[ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 15
 
Опции темы
#31
Старый 17.11.2011, 12:19
  #31
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

Y11Y11(Демон,Делеб) победил dmitrik(Эльфы,Анвен+Витя) 2-1-3

ну тут Дима подарил мне победу.

Старт хороший, но так как играли рнндом, определился что паук.

начал пробивать зоны, некро, снег, и тундра- пришлось ловить логу.

некро зона без дорого- главным не ходил
снег- шел ровно по дороге до треже.
сходил в ресурсную оказалас туфта, не одного арта, в центре намного вкуснее.

зачистил ресурсную, и побежал в трежу паралельно увидев диму в центе.
трежа некро без дорог. 6 реликтов и один мажор, нычка мумий и 2 повышалки. удалось отюить том света, шапек+2,+2 и доспехи героя.

но потом Дима простил меня дважды, а с учето реста да же больше.

сначала шикарный Витя, забрав мясо спокойно брал замок, но на ед. забрал 70 прыгунов, ну а потом Анвен не смогла осилить демона в замке. демон усел отгейтится и залить друидов,бабочек и драков +3 мумии очень удачно законтрили стек луков.

Спасибо Диме за игру, было приятно играть.
Удачи дальше и победы на турнире.

Было дело. Старт хороший, хоть и без мяса почти, но с витей, он и добывал ресы и деньги. К концу второй его догнал Анвен, зачистил центр и через ГО к врагу, но очень долго шел без логи, так долго, что даже Витя успел к замку быстрее окольными путями. Тут немного не повезло, когда увидел, что в замке есть мясо, но нет Делеб, то мясо Вите уже передать не успевал, иначе он легко бы брал замок. Ну а в осаде считаю сильно ошибся в начале, на свежую голову подумал, вполне брался замок.

Спасибо за игру
dmitrik вне форума
#32
Старый 18.11.2011, 04:59
  #32
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

SylarOffОтпишусь,пожалуй вновь.
По игре с Igrok- -76
Своеобразный человек,даже очень.
Ну да ладно.
Проблема собственно говоря вот в чем.
Я нашел мага в конце 2ой недели 2 месяца.
Он заперся в замке.
Я нападать не решился.
Решил рядышком потусить.
Наступила новая неделя и маг напал с выкупленным приростом,предварительно побегав по повышалкам(+мораль и +удача).
В чат я писал о том,что ред раш запрещен.
На что в ответ услышал нечто невнятное.
Спорить не стал.

В общем,у меня не получилось обьяснить противнику,что это противоречит правилам.
Может у вас получиться.



Ну дальше выложу лог аськи.

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении




Добавлено через 24 минуты
[/u]авта сейф есть можна и переиграть, если я ошибся.
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
#33
Старый 18.11.2011, 10:27
  #33
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты


Да, нужно переиграть след.образом: провести бой без народившегося прироста.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#34
Старый 18.11.2011, 10:36
  #34
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

KillAndAction (Stronghold, Kilghan) выиграл Raykkonen (Haven, Irina) М3, 2-1-6.
Хорошо шел всю игру, но за последние 10 игровых дней стал сливать по страшному. В итоге лишился половины баб и почти всех кентов (3шт. осталось). Но были желтыя сапоги, нетронутые грейженные циклопы (со 2-й недели), вармонгеры и гуси.
Пришлось мне побегать от Irina, благо она была без логи. Выскочил в стартовую противника в отсутствие ГГ оппонента, цепочки у него не было, добежать он не успевал до конца текущей недели и поэтому сдался...
СПС за игру!
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#35
Старый 18.11.2011, 20:02
  #35
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

KillAndActionKillAndAction (Stronghold, Kilghan) выиграл Raykkonen (Haven, Irina) М3, 2-1-6.
Хорошо шел всю игру, но за последние 10 игровых дней стал сливать по страшному. В итоге лишился половины баб и почти всех кентов (3шт. осталось). Но были желтыя сапоги, нетронутые грейженные циклопы (со 2-й недели), вармонгеры и гуси.
Пришлось мне побегать от Irina, благо она была без логи. Выскочил в стартовую противника в отсутствие ГГ оппонента, цепочки у него не было, добежать он не успевал до конца текущей недели и поэтому сдался...
СПС за игру!
Подтверждаю. Спасибо за игру!
__________________
Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Ополченец

Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Ополченец

raykkonen вне форума
#36
Старый 19.11.2011, 00:44
  #36
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

Will демоны Ниброс def detmers эльфы винг мазе 1-3-3
Оба взяли по рестарту, 3 карта оказалась с двумя заставами - 4,5,6, и 4, так что к 3-й неделе было 60 сукубов, с ними выскочил в центр где встретился с Вингом, который сам напал, почему то без друидов и был повержен, соперник решил не продолжать, спс за игру
Will вне форума
#37
Старый 19.11.2011, 09:06
  #37
^
Detmers
 
Аватар для Detmers
📖
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

подтверждаю - немного невезло - на 1ой неделе нехватило дерева - один день нестроил и взял 1 заставу а не 2( - как всегда небыло регена( уже в который раз подряд( увидел вила в центре - и на пробивке центра слил друидов -(
__________________
шестых охота ! и с чистова листа....
шестых охота ! и с чистова листа....
Detmers вне форума
#38
Старый 19.11.2011, 23:57
  #38
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

Igrok- -76 ( маги нархиз) победил SylarOff ( некраманты Лукреция) 2.2.4 шаблон м3

чё магу сказать, спирва напал с выкупленым титанам и 10 магами решили чё ни паправил, втарой раз напал бес выкупа ризультат один и тот жи, но саперник решил тупа пабегать при явнам паражение, проста тратить сваё время и ни уважать противника, сказал бы спс за игру но не зашто, плахой челавек, редиска ))
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
#39
Старый 20.11.2011, 00:04
  #39
^
valery
 
Аватар для valery
📖
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

valery(орк,хаггаш) победил sir_moz(гном,ингвар), 2-2-1, маска

Хага шла неплохо - воткнул гусей, машины рано дали. Чуть позже докачал огнестрелы и бдп, ток вот логу не давали. На 5й неделе пошёл к гному через центр и к началу 6й пришёл))Финалка была в замке гнома, видать Мозу совсем не пёрло(мяса маловато, возможно прокачка не получилась). В итоге в бою ток месть нервы потрепала, а так мясо зарешало.

Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!
__________________
Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ"



Рейтинг: Лучник





Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ"



Рейтинг: Лучник





valery вне форума
#40
Старый 20.11.2011, 00:29
  #40
^
SylarOff
📖
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

Igrok- -76Igrok- -76 ( маги нархиз) победил SylarOff ( некраманты Лукреция) 2.2.4 шаблон м3

чё магу сказать, спирва напал с выкупленым титанам и 10 магами решили чё ни паправил, втарой раз напал бес выкупа ризультат один и тот жи, но саперник решил тупа пабегать при явнам паражение, проста тратить сваё время и ни уважать противника, сказал бы спс за игру но не зашто, плахой челавек, редиска ))

Ну если всё правильно понял,то подтвержу,в партии проиграл.


Ну и по игре:на старте пришла Лукреция.
Город-небезызвестный Апель-Син. +1 вампир в неделю.
Привет Тварине
.Поэтому решил идти на ней.
Из двеллов зомбы и призраки.
Так себе,надеялся,что противник не поймает Раззака.
Но всё-таки поймал.Жаль.
Быстренько пробиваюсь в первую смежку.Там пески .
Ну чтобы там не увязнуть пробиваю вторую.Там тоже пески.
Ну думаю в третьей-то наверняка не пески.
Так и есть.Там СНЕГ
В общем много времени потерял с этой беготней.
Пришлось ловить логу.Поймал.
Пробился в центральную минитрежу.Отбил пару неплохих артов.
В главную трежу решил не пробиваться,хотя мог там отожраться знатненько.
В итоге начал искать мага.Опять по пескам
Нашел на 235.
Поджал.Он заперся в замке.Ну я не решился нападать.
Решил рядышком потусить.
На 241 маг вылез и напал.
Шансов на победу в драке было немного.
Лукреция была 22 левела.
Высшее образование,из которого в атаку ушла единичка
Эксперт оффенс+ББ.
Эксперт дефенс+уклон.
Высший призыв с небесным щитом.
Экспертная лога.
По статам 3-20-25-15.Где-то так.
В общем совсем криво легли статы.

У оппонента Был Раззак 23 левела.
По прокачке примерно так:
Высшее образование
Высший свет с масс перками.
Хаос с взрывом маны.
Искусное чародейство.
И эксперт деффенс с уклоном.

Игра получилась бы хорошей,если бы не косяк перед финалкой.
SylarOff вне форума
#41
Старый 20.11.2011, 19:15
  #41
^
bmay
📖
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 126
1443
Отправить сообщение для  bmay с помощью ICQ
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 126
1443
Отправить сообщение для  bmay с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

bmay (Некры, Влад) победил Oneman (Люди, Мив) Паук 1-4-6

Стартовали с третьей попытки, но, повезло, и двелла луков не было, зато были 1 3 и 4, плюс город небезызвестный Апель-Син (+1 вамп). На поднятии быстро зачистил начальную и пробил портал в смежку ан 1-1-5. Там снег и нет дорог, провел там день и понял что без логи ловить нечего – сбежал. Сунулся во второй портал – пески, но с дорогами и много сокровищниц, на вампах и луках пробивал сокровищницы, там повезло первый раз – в часовенке нашел кристалл тайного и сразу второй – некру дали логу. Стало веселее. Но ровно до того момента как увидел на порталах дедов с шариком и друидов с церберами. Понял что не пробью и сбежал в третий, еще не пробитый, портал в родной зоне.

С путем войны и нахождением пути промчался до конца зоны и увидел портал с охраной в виде дедов с огнешаром. Но делать было нечего, пути назад темп бы не простил . Напал и осилил ,благо СП был уже в 27 и кристалл зарешал.

За порталом оказалась трежа. Не сильно богатая, 3 драконьих вещи, колечко на +10 к ини. Неделю чистил трежу с 350 скелетов и 47 негрейженных вампов, заодно прокачал хаос и СП до 40. и тут повезло третий раз – в пирамиде дали призыв элемов, с ними отбил ментора и получил огневойнов. Там же нашел еще нычку призраков, на 1-4-1 накопил 160 призраков. Хотел уже разбиваться, брать все мясо и идти через ГО. В замке дали призыв фена, а с ним можно было пробить любое ГО. Но увидел том призыва.

Дальше просто – пробил портал из свой трежи, в ресурсную оппонента и за 2 дня добежал до его замка.

Там меня уже ждала Мив с купленным, но незагрейженным мясом. Напал, думал сначала что хитэндран сделаю (кристалл на 960 урона), но перевес был слишком велик. Неубиваемый фен и 123 огонька быстро разобрали все войска рыцаря, а поднятие (1960хп) свело на нет все атаки его войск.

Спасибо, Oneman, за игру. Жаль что так не везло в этой игре. Реванш с меня.
bmay вне форума
#42
Старый 20.11.2011, 19:35
  #42
^
oneman
 
Аватар для oneman
📖
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

bmaybmay (Некры, Влад) победил Oneman (Люди, Мив) Паук 1-4-6

Стартовали с третьей попытки, но, повезло, и двелла луков не было, зато были 1 3 и 4, плюс город небезызвестный Апель-Син (+1 вамп). На поднятии быстро зачистил начальную и пробил портал в смежку ан 1-1-5. Там снег и нет дорог, провел там день и понял что без логи ловить нечего – сбежал. Сунулся во второй портал – пески, но с дорогами и много сокровищниц, на вампах и луках пробивал сокровищницы, там повезло первый раз – в часовенке нашел кристалл тайного и сразу второй – некру дали логу. Стало веселее. Но ровно до того момента как увидел на порталах дедов с шариком и друидов с церберами. Понял что не пробью и сбежал в третий, еще не пробитый, портал в родной зоне.

С путем войны и нахождением пути промчался до конца зоны и увидел портал с охраной в виде дедов с огнешаром. Но делать было нечего, пути назад темп бы не простил . Напал и осилил ,благо СП был уже в 27 и кристалл зарешал.

За порталом оказалась трежа. Не сильно богатая, 3 драконьих вещи, колечко на +10 к ини. Неделю чистил трежу с 350 скелетов и 47 негрейженных вампов, заодно прокачал хаос и СП до 40. и тут повезло третий раз – в пирамиде дали призыв элемов, с ними отбил ментора и получил огневойнов. Там же нашел еще нычку призраков, на 1-4-1 накопил 160 призраков. Хотел уже разбиваться, брать все мясо и идти через ГО. В замке дали призыв фена, а с ним можно было пробить любое ГО. Но увидел том призыва.

Дальше просто – пробил портал из свой трежи, в ресурсную оппонента и за 2 дня добежал до его замка.

Там меня уже ждала Мив с купленным, но незагрейженным мясом. Напал, думал сначала что хитэндран сделаю (кристалл на 960 урона), но перевес был слишком велик. Неубиваемый фен и 123 огонька быстро разобрали все войска рыцаря, а поднятие (1960хп) свело на нет все атаки его войск.

Спасибо, Oneman, за игру. Жаль что так не везло в этой игре. Реванш с меня.

Подтверждаю.
Рестартовали дважды. На первом bmay покалечился на 1 день.
На втором рестарте выпали витя и элайна.. респы нашел 1 и 3(оказалось был еще и 2)... все бы отлично, но на 1-й же день у меня отпал инет, и я чего-то решил сразу использовать свой рестарт.
Как оказалось зря :)
Получил Мив(в итоге без машин и массхаста) + охрана на воротах типа водников + двелы были для оппонента явно приятнее :).
Денег было как-то уж очень мало и выход в трежу решился ломать аж на 4 неделе. Прямо перед носом выскочил гг врага. На 4 неделе попался Витя и убежал с войсками чистить гномов. Благо дело успел все передать и кроме 6 коней и негрейдженых грифонов сидел в замке с полным мясом. Но, учитываю то, что СП оппонента превышал сумму статов моей Мивки, феникс вполне спокойно сам захавал бы все войско.
Расклад был какой-то не удачный, но думаю некоторые шансы были, если бы не отсиживался а рискнул пробиться.

bmay спасибо за игру :)
с ним всегда приятно играть, напрягает только мой инет(уверен что пара гремлинов сидит на проводе, дергает и хохочет :))
__________________
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
oneman вне форума
#43
Старый 20.11.2011, 20:57
  #43
^
kapitan
📖
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

Kapitan(Fortress Каспар) победил (zooko делеб+нимус) Chaos

Сразу пришли карли и ингвар 3 был каспар..) его и взял для удачного старта. Было много мяса 1-2 лвл на 4 день был уже в смежной зоне где и оставил всё мясо в максималке гномьей ушол оттуда с 6 вампирами). В итоге каспар добывал деньги пробивая входы и выходы через порталы благодаря чему в конце 2 недели все жилища существ были построены. И в начале 3 недели пришла делеб пробившись через трежери. Бились в ходе от моего города zooko расчитал что успеет сдаться, но цепная молния решила по другому. Делеб повержена оппонент решил сдаться, но уговорил его продолжить) через пару недель окончательно запутавшись в порталах на этой карте)) и растеряв порядка 5-6 драконов умудрился потерять свой город на 7 день)))Его захватил нимус вернее он был оставлен каспаром так как в 2 ходах от города был щит защиты от огня и каспар убежал его добывать для решающей схватки))) На 2 день бились в моём городе оппонент с частью не выкупленного мной мяса и порядка 200 чертей) После откачки манны хватило на армагедон который оставил защитникам всего 2 стека 50 чертей и 5-6 пещерных отродий которые позднее были добиты. Спасибо за игру Да кстати у меня был усилок на огонь ещё)
kapitan вне форума
#44
Старый 20.11.2011, 21:16
  #44
^
zooko
 
Аватар для zooko
📖
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 40
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

Подтверждаю, все так и было. Потеря Делеб конечно сильно меня расстроила, не ожидал я цеповухи( Капитану спасибо за игру и дальнейших побед (не со мной конечно )
P.S. Может кто знает что за баг, переночевал в замки гномов и колличество маны у героя удвоилось?
zooko вне форума
#45
Старый 21.11.2011, 20:39
  #45
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

smerti_po(Люди,Рутгер) проиграл dwp(данжен,Эрин) TE 5.i маска 142

повезло сразу дали логу, и на 8м уровне был ОУ. вроде был особо не тормозил, 14й день 16 уровень с высшим образованием, но хуман сильно опережал, на третьей уже стал рисковать, и пару раз слился. один раз на могилке максималке(нападал без маны, но были гидры и сливал только на максималке) . и второй раз еще рискнул на элементальнцы. тоже самое ), Смерти_по не захотел легкой победы и дал загрузиться. больше рисковать не стал. нашел колодец проломил кое как сильный портал в начале третьей. слив весь шлак из 20ти элементалей и 3 гидр, понял что попал в цетральную зону. поэтому сразу пошел в край зоны , там должен был быть соперник. центральные зоны на маске богатые и длинные . зато прокачался по дороге даже догнал хумана. и на 141 я стоял в крайнем портале пробив одну охрану.
на 142 выскочил в зоне хумана. и удачно подловил Рутгера в чистом поле
армаг на 1350 урона с пирокинезом унес всех , осталось пять гидр
хватило еще клеточки напасть на замок с остатком мяса. шарики с пирокинезом на 1350 урона и молнии сносили всё.

спасибо за игру.
dwp1970 вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru