Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!" - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 8
 
Опции темы
#61
Старый 22.07.2006, 01:35
  #61
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

AlexeyPank;21220Просто я имею ввиду, что деньги - это одно их получают и за турниры, и за работу. А рейтинг работы только за работу, так же как и рейтинг турниров только за турниры. Это все нужно только для того, чтоб иметь объективное представление о пользователе. (а то деньги не скажут о том, за что их получили).

Ну согласен. За работу модераторы будут во первых платить деньги как и за турниры. Но им не надо ломать голову как начислить рейтинг за турнир. Там уже придумали что от занятого места в турнире начислят рейтинг. А вот как они будут оценивать рейтинг за работу ?
Типа сколько денег заплатят такова и прибавка к рейтингу. Ну ладно, это уже не наша проблема. Главное что этот параметр я как понял ни на чо не влияет а просто характеризует. Согласен.

А где смотреть за что и кто птичкам то крылья опускает то поднимает ?
Ни фига не пойму
IronAxe вне форума
#62
Старый 22.07.2006, 17:28
  #62
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

может это видели все но всёравно.вот на что неше недолжно быть похоже.кстати наш проект касается только 5ки или всех чястей героев?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  777777.JPG
Просмотров: 197
Размер:	135.7 Кбайт
ID:	822  
ТИГРЁНОК вне форума
#63
Старый 22.07.2006, 19:01
  #63
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

ТИГРЁНОК;21266 может это видели все но всёравно.вот на что неше недолжно быть похоже.кстати наш проект касается только 5ки или всех чястей героев?

На фих ты этого чудака, который вечно с протянутой рукой, тут нарисовал.

Я думаю что раз мы обсуждаем проект в теме про 5ых Героев, то пока это касается только 5ых. Давайте на них обкатаем проект, а если дело пойдет, то если народ захотит, то распространит это дело и на 4ку.

Добавлено через 14 минут
Supreme;21096Исходя из этой концепции и из того, что все гениальное должно быть просто.
Предлагаю такой вариант.
"Среднее Место" = p/n, при n>10
. . . . . . . . . . . . = 0 , иначе
где p - сумма мест, n - число турниров.

Хотя 10 для сттаистики и не достаточное число, но ИМХО такая формула более менее будет реально отображать среднее место.

Мне кажется что такая простая формула не катит. Во первых надо сначала отыграть не меньше 10 турниров. Допустим наберется неско людей кто это сделает. Распределишь ты им места. А как быть тем людям которые НОВИЧКИ. Вот пришло их человек 20. Все отыграли ОДИН турнир.
Кто-то из них выиграл 1ое место. И куда его засунуть и остальных по среднему месту. Сейчас скажешь что это чиста статистический параметр, который ни на что не влияет. Но зачем вы сейчас концентрируетесь на дополнительных мелочах ? Нужно основное решить сначала. А так мы посинеем пока проведем 10 турниров.
И потом за кучей предложений и постов уже и не видно основных предложений. Мне кажется надо попросить модератора перенести тексты моего и твоего проекта, и обобщенного в отдельную тему и закрыть ее.
Т.е. обсуждать будем здесь, а тексты проектов пусть лежат там.
IronAxe вне форума
#64
Старый 22.07.2006, 20:15
  #64
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Наконец-то хоть что-то дельное, IronAxe молочина ! Я даже не знаю что добавить, пока согласен со всеми пунктами. Ну турниры действительно стоит проводить раз в 2-3 месяца "официальные", т.е. престижные с бошьшим призовым фондом, этими турнирами должны заниматься модераторы, и сколь угодно часто "не официальные", т.е. хочешь подзаработать и есть время поучаствовать - дерзай, а нет то в принципе много не потеряешь, такие турниры не дрлжны идти в прибавку к рейтингу, заниматься ими может кто хочет, они несут в себе лишь прибавку к статистике и , возможно, к деньгам.
И на счет обмена денег на ртуть, например, - идея супер ! Так не начинающие игроки смогут вести соревнования между собой, кстати для них в конце года тоже турнирчик проводить не мешало бы.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#65
Старый 22.07.2006, 21:04
  #65
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

и мне всё нравитсянеофициальные турниры и так появятся.но видел ли всю эту красоту админ?оценил ли?
ТИГРЁНОК вне форума
#66
Старый 23.07.2006, 00:12
  #66
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

fanat;21279Наконец-то хоть что-то дельное, IronAxe молочина ! Я даже не знаю что добавить, пока согласен со всеми пунктами. Ну турниры действительно стоит проводить раз в 2-3 месяца "официальные", т.е. престижные с бошьшим призовым фондом, этими турнирами должны заниматься модераторы

Насчет сроков я не против, потому как график напряженный иначе получается если 1 раз в месяц. 1 раз в три месяца - пока обкатываем идею и все не устаканится - это нормальный срок. После того как все устаканится - можно перейти на 1 раз в два месяца (за год выйдет 6 отборочных турниров). Вот можно уже думать какой проходной балл назначить в финальный турнир, что очень сложно, потому что я так понял что Рейтинг начисляется исходя из количества участников турнира и занятого ими места. А если число участников будет сильно колебаться?

Добавлено через 6 минут
ТИГРЁНОК;21283и мне всё нравитсянеофициальные турниры и так появятся.но видел ли всю эту красоту админ?оценил ли?

Пока ждем Админов, можно уже немного ближе к телу подойти - давайте обсуждать цифири (тока постараться нада сильно ничего не усложнять чтоб не запутаться).
Мы все видим турнирную табличку первого турнира. Я бы начислил бабки так - взял бы рейтинг и умножил бы на 100.
за первое место выходит - 5000
за последнее - 800

Сколько на Ваш взгляд должен стоить при таком раскладе ОДИН надел Земли ? Если учесть что отборочных турниров в год будет 6 штук.

И еще один важный момент насчет того чтоб наделы не стремились к бесконечности.
Вообще можно карту и не рисовать. Потому что может оказаться как во всемирной истории банка Имперал - на всех не хватает
А с другой стороны мы считаем что в принципе наделов бесконечное число. Однако надо увязать максимальное количество наделов, которое может иметь участник портала с его Титулом. Получается просто еще один параметр для игроков - Кол-во наделов. Крестьянин не может иметь больше одного надела, рыцарь - больше двух. При желании карту можно рисовать по ходу приобретения наделов игроками (но думаю с картой будут заморочки, кто будет этим заниматься ?) Легче просто писать что игрок IronAxe Титул: крестьянин Земель:1.
А в междоусобных войнах воевать не за приобретение новых Земель, а за их уничтожение у соперников, в том случае если Титул не позволяет игроку присоединить к себе завоеванную Землю.
IronAxe вне форума
#67
Старый 23.07.2006, 00:44
  #67
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

думаю примерно 3000.да и аукционы нико незапрещял(хотя это тоже на хероис портале есть )
ТИГРЁНОК вне форума
#68
Старый 23.07.2006, 00:57
  #68
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

ТИГРЁНОК;21305думаю примерно 3000.да и аукционы нико незапрещял(хотя это тоже на хероис портале есть )

Каков тогда доход с надела в месяц допустим для Титула: Крестьянин (самого низкого) ну и для самого высокого Титула ?
IronAxe вне форума
#69
Старый 23.07.2006, 19:21
  #69
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

А если исходить из того, что изначально каждому участнику на портале выделяется один надел? Надел маленького размера, но тем не менее надел. Это привлечет новичков. По мере зарабатывания АшВанов можно покупать новые наделы, присоединяя их к своему. НО, за участие (или только за высокие места) в турнире или за особые заслуге на портале Админ (или совет модераторов) могут даровать пользователю новый надел. И неизвестно, у кого будет больше земель таким образом - у активного игрока или того, кто копит деньги разными мелочами.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#70
Старый 23.07.2006, 22:48
  #70
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

AlexeyPank;21351А если исходить из того, что изначально каждому участнику на портале выделяется один надел? Надел маленького размера, но тем не менее надел. Это привлечет новичков. По мере зарабатывания АшВанов можно покупать новые наделы, присоединяя их к своему. НО, за участие (или только за высокие места) в турнире или за особые заслуге на портале Админ (или совет модераторов) могут даровать пользователю новый надел. И неизвестно, у кого будет больше земель таким образом - у активного игрока или того, кто копит деньги разными мелочами.

Логично. Новый участник портала так или иначе должен иметь какой-нибудь наименьший (Ранг-Титул) допустим это крестьянин, ему положено 1 надел. Пусть будет так. Но только все же нада договориться - игрок может иметь бесконечное число наделов или количество наделов будет ограничено Рангом-Титулом ?
IronAxe вне форума
#71
Старый 23.07.2006, 22:53
  #71
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Я думаю, лучше сделать количество наделов зависящим от Титула. Тогда будет соответствие между пользователями еще и в этом параметре. И те, у кого больше земли смогут проводить турниры с привлечением большего количества участников (включая такой момент как предоставление части своих земель в качестве приза, за это организатор получает дополнительное звание - Меценат)
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#72
Старый 23.07.2006, 23:05
  #72
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Честно сказать мне эта идея уже надоела. Во превых она мало осущиствима, во вторых делать из нащего чудо-портала рынок (знаю я не верно выразился) не есть гуд. Хотя если у Вас получится сдлеать из этой идеи конфетку, буду только рад!!!
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
#73
Старый 24.07.2006, 01:26
  #73
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

***JOKER***;21374Честно сказать мне эта идея уже надоела. Во превых она мало осущиствима, во вторых делать из нащего чудо-портала рынок (знаю я не верно выразился) не есть гуд. Хотя если у Вас получится сдлеать из этой идеи конфетку, буду только рад!!!

Насколько я понял - удочку закинул VDV_forever насчет идей чтоб турнир интересней был. Потаму чта если по другому, то чтоб заманить народ к себе на турнир Вам придеться раскошелиться на какие нить призы, типа как прошлый раз. В противном случае турниры играть будут не здесь
IronAxe вне форума
#74
Старый 24.07.2006, 01:30
  #74
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

мне мягко говоря идея не нравится. не вижу в ней никакого смысла. и не понимаю, зачем это нужно.
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
#75
Старый 24.07.2006, 01:38
  #75
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Pearl;21431мне мягко говоря идея не нравится. не вижу в ней никакого смысла. и не понимаю, зачем это нужно.

Да мне мягко говоря тоже все по барабану
На этом ресурсе проводятся турниры или нет? Похоже нет. VDV-forever хотел вроде как развить эту тему. Если турнир не будет ничем особым отличаться, то народ пойдет на турниры туда, где уже эта тема хоть как то развита. На данном ресурсе пока есть смысл играть турнир только в том случае если вывалят какой-нить приз
IronAxe вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru