[ТУРНИР] "King of the Hill" - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 35
 
Опции темы
#31
Старый 21.12.2012, 16:43
  #31
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

А действительно, неплохо бы организовать подобный турнирчик на ВТ, если NumOne не будет против подобного плагиата..
И назвать типа "Завалить Алекса"))) Насколько знаю последний раз это удавалось Медиуму прау месяцев назад. Вообщем желающих ВТшников будет очередь.. Ну и неплохое поле для испытаний Виковской идеи о платных трансляциях.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#32
Старый 21.12.2012, 17:42
  #32
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

Немного смущает то, что к началу турнира зарегистрируется наверное довольно большое количество игроков, и многим придется ждать своей очереди довольно долго - что сильно снизит интерес к турниру у большинства. Могу предложить схему поприкольнее: после того, как очередной игрок стал Царем Горы, другим игрокам дается N-ое количество дней на возможность бросить ему вызов. А уже из тех, кто бросил вызов, случайным образом выбирается оппонент. Такая система увеличит интерес к турниру и даст большую вероятность игры именно тем, кто хочет этого в ближайшее время.
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
#33
Старый 21.12.2012, 18:28
  #33
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

Может сделать 2 царя. Царь СОД и Царь ВТ?
Dirty_Player вне форума
#34
Старый 21.12.2012, 18:30
  #34
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

Dirty_PlayerМожет сделать 2 царя. Царь СОД и Царь ВТ?

И еще Царя М200
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
#35
Старый 21.12.2012, 18:32
  #35
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

А еще царей ХД модов:
Царь 2.98
Царь 3.01
Царь 3.25
__________________
RiMpel2 вне форума
#36
Старый 21.12.2012, 18:36
  #36
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

JavdetА действительно, неплохо бы организовать подобный турнирчик на ВТ, если NumOne не будет против подобного плагиата..
И назвать типа "Завалить Алекса"))) Насколько знаю последний раз это удавалось Медиуму прау месяцев назад. Вообщем желающих ВТшников будет очередь.. Ну и неплохое поле для испытаний Виковской идеи о платных трансляциях.

Да не вопрос. Пусть кто-нибудь займется.

IhtiandrНемного смущает то, что к началу турнира зарегистрируется наверное довольно большое количество игроков, и многим придется ждать своей очереди довольно долго - что сильно снизит интерес к турниру у большинства. Могу предложить схему поприкольнее: после того, как очередной игрок стал Царем Горы, другим игрокам дается N-ое количество дней на возможность бросить ему вызов. А уже из тех, кто бросил вызов, случайным образом выбирается оппонент. Такая система увеличит интерес к турниру и даст большую вероятность игры именно тем, кто хочет этого в ближайшее время.

Вобще-то "Царя" не стоит позиционировать как обычный турнир, он скорее будет альтернативой сезонке и дополнением к другим турнирам. Дело в том, что список участников здесь скорее номинальный, некоторые могут просидеть ни один год, так ниразу и не сыграв, но когда выпадет шанс сыграть - будет гараздо больший стимул играть на полную, чтобы зацепиться. ВТ-аналог здесь только приветствуется, главное чтобы нашелся нормальный орг.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#37
Старый 21.12.2012, 20:22
  #37
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

некоторые могут просидеть ни один год, так ниразу и не сыграв
А вот это уже пугает)
__________________
RiMpel2 вне форума
#38
Старый 21.12.2012, 20:40
  #38
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

RiMpel2А вот это уже пугает)

Так вот я о том же. Пока до тебя дойдет очередь, уже и забудешь про то что регистрировался, энтузиазм пропадет и стимула цепляться уже толком даже не останется. А если сделать мной предложенную систему, то никто не уснет - придется постоянно подавать заявки и интрига все время будет сохраняться. Но конечно это уже лишь словоблудие, уверен орг об этом думал, но решил реализовать свою, более близкую душе идею.
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
#39
Старый 21.12.2012, 23:04
  #39
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

Прикольно будет имея наибольшее по сравнению с другими игроками количество очков наблюдать как они набирают баллы, а ты не можешь ничего сделать ибо рандом....

Добавлено через 6 минут
но когда выпадет шанс сыграть - будет гараздо больший стимул играть на полную, чтобы зацепиться
За что цепляться? когда отдельная кагорта игроков будет иметь некий запас баллов игры( за счет рандома) имея больше шансов опять же благодаря рандому, на стимул против них играть можнот забить уже через 3-4 месяца турнира.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#40
Старый 22.12.2012, 00:09
  #40
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

если скажем после завтра или через пару дней игра за царя горы, то почему бы всем не сыграть по 2 игры на вылет(16 чел). И из оставшихся 4х уже рандом решит кто будет с царем играть? Может там 16 чел а реально готово играть 10? почему бы если ты готов сыграть за верхушку горы, тебе не сыграть за право на бой? Думаю если желающих будет много огри придумают разумное решение этой проблемы. Чтобы реальным претендентам не ждать...
Егор Коробейников вне форума
#41
Старый 22.12.2012, 08:24
  #41
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

IhtiandrТак вот я о том же. Пока до тебя дойдет очередь, уже и забудешь про то что регистрировался, энтузиазм пропадет и стимула цепляться уже толком даже не останется. А если сделать мной предложенную систему, то никто не уснет - придется постоянно подавать заявки и интрига все время будет сохраняться. Но конечно это уже лишь словоблудие, уверен орг об этом думал, но решил реализовать свою, более близкую душе идею.

Как показывает практика, и в обычных турнирах может пропасть энтузиазм, сколько раз были ситуации, когда люди снимались в плейофф и с 1/8 и с 1/4. Как меня это вобще должно волновать? У меня же прописано в первом посте, что перед каждой игрой я буду связывать с выпавшим игрком, если тот ни бе ни ме, то я перехожу к следующему и т.д., у которого энтузиазм еще не пропал.

R55MaxПрикольно будет имея наибольшее по сравнению с другими игроками количество очков наблюдать как они набирают баллы, а ты не можешь ничего сделать ибо рандом....
Если ангажировать уже набравших определенное количество очков, а остальных игнорировать - это будет гораздо большей несправедливостью.
Рандом великий — надеемся на него и упаваем!

R55MaxЗа что цепляться? когда отдельная кагорта игроков будет иметь некий запас баллов игры( за счет рандома) имея больше шансов опять же благодаря рандому, на стимул против них играть можнот забить уже через 3-4 месяца турнира.

Цепляться всегда будет за что. Мне нужны здесь игроки которые буду играть на победу, а не просто чтоб засветиться, их не должна пугать ситуация когда 1 игрок продержался 2 месяца, допустим, они должны выбить его и продержаться 3.
И помните, что турнир не закончится через год - он будет идти дальше циклично (при условии, что к нему не пропадет интерес) и игрок, которому, допустим, первый раз выпало сыграть в декабре, в случае победы начнет следующий год Царем Горы.

Турнир пока будет проходить обкатку. Постепенно я определюсь с оптимальным количеством игроков (их должно быть всегда ограниченное количество) и кое-что в регламенте возможно подправлю. Но, как некоторые предлагали, делать одновременно несколько пар - я не буду точно, это противоречит самой сути Царя Горы.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#42
Старый 22.12.2012, 09:08
  #42
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

Начало турнира - 3 января 2013 г. Первого победителя определим 1 января 2014 г.
Окончание то есть. То, что будет потом это новый цикл, а не продолжение.

Сказать, что готов играть целый год в режиме недельного срока доступности это как то несерьезно, особенно с учетом того, что нет никакой возможности хотя бы подстроиться под даты, т.к. очередь может подойти в любой момент. какая то определенность просто необходима в таком длинном марафоне.
И если на рандом насядать при определении претендента, то нужно делать открытые онлайн жеребьевки как мне кажется.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#43
Старый 22.12.2012, 09:42
  #43
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

Простой рендом мне кажеться это не справедливо. Мне кажеться что будет лучше если игроки будут выбирать рендомно, но в одном круге игрок не может выбраться второй раз.

Еще нужно ограничить время на одну игру, мне думается до 3 дней, чтобы игр было как можно больше. А если ты не можешь играть быстрей, т.е. ты не можешь защищать верх горы, то и скидывайся тогда от туда.
Dima Surmay вне форума
#44
Старый 22.12.2012, 10:03
  #44
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

Dima SurmayПростой рендом мне кажеться это не справедливо. Мне кажеться что будет лучше если игроки будут выбирать рендомно, но в одном круге игрок не может выбраться второй раз.
Это уже ближе к истине. По текущим правилам, проигравший игрок получает отгул на следующие 3 матча, можно эту цифру увеличить до 4-5, пожалуй будет оптимально.

Dima SurmayЕще нужно ограничить время на одну игру, мне думается до 3 дней, чтобы игр было как можно больше. А если ты не можешь играть быстрей, т.е. ты не можешь защищать верх горы, то и скидывайся тогда от туда.

Я об этом и написал, что нужно укладываться в неделю или быстрее, если Царь не может выдерживать режим по тем или иным причинам, то он падает в корзину и запускается новая пара. 3 дня это все же недостаточно, мало кто сможет долгое время полноценно играть в таком темпе.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#45
Старый 22.12.2012, 12:35
  #45
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

numOne
Я об этом и написал, что нужно укладываться в неделю или быстрее, если Царь не может выдерживать режим по тем или иным причинам, то он падает в корзину и запускается новая пара. 3 дня это все же недостаточно, мало кто сможет долгое время полноценно играть в таком темпе.
Да увидишь, начнется возня... типо я мог пон, вт, ср... а остальные дни не мог играть, а мой опп наоборот.. и получается дермотятина.
Я считаю еще надо везти Вето орга - типо после назначения оппа для царя, он пытается в течение 1 дня стыкануть оппов назначив дату на определенный день , вплоть до времени
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru