[ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - Страница 71 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > История ONLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ
17.04.2017 - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 28.02.2018
FAQ:
1) Стартового героя не обязательно делать мейном.
2) В играх против каждого оппонента по группе нельзя играть на одинаковом шаблоне.
3) Каждый участник обязан сыграть только 1 игру против любого из одичалых.
Участие в турнире
Записаться на турнир

Опции темы
Старый 08.11.2017, 20:25   #1051
Wicc

Wicc - уровень боевого духа Wicc - уровень боевого духа Wicc - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

// убрал срач в Трибуну //

Просьба координаторам команд пообщаться друг с другом в личке и выложить итоговое решение.
Старый 09.11.2017, 09:19   #1052
=Lizard=

=Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа
1804
Отправить сообщение для  =Lizard= с помощью ICQ
Выставка наград

Резюмирую. Нами предложен оптимальный вариант, оргом турнира он одобрен, вопрос закрыт, играем. Варианты команды соперников предполагают, что от нас кто-то не будет играть, это недопустимо. Люди старались, рвали за команду, большинство впервые вышло в финал какого-то турнира, и тут такой облом - мол, сори, чувак, таков "регламент" - ты не играешь? Это не дело, в финале должны играть все, кто этого хочет и имеет на это полное право.

Единственная правка, на которую мы согласны, это если 6 игр будет играть не ТТ, а Алфейн. Т.е. Шрек сыграет не с ТТ, а с Алфейном. Чем много говорить, пусть лучше много играет.

=Lizard= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 11:44   #1053
=Lizard=

1804
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Xocenk
Вы хотя бы пытаетесь понять, что пишет Al Feyn? Скорее нет, поскольку вам это не нужно (пытаетесь нагло пропихнуть выгодный вам вариант).
Раз вы не можете договориться, то по правилам турнира должны играть все 6 корзин (18 игр). Вы не можете по собственному желанию выпилить их третью корзину.

Повторюсь, играют люди, а не корзины. Мы ничего не пропихиваем и не выпиливаем, а предлагаем вариант, при котором все наши игроки будут задействованы в финале турнира.

Старый 09.11.2017, 13:18   #1054
Wicc

Wicc - уровень боевого духа Wicc - уровень боевого духа Wicc - уровень боевого духа
Выставка наград

Ну вот и договорились ... играем строго по регламенту 18 игр:

1) Во 2-й корзине дом Арренов делает одностороннюю замену Wizard=>MikeM, то есть играют MikeM vs caliban

2) В 3-й корзине дом Баратеонов требует обоюдную замену, дом Арренов выбирает заменяющую корзину. Советую разделить этот матч хотя бы на двоих игроков, дабы 6 игр не тянуть.

3) В 6-й корзине дом Арренов требует обоюдную замену, дом Баратеонов выбирает 5-ю корзину и затем производит одностороннюю замену на sShreks, то есть есть играют sShreks vs TT_HNK.
Старый 09.11.2017, 13:44   #1055
matador99

matador99 - уровень боевого духа
1777
Отправить сообщение для  matador99 с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Wicc
...

3) В 6-й корзине дом Арренов требует обоюдную замену, дом Баратеонов выбирает 5-ю или 4-ю корзину (на усмотрение Арренов) и затем производит одностороннюю замену на sShreks...

Не совсем так. 5-ю или 4-ю корзину (на усмотрение Арренов) мы предлагали только для упрощённого варианта с 15ю играми.
Если все же останавливаемся на 18 играх, то мы выбираем 5ю корзину
Старый 09.11.2017, 14:04   #1056
Wicc

Выставка наград

Исправил.
Старый 09.11.2017, 15:01   #1057
Al Feyn
Al Feyn - уровень боевого духа
1597
Отправить сообщение для  Al Feyn с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Xocenk
Вы хотя бы пытаетесь понять, что пишет Al Feyn? Скорее нет, поскольку вам это не нужно (пытаетесь нагло пропихнуть выгодный вам вариант).
Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Повторюсь, играют люди, а не корзины. Мы ничего не пропихиваем и не выпиливаем, а предлагаем вариант, при котором все наши игроки будут задействованы в финале турнира.

Я тоже повторю, что не пытался доказать, что противники пытались специально протолкнуть выгодный для них вариант. Мои слова - то, что улетело в Трибуну - следует стараться понимать буквально, а не искать там подтекст.
Идея упростить ситуацию была очень дельная. Просто (так получилось), что именно такой способ упростить нам не подошёл. Сегодня я даже сделал Лизарду ещё одно предложение по упрощению, в котором уже и Фриша играл в финале (из чего кстати следует, что цели любой ценой лишить человека финала у нас тоже не было), но Лизарда это предложение тоже не устроило.
То есть просто стороны не смогли договориться о варианте, который обоих устроит, и вернулись к правилам турнира.

Цитата:
Сообщение от =Lizard=
Единственная правка, на которую мы согласны, это если 6 игр будет играть не ТТ, а Алфейн. Т.е. Шрек сыграет не с ТТ, а с Алфейном. Чем много говорить, пусть лучше много играет.
Оу. А над этим вариантом даже подумать не дали. Викк закрыл дискуссию до того, как я его прочитал.
Да уж. Скилл Дипломатия.
Старый 09.11.2017, 18:10   #1058
Wicc

Выставка наград

Старый 09.11.2017, 18:45   #1059
LuckyF
LuckyF - уровень боевого духа
2087
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград

09.11.2017 LuckyF (Синий, Сопряжение, Монер, Монер) lose =Lizard= (Красный, Крепость, Дракон, Дракон) 6lm10a 141
У Кости под единственного башню-компа на карте ещё на 2й неделе было 12 гигасов и первая же утопа 2ка с колпаком, ну и сапоги с перчами. На 137 не придумал никаких контр-шансов, кроме как дать бой в замке в надежде на продвинутый берс с чш и +3+3 мораль удача (ну и хотовские башни с артиллерией), но у Кости обнаружился и кш и гб под 15 титосов и 26 циклопов.
Спасибо за игру.
0-1

Игра не на рейтинг!
Старый 09.11.2017, 18:48   #1060
MikeM

MikeM - уровень боевого духа
1707
Отправить сообщение для  MikeM с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Wicc

1) Во 2-й корзине дом Арренов делает одностороннюю замену Wizard=>MikeM, то есть играют MikeM vs caliban

2) В 3-й корзине дом Баратеонов требует обоюдную замену, дом Арренов выбирает заменяющую корзину. Советую разделить этот матч хотя бы на двоих игроков, дабы 6 игр не тянуть.

3) В 6-й корзине дом Арренов требует обоюдную замену, дом Баратеонов выбирает 5-ю корзину и затем производит одностороннюю замену на sShreks, то есть есть играют sShreks vs TT_HNK.
А почему вдруг меня решили из третьей корзины исключить? Я хочу отыграть как свои оставшиеся игры в третьей корзине, так и выйти на замену во второй.

MikeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 18:49   #1061
LuckyF
LuckyF - уровень боевого духа
2087
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград

09.11.2017 LuckyF (Синий, Сопряжение, Монер, Гриндан) def =Lizard= (Красный, Крепость, Дракон, Дракон) Mini-Nostalgia 126
Рестарты оба не брали, мне пришла читерная связка гриня + аламар, которая и сделала игру.
На 125 взял 2 утопки в своей треже и с дд прыгнул в трежу оппа, где взял ещё одну. На свой ход Костя прибегает туда же, нападает и после имплы в стек циклопов сдаётся.
Спасибо за игру.
1-1
PS Мне кажется ОХ-а на мининосте до 125 перебор, шанс встретиться есть раньше изи в темповых сдачах. Да и откровенно утомительно 12 ходов одновременки. Думаю 122-123 более адекватно.

Игра не на рейтинг
Старый 09.11.2017, 18:50   #1062
Al Feyn
Al Feyn - уровень боевого духа
1597
Отправить сообщение для  Al Feyn с помощью ICQ

Майк.
Я тебе всё в аське объясню.

Цитата:
Сообщение от LuckyF
PS Мне кажется ОХ-а на мининосте до 125 перебор, шанс встретиться есть раньше изи в темповых сдачах. Да и откровенно утомительно 12 ходов одновременки. Думаю 122-123 более адекватно
Очень здравое. Чтобы не осталось незамеченным.
Старый 09.11.2017, 19:41   #1063
TT_HNK

TT_HNK - уровень боевого духа
1570
Отправить сообщение для  TT_HNK с помощью ICQ

PS Мне кажется ОХ-а на мининосте до 125 перебор, шанс встретиться есть раньше изи в темповых сдачах. Да и откровенно утомительно 12 ходов одновременки. Думаю 122-123 более адекватно.

тоже согласен с этим, сам не раз договаривался до 122 ОХ, напряжно без отрыва так долго, а как по мне то 117 лучше даже. даже кофе сходить налить не возможно порой=))
TT_HNK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 19:51   #1064
=Lizard=

1804
Выставка наград

09.11.2017 LuckyF (Синий, Сопряжение, Монер, Монер) lose =Lizard= (Красный, Крепость, Дракон, Дракон) 6lm10a 141
Цитата:
Сообщение от LuckyF
У Кости под единственного башню-компа на карте ещё на 2й неделе было 12 гигасов и первая же утопа 2ка с колпаком, ну и сапоги с перчами. На 137 не придумал никаких контр-шансов, кроме как дать бой в замке в надежде на продвинутый берс с чш и +3+3 мораль удача (ну и хотовские башни с артиллерией), но у Кости обнаружился и кш и гб под 15 титосов и 26 циклопов.
Спасибо за игру.
0-1

Игра не на рейтинг!

Зашло, так зашло. В своё оправдание скажу лишь, что к 127 отстроил в башне гм5 с библой, но оно мне вообще не пригодилось. Спасибо за игру!

Старый 09.11.2017, 19:56   #1065
=Lizard=

1804
Выставка наград

09.11.2017 LuckyF (Синий, Сопряжение, Монер, Гриндан) def =Lizard= (Красный, Крепость, Дракон, Дракон) Mini-Nostalgia 126
Цитата:
Сообщение от LuckyF
Рестарты оба не брали, мне пришла читерная связка гриня + аламар, которая и сделала игру.
На 125 взял 2 утопки в своей треже и с дд прыгнул в трежу оппа, где взял ещё одну. На свой ход Костя прибегает туда же, нападает и после имплы в стек циклопов сдаётся.
Спасибо за игру.
1-1

Игра не на рейтинг

Моё мнение по поводу данного шаблона иное. Считаю, что необходимо запретить проникновение в центральную зону и зоны соперника без пробития ГО даже при наличии контроля (по принципу джебуса). И уменьшать ОХ не придётся, и хоть какой-то баланс в этот бред внесётся.

По игре: прошерстил 2 пустоватые трежи, пришёл в 3-ю, она жирная, но там Гриндан... Понимаю, что он пришёл сюда с контролем (которым у меня даже не пахло, в башне только ещё гм3 строил), и единственный вариант - напасть в расчете на отсутствие маны. Но маны там хватало, импла в моих циклопов и гг. Спасибо за игру!

Ответ

Опции темы