Любимый герой из Лиги Теней - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > DUNGEON - Темные Эльфы
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

DUNGEON - Темные Эльфы Прячущиеся во тьме и наносящие удар из тени...
Их темная сущность
История подземелий
То с чем рождаются Темные Эльфы
Армия Темных Эльфов
Темные Герои Подземелий

Результаты опроса: За какого из нижеперечисленных героев вы предпочитаете играть?
Раилаг 66 34.55%
Шадия 14 7.33%
Ирбет 4 2.09%
Синитар 71 37.17%
Эрин 26 13.61%
Иранна 23 12.04%
Летос 55 28.80%
Вайшан 37 19.37%
Соргалл 7 3.66%
Кифра 9 4.71%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 191. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2007, 21:50   #46
Илайа
Илайа - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: Любимый герой из Лиги Теней

Лично мне нравиться Шадия. У неё магия прикольная
Илайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 01:33   #47
Gunslinger

Gunslinger - уровень боевого духа Gunslinger - уровень боевого духа Gunslinger - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ

Летос Вайшан ну и конечно же молниеносный Раилаг!
!Если смотреть кто круче из этой троицы то конечно же это Раилаг!Вряд ли кто-нить сможет так поднять инциативу своих войск над войсками противника, только Реалагу это под силу!!
Противник даже моргнуть не успеет а войск то у него уже нет!Или они пропали по ATB шкале!
А если выбирать из простых героев то я бы пошпилил бы за Вайшана!Потому-что суперский старт и к тому же новый грейд асассинов просто 100% проходит против любых лучников на старте!Да и инвизион немного читный skill!
Gunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:42   #48
M@)(iM

M@)(iM - уровень боевого духа M@)(iM - уровень боевого духа M@)(iM - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  M@)(iM с помощью ICQ

Мне больше нравится Летос, т.к. на начальных стадиях игры, он может довольно хорошо справлятся со средними отрядами (чума Летоса+чума ассасинов=двойное заражение)!
M@)(iM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:49   #49
Julyanna

Julyanna - уровень боевого духа Julyanna - уровень боевого духа Julyanna - уровень боевого духа
Выставка наград

Беру Соргалла-от его способности заводчика ящеров, ящеру кусаются на много лучше.
Если говорить о компаниях, то конечно Раилаг. Почему? Незнаю, как то уже привыкла за него играть и он досаточно силен как в магии так и просто атакой
Julyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:09   #50
нямка

нямка - уровень боевого духа нямка - уровень боевого духа нямка - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  нямка с помощью ICQ

раньше играл летосом но сейчас предпочтение отдал Синитару... у которого на 20м лвле не чувствуется особой разницы между усиленными и обычными заклинаниями
нямка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 20:58   #51
Artes

Artes - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Artes с помощью ICQ

Мне больше всех нравится Синитар, ибо у него вначале есть магия и способность удешевлять заклы. Летос, в принципе, тоже ничего, но на мой взгляд магия тьмы для чернокнижника не лучший выбор.

RPG - персонаж
Artes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:54   #52
Gunslinger

Gunslinger - уровень боевого духа Gunslinger - уровень боевого духа Gunslinger - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ

Совсем забыл про героиню Эруйна(Ирбет вроде) короче со спецухой Тёмное поборство вроде, (короче шанс нанести дополнительный выстрел владытчитсам тени после юзанья магии хаоса героем) + клёвые стартовые абилы, да и старт неплохой(болт молнии есть). При высоком уровне героя Владытчитсы почти всегда поддерживают магические атаки героя своим выстрелом.В общем герой класный.......если конечно кампанию не считать.
Gunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 03:12   #53
Fеo

Fеo - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Fеo с помощью ICQ

Летос-рулит. Красавец+хорошая специализация
Старый 18.01.2008, 07:30   #54
Dracon Малласа

Dracon Малласа - уровень боевого духа Dracon Малласа - уровень боевого духа Dracon Малласа - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ

Синитар для меня предподчтительней, чем все остальные герои ТЭ (за исключением Шадьи и Реалага, но они же герои кампании). С его уникальной способностью маны на заклинания тратится намного меньше!
Dracon Малласа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 20:18   #55
Amko

Координатор
Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ

Я познал силу Летоса! Это действительно мощный герой с сумашедшим качем! Особенно когда он вместе с ловчими.
Amko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 04:33   #56
WitcheR-L

WitcheR-L - уровень боевого духа WitcheR-L - уровень боевого духа WitcheR-L - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  WitcheR-L с помощью ICQ

Летос и ток он, при правильном и удачном развитии может снести практически любую армию.
P.S Вот где сила

WitcheR-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 15:02   #57
Dracon Малласа

Dracon Малласа - уровень боевого духа Dracon Малласа - уровень боевого духа Dracon Малласа - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ

Кстати интересно почему в список героевТЭ не включили Илайю?
Dracon Малласа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:39   #58
Alucard

Alucard - уровень боевого духа Alucard - уровень боевого духа Alucard - уровень боевого духа

Хм... мне кажется Лейтос не лучший герой, хотя раньше я его тоже брал но шас понял что он средний. Со сталкерами его обилка и яды прокатывает хорошо, но то же самое можно мутить с санитаром пока сталкеры в инвизу санитар шмаляет заклы, НО маны сожрёт больше!
Потом абилка у него довольно сомнительная так как в начале редко выпадает а в конце уже слабенькая, и самая главная что ему в начале даётся тёмная магия а это зря потраченный слот для чернокнижника есть гораздо более лучшие скилы.
Но всё же стоит оговориться герой не то чтобы плохой, он крайне сомнительный и при правильнай тактики и в определённой ситуаци может быть вполе ничего, даже тёмная магия может сгодиться но с СА и спелом чернокнижников хаос будет намного лучше!
Старый 21.01.2008, 18:06   #59
Amko

Координатор
Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KENNU;145661
Хм... мне кажется Лейтос не лучший герой, хотя раньше я его тоже брал но шас понял что он средний. Со сталкерами его обилка и яды прокатывает хорошо, но то же самое можно мутить с санитаром пока сталкеры в инвизу санитар шмаляет заклы, НО маны сожрёт больше!
Не согласен...его чума гораздо сильнее той же магической стрелы, особенно учитывая то, что она длится несколько ходов.
Amko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 19:53   #60
Alucard

Alucard - уровень боевого духа Alucard - уровень боевого духа Alucard - уровень боевого духа

Нет у Санитар же сразу усильная есть, но чума несомненно в итоге жрёт намного меньше маны, но ведь абилка может и не сработать, а на наложения чумы требуется ход да и действует она не сразу и сама магия тьмы не лучшее решения для чернокнижника,у него всё заточенно под хаос а брать тьма+хаос решение не лучшее во первых ного опыта уйдёт а пользы будет не очень и во вторых в бою хватает или магии тьмы или магии хаоса брать их обе я думаю не стоит.
P.S
Хоть я этого героя считаю слабым, мне он всё таки нравиться я за него и раньше играл и сейчас поигрываю, у него наверно самая интересная (но не сильная) абилка в игре, но всё таки с Санитаром,Кровавой госпожой и Хозяйкой ведем ему не тягаться((

Опции темы