"Думки" об Антихристе. - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 4 из 18
 
Опции темы
#46
Старый 29.05.2007, 17:21
  #46
^
MoonBoy
 
Аватар для MoonBoy
📖
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

SandroXXL;92720Это когда у священника в конце голова на кубики чуть не разобралась, когда он лечил от одержимости?

Может быть,там ещё рассказывалось про его больную мать.А изгонял он дьявола из маленькой девочки,и если не ошибаюсь,то он в конце умирает.



SandroXXL;92720Давай не будем втягивать в это церковь, чтобы не обидеть других людей на форуме, потому что здесь ты становишься против церкви, против религии, а, значит, против всех проявлений православия. Не надо. И вообще, поосторожнее с громкими заявлениями, уже не один раз тема переходила в бойню из-за неосторожного сообщения.

Замётано.
__________________
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
MoonBoy вне форума
#47
Старый 29.05.2007, 21:24
  #47
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Уххх... МунБой, мдя-я-я-я... вы бы еще о кальвинистах(все ради выгоды, но не противоречащее законам божиим) и пуританах(ох... не, это про них — "заставь дурака богу молится") вспомнили...
И когда же поймут, что Церковь и Бог уже вторую тысячу лет — разные вещи? Храм дожен быть из ребер и плоти, а не из камня и злата. Проще говоря, Бог в душе человеческой, а не на иконе.(Это мои мысли. Простите, ежели кого обидел)
А Антихрист... хм... человек. Обычный, но с нечетким лицом. И не будет он ни воевать, ни распространять грехи, нет... монетка. Просто он кинет монетку, и если НАМ повезет, то он затаится еще на какое-то время...
Лавея — на костер. Аналогично и его последователей.
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#48
Старый 29.05.2007, 21:36
  #48
^
REgulus
 
Аватар для REgulus
📖
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: новосибирск
Сообщения: 130
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: новосибирск
Сообщения: 130
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Тенг 5 баллов!
а лицо у антихриста скорее похоже на зеркало. каждый в нем увидит себя только я не знаю свои грехи или дебрые дела
__________________
Я лишь с теми, кто ищет истину...
Я лишь с теми, кто ищет истину...
REgulus вне форума
#49
Старый 29.05.2007, 21:50
  #49
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Tengro;92770И когда же поймут, что Церковь и Бог уже вторую тысячу лет — разные вещи?
А это и так всем понятно, не об этом речь.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#50
Старый 29.05.2007, 21:58
  #50
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

(еще немного оффтопа)Сандро, не скажу... вот МунБой, судя по всему, не понимает. И еще довольно много форумчан(по никам не назову — вдруг окажется, что понимают? И грош цена моей "проницательности")
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#51
Старый 30.05.2007, 11:58
  #51
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

MoonBoy;92704Нет не учусь.Я конечно согласен с тем,что вымыслы одухотворяют разум(я сам тёмный мечтатель),но, просто горестно смотреть как жизнь людей превращается в вымысел.Мы живём во мраке своих и чужих заблуждений.

А СОТОНЕ(да простит меня СОТОНА что я неправильно написал его имя) посылать антихриста(самого себя?) на землю,я думаю совсем не зачем.Мир и так соноторий СОТОНЫ,и не зачем ему привлекать лишний раз к себе внимание.

Я очень давно где-то читал,что ангелы и демоны это одно и тоже.Ангелы на самом деле просто подвид демонов(как чёрт,бес и т.д. ).Некоторые из них никому не служат(святые нейтральные),другие служат светлым силам,а третьи служат смерти(смотри подпись).

А вот интересно бывают хорошие антихристы?
Да..точно...Лавей...будь он неладен. Я и не говорила,что ангелы не есть демоны.Ангелы,в нашем понимании,несут добро и свет,но ведь есть еще падшие,их мы и назывем демонами. Почитать хотя бы Лермонтова ,поэму "Демон"Хороший антихрсит?Христос.

Добавлено через 5 минут
Tengro;92770И когда же поймут, что Церковь и Бог уже вторую тысячу лет — разные вещи? Храм дожен быть из ребер и плоти, а не из камня и злата. Проще говоря, Бог в душе человеческой, а не на иконе.(Это мои мысли. Простите, ежели кого обидел)
А Антихрист... хм... человек. Обычный, но с нечетким лицом. И не будет он ни воевать, ни распространять грехи, нет... монетка. Просто он кинет монетку, и если НАМ повезет, то он затаится еще на какое-то время...
Лавея — на костер. Аналогично и его последователей.
Ну и ну ,Тенг.Как же вы меня шокировали.Молодец. Зачем ты так сразу на сатанистов?Они сами выбрали свой путь,пускай.Главное,чтоб людям жить не мешали,т.е. не приносили в жертву и т.п. и т.д.
__________________








Леля вне форума
#52
Старый 30.05.2007, 14:07
  #52
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Tengro;92770Уххх... МунБой, мдя-я-я-я... вы бы еще о кальвинистах(все ради выгоды, но не противоречащее законам божиим) и пуританах(ох... не, это про них — "заставь дурака богу молится") вспомнили...
И когда же поймут, что Церковь и Бог уже вторую тысячу лет — разные вещи? Храм дожен быть из ребер и плоти, а не из камня и злата. Проще говоря, Бог в душе человеческой, а не на иконе.(Это мои мысли. Простите, ежели кого обидел)
А Антихрист... хм... человек. Обычный, но с нечетким лицом. И не будет он ни воевать, ни распространять грехи, нет... монетка. Просто он кинет монетку, и если НАМ повезет, то он затаится еще на какое-то время...
Лавея — на костер. Аналогично и его последователей.
Многие задавали вопросы, а когда придет Антихрист?
У меня на это есть 2 теории,
1. В скором будущем, эта теория стара, как сам свет, т.к. в разные эпохи ждали Антихриста, но возможно именно в этот век, он придет, ведь, дело в том, что если посмотреть пророчества об Апокалипсисе, то можно посчитать, что многие печати уже открыты, болезни, войны, природные изменения и пр.
2 В далеком будущем.
2.1 Известно, что один пророк показал на одно НЛО и сказал, что это проклятие человечества и будет с ним всю его жизнь.
2.2 Священники считают, что инопланетяне, это новый вид демонов, потому что старая фишка уже не прокатит, все их и так знают, а тут таинственное и пр.
2.3 Все наверно помнят, что в середине прошлого века товарищ Сталин предлагал разделить Луну, построить там базы, но вдруг все об этом забыли, были экспидиции на Луну, но в последние 30 лет, их уже нет, а Луна близко к Земле, и можно было бы, д и вдруг США в последние годы хотели взять да и построить базу на Марсе, но зачем так далеко, когда Луна так близка, вывод: там есть база НЛО, т.к. были замечены кратеры которых через обпределенное время исчезали, непонятное свечение, сопровождение кораблей НЛО,
2.4. Если я не ошибаюсь, то Земля постепенно уменьшает свое воздействие на Луну, и она постепенно удаляется, => а учитывая пункт 2.1, то это произойдет как минимум через 2-3 столетия, если техногенная антропогенная деятельность не изменит облик Земли, до такой степени, что Хомо Сапиенс не смогут проживать на оной планете
вот так
__________________
Magnus вне форума
#53
Старый 30.05.2007, 22:36
  #53
^
KRuGeR1991
 
Аватар для KRuGeR1991
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Как бывший сатанист ответственно заявляю,что мир умрет не от сатаны самого,а от его приспешников,а пока такие есть(вы думаете сатанинские культы это не серьезно?,просто об этом в новостях боятся говорить чтоб панику несеять)поэтому надо оглядываться вокруг себя и таких людей пытаться заняться другим делом.В сотый раз повторю,но меня от этого музыка спасла.
__________________
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
KRuGeR1991 вне форума
#54
Старый 30.05.2007, 22:43
  #54
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

KRuGeR1991;93064Как бывший сатанист ответственно заявляю,что мир умрет не от сатаны самого,а от его приспешников,а пока такие есть(вы думаете сатанинские культы это не серьезно?,просто об этом в новостях боятся говорить чтоб панику несеять)поэтому надо оглядываться вокруг себя и таких людей пытаться заняться другим делом.В сотый раз повторю,но меня от этого музыка спасла.
Сатанисты, да, но они наносят меньший вред, т.к. они тольк убивают людей, приносят их в жертву, поклоняются Сатане, получают от жреца задания и выполняют их, могут убить даже своих родителей, в общем в основном этим личностям нужно открыть глаза, т.к. они могут не только себя погубить наркотиками и пр, или напр. подхватить что-нить, когда там приносят в жертву собственную кровь и все пьют из этой чаши, но также могут убить человека, который случайно зайдет в какой-нибудь забытый сквер и увидит их капище, но т.к. им нужна будет жертва, он как раз подойдет для этой цели, но ведь Антихрист может их общества собрать в одну силу, и они станут новыми опричниками
__________________
Magnus вне форума
#55
Старый 30.05.2007, 23:03
  #55
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Мы все умрем!!! ААААААА!!! Рано или поздно...
И, KRuGeR1991, я рад за тебя и за музыку. А идей насчет того, что человечество себя само погубит, и правда очень много.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#56
Старый 31.05.2007, 00:28
  #56
^
KRuGeR1991
 
Аватар для KRuGeR1991
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Мне тут в голову пришла мысль,а почему Антихрист обз с большой буквы,а сатана нет?
__________________
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
KRuGeR1991 вне форума
#57
Старый 31.05.2007, 07:42
  #57
^
Vader
 
Аватар для Vader
📖
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Сызрань
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Vader с помощью ICQ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Сызрань
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Vader с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

KRuGeR1991;93089Мне тут в голову пришла мысль,а почему Антихрист обз с большой буквы,а сатана нет?
Потому-то темка о Антихристе, а не о сатане. ))

Добавлено через 6 минут
А я уже уверен на 90 % что мы умрем н от антихристов, а тому что сейчас исследуют учёные. И по их словам - полагают : Солнце взорвется через 5 лет что некоторые признаки свидетельствуют о том, что Солнце вот-вот взорвется, сообщает служба новостей Yahoo. По словам доктора Ван дер Меера, температура ядра Солнца, составляющая обычно 27 млн. градусов Фаренгейта, за несколько последних лет поднялась до опасных 49 млн. градусов. По его мнению, процесс разогрева нашего светила на протяжении последних 11 лет очень похож на изменения, происходящие в звездах перед взрывом Сверхновых - например, в знаменитой Сверхновой 1604 года. По его мнению, процесс глобального потепления, который мы наблюдаем в настоящее время, связан не с действием парникового эффекта, а как раз читаем дальше

Добавлено через 1 минуту
А если быть кратким, то Солнце взоровётся через 5 лет ! Вот в это я верю.
И то что сейсач происходит: эта жара, таянь ледников, короче жить нам осталось совсем не много, так что радуйтесь каждым её моментом.
Vader вне форума
#58
Старый 31.05.2007, 08:18
  #58
^
KRuGeR1991
 
Аватар для KRuGeR1991
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  KRuGeR1991 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

Видал я твоего доктора ван дер меера,он что...ноб лауреат,нет,пусть тогда сидит и молчит в тряпочку..А насчет погоды,открою страшную тайну-это климатическое оружие..
__________________
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
Kровь роднит людей с волкaми

Алaя, кaк флaг

Тень диктaторa нaд нaми,

Чертит стрaнный знaк



Слабый сам на крест ложиться

Сам вбивает гвоздь

Чтоб рассудка не лишиться

Я выбираю злость..!!..
KRuGeR1991 вне форума
#59
Старый 31.05.2007, 09:00
  #59
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

KRuGeR1991;93064Как бывший сатанист ответственно заявляю,что мир умрет не от сатаны самого,а от его приспешников,а пока такие есть(вы думаете сатанинские культы это не серьезно?,просто об этом в новостях боятся говорить чтоб панику несеять)поэтому надо оглядываться вокруг себя и таких людей пытаться заняться другим делом.В сотый раз повторю,но меня от этого музыка спасла.
Да,да...мы знаем,что они существуют. И их,кстати,очень много.Вот таких вот и заманивают в эти культы.А что тебе даст Сатана?Отвечу кратко:Н-И-Ч-Е-Г-О.Да не только тебя вымататет,а потом выбросит,но и вред огромный принесет тем,для кого ты дорог.А кто здесь говорил,что мир умрет от его самого?Думаешь,ему нравится пачкать свои лапки?Нет,конечно.)

Добавлено через 2 минуты
Vader;93116А если быть кратким, то Солнце взоровётся через 5 лет ! Вот в это я верю.
И то что сейсач происходит: эта жара, таянь ледников, короче жить нам осталось совсем не много, так что радуйтесь каждым её моментом.
Ну что мне сказать?Каждый верит в то,что он хочет верить,по крнайней мере в данном случае.

Добавлено через 3 минуты
KRuGeR1991;93089Мне тут в голову пришла мысль,а почему Антихрист обз с большой буквы,а сатана нет?
Пиши с большой,кто тебе мешает.Задевает?Ладно,по крайней мере могу обещать писать с большой(хотя,я ж вроде всегда с большой пишу).Но и вы,пожалуйста,если что печатайте Бог с большой буквы.
__________________








Леля вне форума
#60
Старый 31.05.2007, 09:14
  #60
^
Vader
 
Аватар для Vader
📖
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Сызрань
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Vader с помощью ICQ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Сызрань
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Vader с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

KRuGeR1991;93125открою страшную тайну-это климатическое оружие..
Это от куда такая инфа ?
Vader вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru