Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия] - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 6 из 12
 
Опции темы
#76
Старый 09.03.2008, 01:35
  #76
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Первым захватил эльфийский,спустился в подземелье спокойно захватил и развил демонический ,проблем с ресурсами там .Поднялся наверх взял остальные замки эльфов,обошел все повышалки прокачал Аграила до предела развития отдал драконам лучников ,действительно брать нужно с запасом а то разбегаются, и за демоническую армию взял порт. кстати единственная миссия где по нормальному играешь демоническими войсками.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 10.03.2008, 15:50
  #77
^
Ganebal
 
Аватар для Ganebal
📖
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

кстати единственная миссия где по нормальному играешь демоническими войсками.

угу согласен!

Добавлено через 22 часа 46 минут
У меня щас 7 архидьяволов,18 пещрных владык,около 40 коней прокаченых(забыл как называются)и около 85 церберов.магии очень много (4 листа полных)из ни 4 закленания 5 круга.этого хватит для захвата порта???и ещё как к нему пройти лучше(у меня нету мест где нанять лучников)(замок был но завоевали),а через драконов в бою можно пробиться без потерь(больших существ)????
Ganebal вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 10.03.2008, 16:28
  #78
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Лучше к нему пройти через драконов,но если их просто завалить то дополнительное задание будет провалено.Поэтому лучше захвати эльфийские замки а потом бери порт. Если у тебя нет закл.вызов корабля то надо постараться получить его отстроив гильдии магов в захваченных городах оно очень пригодится в следующей миссии.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 10.03.2008, 17:30
  #79
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Миссия довольно сложная мне показалось, особенно когда завоёвывал последний замок. Пришлось пригнать героев со всех замков с армиями и бить замок всеми по очереди, последний бил Ограил, ему достались только жалкие остатки. Пробывал до этого играть только Ограилом и не чего не получилось его просто выбили и все.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 10.03.2008, 18:01
  #80
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

А я сразу Аграилом атаковал, я по подземному тоннелю шел. Сложность: Ветеран.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 11.03.2008, 00:03
  #81
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Я тоже брал замок Аграилом было широкое открытие и быстрое врат.Прошел без проблем первый раз на воине,во второй раз на герое.Для меня предыдущая миссия показалась сложной.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 12.03.2008, 12:34
  #82
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Я сейчас прохожу эту миссию в версии 3.0 на герое. Быстро захватил все эльфийские замки, а после этого полностью отстроенный демонский. Всех друидов отправил в жертвенную яму. Я и родными войсками победю. На всякие плюшки не тратил время.

Зачистил подземелье, завалил драконов и вышел к последнему замку. Только не сразу. Вначале сходил налево. Там ко мне присединились 90+ демонесс. По пути ко мне хотели присоединиться 170+ церберов, но мне их было некуда брать, т.к. у меня альтернативные. Перезагрузился и забрал их вспомогательным героем для доставки в замок и переапгрейда.

По пути к замку пробил все шахты и прошёл мимо до сокровищницы магов. Степень опасности средняя - взял бы замок без проблем. Тем более, что у Аграила есть Зов Ургаша. Но я хочу прокачать его до 29-го уровня и посетить все повышалки, мимо которых я прошёл, спеша позахватывать замки. Для 30-го уровня есть Старейшие Силанны.

Пробил сокровищницу магов. Думаю, что на обход всех повышалок уйдёт недели 4, если не больше. Тогда снова пробью сокровищницу. Может, подчинение дадут.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 17.03.2008, 16:13
  #83
^
Arjien
 
Аватар для Arjien
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Вчера отковырял замечательный прикол. Захватываю свой замок, строю героя и иду им брать первый эльфийский город, который возле начала миссии. Там выплывает два эльфийских героя. За один ход они меня не догоняют, но и замок взять не дают. В таких коротких перебежках прошло ходов 10. А потом свой замок уже хорош - на эльфов я плюнул - пошел, нанял войска и вынес их. А Аграилом я все подземелье зачищал и даже немного наверху жалкими остатками эльфийских воиск. Потом зашел в замок, нанял нормальную команду и за дело. А ушастых лучников можно нанять далеко не одну сотню. Если все дома на деревьях захватить, и потом бегать повышать Аграила, то прирост-то увеличивается... Это в 1.0 тяжко было.
Arjien вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 04.06.2008, 19:54
  #84
^
Drama Queen
 
Аватар для Drama Queen
📖
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Drama Queen с помощью ICQ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Drama Queen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

у меня жутко медленно собираютса войска, и как только я пытаюь их собрать так несет меня на какого нибуть неитрального игрока и по немногу зозбиваю всех.....и ельфы самые лабые существа.....это напрягает......



и пс так никто и не сказал, обезательно демонический город захвачевать или ктото прошел без этого???? просто с двумя видами войс не удобно воевать...
Drama Queen вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 05.06.2008, 10:19
  #85
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Можно демонический город и не захватывать. Но, чтобы было легче в следующей миссии, я стараюсь из каждой миссии выжимать максимум:
1. Достичь предела развития.
2. Посетить все повышалки характеристик.
3. Если есть утопия, сокровищница или пирамида, выбить оттуда полный комплект высокоуровневых заклинаний.

После захвата демонского замка, я всех эльфов отправил в жертвенную яму на опыт и перешёл на родные войска. Хотя, может быть, надёжнее играть одними друидами. Их ведь можно набрать с трёх замков. Но мне осточертело каждую ночь отдавать их вспомогательному герою. Понадеялся на мощь Аграила. Он не подвёл.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 19.07.2008, 07:52
  #86
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

7 архидьяволов??? 18 пещерных Владык??? Да у меня 20 Архидьяволов, да и то из-за того, что поздно построил !!! Также у меня сотня Пещерных Владык, сотни две Кошмаров, 400 огненных демонов и остальных войск тоже, где-то так. Так что считайте сами, сколько у меня было войск при финальной битве в этом уровне .[u]

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Boris K:
чтобы было легче в следующей миссии, я стараюсь из каждой миссии выжимать максимум:
1. Достичь предела развития.
2. Посетить все повышалки характеристик.
3. Если есть утопия, сокровищница или пирамида, выбить оттуда полный комплект высокоуровневых заклинаний.

Я тоже стараюсь максимально развить героя . Всегда посещаю строения на карте, которые встретятся мне по пути. Захожу и в утопии, и в сокровищницы, и в пирамиды, предварительно сохранившись, чтобы не оказались слишком сильные войска и меня не убили .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 28.08.2008, 20:57
  #87
^
Fant
 
Аватар для Fant
📖
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Fant с помощью ICQ
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Fant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Мда, ну и намучался с этой миссией. Еле убил финального героя, хоть и нападал на него тремя героями (не считая Аграила). Но после нескольких перезагрузок победил. Теперь вот начал Некромантов.
Fant вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 08.09.2008, 11:25
  #88
^
julka77
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1
Радость
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

А у меня получилось совсем интересно!!! Неделю мучилась, что только не предпринимала - меня все равно убивали! Но вот настал вчерашний день! Я сначала захватила замок в подземелье и отстроила его целиком! Конечно, время от времени появлялись зеленые, но мне их удавалось победить в стенах своего замка! А потом получилось следующее: я взяла все свои войска и пошла бить сумеречных драконов (битва была недолгой)! В это же время в подземелье появляется главный зеленый с огромным войском (пишут, что без шансов), но я опередив его на пару дней выскакиваю прямо к главному замку-порту и захватываю его при отсутствии сопротивления, так как там никого нет!!! Все ушли меня искать и бить! А я хитрый!!! Вот и все! Конечно были некоторые нюансы, но это для тех, кому надо!!! Всем привет!!!
julka77 вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 18.09.2008, 13:27
  #89
^
Blood moon
 
Аватар для Blood moon
📖
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 2
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

миссия не очень сложная я просто захватил город демонов набрал сил и захватил остальные города а дальше дело техники
Blood moon вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 18.09.2008, 14:22
  #90
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

По сравнению с предыдущей миссией эта проходится намного легче, никаких сложностей при проходлении не возникало.

Главное сначала ни на что не обращая внимания захватить город ЛЭ, взять с собой тока друидов и стрелков и гнать в подземелье для захвата Инферно.Потом надо зачистить территорию вокруг Инферно. Набрав побольше Пещерных владык и суккубов, гнать к северо-восточному городу (где-то на 2 - начале 3-й неделе). Ну а захватить Северо-западный город вообще легко. Дальше сплошная романтика - изучаешь карту, мочишь нейтралов, набираешь армию и идёшь к последнему замку.
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru