[ТУРНИР] М-200% №6 - Страница 37 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 37 из 37
 
Опции темы
#541
Старый 05.02.2013, 20:56
  #541
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] М-200% №6

Блестящая победа. Неожиданная но блестящая. Ты молодец, отлично отыграла.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
#542
Старый 05.02.2013, 21:51
  #542
^
kalababa
 
Аватар для kalababa
📖
Регистрация: 31.05.2011
Сообщения: 719
1508
Отправить сообщение для  kalababa с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2011
Сообщения: 719
1508
Отправить сообщение для  kalababa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] М-200% №6

По многочисленным просьбам


Привет! Поздравляю тебя с победой в М-200%№6!!! Глупо не спросить, ты девушка, как же ты попала в геройское комьюнити, кто тебя привел или кто обучал?

Привет. На самом деле я не планировала серьезно играть по сети в Героев. Однажды было скучно, я вспомнила форум HW на который как-то наткнулась рыская в инете, и решила попробовать сыграть разок по сети в игру детства. Оставила аську, мне постучал игрок, который тоже начинал только. С ним интересно играть и общаться, поэтому вместо 1 игры вышло, что мы периодически играли, где-то раз в месяц может, иногда чуть чаще. Но я вечно проигрывала. И тут уже вмешалось упрямство - что ж я, совсем не могу научиться играть нормально? Стала стараться играть лучше, оценивать ошибки. Он мне тоже помогал. На HW потом "вернулась" почти через год, в 2012 году, захотела поучаствовать в летнем Новичке.

То есть, грубо говоря ты новичок, как же тебе удалось победить в турнире? И на какой стадии у тебя появилась мысль, что этот турнир тебе по зубам?

Ну, я не совсем новичок, всё же с лета уже прошло больше полугода, и до этого мы с тем игроком(его ник WiZarDX_576, но он на HW редко появляется) всё же дотянули мой уровень игры до "начинающий+". То-есть в летнем Новичке я уже могла взять ныку драков на первой Шакти, или мелкую консу на второй.
Что касается турнира...
Я не рассчитывала что смогу победить. Но м-ка мне всегда нравилось, и мне казалось что я понимаю, как её надо играть. Поскольку часто то, что само собой разумеется на других шаблонах, на м-ке плохо. Первая мысль что я могу выиграть появилась после 3 игры, которая была крайне сложной. Казалось что там точно без шансов, но кое-как получилось выиграть. Это сильно подняло боевой дух Так же не могу не заметить благосклонность гск, хотя так было не все игры.

Ясно. Какой твой любимый шаблон в данном формате? И какими замками тебе комфортнее на М-200%.

Шаблон Скирмиш. Дело в том, что когда я играла фанки в целях подготовки к турниру, именно на нем мне было интереснее всего. Для меня в целом в героях есть проблема - часто финалки получаются чисто формальными(или может мне просто так везет). Вот именно на этом шаблоне у меня был самый большой процент интересных финалок. Потому я всегда старалась выбрать его. И не пожалела. А 2sm2c в фанках генерировался как-то криво и мне не понравился, потому обычно черкала его. По поводу замков, не буду оригинальна - это Башня. На мой взгляд даже сложность отстройки не перечеркивает его выгоды на м-ке. Я всегда ставила там 1-3 и этого хватало.

Искал, что означает твой ник, так ничего и не понял

Ник - имя ацтекской богини инея и туманов. Я некоторое время увлекалась книжками про индейцев, и мне показалось что у них очень забавные имена богов. И как-то раз я уже не помню где регистрировалась, и мне постоянно выдавало что такой ник есть. Тут я про них вспомнила, нашла имя богини, которое всё же реально произнести, и с тех пор регистрируюсь везде с 1 раза

Спасибо за интересное интервью. Я думаю на форуме все будут только за, если ты выложишь свою фотографию.

Пока не хочу на всеобщее обозрение. Но... вот ещё турнир выиграю, и покажу (даю возможность игрокам сваливать поражения не на гск, а на галантность и любопытсво :-P)
__________________
kalababa вне форума
#543
Старый 05.02.2013, 22:04
  #543
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] М-200% №6

Ayauhteotl утаила секрет победы в турнире - перед играми надо воздавать жертвы великому Тецкатлипоке и пить чулель ))
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
#544
Старый 06.02.2013, 08:04
  #544
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] М-200% №6

Ayauhteotl Graz!

оказывается я в тяжелой борьбе проиграл будущему победителю

Колабаба когда следующий м200? ^^
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Закрытая тема
Страница 37 из 37


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru