Базар МИРУ - МИР - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 3 из 7
 
Опции темы
#31
Старый 26.10.2006, 16:09
  #31
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

у меня простое решение проблемы:ВСЕ ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛАНА ДОЛЖНЫ ПОСТАВИТЬ АНДРЕЯ В ИГНОР и тогда и мы его юмора неувидим и он наших сообщений тоже
ТИГРЁНОК вне форума
#32
Старый 26.10.2006, 16:17
  #32
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Проблема этим не решится. Если вам так важно, чтобы вместо двух "орликов" было три - ПОЖАЛУЙСТА!!! На здоровье! Я только сейчас понял, что до сих пор никто не задумывался о том, что репутация - это не просто значки, репутацию надо ЗАСЛУЖИТЬ!!! В начале было хорошо. Если кто-то давал дельный совет по прохождению или скидывал полезную ссылку, ему ставили плюс. Теперь все друг друга "плюсят" и "минусят" из-за всякой ерунды. "БУГАГА! Ну ты и отмочил! Вот тебе в репу +!"

УБРАТЬ РЕПУТАЦИЮ И ДЕЛО С КОНЦОМ!!! За все это время, никто, включая меня, не научился ей как следует пользоваться.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#33
Старый 26.10.2006, 16:20
  #33
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Nowizard;41260Проблема этим не решится. Если вам так важно, чтобы вместо двух "орликов" было три - ПОЖАЛУЙСТА!!! На здоровье! Я только сейчас понял, что до сих пор никто не задумывался о том, что репутация - это не просто значки, репутацию надо ЗАСЛУЖИТЬ!!! В начале было хорошо. Если кто-то давал дельный совет по прохождению или скидывал полезную ссылку, ему ставили плюс. Теперь все друг друга "плюсят" и "минусят" из-за всякой ерунды. "БУГАГА! Ну ты и отмочил! Вот тебе в репу +!"

УБРАТЬ РЕПУТАЦИЮ И ДЕЛО С КОНЦОМ!!! За все это время, никто, включая меня, не научился ей как следует пользоваться.

УБРАТЬ АНДРЕЯ И ДЕЛО С КОНЦОМ.А РЕПУ СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНЕЙ ТАК КАК Я ПРЕДЛАГАЮ В МАНИФЕСТЕ
ТИГРЁНОК вне форума
#34
Старый 26.10.2006, 16:26
  #34
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Кажись эта тема рождает конфликты а не решает их!!!
Сейчас я за Дрю - он пофигист и никогда не падает духом, как я вижу
Тигра - если у тебя три плюсика в репе, то это не значит, что ты должен считать себя важной шишкой....
Nowizard - при всём глубочайшем уважении, выше мнение двояко, то сначала вы спорите о + и -, то кричите, что орлы заставят вашего соклановца уйти...
Qwerty - также при всём уважении, но вы, кажется, играете на публику... К чёрту всю эту официальность (если Рин увидит это сообщение, то скажу ему: ты был прав, нафиг вы[censored]н)...
Вобщем, тема родила ещё один конфликт
Night вне форума
#35
Старый 26.10.2006, 16:27
  #35
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Да не в Андрее дело, пойми!

Давайте тогда уж будем банить и игнорить всех, кто кого-либо неодобряет! И все будут ЩЯСЛИВЫ!!! А тех, кто не ЩЯСЛИФ, заставим быть ЩЯСЛИВЫМИ или тоже забаним! И будет нам ЩЯСТИЕ!

Night;41262тема родила ещё один конфликт
Тогда надо убрать причину этого конфликта - РЕПУТАЦИЮ.

Мои сообщения не двояки, просто я не сразу понял азбучную истину.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#36
Старый 26.10.2006, 16:45
  #36
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Nowizard;41263Да не в Андрее дело, пойми!

Давайте тогда уж будем банить и игнорить всех, кто кого-либо неодобряет! И все будут ЩЯСЛИВЫ!!! А тех, кто не ЩЯСЛИФ, заставим быть ЩЯСЛИВЫМИ или тоже забаним! И будет нам ЩЯСТИЕ!


Тогда надо убрать причину этого конфликта - РЕПУТАЦИЮ.

Мои сообщения не двояки, просто я не сразу понял азбучную истину.

ну раз вы такие слабоки что потдаётесь на провокации одного дурака то я с вами ничего общего иметь нехочю
Я ТОЖЕ УХОЖУ ИЗ КЛАНА
ТИГРЁНОК вне форума
#37
Старый 26.10.2006, 16:46
  #37
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Nowizard;41263Тогда надо убрать причину этого конфликта - РЕПУТАЦИЮ...
Люди всегда ищут что-то, что можно во всём обвинить... Дело не в репе, а в людях!
Night вне форума
#38
Старый 26.10.2006, 16:48
  #38
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Я уже предлагал забанить всех, кто кого-либо неодобряет.

Тигра, ну хоть ты не начинай! Я просто высказываю свое мнение, к чему такая радикальность??
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#39
Старый 26.10.2006, 16:48
  #39
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

я предлагаю сделать как раньше..... т.к виз правду сказал что все плюсят и минусят друг друга за посты )) или порезать ее на.......```(сорри)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#40
Старый 26.10.2006, 17:44
  #40
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Столько времени пропало,которое можно было бы потратить на изучение 3ds maxа, но конфликт затянул. Хотел же всего лишь показать, что "репа" не нужна!! Она порождает "репоманию", некое неравноправие,ведет к накоплению взаимных обид и многие ей не умеют пользоваться.
Но некоторые участники клана ЭПУ вообще решили покинуть клан или даже форум. Я хотел не этого!!!! А раз получился побочный эффект- значит, мой способ донести мысль был не совсем верен!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ УЧАСТНИКИ КЛАНА "E pluribus unum". И, особенно, Ta_Kotoraya!
P.S. Не считайте это игрой на публику. Если честно, то написал я несколько последних строк из-за ТИГРЁНКА.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#41
Старый 26.10.2006, 17:47
  #41
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Qwerty;41208Может быть, тогда Вы напишите мне личное сообщение сами знаете по какому поводу?

А зачем сразу личное?
Ведь тема специально для этого и создана!
А я все гадал: вспомните ли вы про наш случай или нет?

Ну что поговорим? (в хорошем смысле)
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#42
Старый 26.10.2006, 17:56
  #42
^
Inquisitor
 
Аватар для Inquisitor
📖
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 872
Отправить сообщение для  Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

ИМХО

По-моему на форуме давно не было "сытной" информации для пользователей. И все потихоньку начинают страдать ФИГНЁЙ Мне честно уже надоели высказывания "уйти ли мне с форума" или "всё, я ушел!" !!! Ребят, не надо привлекать к себе внимание таким способом. А то уже в моду вошло грожение уходом с форума. Хотите уйти всерьёз - уходите. И не надо пытаться затрагивать грустные ноты души других пользователей. А если вам просто скучно стало, не стоит привлекать к себе лишнего внимания.
__________________
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Alliance of Lightлидер клана (список кланов на HW)



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! — сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Inquisitor вне форума
#43
Старый 26.10.2006, 17:58
  #43
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

ТИГРЕНОК, я уже говорил Qwerty и повторю тебе: просто так уходить из клана ничего не обсудив - - не вежливо по отношению к соклановцам.
Если хочешь, можно все обсудить в нашей основной теме - http://www.forum.heroesworld.ru/show...0795#post40795

Это относится и к Qwerty
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#44
Старый 26.10.2006, 18:43
  #44
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Qwerty;413122 Prorock
Поговорим ...
Как Вы знаете, я по роду своей деятельности должен препятствовать появлению флейма.
Согласно правилам нашего форума (http://www.forum.heroesworld.ru/faq...._hw_help_rules) запрещён флуд
("Флуд - (англ. flооd), многократное повторение одинаковых или практически одинаковых сообщении.")
Вы оставили своё, кстати, достаточно интересное сообщение, весьма значительное количество раз, таким образом были нарушены правила. Это послужило выставлением мною неодобрения. Также мною было поставлено неодобрение тогда, когда одно из Ваших сообщений в теме про кланы было посвящено сравнительной характеристики различных версий Heroes. Это сообщение не относилось к заявленной теме и характеризуется правилами форума как оффтоп ("Оффтопик (англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.").
Все привидённые мною цитаты - из правил форума, ссылка на которые приведена выше.
Таким образом мои неодобрения касались не Вас лично и не содержания Ваших постов, а тем, что это нарушает правила.
Получив в приват от Вас письмо, прямо скажем, не совсем корректного содержания, я был удивлён. Кстати, когда один из бывших новичков, ныне мой хороший товарищ, получил от меня неодобрение (был оффтоп) - он спокойно мне написал, задав вопрос: почему это неодобрение было. Мы разобрались, и больше вопросов не возникало.
Если Вы заметили, даже после этого странного инцидента одно из Ваших сообщений я одобрил.
Мне хотелось бы прояснить ситуацию на текущий момент ...
Кверти. Давай завяжем с этими разговорами. Нужно отменить "репу" и все.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#45
Старый 26.10.2006, 19:00
  #45
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

я за отмену репутации ибо она всех и губит. вот как я пришёл на форум в качестве новичка.

сначала молчал в тряпочку,потом начал гонку за репутацией, именно гонку ибо мне хотелось стать самым знаменитым. это и держало меня причём держало крепко. я работал не на других а на себя
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru