Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА) - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1 из 6
 
Опции темы
#1
Старый 13.09.2007, 22:35
  #1
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Вопрос
Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Предлагаю в эту тему свалить все посты, которые касаются героекопалки на героев-3. Почему ? Я сам до сих пор не могу запустить ее у себя - накачал уже кучу версий - не работает Копаю вручную - руки болят уже Ну и заодно вопрос есть по копанию героев. Допустим копаю я героекопалкой или вручную, день копаю, два - а нетути нифига того что мне нада ? Как вообще мастера определяют стоит ли копать им задуманного на выбор героя или это бесполезно в принципе ???
PS. Почему предлагаю в этом разделе эту тему. Потому что героекопалкой наверняка пользуются только офф-лайнщики в основном. Предлагаю сюда же (в раздел офф-лайнов) перенести все темы про баллистоубивалки.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 13.09.2007, 22:37
  #2
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Откройте карту читом и посмотрите не выскочет ли Ваш застенчивый друг из чужеродного города. Для верности можно еще и деньжат иноверцам подбросить.
Само-собой в редакторе потрудитесь глянуть - а вдруг это происки злого создателя...
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 13.09.2007, 23:19
  #3
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Dmitry_A_S;112371Откройте карту читом и посмотрите не выскочет ли Ваш застенчивый друг из чужеродного города. Для верности можно еще и деньжат иноверцам подбросить.
Само-собой в редакторе потрудитесь глянуть - а вдруг это происки злого создателя...
Насчет редактора это было понятно. Насчет того что застенчивый друг прячется в таверне крепости противника, мне еще раньше подсказал vbn. Но только счас я задаюсь вопросом как это быстро проверить ?? Ваш совет крутить ходы до бесконечности (или достаточно прокрутить только неделю) и следить за компом чо оттуда выбегает ?? Если за неделю оттуда ничо не выбежало, то что ? Имхо я думаю мастера знают более верняковый метод проверки - то бишь скан сейва (это ничем не отличается от разведки на читах). Я думаю что можно поглядеть в сейве, чо у компов в тавернах сидит ??? Тока пока не знаю как именно это сделать ? Но думаю такие изыскания не безнадежны А ведь наверняка кто-то знает как это сделать
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 13.09.2007, 23:41
  #4
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Обычно обоих заряженных начальных войском героев город выкидывает за свои стены не позже 2-3 дней. Лишь бы были деньги.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 13.09.2007, 23:58
  #5
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Dmitry_A_S;112377Обычно обоих заряженных начальных войском героев город выкидывает за свои стены не позже 2-3 дней. Лишь бы были деньги.
Карта XL, у компутеров и их несколько - лимит героев, мне надо выкопать скромнягу - как мне убедиться что я это могу сделать в принципе Сутками гонять копалку, а если она к тому же еще и не работает, то лопатой как мельницей фигарить ? Так чо скажите про скан сейва ? Ведь в нем где то точно зафиксированы герои имеющиеся у компов в тавернах ?
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 14.09.2007, 10:08
  #6
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

И что ты докопался до этих 2-х бедных героев, сидящих в таверне?
Ты предполагаешь, что именно тот, который тебе нужен, там сидит?

Чтобы посмотреть этих двух героев можно загрузить сэйв игры,
поменяв там свой цвет на цвет игрока-компьютера
(если, конечно, эта возможность предусмотрена картой).
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 14.09.2007, 12:07
  #7
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

vbn;112396И что ты докопался до этих 2-х бедных героев, сидящих в таверне?
Ты предполагаешь, что именно тот, который тебе нужен, там сидит?

Чтобы посмотреть этих двух героев можно загрузить сэйв игры,
поменяв там свой цвет на цвет игрока-компьютера
(если, конечно, эта возможность предусмотрена картой).

Я так понял что таковая отсутствует. Иначе к чему всё это...
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 14.09.2007, 12:48
  #8
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Ну что же, в таком случае есть один беспроигрышный вариант:
копать всех возможных героев до опупения,
в результате чего методом исключения станет ясно,
какие герои присутствуют в таверне у противника.

Я именно так и делал когда-то.
Часа 2 - и все герои перекопаны будут!
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 14.09.2007, 15:15
  #9
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

vbn;112415Ну что же, в таком случае есть один беспроигрышный вариант:
копать всех возможных героев до опупения,
в результате чего методом исключения станет ясно,
какие герои присутствуют в таверне у противника.

Я именно так и делал когда-то.
Часа 2 - и все герои перекопаны будут!

Он так обе руки и левую ногу сотрёт по самый корень - копалка то того, не работает .
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 14.09.2007, 15:31
  #10
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Операция "копать всех возможных героев до опупения"
делается без помощи Героекопалки.

Так, первые 100-120 героев выкапываются почти без повторений.
Далее, штук 30 героев выкапываются через одного.
Ну и над оставшимся десятком-двумя героев придется немножко попотеть.
Но все это делается без помощи Героекопалки, 2 часа - max.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 14.09.2007, 15:40
  #11
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

vbn;112433Операция "копать всех возможных героев до опупения"
делается без помощи Героекопалки.

Так, первые 100-120 героев выкапываются почти без повторений.
Далее, штук 30 героев выкапываются через одного.
Ну и над оставшимся десятком-двумя героев придется немножко попотеть.
Но все это делается без помощи Героекопалки, 2 часа - max.

Если бы я не знал, что это такое, то сказал бы IronAxe - вперёд. Но великая сермяжная правда заключается в том, что уже после 40-50 героев в таверне возникают ненавистные морды уже выкопанных тобой героев, плюс теряется концентрация, откуда-то снизу валит дым... А ведь ещё нужно вести "протокол выкопки героев", так сказать, для порядку. Притом, некоторые герои ну никак не хотят появляться, хотя нигде не задействованы. Я понимаю, что Вы опираетесь на личный опыт, но и мы, как говориться, не "шытом лыки" - 3,5-4 часа, не меньше. Сомневаюсь, что кто-либо захочет повторить подобные подвиги, но как говорится - цель оправдывает средства.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 14.09.2007, 16:03
  #12
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

После прочтения двух последних постов начинаешь понимать почему на первых двух позициях в рейтинге по трешке значатся уважаемые vbn и Dmitry_AS
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 16.09.2007, 12:09
  #13
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Dmitry_A_S;112435Если бы я не знал, что это такое, то сказал бы IronAxe - вперёд. Но великая сермяжная правда заключается в том, что уже после 40-50 героев в таверне возникают ненавистные морды уже выкопанных тобой героев, плюс теряется концентрация, откуда-то снизу валит дым... А ведь ещё нужно вести "протокол выкопки героев", так сказать, для порядку. Притом, некоторые герои ну никак не хотят появляться, хотя нигде не задействованы.
Следовательно может быть случай что копалка не выкопает нужного героя хотя он нигде не задействован, почему ?
Dmitry_A_S;112435Я понимаю, что Вы опираетесь на личный опыт, но и мы, как говориться, не "шытом лыки" - 3,5-4 часа, не меньше. Сомневаюсь, что кто-либо захочет повторить подобные подвиги, но как говорится - цель оправдывает средства.
В том то и дело что я копал ДВА дня и тока потом задался этим вопросом который поднял в теме. Так что твой рекорд копания вручную побит Однако результата шиш. Вернее я не получил нужного мне героя и заметил что очень многие герои вообще не выпали ни разу (гораздо больше двух, которые могли спрятаться во вражьей таверне) - кто-нить может объяснить в чем причина ? Так что я больше соглашусь с Дмитрием AC, чем с vbn, при равном уважении к обоим Кстати по сейву через HexEdit я выяснил кто сидит в таверне у компа Теперь я знаю ID в шестнадцатеричном коде всех героев в трехе Я ж говорил это возможно - ведь программа героекопалка все же у многих работает
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 17.09.2007, 19:58
  #14
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Kamikaze;112442После прочтения двух последних постов начинаешь понимать почему на первых двух позициях в рейтинге по трешке значатся уважаемые vbn и Dmitry_AS
Да вот только чо-то все резко забили на эту интереснейшую тему А вопрос тем не менее остался. Я не могу откопать героя уже третий день При этом я точно знаю что его нет в выкупленных героях у компутера, его нету в таверне у компутера, естессно у меня его тоже нет. В редакторе карт он разрешен и я его видел, но на другой неделе - немного раньше. Но на той неделе он мне был не нужен и не было средств на него. А теперь я копаю третий день - нету. Кто может дать точный ответ на вопрос - могу я его в принципе выкопать хоть когда-нибудь но именно на этой игровой неделе если не брошу лопату и буду продолжать копать ?????? Или есть еще какие то неизвестные мне причины (мажорные обстоятельства) когда герой не может быть выкопан ???
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 17.09.2007, 20:33
  #15
^
Radik
 
Аватар для Radik
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 133
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 133
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

IronAxe;112806Да вот только чо-то все резко забили на эту интереснейшую тему А вопрос тем не менее остался. Я не могу откопать героя уже третий день При этом я точно знаю что его нет в выкупленных героях у компутера, его нету в таверне у компутера, естессно у меня его тоже нет. В редакторе карт он разрешен и я его видел, но на другой неделе - немного раньше. Но на той неделе он мне был не нужен и не было средств на него. А теперь я копаю третий день - нету. Кто может дать точный ответ на вопрос - могу я его в принципе выкопать хоть когда-нибудь но именно на этой игровой неделе если не брошу лопату и буду продолжать копать ?????? Или есть еще какие то неизвестные мне причины (мажорные обстоятельства) когда герой не может быть выкопан ???

От себя могу посоветовать только копать вручную - у меня еще не разу не было, чтобы нужного героя(доступного) я копал больше 5-8 часов (и это максимум, обычно все получалось за час - полтора). И, если честно, то до сих пор копаю вручную... При этом есть конечно свои ньюансы...
__________________
Radik
Radik
Radik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru