0.5 литра водки заплом, а вам слабо? - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 07.03.2008, 20:39
  #16
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

Kreesanya;157928Не рекорд, а дурость чистой воды (водки)... Гордиться тут нечем.

Мое личное отношение к алкоголю - крайне негативное, и большей частью по моральным причинам... Мне не под силу понять, какую же "прелесть" находит такое количество людей в ритуале под названием "напиться/нажраться"... И здоровье здесь даже не на первом месте. Это напоминает какой-то "кредит", который можно брать и брать, пока на наступит срок платить...
УМНИЦА!!!!! +100000000000000000000000000000000!!!!!!!! Полностью согласен!!!

Каждый сходит с ума по-своему!!! Действительно, лучше бы че-нибудь умное придумали, а нажратся дело не хитрое!!! таких "талантов" в стране так много, хоть отстреливай! И это грустно на самом деле...
Dirty_Player вне форума
#17
Старый 07.03.2008, 20:40
  #17
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

Kreesanya;157928Не рекорд, а дурость чистой воды (водки)... Гордиться тут нечем.

Мое личное отношение к алкоголю - крайне негативное, и большей частью по моральным причинам... Мне не под силу понять, какую же "прелесть" находит такое количество людей в ритуале под названием "напиться/нажраться"... И здоровье здесь даже не на первом месте. Это напоминает какой-то "кредит", который можно брать и брать, пока на наступит срок платить...



Абсолютно согласен..............................
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума
#18
Старый 07.03.2008, 20:58
  #18
^
Kreesanya
 
Аватар для Kreesanya
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщения: 261
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщения: 261
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

2 Dirty Player, ну мы же из Inferno - про грехи человеческие знать обязаны все

Хоть бы фантазию кто проявил - других областей, где можно более достойные рекорды ставить полно же...так нет, все в банальщину...
__________________
Restless. Endless. Mindless.






З.Ы: кадилом по голове не бить.



З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Restless. Endless. Mindless.






З.Ы: кадилом по голове не бить.



З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Kreesanya вне форума
#19
Старый 07.03.2008, 22:33
  #19
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

Нет, я конечно не против иногда выпить, но не водку, во-первых, и во-вторых не ставлю дебильные рекорды.
Слышал я как-то что кто-то еще ставил рекорды по количеству выпитой залпом водки, и мне сказали как себя чувствовали призеры которые заняли первые четыре места.
1 - умер на месте.
2 - умер не сразу, немного помучался.
3 - отвезли в реанимацию, там он умер.
4 - отвезли в реанимацию и все-таки смогли откачать.
З.Ы. ValgallaWolf, портвейн за 40 рублей хорошим быть не может, я так подозреваю что это "777", то есть "Три топора"? Оч плохие о нем воспоминания, с тех пор никогда его не пью.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
#20
Старый 07.03.2008, 23:17
  #20
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

Эх, давно это было......................
Catch вне форума
#21
Старый 08.03.2008, 00:58
  #21
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

Kreesanya;157928Не рекорд, а дурость чистой воды (водки)... Гордиться тут нечем.

Мое личное отношение к алкоголю - крайне негативное, и большей частью по моральным причинам... Мне не под силу понять, какую же "прелесть" находит такое количество людей в ритуале под названием "напиться/нажраться"... И здоровье здесь даже не на первом месте. Это напоминает какой-то "кредит", который можно брать и брать, пока на наступит срок платить...

А этот срок всегда не загорами а расплата мучительные боли, всевозможные ограничения и чувство собственной ущербности перед остальными людьми. Конечно промораль- многое значит и не на полседнем месте.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
#22
Старый 08.03.2008, 01:25
  #22
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

ухаха. я уже где-то писал... пивка люблю, пару-тройку бутылочек вечерком с лучшим другом. не каждым конечно вечерком. можно свободно поговорить о чем-нибудь... не раз замечал как в поддатом состоянии знакомые становятся более естественными. да, более по-свински себя ведущими, но и более откровенными. словно бы снимают маску, которую носят на публике. и даже самый гадостный и стервозный парень из школьной параллели в небольшом подпитии становился вполне удобоваримым, и забывал отпускать низкопробные несмешные шуточки.
так что парочка пивка - в этом, уверяю, ничего зазорного и отвратительного. наоборот, способствует общению.
но вот ежели каждый день, как многие, или водку с пивом, дешевым вином и т.п., тут уже веселое общение в легком подпитии превращается в оргию с выкрикиванием песен посреди ночной улицы и "встречей с Эдиком", как говаривал один мой товарищ.
в этом, а так же в валянии в канаве в собственной блевотине вижу не слишком много интригующего.
хотя... закидайте меня помидорами, но при представлении картины примерно следующего содержания:
"лысая голова мужика маячит перед глазами, на столик во дворе водружается рыбка, огурчики, мяско и т.п. и простуженный голос над ухом говорит что-то типа "Степаныч, доставай стаканЫ!", а затем прозрачная жидкость разливается по стаканам и все потирают руки в предвкушении", ощущаю пожалуй... определенную романтику. как бы непременный аттрибут русской культуры.
хотя лично для меня приятней было бы по-другому...
допустим, приходишь в шикарный бар... на стул рядом кладешь свое сомбреро... берешь полстакана виски или текилу с солью и лимоном... эх. и никакого валяния в канаве. все очень даже культурно.
ну или домашний бар в вилле на скале, на берегу океана. сидишь в кресле на балкончике с сигарой в одной руке и бокалом блестящего золотого напитка в другой... роскошь... эх.
но... в россии по-другому - купить пузырь водяры в ночном ларьке, выжрать его и завалиться в грязь. ибо такой менталитет. не умеем роскошно и цивильно пить.
именно поэтому я никогда не был "вгавно" - потому что испытываю неприязнь к такому способу.
да водка и не блещет особо богатым букетом вкусов. ...а вообще, осуждать алкоголь довольно глупо. это одна из самых неотъемленнейших частей человеческой культуры.
я заметил, чаще всего осуждают любую выпивку либо те, кто и не потреблял, или потреблял и не понравилось, либо те, у кого пример алкоголизма перед глазами. сам испытываю неприязнь, если не отвращение к таким... людям.

Добавлено через 16 минут
в смысле, к людям-примерам)
...да и не стоит сбрасывать с алкогольных счетов тех людей, у которых жизнь настолько ужасна, что без бутыли - хоть вскрывайся.
тех же бомжей. хотя, стот признать, многие люди именно из-за таких пристрастий и стали настолько жалкими.
Loken вне форума
#23
Старый 08.03.2008, 02:16
  #23
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

Лок, плюсик тебе за позицию по поводу пива. Правда вот одно "но". Бывает что человек становится не более приятным, а более льстящим, что (если конечно ты это понимаешь) весьма неприятно. Мне бы не понравилось когда меня дергают за рукав и втирают какой я хороший, и что за меня этот человек порвет пасть любому. Впрочем, да. Сначала человек открывается, если еще выпить, начинает льстить (иногда), а если еще то начинает вести себя как свинья и уже говорить СОВСЕМ все что у него на уме и это почти наверняка слушать еще более неприятно чем лесть.
А поводу русской культуры про застолье, мне тоже понравилось как сказал. Только я бы назвал это не романтикой, а уютом скорее)) Такая добрая обстановка, когда никто в хлам не нажирается. По-моему единственный приемлимый способ пить водку.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
#24
Старый 08.03.2008, 03:23
  #24
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

"пасть порву" - это да
но это вовсе не лесть, просто все тревоги долой, весело, казалось бы, мир прекрасен и замечателен) а чел, который с тобой пьет рядом - это просто офигительный друг
свойство такое у пития, да и все. согласись, ты меньше всего думаешь о лести в такие моменты.
Loken вне форума
#25
Старый 08.03.2008, 04:03
  #25
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

В такие моменты да, если ты сам в таком же состоянии. Но потом ты многое по трезвости понимаешь.
На некоторых мероприятиях где присутствовали спиртные напитки, была такая ситуация - я доходил до кондиции, а мой друг был трезв и я начинал ему внушать какой он хороший друг))) Естевственно это так и есть, но я обычно говорю мало хорошего. В итоге по утру после таких событий был такой диалог
Я: Слушай... Помнишь что я вчера говорил?
Он: Конечно помню.
Я: Забудь нафиг! Я ничего не говорил!
Это не значит что я к нему плохо отношусь, просто неприятно я себя ощущаю когда много говорю.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
#26
Старый 08.03.2008, 11:36
  #26
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

Вот скажу и своих пару слов:
я не разделяю идею данного реализма, но не только по тому, что все посчитают меня "хоршим парнем", - бывает конечно выпьем..., все дела..., но как сказал Catch (- это для того, чтоб вы обратили на его пост внимание), все это в прошлом... Все кто пишет подобные фразы, типа - "я могу...", "да я..., да ёперный театр...", "а я вообще пи...ц выпью" - все это детство, которое впрочем, я нисколько не осуждаю и не оговариваю - сам был таким.... Да, да, - именно!
Пока принцеску свою не встретил - жизнь сразу поменялась... Перестало интересовать выражение "давай бухать"..., друзья до сих пор не понимают..., - как же я "такой" изменился? Я отвечу просто друзья - возраст, когда человек взрослеет - все становиться в этой странной немного, но всеже замечательной жизни серьезней!
Молодежь была всегда такой, а я буду надеяться что со времнем все станет на круги своя - подростут, - поймут .

А хотя знаете, я и сейчас встречаюсь с друзьями того самого детства, и при встрече обязательно выпиваем по кружечки пива, а то и поболее (ну получилось так - жизнь нас раскидала по разным городам, - хорошо, что вообще до сих пор видемся я вам скажу ), иногда в гости зовем - они приходят..., тут уж как говориться не отделаешься - вот это я называю счастьем, - когда сидишь, смотришь в глаза любимой девушки, и она как всегда загадочно улыбается, ну а вокруг только самые близкие и отличные люди, да при всем при этом ты можешь все это себе позволить!

P.S. ну а теперь по теме:
про водку писать не буду, т.к. никто не поверит (я знаю, а чтоб меня не осуждали за спиной - просто не хочеться...), а вот пивка я выпивал 8 литров за 2 часа, того самого, кстати о котором писал ValgallaWolf - можете это считать хваставством, можете так не считать; можете верить\не верить - скажу как на духу - было, правда потом че было...

P.P.S. че-то и понесло меня...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#27
Старый 08.03.2008, 20:01
  #27
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

Люди ,на всю нашу страну есть уже один пример алкоголизма,к тому же очень популярного и жутко похабного-это Сергей Шнуров,лидер группы Ленинград.По тому как он поет,что ему ,то женщины не хватает,то от него они уходят(он похож на свинью и друзей у него приличных нет),то он поет как он пил все подряд алкогольные напитки+принимал марихуану.
А потом вся молодежь спивается,этому нечего удивлятся,у нас наше правительство позволило таким вот алкашам расти не имоверно,да еще этого на сцену впустили Шнура,деградировать наше русское общество(правда песни у него в некоторых местах смешные).Те же самые пьяницы сидели у нас в кремле 10 лет назад.И до сих пор некоторые из них сидят.

Вот потом естественно найдутся люди ,которые рекорды ставят на запои,которым есть кому подражать как Шнурову среди молодых.А со зрелыми людьми и так все понятно.
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума
#28
Старый 08.03.2008, 20:55
  #28
^
Nelyud'
 
Аватар для Nelyud'
📖
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 33
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: 0.5 литра водки заплом, а вам слабо?

Neo122007;158202Люди ,на всю нашу страну есть уже один пример алкоголизма,к тому же очень популярного и жутко похабного-это Сергей Шнуров,лидер группы Ленинград.По тому как он поет,что ему ,то женщины не хватает,то от него они уходят(он похож на свинью и друзей у него приличных нет),то он поет как он пил все подряд алкогольные напитки+принимал марихуану.
А потом вся молодежь спивается,этому нечего удивлятся,у нас наше правительство позволило таким вот алкашам расти не имоверно,да еще этого на сцену впустили Шнура,деградировать наше русское общество(правда песни у него в некоторых местах смешные).Те же самые пьяницы сидели у нас в кремле 10 лет назад.И до сих пор некоторые из них сидят.

Вот потом естественно найдутся люди ,которые рекорды ставят на запои,которым есть кому подражать как Шнурову среди молодых.А со зрелыми людьми и так все понятно.

Я слушаю некоторые песни, где поётся про наркоту, но Я не наркоман.
Слушаю тот же Ленинград, но бухать уже давно забросил. Среди моих друзей и коллег почти все курят, но Я бросил и курить. Так что внешний фактор практически не влияет на структуру сознания. Если ты определил свои жизненные приоритеты, то ты будешь им следовать, невзирая (а может быть вопреки) общественному мнению. Вину валят на других (к примеру на то же правительство), только
"А те кто слаб,
кто живёт из запоя в запой
кричат: "Нам не дали петь,
попробуй тут спой"
В. Цой
__________________
Ars longa, vita brevi's est...
Ars longa, vita brevi's est...
Nelyud' вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru