[ТУРНИР] "Зеркала" - Страница 42 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 42 из 51
04.07.2015 - [ТУРНИР] "Зеркала" - 29.02.2016
Информация о турнире на 05.07.2015:
- начало турнира - 17.07.2015;
- количество участников - 54;
- стадия турнира - групповой этап;
- количество оставшихся игроков - ??;
- срок на групповой этап - 31.08.2015;
- примерный срок окончания турнира - 31.10.2015;
- версия по умолчанию - HoTA 1.3.8
- шаблоны: mir_Diamond, mir_h3dm1


Всем игрокам нужно сделать следующее:
1. Проверить, введен ли номер icq в вашем профиле, добавить его туда, если его нет.
Если он есть в вашем профиле, то под аватаром видна зелененькая ромашечка - символ аськи. Если его нет - нужно действовать по алгоритму.
2. Оставить заявку в этой теме. Для этого нужно нажать кнопку Записаться на турнир, которая расположена в начале этой темы.
3. Для создания рапорта нужно будет нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
4. Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
5. Хорошим тоном считается поблагодарить соперника за игру.
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#616
Старый 15.09.2015, 11:18
  #616
^
Dave_HUN
 
Аватар для Dave_HUN
📖
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 489
2094
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 489
2094
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

15.09.2015 Dave_HUN (Синий, Random, Замок, Валеска, Шакти) def Javdet (Красный, Замок, Сильвия, Сильвия) h3dm1 141
First week went great,used 2 mains shakti and valeska.(Oppa main was beatrice.)Gathered enough money for cavalier+castle,took experimental shop and full conservatory 122,then some wolf raider banks and hives.Went for tope 125,gave air book,then I rushed to opponent,but in the last minute I panicked and went into other direction,instead of standing on utopia.So he took air book as well,and game went longer.We both had TP soon afterwards,and after getting stronger I wanted to end it,but was 1 tile short of tavern when opponent took my castle and stayed there.Next opportunity came at 141,and I forgot to check for red orb,in which case I surely lose.But he didnt equip it so Implosion+resurrection and 22 spellpower did the trick for me.GG WP! bo3 1:0
Dave_HUN вне форума
Ответить с цитированием
#617
Старый 15.09.2015, 11:27
  #617
^
Dave_HUN
 
Аватар для Dave_HUN
📖
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 489
2094
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 489
2094
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

15.09.2015 Dave_HUN (Синий, Random, Башня, Нила, Гурниссон) def Javdet (Красный, Random, Башня, Аин, Вистан) h3dm1 136
Again the start I did very well,gathered a lot of money for 2nd week (2 maxi crypts helped with that),and killed 33 mighty gorgons 122 for 10k xp,then 36 pit fiends for 20 crusader box.After that I took 8 cyclops from bank,2 more giants from shop,then another 3 giants from shop (lost some army here),then 2 more cyclop banks.After that I pretty much wasted my time until 3rd week,so lost a bit of tempo here.I took minimum tope 131 with small losses,but it gave water book.Then 8643 tope with 5 titans,which gave +10 power and air book.Lost some army here because of time pressure.After that I gathered some more army when suddenly opponent gives up.bo3 2:0 Thanks for playing!
Dave_HUN вне форума
Ответить с цитированием
#618
Старый 15.09.2015, 13:26
  #618
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

VincerasСправедливый баланс - это каталово без морали, удачи, одинаковыми героями и городами, где побеждает тот, кто просчитал всё точнее.
Это вполне реализуемо имеющимися средствами:

1. Убираем мораль у нейтралов.
2. Добавляем подсказку про грейженый стек.
3. Открываем со старта всю плоскость (свою).
4. По правой кнопке на объекте показываем его содержимое.
5. Ну и одинаковая последовательность героев в тавернах (самое сложное из вышеперечисленного).

Получится такой вот полу-оффлайн.


По поводу баланса - имхо расклад является дисбалансным, если один из игроков сыграл близко к оптимуму, а второй сыграл заметно хуже, но выиграл. Ситуация, когда оба сыграли близко к оптимуму, но одному проперло с моралью в ФБ, дисбалансной не является.

Соответственно балансным можно считать такой геймплей, при котором процент дисбалансных раскладов не превышает 5-10%. Пока что во всех играх, где я смотрел обоюдные трансы, дисбалансного расклада не видел ни разу - везде причины поражения заключались в ошибках одного из игроков, зачастую довольно грубых.

Это не значит, что таковых раскладов не было, наверное были, но их не слишком много.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#619
Старый 15.09.2015, 14:03
  #619
^
<Ivor>
📖
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 176
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

KobRa_RRИменно так, если бы не было Бараторча с HD_Mod и Визарда с ХВ_Рулз, играли бы по-прежнему ВТ, я думаю. А так Asm перестал обновлять WT, а Mee забил на рейтинг, а Вик на турниры, вот и загнулся проект. В пиковое время было 100+ человек в онлайн-чате.
От того, что Asm перестал обновлять, ВТ хуже не становится. Зачем вспоминать про то, как хорош был баланс в ВТ, если в СоДе все так замечательно. Про то и речь, что забавно читать эти причитания, при том, что в ВТ никто играть не мешает.
<Ivor> вне форума
Ответить с цитированием
#620
Старый 15.09.2015, 14:49
  #620
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

15.09.2015 Dave_HUN (Синий, Random, Замок, Валеска, Шакти) def Javdet (Красный, Замок, Сильвия, Сильвия) h3dm1 141
Dave_HUNFirst week went great,used 2 mains shakti and valeska.(Oppa main was beatrice.)Gathered enough money for cavalier+castle,took experimental shop and full conservatory 122,then some wolf raider banks and hives.Went for tope 125,gave air book,then I rushed to opponent,but in the last minute I panicked and went into other direction,instead of standing on utopia.So he took air book as well,and game went longer.We both had TP soon afterwards,and after getting stronger I wanted to end it,but was 1 tile short of tavern when opponent took my castle and stayed there.Next opportunity came at 141,and I forgot to check for red orb,in which case I surely lose.But he didnt equip it so Implosion+resurrection and 22 spellpower did the trick for me.GG WP! bo3 1:0
По-ходу отдал обе игры. В обоих партиях по ВТшной привычке не угадал с откатом, карты не шибко жирные попались, в итоге всё время отставал.
Ключевой момент случился на 126. Карта явно было под Валеску, поэтому отставание в армии было приличное (по мне ещё на старте нормально проехался стек питов на морали, срезав полстека марков. Прилетает соперник, явно взявший утопу. Её планировал с подвозом забирать. Воздух отдавать - автоматически ГГ. Забираю чем есть, армии осталось мало .но контроль с разведкой и случайно найденными сапогами в угловой могиле перевернули партию. К концу игры перегнал по мясу, но нарачил на таймере и в спешке сел в замок не успев одеть орбу и сняв арты на магию. Досадный ляп.

Thanx 4 game
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#621
Старый 15.09.2015, 14:57
  #621
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

15.09.2015 Dave_HUN (Синий, Random, Башня, Нила, Гурниссон) def Javdet (Красный, Random, Башня, Аин, Вистан) h3dm1 136
Dave_HUNAgain the start I did very well,gathered a lot of money for 2nd week (2 maxi crypts helped with that),and killed 33 mighty gorgons 122 for 10k xp,then 36 pit fiends for 20 crusader box.After that I took 8 cyclops from bank,2 more giants from shop,then another 3 giants from shop (lost some army here),then 2 more cyclop banks.After that I pretty much wasted my time until 3rd week,so lost a bit of tempo here.I took minimum tope 131 with small losses,but it gave water book.Then 8643 tope with 5 titans,which gave +10 power and air book.Lost some army here because of time pressure.After that I gathered some more army when suddenly opponent gives up.bo3 2:0 Thanks for playing!
Карта довольно кислая на арты, утопы приходилось брать с низкими статами, Даже с 5ти городов не осталось мяса на отжор. Стек гигантов постоянно сбривали, в надежде достать в коробке бабло или мясо бью лошком горгон, это была не самая удачная идея. Боеспособность армии снизилась на 1 змея, 2 гига и 4 циклопа. В коробке экспа.
В итоге поймав счастье в виде КЗ и сапог, практически под носом у соперника решил сэкономить мувы для портала домой и грейда гигов. Спешу и лошком не осиливаю 7мью гигантами макси нагабанк. Будь хоть 6 единичек - бой нормально тащился б. Риск благородно конечн, но зачастую это благородство граничит с глупостью.

А так, если партейку затянуть перспективы нормальные вырисовывались в случае отжимания утопой на статы или если б просто догнал по статам перевес в мобильности должен был зарешать. Да и разведка рулит.

И хочу отметить что соперник продемонстрировал очень хороший скилл. Возможно имела место некоторая недооценка.

Thx 4 game

Добавлено через 3 минуты
От того, что Asm перестал обновлять, ВТ хуже не становится. Зачем вспоминать про то, как хорош был баланс в ВТ, если в СоДе все так замечательно. Про то и речь, что забавно читать эти причитания, при том, что в ВТ никто играть не мешает.
Играть никто не мешает, но все турниры и сильнейшие игроки перекочевали на ХВ.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#622
Старый 15.09.2015, 15:18
  #622
^
artbocha
 
Аватар для artbocha
📖
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

Не могу нормально списаться с Kamnerub об игре, он постоянно оффлайн
__________________
ICQ : 655766855
ICQ : 655766855
artbocha вне форума
Ответить с цитированием
#623
Старый 15.09.2015, 15:36
  #623
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

От того, что Asm перестал обновлять, ВТ хуже не становится. Зачем вспоминать про то, как хорош был баланс в ВТ, если в СоДе все так замечательно. Про то и речь, что забавно читать эти причитания, при том, что в ВТ никто играть не мешает.

Ивор, ну зачем спорить ни о чём. В ВТ был баланс, за любой замок можно было стартовать, конечно было несколько имбовых вещей (Брогх), так за 5лет так ничего и не было сделано, хотя просили тыщу раз. Поэтому я для себя сделал вывод и пришёл сюда. Хотя в ВТ было и приятнее играть)
А то что Asm забил на игру, так это его право, просто можно было сделать это с умом, передать полномочия кому-то ещё, тебе например. А не забить на всё и всех. Игроки это чувствуют, вот и перебрались на ХВ, где к людям относятся с должным вниманием. Даже аборигены ВТ и те уже почти все здесь) Давайте закроем тему на этом. Повторюсь, "спор" уже ни о чём
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#624
Старый 15.09.2015, 16:38
  #624
^
PutinKING
 
Аватар для PutinKING
📖
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Москва(Кремль)
Сообщения: 1029
1369
Отправить сообщение для  PutinKING с помощью ICQ
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Москва(Кремль)
Сообщения: 1029
1369
Отправить сообщение для  PutinKING с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

02.09.2015 Be3y4uu (Синий, Random, Некрополь, Тант, Тант) lose PutinKING (Красный, Random, Некрополь, Видомина, Видомина) Diamond 117
Be3y4uuДоговорились на СОД. Перетемповал, не дождался прироста. А рассказать особо нечего.
Спасибо за игру и за время!
Спасибо за игру!
PutinKING вне форума
Ответить с цитированием
#625
Старый 16.09.2015, 15:33
  #625
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

16.09.2015 Redwhait (Красный, Оплот, Ивор, Крег Хег) def WiZarDX_576 (Синий, Оплот, Янова, Дамакон) Diamond 141
Купил цвет снова за 1700, вычеркнули кирю и мефу, после этого купил ивора за 600.
Выбрали по рестарту и погнали. Раздало хорошо, в начале в мейнах была парочка Ивор + Мириам. Далее к ним подъехала и Десса, быстро взялась пандорка на 35 гр гномов, далее косяк с пробивкой к каслу через ассидов. Остался без кентов совсем, а далее марки. Воткнул пегасов на следующий день и марки решили уступить дорогу. Оранжевый комп как всегда устроил немного проблем, но отстройка у него хорошая мечники + гильда.
Много денежных объектов засвечено решаю идти в ангелов, благо есть еще пара дней. На 117 сильно накосячил с забиранием деревушки опа и пришлось 2х героев в цепь покупать. Ангелы встали, но пришлось под 0 все продавать. Один из лошков оказался Крег.
Тут я задумался, о смысле его использования и как бы не планировал особо, но как мне написали в аську "в жизни всегда есть место для варвара" (с)
2я неделя началась туго т.к денег не было вообще.
на 122 с горем пополам скупил ангелов и поехал в трежак следующий.
Насыпало кстати прилично +2 +4 +5 алл, но по разным местам.

С середины 2й недели начал собирать зефирки, их было достаточно много. Крег нашел +3 алл еще в трежаке. Появился оп в трежаке на моей плоскости и отжал там зефирку и улик. Мяса прилично было, но дальше на меня не пошел.
Я в свою очередь отжал мейн опа на 127. Следом направился в пески хотел отжать там +5 и +2 алл перед утопками.
Приехав туда обнаружил, что +5 уже сперто
Пришлось довольствоваться сандалями и пандоркой на 10 экспы. Хочу разворачиваться и ехать к утопке, но на свою ходу оп забирает свой мейн обратно и ломает цепочку
Пришлось идти вперед к пандорке за морскими волками, надеясь на магию. Там 20 золота пришлось ехать до деревушки т.к она была рядом и при захвате спалилась кз за титанами
Десса с пасфайтом успела забрать и тп к Крегу сделать. Крег на охране утопки хотел докачать воздух для масс хаста, но поганый генератор влепил ему логу . Утопка мини, отдал отжер и пару циклопов. В ней книга воздуха
Далее еще одна утопка 3-ка с красным шаром, потом неудачная попытка отжать эту же утопку у опа. В конце недели торговец артефактами и 2 консы 4+4. На 141 продажа артов и ресурсов, выходит 16 архов под злыми Дессой и Крегом с сапогами и фулл контролем. Оп это все видит и решает не продолжать т.к уже все трежи съедены.
Спасибо за игру!
2-0
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием
#626
Старый 16.09.2015, 17:10
  #626
^
WiZarDX_576
📖
Регистрация: 09.05.2011
Сообщения: 317
1747
Отправить сообщение для  WiZarDX_576 с помощью ICQ
Регистрация: 09.05.2011
Сообщения: 317
1747
Отправить сообщение для  WiZarDX_576 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

16.09.2015 Redwhait (Красный, Оплот, Ивор, Крег Хег) def WiZarDX_576 (Синий, Оплот, Янова, Дамакон) Diamond 141
Redwhait HPКупил цвет снова за 1700, вычеркнули кирю и мефу, после этого купил ивора за 600.
Выбрали по рестарту и погнали. Раздало хорошо, в начале в мейнах была парочка Ивор + Мириам. Далее к ним подъехала и Десса, быстро взялась пандорка на 35 гр гномов, далее косяк с пробивкой к каслу через ассидов. Остался без кентов совсем, а далее марки. Воткнул пегасов на следующий день и марки решили уступить дорогу. Оранжевый комп как всегда устроил немного проблем, но отстройка у него хорошая мечники + гильда.
Много денежных объектов засвечено решаю идти в ангелов, благо есть еще пара дней. На 117 сильно накосячил с забиранием деревушки опа и пришлось 2х героев в цепь покупать. Ангелы встали, но пришлось под 0 все продавать. Один из лошков оказался Крег.
Тут я задумался, о смысле его использования и как бы не планировал особо, но как мне написали в аську "в жизни всегда есть место для варвара" (с)
2я неделя началась туго т.к денег не было вообще.
на 122 с горем пополам скупил ангелов и поехал в трежак следующий.
Насыпало кстати прилично +2 +4 +5 алл, но по разным местам.

С середины 2й недели начал собирать зефирки, их было достаточно много. Крег нашел +3 алл еще в трежаке. Появился оп в трежаке на моей плоскости и отжал там зефирку и улик. Мяса прилично было, но дальше на меня не пошел.
Я в свою очередь отжал мейн опа на 127. Следом направился в пески хотел отжать там +5 и +2 алл перед утопками.
Приехав туда обнаружил, что +5 уже сперто
Пришлось довольствоваться сандалями и пандоркой на 10 экспы. Хочу разворачиваться и ехать к утопке, но на свою ходу оп забирает свой мейн обратно и ломает цепочку
Пришлось идти вперед к пандорке за морскими волками, надеясь на магию. Там 20 золота пришлось ехать до деревушки т.к она была рядом и при захвате спалилась кз за титанами
Десса с пасфайтом успела забрать и тп к Крегу сделать. Крег на охране утопки хотел докачать воздух для масс хаста, но поганый генератор влепил ему логу . Утопка мини, отдал отжер и пару циклопов. В ней книга воздуха
Далее еще одна утопка 3-ка с красным шаром, потом неудачная попытка отжать эту же утопку у опа. В конце недели торговец артефактами и 2 консы 4+4. На 141 продажа артов и ресурсов, выходит 16 архов под злыми Дессой и Крегом с сапогами и фулл контролем. Оп это все видит и решает не продолжать т.к уже все трежи съедены.
Спасибо за игру!
2-0

ну вобщем-то план был прост и понятен. пока Редди бежит отжимать у меня все что можно, я отжимаю параметры и бегу за утопкой.
удачно зашла кв, сразу отжал мейн обратно + сломал цепочку, и уже целился забирать ту же утопку у Редди. по сути он был отрезан в моей треже, где +5 алл я увезти успел, а больше ничего особенно не светилось. и кто ж знал что в самом самом углу была спасительная кз

гг вп!
WiZarDX_576 вне форума
Ответить с цитированием
#627
Старый 18.09.2015, 13:35
  #627
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

18.09.2015 KobRa_RR (Красный, Подземелье, Аламар, Гуннар) def Amiloo (Синий, Подземелье, Димер, Гурниссон) h3dm1 134
В первой партии согласились на ничью на 32-ом ходу после трёх (папских) откладываний.. Ситуация мегамошна vs контроль. Во второй партии я понял, что игра будет быстрее, но не думал что ко мне придут 9ангелов. башни стреляли мало, а маны и спелла не хватало. в итоге еле отбился. провёл работу над ошибками, вкачал интеллект, отбил арты на спелл и кнолледж, и выучил резуррект, очень выручили 50 квестовых гномов при взятии нагашника и консы (ударный стэк)) Далее взял 2шлаковых утопы и оппонент с ТП сам прибежал ко мне, я не расстроился, маны больше. ГГ. В общем равные получились игры, с равными шансами, где-то я оказался поудачливее и меньше ошибся в важный момент.
Спасибо за игры!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 111.jpg
Просмотров: 93
Размер:	948.9 Кбайт
ID:	40536  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 112.jpg
Просмотров: 88
Размер:	426.8 Кбайт
ID:	40537  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 113 (Копировать).jpg
Просмотров: 82
Размер:	565.5 Кбайт
ID:	40538  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 114.jpg
Просмотров: 206
Размер:	437.1 Кбайт
ID:	40539  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 115 (Копировать).jpg
Просмотров: 212
Размер:	674.9 Кбайт
ID:	40540  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 116.jpg
Просмотров: 223
Размер:	673.0 Кбайт
ID:	40541  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 117.jpg
Просмотров: 82
Размер:	428.0 Кбайт
ID:	40542  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 118 (Копировать).jpg
Просмотров: 87
Размер:	575.4 Кбайт
ID:	40543  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 119 (Копировать).jpg
Просмотров: 162
Размер:	572.9 Кбайт
ID:	40544  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 110 (Копировать).jpg
Просмотров: 220
Размер:	568.1 Кбайт
ID:	40545  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 1111.jpg
Просмотров: 224
Размер:	713.7 Кбайт
ID:	40546  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 11111 (Копировать).jpg
Просмотров: 162
Размер:	732.9 Кбайт
ID:	40547  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  amiloo 111111 (Копировать).jpg
Просмотров: 237
Размер:	558.3 Кбайт
ID:	40548  
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#628
Старый 18.09.2015, 13:35
  #628
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

срок 137, ошибся
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#629
Старый 18.09.2015, 14:35
  #629
^
Amiloo
 
Аватар для Amiloo
📖
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

18.09.2015 KobRa_RR (Красный, Подземелье, Аламар, Гуннар) def Amiloo (Синий, Подземелье, Димер, Гурниссон) h3dm1 134
KobRa_RRВ первой партии согласились на ничью на 32-ом ходу после трёх (папских) откладываний.. Ситуация мегамошна vs контроль. Во второй партии я понял, что игра будет быстрее, но не думал что ко мне придут 9ангелов. башни стреляли мало, а маны и спелла не хватало. в итоге еле отбился. провёл работу над ошибками, вкачал интеллект, отбил арты на спелл и кнолледж, и выучил резуррект, очень выручили 50 квестовых гномов при взятии нагашника и консы (ударный стэк)) Далее взял 2шлаковых утопы и оппонент с ТП сам прибежал ко мне, я не расстроился, маны больше. ГГ. В общем равные получились игры, с равными шансами, где-то я оказался поудачливее и меньше ошибся в важный момент.
Спасибо за игры!!
Про первую партию подробно не буду. На момент договоренности на ничью было 4 вкаченных героя с дд из них 2 логиста(гуннар и десса) при отсутствии контроля у оппонента. Статы побольше, 2 подвески +1 скорости(при отсутствии у кобры) но в поле проигрывал по армии. Т.е. выливалось в беготню с неясным результатом. Переиграли
Во 2-й очень хорошо реализовал 2-ю неделю 121 фуллскупка и максиконса, до которой кобра добрался только к 126. К этому времени я уже прибежал к нему с еще +2 консами и хорошо прокаченным Гурни. Вот здесь и проиграл, битва тащилась довольно просто. Но мискликнул в ответственный момент стрелкой вместо ангелов по глазам и невовремя кастанул масло. В итоге недожал.
Дальше затащил логист + переученный рес с аламара. Спасибо за увлекательные игры
Amiloo вне форума
Ответить с цитированием
#630
Старый 18.09.2015, 15:58
  #630
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

Со стрелкой конечно совсем беда получилась =(
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 42 из 51


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru