW vs temofey АК единогласно приняло следующие решения (в голосовании участвовало 6 чел):
1. Засчитать результат в партии OUTLAW vs temofey 0-1
/тех поражение OUTLAW за нарушение правила 6 https://forum.heroesworld.ru/showthre...142#post281142, АК пишет рапорт в сезонку/
2. Предупредить ВСЕХ игроков о недопустимости впредь подобных действий. Вскрытие сейвов недоигранной партии и присуждение самому себе победы не может быть ничем оправдано.

АК призывает игроков к уважительному и терпимому отношению друг к другу.
Правило поведения в подобных случаях на стадии обсуждения.

Т.к. наш постоянный судья и ведущий сезонки vbn в настоящий момент сильно ограничен во времени, просьба со всеми проблемами, возникающими в играх на рейтинг, обращаться также и к любому другому члену АК, можно в icq, можно послать Личное Сообщение на форум.
Отредактировал первый пост сезонного турнира, внес туда дополнительную инфу.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#217
Старый 08.02.2010, 16:00
  #217
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

1 Имхо, верное решение. Уверен, что Игорь(OUTLAW) адекватно и позитивно примет данное решение, сам иногда неверно реагирую на не всегда корректное поведение оппа в игре.
2 Считаю-возникла системная проблема по проведению турниров. Конкретно-возникла тенденция в превышении полномочий со стороны оргов, которые зачастую считают, что они имеют право менять ключевые позиции регламента по ходу турнира, считают-что они чуть ли не хозяева турнира, а не нравицца мол-не записуйся. Это неправильно-орги, это мона сказать-"слуги народа", коммьюнити оказало им доверие, будь добр-соответствуй...
Ну вот, например:
Пример1:
ФБ-3.Отборочный цикл
Организаторы имеют право вносить любые изменения в регламент и правила в ходе турнира.
Знаю и уважаю оргов этого турнира, но неправильно это-иметь по закону возможность менять правила уже по ходу турнира. Правила должны быть постоянными на время турнира, едиными для всех, для плохих и для хороших. Правила турнира -это договоренность, а уговор-дороже денег.
Пример2:
Ситуация в турнире новичков-оргу недопустимо вмешивацца в ход турнира, сообразуясь со своими понятими справделивости (техов не буду ставить, этот пройдет, этот не пройдет-боевые, не боевые победы-ну что это такое...).

Предлагаю-исключать подобные пункты(как в Примере 1) в регламенте и дать строгую рекомендацию оргам придерживацца договоренностей, а именно, строго следовать букве и духу турнира.

П.С. Данный пост -не для полемики-отвечать и разводить здесь дискуссию не надо-информация к размышлению это... По личностям-абсолютно ВСЕХ оргов на ХВ уважаю, ценю высоко их труд, надеюсь все позитивно воспримут некую критику.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Ответить с цитированием
#218
Старый 12.02.2010, 23:45
  #218
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Уважаемые Господа участники АК-хочу задать вам вот такой вопрос-допустим по игре я имею явный перевес в войсках, статах и магии перед противником и по причине этого расслабляюсь и нападаю на него с редрашем(хотя по сути прирост ничего не решает). Какое решение вы примете в случае протеста моего соперника(просто сегодня была реально подобная ситуация, благо соперник проявил достаточно благородства чтоб простить меня)
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#219
Старый 13.02.2010, 02:01
  #219
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Wlk777Уважаемые Господа участники АК-хочу задать вам вот такой вопрос-допустим по игре я имею явный перевес в войсках, статах и магии перед противником и по причине этого расслабляюсь и нападаю на него с редрашем(хотя по сути прирост ничего не решает). Какое решение вы примете в случае протеста моего соперника(просто сегодня была реально подобная ситуация, благо соперник проявил достаточно благородства чтоб простить меня)


Что мы имеем в Правилах:

5.5. Запрещен так называемый «ред-раш», то есть, игрок, играющий красным цветом, не имеет права нападать в первый день недели с приростом, купленным в этот день:

а) на замок синего (даже если замок не охраняется).
б) на героев или охраняемые шахты синего, если наличие прироста может повлиять на исход битвы или потери в битве у любого из игроков.

В случае недостижения согласия, АК может решить исход партии (т.е. повлиял ли или нет прирост на исход битвы и совершенные потери).
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#220
Старый 30.03.2010, 21:35
  #220
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Уважаемые Геройщики!

Всех игроков HOMM3 приглашаем посетить и зарегистрироваться на новом форуме АК - http://www.homm3.flyfolder.ru
и принять участие в обсуждении спорных вопросов.

На повесте дня "Обсуждение Первое" в Разделе "Разборки".
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#221
Старый 31.03.2010, 01:08
  #221
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Дубровин ПавелУважаемые Геройщики!

Всех игроков HOMM3 приглашаем посетить и зарегистрироваться на новом форуме АК - http://www.homm3.flyfolder.ru
и принять участие в обсуждении спорных вопросов.

На повесте дня "Обсуждение Первое" в Разделе "Разборки".
Принимать участие в обсуждении не видя сейвов - идиотизм.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#222
Старый 31.03.2010, 01:37
  #222
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

PReDSПринимать участие в обсуждении не видя сейвов - идиотизм.
А какие сейвы нужны для обсуждения вопроса "нужна или не нужна Трибуна на ХВ"?
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#223
Старый 31.03.2010, 02:15
  #223
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Там по-моему что-то другое обсуждают))
Историю о неудачно пришедшем госте
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#224
Старый 31.03.2010, 10:00
  #224
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

KashТам по-моему что-то другое обсуждают))
Историю о неудачно пришедшем госте
По которому имеется слово гостя и игрока и слова того, кто за этим наблюдал и потом доложил (возможно, не один человек).
А я, например, хочу сравнить качество игры на первой неделе и сложность взятие консы, в которой почти слив. Крайние варианты:
а) качественно отыгранная первая неделя и достаточно простая конса, взятие которой закончилось неоправдано большими потерями;
б) игра в течении всей недели через одно место и бой в консе полностью соответствует игре на первой неделе - возможны промежуточные варианты.
Оценить позицию, возникшую на это самое 121 в конце концов.

Хотя бы на основании этого можно делать выводы о правдоподобности объяснений.
А без этого обсуждать что-либо - бред! Вас выбрали - Вы и принимайте решение, а не ищите себе отмазку на будущее, типа: это не мы, вы сами так проголосовали.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#225
Старый 31.03.2010, 11:23
  #225
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Я чето не осилил аргументы обвинения. Очень мутные и расплывчатые. Надо логи, сейвы, показания свидетелей. Без этого, увы, дело пыжиковых шапок получается.

По изложенному не вижу противоречий с версией "пришел Гость, Игрок1 отошел, Гость поглядел карту".

Более того, мне странно представить чтобы Игрок1, запустивший Микого, взял и стал бы внаглую смотреть карту. По себе знаю, что факт трансляции давит на моск, плюс идет общение по аське со зрителями, так что забыть про этот факт нереально. И вообще зачем транслировать игру если собираешься читить. А вот Гость не знал о том, что идет трансляция, поэтому вполне мог посмотреть.

Далее - написано, что Игрок1 создавал игру. Зачем ему было вводить коды один раз, потом грузиться и вводить еще раз ? Проще сразу в редакторе всё посмотреть, причем со старта. А вот Гость, который не знал кто хостил и не испытывал желание рыться в папке с картами, вполне мог посмотреть именно таким образом.

P.S. Паша, будь плз аккуратней с аргументацией в таких вопросах. Оптимально если она в стиле милицейского протокола - дословные показания свидетелей + объективные факты, противоречащие показаниям. В изложенном тексте всё слишком расплывчато, допускает массу разных трактовок. Плюс интонация предвзятая, что тоже не есть гут, оптимален тон патологоанатома.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 115


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru