Мультиплеер[M]: "Пограничные земли" - Ezerin - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 2 из 2
Тема с картой "Пограничные земли". Размер карты [M]. Автор: Ezerin
 
Опции темы
#16
Старый 29.07.2014, 19:04
  #16
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [M] "Пограничные земли" - "Borderlands"

За выходные, как и говорил прошел варварами за "зеленых" - на всю военную кампанию ушло одиннадцать дней. На второй день тремя кораблями вышел в море - два пошли на штурм берега синих, а Аграгт с ее невероятной логистикой на 33-м уровне поплыла валить красных и желтых, красные были уничтожены на шестой день, а еще через пять дней были взяты и синий и желтый замки. (Есть реплеи взятия застав фениксов и архангелов с громовержцами.)

Потом попробовал поиграть за желтых, как и собирался мертвяками. Проблема желтых в том, что у них вообще нет ресурсов и когда идешь "на герое", то если ты не смог (или смог с большими потерями) выбраться на верх, то можно "сливать воду" и начинать заново , поэтому желтому надо обязательно дать хотя бы железный рудник и лесопилку. Прилагаю реплей боя, благодаря которому я вылез на верх - только благоприятное стечение обстоятельств и специфические юниты, охраняющие выход, дали возможность победить, Дальше все стало проще и веселее - в течение трех дней развил героя (почти без потерь) и захватил синий замок и получил возможность нормально развиваться, через пару недель смог пробиться в родной замок (есть репей взятия заставы титанов и гномов) и выйти на поверхность у красного елфа, которого к тому времени только что вынес зеленый гном. Запер главного героя (35-го уровня) зеленых с небольшим войском в красном замке и вынес его без возможности сбежать (тоже есть реплей), а пом поплыл к зеленым, где встретился с еще одним героем 33-го уровня который имел войско по силе равное моему (опасность - "средняя"), победил, но остался почти без войска, замок пришлось штурмовать 12-ю вампирами и сотней скелетов-стрелков, которых смог воскресить после предыдущего боя, очень помогла установка связи с 370 защитниками связи, благодаря которой накапливается мана - было на что воскрешать своих хилых воинов, искусное управление машинами позволило нейтрализовать замок и победить. На победу ушло пять недель и четыре дня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безимени-1.jpg
Просмотров: 136
Размер:	240.0 Кбайт
ID:	36571  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безимени-2.jpg
Просмотров: 147
Размер:	181.2 Кбайт
ID:	36572  
Вложения
Тип файла: zip medved.zip (204.8 Кбайт, 40 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 01.08.2014, 13:24
  #17
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
По умолчанию
Re: [M] "Пограничные земли" - "Borderlands"

круто)
хм. ну желтого я оставил без ресурсов специально, так как у него их в подземелье тысячи) кроме того, что комп может выкопать слезу, а она там есть.
по ресурсам - я не знаю как, но комп даже не имея ресурсов быстрее меня отстраивает замок (комп желтый, я зеленый), при это активно юзая телепорты к красному, у которого можно стыбрить от слабой охраны ресурсы.
а так же, я делал мод с учетом своего мастер-мода, где баланс пофиксен в сторону усиления урона и живучести существ 7-го уровня и некоторых 6-х уровней.
но таки откуда берет комп ресурсы- непонятно. я думаю, что кодами.
Eleondor вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 25.07.2017, 02:45
  #18
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: [M] "Пограничные земли" - "Borderlands"

Интересный мультиплеер.
Автор постарался на славу.
Карта отличается динамичностью (скучать не придётся), сильный ИИ -играет грамотно (мало ошибок), проработанный рельеф местности, сильные нейтралы. В общем, играть будет интересно
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru