[ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best" - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - OFFLINE > История OFFLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2010, 22:16   #91
Ivanhoj

Ivanhoj - уровень боевого духа Ivanhoj - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию Re: [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"

SergeyY, ты показал хороший результат. Хватит оправдываться.
Жил когда-то лидийский царь Крез. Тому страх как хотелось, чтобы его признали самым счастливым
Старый 18.02.2010, 22:20   #92
SergeyY

SergeyY - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ

Ну хорошо, бог с ней, с МОЕЙ стратегией. Я хотел порассуждать, какие карты были бы интереснее и почему. Антимагические гарнизоны могут реально тормознуть, это аналог квеста в котором чтобы пройти дальше, нужно принести скажем, 20 архангелов. И в этот момент вся открытая область ПЕРЕД этим квестом. Значит получается - топтание на месте ради сбора мяса. Я когда-то создал такого рода карту - ее залажали.

Если будет время в будущем, я может, эту карту еще пробью меньше чем за 23 дня.. В нормальных условиях, а не когда турнир вот-вот закончится.
SergeyY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:32   #93
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1764
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от SergeyY
Антимагические гарнизоны могут реально тормознуть
Вспомни свою карту. Теперь понимашь в чём дело? Как показал турнир, гарнизон держит игру не так уж и долго... Хотя может без него было бы и лучше, но не нам судить, а VOVLADу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergeyY
Если будет время в будущем, я может, эту карту еще пробью меньше чем за 23 дня.. В нормальных условиях, а не когда турнир вот-вот закончится.
Зачем? Копи силы на новый
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:39   #94
RAPER

RAPER - уровень боевого духа RAPER - уровень боевого духа RAPER - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ

Цитата:
Kash когда-то не разобравшись, сказал, что карту вообще за 2 дня можно пройти. Вот это было действительно смешно
не смешно
достаточно глянуть историю офф-лайн турниров на ХВ..да и не только на ХВ...когда и не такие карты проходились за кажеться нереальные сроки.. ))
ну не участвовали тут самые сильные офф-лайнщики.. ИМХО..
кстати, Дерти за сколько ты бы предположительно прошел карту.. знаю что это требует долгого анализа итп, но так... навскидку??
Старый 18.02.2010, 23:05   #95
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1764
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от RAPER
кстати, Дерти за сколько ты бы предположительно прошел карту.. знаю что это требует долгого анализа итп, но так... навскидку??
Не знаю за сколько бы я прошёл, но я бы старался пройти за столько дней, за сколько спец по логистике выского уровня с конюшней в сапогах и перчатках добегает до финальной битвы. А это количество дней я даже примерно назвать не могу
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:12   #96
SergeyY

Цитата:
Не знаю за сколько бы я прошёл, но я бы старался пройти за столько дней, за сколько спец по логистике выского уровня с конюшней в сапогах и перчатках добегает до финальной битвы.

ВОТ! В самую точку попал! Именно поэтому у меня была такая стратегия - все силы бросить именно на скорейшей открывание и пробивание всех зон, захват замков! Максимум героев. Большие потери по деньгам (покупка героев), а значит и в ущерб строительству для получения мяса! Я читал подобное писал и великий оффлайн-игрок vbn, что нужно именно так стараться играть, а не мясо строить в ущерб максимально быстрому открытию. А Толикандро еще говорит что у меня стратегия неверная.
Старый 18.02.2010, 23:18   #97
Kash

Kash - уровень боевого духа Kash - уровень боевого духа Kash - уровень боевого духа

Мои поздравления Толикандре, молодчина!
Сергей, тоже норм. "Хоть что-то" есть, зачот. ;-)
Цитата:
Kash когда-то не разобравшись, сказал, что карту вообще за 2 дня можно пройти. Вот это было действительно смешно.
Кэш сказал дословно, что он "не удивится, если кто-то пройдет карту за 2 дня". Он бы и не удивился))
ЗЫ Теперь надеюсь у тебя появится время на онлайн
Удачи
Kash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:22   #98
Tolikandro

Tolikandro - уровень боевого духа Tolikandro - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от SergeyY
А Толикандро еще говорит что у меня стратегия неверная.
Ок, можно заценить твои ИДЕАЛЬНЫЕ ПОШАГОВЫЕ сейвы до 117 включительно, дабы развеять мои сомнения?
Старый 19.02.2010, 00:59   #99
SergeyY

Цитата:
Ок, можно заценить твои ИДЕАЛЬНЫЕ ПОШАГОВЫЕ сейвы до 117 включительно, дабы развеять мои сомнения

Давай мыло

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Он бы и не удивился))

А я бы удивился.

Добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Зачем? Копи силы на новый

А когда новый то будет? Жду... Очень хочу занять 1-е место.
Старый 19.02.2010, 01:20   #100
Tolikandro

Выставка наград

to SergeyY : поглядел сейвы...
1. учитывая крайне минимальные потери во всех возможных битвах, полагаю что ты ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО ловил мораль Изначально большая ошибка, не повторяй такого больше дабы не опозориться в будущем!
2. Кем ты рассчитывал воевать в инферно? про Минотавра вообще молчу... Ты израсходовал всю серу на покупку героев.. ничего не построил при этом практически... слил все войска в итоге на 117 осталось лишь 14 коней!! На что ты дальше рассчитывал??
Короче нет слов...
Старый 19.02.2010, 01:29   #101
SergeyY

Цитата:
учитывая крайне минимальные потери во всех возможных битвах, полагаю что ты ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО ловил мораль

Неверное утверждение. На первых двух днях я конечно не поленился поискать такое начало битвы чтобы хотя бы с одной моралью на 1-м ходу, да это и нетрудно сделать. Основное достоинство битв - в том, что я даже 14-ю конями и 20 мечниками (и единички мух для снятия ответок) валил почти без потерь войска, состоящие из 5 драконов, 10-и черных рыцарей, 15-и личей, 30 вамиров, 50 духов, 80 зомбов и 200 скелетов, все они улучшенные. Потом завалил без потерь 100 личей!! Я просто ХОРОШО умею драться с магией, и ничего мудреного тут нету. Ищу правильные расстановки. И т.д. Тебе картинки выслал одной из трудных битв кстати! Там не было ни одной морали.

Так что не надо про моих 14 коней, зато карту я открывал с ураганной скоростью, и кстати захватил замок некроманта Death РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ НАМНОГО! И там уже все было построено! Уже на 121 я оттуда мог скупить весь хавчик с некрополиса, и уже на 121 купил 7 ДРАКОНОВ (с двеллингов тоже). И получил сразу отстроенную гильдию магов с 4-м и 5-м уровнем, на 1-й неделе! Оживление мертвецов тоже было. Все это наверное стоило 20-ти мечников? Слил серу на героев? Лучше слить ее на строительство у себя того что я захватил у чужих?

Цитата:
слил все войска

Бред! Я из 17 коней и 20 мечников слил только 20 мечников. Остаются 14 коней, и при этом получаю весь хавчик с некрополиса, имею 7 драконов и это у тебя называется "слил все войска"?

Цитата:
Короче нет слов

У меня нет слов, насколько ты оказывается плохо разбираешься... Все больше убеждаюсь что моя стратегия была правильной. Антимагический гарнизон меня держал. А после хода 117 я уже НЕ ИГРАЛ НА СКОРОСТЬ по геройским дням! 1 деньдо окончания турнира оставался, мне лишь бы как было успеть... Поэтому не надо мне тут доказывать что т.к. у меня больше дней то у меня стратегия плохая. Если бы не нехватка времени то я с таким началом сыграл бы намного лучше тебя. Кстати, если будет время, то именно со своим началом (и возможностью напасть на этот антимагический гарнизон уже на 115) я попытаюсь пройти быстрее чем твои 23 дня. Пока что времени нет.

Больше желания спорить лично с тобой у меня нету. Ты показал свои чисто человеческие качества, то оскорбляя всякими фразами типа "плохому танцору", то "результат нулевой". 2-е место имея 1 день до окончания турнира после моего хода 117 - это наверно неплохо?

Лично с тобой Толикандро, я больше не желаю общаться.
Старый 19.02.2010, 02:37   #102
Tolikandro

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от SergeyY
У меня нет слов, насколько ты оказывается плохо разбираешься... Все больше убеждаюсь что моя стратегия была правильной. Лично с тобой Толикандро, я больше не желаю общаться.
Нда... Выходит я действительно плохо разбираюсь в героях...
А на этом турнире просто повезло что у тебя времени не хватило, а остальным было лень сыграть... Да и работа + жена с ребенком дали мне больше времени для игры... Извини если обидел, я срываюсь крайне редко, ты второй такой человек за всю историю моего общения на форумах... первый на heroesportal обитает...
В общем буду учиться играть к следующему турниру , уверен что там мне повезет меньше и ты выиграешь в силу своего интеллекта...
На этом пожалуй закончу наш диспут.
Старый 19.02.2010, 03:04   #103
SpiriTT

SpiriTT - уровень боевого духа SpiriTT - уровень боевого духа SpiriTT - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ

как же меня бесят такие люди,как *****y... хочется верить что не только меня. Хотите стирайте хотите в трибуну-все равно.
Платон.
SpiriTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:56   #104
Barsik13

Barsik13 - уровень боевого духа

Если парень так хочет, так отдайте ему первое место...
А про недостатки карты зря. Смотри редактор: если есть антимагический гарнизон, значит меняй тактику, копи мясо. Что в этом такого? Всех же он тормозит.
Старый 19.02.2010, 13:13   #105
Thundax

Thundax - уровень боевого духа Thundax - уровень боевого духа Thundax - уровень боевого духа

Да уж выставлять на турнир такую продолжительную по времени прохождения карту конечно не очень замечательно. Ну и конечно мои поздравления победителю и просто лучшему игроку Тройки!
Thundax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы