[ОБСУЖДЕНИЕ]Шкатулка ярости - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о King's Bounty > King's Bounty. Легенда о рыцаре
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

King's Bounty. Легенда о рыцаре "King's Bounty. Легенда о рыцаре" - это приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty и представляющая собой увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений.

Результаты опроса: Наиболее полезный Дух Ярости:
Зерок 0 0%
Слиим 0 0%
Лина 3 12.50%
Жнец 21 87.50%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2010, 20:42   #31
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Шкатулка ярости

Цитата:
Сообщение от Победитель
Вообще, только Слиим бесполезен в конце игры, но он в начале игры очень помогает "адским косяком" .
А мне ещё броня нравится. Хотя она не очень много урона гасит, но зато одна вражеская атака на этот отряд гарантированно проваливается
Утопии плохо знали или забыли и слишком воздыхали о невозможности их осуществления. Но утопии оказались гораздо более осуществимыми, чем казалось раньше. И теперь стоит другой мучительный вопрос, как избежать окончательного их осуществления.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:51   #32
=Feel999=

=Feel999= - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Победитель
Вы имели ввиду мод? Я знаю такой мод, но он увеличивает максимальный уровень на 10 . Эх, что-то тут не так ...

Вообще, только Слиим бесполезен в конце игры, но он в начале игры очень помогает "адским косяком" . У Зерока, как я и говорил, очень хороши "каменные шипы", у Лины - "ледяной шар" и "Гизмо", а у Жнеца все умения хороши, хотя "сбор ярости" в меньшей степени.
Патч и Мод я считаю не так разнятся.И я имел патч увеличивающий максимальный уровень на 5,так что ты что-то путаешь.Знаешь такой журнал Игромания называется,вот от туда я его и скачал.
У Жнеца умения хороши,но ярости требуется много.Линой в конце игры я пользуюсь не часто,а вот Зерок и Жнец востребованы.Хотя у Зерока только каменными шипами и пользуюсь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ment
А мне ещё броня нравится. Хотя она не очень много урона гасит, но зато одна вражеская атака на этот отряд гарантированно проваливается
Классная вещь,но я ей обычно(не в критических ситуациях) не пользуюсь
Старый 20.04.2018, 23:07   #33
снайп

снайп - уровень боевого духа снайп - уровень боевого духа

Мхом поросло, не могу мимо пройти, когда тут о любителях 300 раундов надрачивать духов...... Не, я и сам 50 раундов бой делал, может даже чуточку больше, но я это делал ради "без потерь", как раз, вроде бы, когда освобождал сына торн дигора и был мягко говоря слабеньким для этого
А по теме, играя паладином, вот в данный момент ( без патчей с порталов) накосячил с зероком, прокачав ему дождь, по сути-то он мне и не нужен, да и некоторые абилки других духов, но раз такое дело - полезные все, просто жнец, в лейте, да и не только в лейте, самый имбовый. А так, по сути нужны и стенки, и шар, и гизмо часто, энергетики..... Ну время назад - один из немногих способов засейвать черного дракона, например, так что тут особо без комментариев. А вообще лина очень сильно помогает, и в отличии от жнеца стоимость ярости на абилки у нее достаточно приятная. Первый раз когда проходил воином на 2 стеках фей - швырял их с рубином анги в кашу 1 из стеков, вроде озерных, они делали грязь, потом возвращались

Опции темы