Самые трудные для вас карты. - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 25 из 33
 
Опции темы
#361
Старый 16.08.2013, 08:46
  #361
^
Белендор
 
Аватар для Белендор
📖
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 133
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 133
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Lider1Легче или удобнее? И если легче то конкретно чем?
с HD+ реально видно как воюют ИИ между собой,
без него при долгой игре герои просто замещают друг друга без потерь
чем меньше они потеряют в бою, тем больше достанется тебе
Белендор вне форума
Ответить с цитированием
#362
Старый 16.08.2013, 21:34
  #362
^
bolotnik
 
Аватар для bolotnik
📖
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Белендорчто-то не нашел у себя такую
"Воюют все"
может быть еще иной немного перевод, но смысл именно такой, эта карта официальная, содержится в "Возрождении Эрафии"
там все 8 рас, расположены все по кругу, а в центре люди, у всех по два города, у людей точно сейчас не помню 4 или 5, карта XL, каждый враг каждому, 2 города "темницы" находятся соответственно в подземном уровне, каждая раса с городами находятся на своей родной земле, советую найти и поиграть, особенно классно на уровнях выше 130%
bolotnik вне форума
Ответить с цитированием
#363
Старый 17.08.2013, 07:22
  #363
^
Белендор
 
Аватар для Белендор
📖
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 133
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 133
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

bolotnik"Воюют все"
может быть еще иной немного перевод, но смысл именно такой, эта карта официальная, содержится в "Возрождении Эрафии"
там все 8 рас, расположены все по кругу, а в центре люди, у всех по два города, у людей точно сейчас не помню 4 или 5, карта XL, каждый враг каждому, 2 города "темницы" находятся соответственно в подземном уровне, каждая раса с городами находятся на своей родной земле, советую найти и поиграть, особенно классно на уровнях выше 130%
в моем переводе это- Открыта для всех
проходил на ферзе за таталию и за варваров
Белендор вне форума
Ответить с цитированием
#364
Старый 09.11.2013, 00:01
  #364
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Наконец, я закончил прохождение отличной карты, достойной рассказа в этой теме, и написание отчета об этом. Получилось много букв, но карта, действительно, очень хороша! Впрочем, желающие могут пройти ее и не глядя в мой рассказ. В любом случае, если кто пройдет - отпишитесь: как проходили, за какой срок и т.д.

The Battle of the Zodiac

После 3-х легких (но всё равно хороших) карт я решил пройти что-то посложнее. Выбрал новую (кстати, получившую приз «Золотая кисть» на сентябрьском конкурсе картостроителей на HeroesPortal’е!) карту «The Battle of the Zodiac» (автор: Fullof Garbage). Карта на английском языке, но текста там почти нет, так что проблем с пониманием у вас возникнуть не должно (главное – это задания стражей прохода и провидцев, а они будут показаны в журнале по-русски).
Карта имеет размер XL с подземельем и «невозможную» сложность.
Сюжет заключается в том, что боги и герои древнегреческих мифов затеяли разборки между собой, и вам нужно принять в них участие:
Hilda Polaris has suddenly become evil! She stopped every prayer to Odin and his Knights prepare for the attack on the Guardians of Athena. Hades and other evil entities are at the same time trying to cause chaos on Earth. Which side will you choose?
Играть можно за любую из сторон, кроме Пурпурного (некроманты): по замыслу автора, они - главные враги; они с самого начала имеют, по крайней мере, одного могучего героя и кучу городов. У каждой играбельной стороны свой бонус.
Карта рассчитана на долгое и тяжелое прохождение (о чем можно догадаться уже по тому, что последнее заданное событие произойдет через 11 месяцев с начала игры). Городской портал, Полет, Дверь измерений, Крылья ангела, Том воздуха, Шляпа волшебника запрещены. Это уже исключает возможность быстрой победы. Кроме того, силы некромантов очень велики, и долгое время вам будет невозможно справиться с ними при столкновении с их главными силами. К счастью для вас, некроманты начинают в изолированной зоне в подземелье, и проникают на поверхность лишь через 6 месяцев сквозь желтые односторонние монолиты. Поэтому поначалу можно их не бояться; но с соседями придется познакомиться довольно скоро (т.к. охрана между зонами слабая), и долго отбиваться от них, играя в защите, и лишь спустя несколько месяцев появится возможность перейти в наступление (при этом всё равно один герой с достаточными силами должен защищать родную землю от набегов!).
Забегая вперед, сообщу вам еще одну плохую новость: как я увидел в процессе прохождения, у Пурпурного на поверхности есть один Некрополь, со всех сторон окруженный скалами, поэтому победить можно лишь, принеся Альянс ангелов в город Elision.

На старте я решил выбрать Башню (бирюзовый). Это на невозможной сложности тоже гарантирует медленное и мучительное начало, т.к. ресурсов долгое время будет не хватать (на земле их валяется немного, монстров же, наоборот, немало). Дополнительная сложность для меня состоит в том, что я играю без «разведки»: не изучаю карту заранее в редакторе (и Prospector’е), знаю лишь ее общий вид (соотношение суши и моря, плотность заполнения) и какие артефакты и заклинания запрещены.
Стартовая зона Бирюзового – север наземного мира. При отсутствии ресурсов на старте автор дал нам фору: 1) У нас сразу 2 города – один на западе, другой на востоке. 2) У нас сразу 4 героя, по одному воину и помощнику у каждого города. У одного воина (Hilda) на старте есть 4 чародея и специализация по ним, у другого воина (Hagen) – в книге несколько сильных боевых заклинаний и экспертная магия огня. 3) У героев есть несколько полезных артефактов. Кстати, артефакты здесь на земле не валяются, поэтому их придется постепенно собирать.
Главным героем стал Hagen. С навыками ему повезло: он выучил все школы магии (и Hilda тоже); только последний слот пришлось занять, выбирая между Дипломатией и Зоркостью; Дипломатия здесь для героя, достигшего 10-го уровня, бесполезна (монстры враждебны), поэтому я выбрал Зоркость (но долгое время от нее не было никакого проку; лишь на 9-м месяце удалось выучить Армагеддон).
Конечно, нужно поскорее проложить путь с запада на восток и объединить силы; для этого надо посетить голубую палатку и пройти через пару голубых ворот на севере. Там мы увидим несколько ценных объектов, но их пока охраняют стражи прохода.
Специфика карты требует наличия нескольких второстепенных героев: сначала они посещают мельницы и внешние жилища, затем передают войска по цепочке.
Как я уже сказал, довольно скоро на мои земли вторгся герой Оранжевого соседа (им со старта принадлежит лавовый островок в центре наших снегов и участок лавы в подземелье). Я гонялся за ним недели 3, пока не побил: не хватало скорости (логистики, Сапог, Перчаток у героя-воина не было). Затем та же история повторялась с другими врагами; они постоянно атаковали то с запада, то с востока, то с юга. Они захватывали по очереди обе моих Башни. Правда, они мне при этом оказали услугу: улучшили Заоблачный храм, построили Библиотеку в Асгарде и прочее.
Однако, спустя месяцев 5, мое положение постепенно улучшилось; я отбил у врагов Сапоги и Перчатки и уже не ползал, а бегал; армия увеличилась, герой подкачался. На 6-м месяце я уже не боялся «обычных» врагов, а, скорее, они меня, хотя «доставать» не перестали. Коричневый и Розовый выбыли из игры. Из сильных врагов (кроме некромантов, конечно) остались Зеленый и Синий. И только я направился на юг, к центру наземного мира, как из монолитов выскочили некроманты!
Могучих некромантов на поверхность десантируется всего двое (Hypnos и Thanatos), но накачанных и с огромными армиями. И долгое время нам необходимо будет держаться от них подальше.
Еще одно обстоятельство нам на руку: судя по всему, некроманты не могут прислать на поверхность еще одного героя с подкреплением, поэтому армия Hypnos и Thanatos может увеличиться только за счет некромантии или найма «чужих» войск (что как раз и сделал один из них, набрав... архангелов, чемпионов и грифонов).
Непредсказуемость направления движения некромантов крайне осложняет возможность действовать по плану.
Критически важным является монолит к югу от лавового островка среди снегов: он связан с 2 другими местами, подземным участком на востоке и юго-западом наземного мира. Чтобы утихомирить соседей, нужно контролировать его. Там же рядом, за голубым стражем границы, лежат артефакты и свиток Воскрешение.
Что нам нужно для победы: старайтесь выполнять все задания провидцев и стражей прохода; награды первых всегда довольно щедры, а вторые позволяют попасть куда-то или получить что-то.
Очевидно, найти и посетить палатки ключников тоже необходимо. Черная палатка находится рядом с монолитом в центре северных земель. Остальные нужно искать.
Захватив 3 Инферно, я позахватывал и внешние жилища; в результате через несколько недель образовалась неплохая армия для второго героя-воина. Вообще, когда ресурсов станет вдоволь, полезно забирать если не всех, то наиболее ценных существ из «чужих» городов, когда их станет достаточно (фениксы, архангелы...). А монахов Hilda тоже улучшит до чародеев, так что и их можно забрать.
Еще из трудностей: кажется, аж 4 раза (!) на этой карте выпадал месяц чумы, но мне каждый раз удавалось, используя последние сэйвы и разные эксперименты, добиться наступления «обычного» месяца; правда, на это тоже уходило немало времени и нервов.
Здесь я вновь столкнулся с полетами вражеских героев, хотя легальной возможности для этого у них нет: увидев первый полет Зеленого, проверил Prospector'ом: Полета и Крыльев ангела не дают нигде! Правда, полет врага в том случае не был опасен для меня, да и давал ему немного пользы: он всего лишь захватил шахту. И вскоре этого героя я победил. А вот полеты главгада Пурпурного (Hypnos) – это уже намного хуже; хорошо, что я наблюдал это на безопасном расстоянии. Такие полеты я видел на этой карте неоднократно. Как-то раз один из качков-некромантов грубо считерил, перелетев через стража прохода и влетев в односторонний монолит (правда, особой выгоды это ему не принесло: он сразу же вышел наверх вновь, т. к. в подземелье за выходом синего монолита стоит вход желтого). Лишь бы он не влетел так в секретную центральную зону!
В нескольких местах есть тюрьмы с сильными героями. Как потом показал просмотр карты, из тюрем враги освободили Dohko и Albior.
Однажды, увидев в таверне сильного героя, когда-то служившего врагам, я тут же его нанял (пришлось уволить своего «носильщика»). Устроил ему встречу с моим героем-грамотеем, предполагая выучить от него полезные заклинания. Но при обмене ничего не произошло; я присмотрелся к навыкам новичка и подивился глупости ИИ: у него не было Мудрости! И магии земли тоже.
Hilda, побив вражеского героя, забрала у него Колодец волшебника, потом купила у торговцев артефактами в городе Стрелы из ангельских перьев и собрала Лук снайпера.
Через некоторое время из сильных врагов остались лишь Пурпурный и Зеленый. Победив Dohko, можно добить Зеленого; это облегчит контроль за всей поверхностью.
Побив Dohko (это великое событие произошло на 9-й месяц, 1-ю неделю, 7-й день), я забрал у него Шлем божественного просвещения, Склянку жизненной силы, Щит часового и кое-что еще. Взяв Склянку, я собрал Эликсир жизни.
Найдя последние палатки ключников, я смог войти в зону в центре наземного мира, где лежали 2 ценнейших артефакта (Статуя легиона и Сфера уязвимости), а также расположен зеленый 2-сторонний монолит, ведущий в подземелье, где стоят легионы монстров и находятся разные ценные вещи, в том числе заветный Том магии земли! В эту зону можно попасть с 3-х разных сторон, выполнив 3 разных условия. Главное: сделать это раньше врагов! Выходов зеленого монолита в подземелье очень много, почти каждый - на крошечной полоске земли, поэтому попасть в желаемое место непросто, лишь после множества «прыжков». Войдя через этот монолит в подземелье, можно поверить, что автор действительно обеспечил игроку возможность победы.
Теперь и я смог освободить из тюрьмы великую воительницу Saori Kido, и позже собираюсь освободить героя из тюрьмы на севере.
На 10-й месяц, 1 неделю, 3-й день, наконец, произошло знаменательное событие: я взял Том магии земли (побив 2332 титана и несколько тысяч големов).
С Городским порталом тактика и приоритеты стали другими: надо забирать прирост из городов в начале недели, отдавать его героям с соответствующими армиями, оперативно отбивать захваченные врагами города и убегать, собрав своих второстепенных героев в безопасном месте (вообще, они теперь и не нужны: можно оставить лишь сильнейших военачальников). Одного вояку можно отправить обследовать подземелья.
Другой сильный герой, которого я вызволил из тюрьмы – сам Odin!
Что делать дальше? Вероятно, автор не считает обязательной победу над некромантами: во-первых, потому, что они очень сильны, во-вторых, у них есть один город, до которого не добраться, в-третьих, условие победы – доставка артефакта. Так что нужно искать путь в Elision (скорее всего, это ничейный город на юго-востоке подземелья). Оказалось, что попасть туда можно уже скоро (подскажу: освободить хотя бы одного героя из тюрьмы крайне важно!). А вот с Альянсом ангелов пока туго: у меня уже есть 5 компонентов, но не хватает Меча правосудия, и где он – пока не известно.
Что же до Шлема-черепа – его расположение я узнал случайно в редакторе (Шлем у монстров) только, когда весь наземный мир уже был открыт.
В принципе, давно уже можно было нагрянуть в подземное логово некромантов (пока главные из них бесчинствуют наверху): входы синего одностороннего монолита разбросаны по всей поверхности, и стражи всюду требуют Кольцо жизненной силы, которое у меня уже было. Но, пока у меня не было Городского портала, я не стал туда идти. Кстати, учтите: Кольцо дается в событиях в разных местах карты, и их можно обойти и не активировать.
На 10-й месяц, 2 неделю, 4-й день гильдия воров показала, что моя армия стала сильнее армии некромантов!
А вот с Граалем, похоже, мне не повезло: в одном месте я увидел полдюжины ямок рядышком – видимо, один из врагов откопал Грааль; но это не факт: ни в одном из городов я не увидел соответствующего спецстроения, так что или героя с Граалем победил другой, или всё же Грааль еще в земле.
Ненавистный Thanatos был побит мной на 10-й месяц, 3 неделю, 1-й день. После взятия Elisionа, подкачки героя и донабора войск это оказалось уже легко. Да, скелетов у него было 3364 простых и 5785 улучшенных.
В подземное логово некромантов я отправил Saori Kido с недостаточно сильной армией. Ей навстречу неожиданно выскочила могучая Pandora, до сих пор тихо сидевшая дома. Пришлось срочно перебросить в подземку Hagen, и на 10-й месяц, 3 неделю, 6-й день Pandora была повержена. И, наконец, на следующий день от моих рук пал Hypnos, последний сильный некромант. Теперь можно окончательно очистить от нежити наземный мир и уничтожить ее логово. Останется лишь взять Меч правосудия.
Кстати, если некроманты посетят все палатки на поверхности и освободят из тюрьмы Hades в подземелье, то вам придется совсем туго! К счастью, в моем случае этого не произошло, а Hades (уже из спортивного интереса) освободил я сам.
Меч правосудия я взял на 11-й месяц, 1 неделю, 4-й день. Лежит он не очень далеко, но охраняют его 14000 (четырнадцать тысяч!) лазурных драконов, и отбить его посложнее, чем отнять соску у младенца. Я сделал это за 2 боя: в первом стравливал драконов берсерком, пока не остался 1 стек (1561 дракон), а потом сбежал; во втором бою действовал «обычным» образом (слепота – самое то!).
После этого, конечно, можно сразу войти в Elision и принимать поздравления (получим 284 дня и 386 очков). Но ведь еще остался не открытым весь Зодиак, и Грааль, возможно, ещё в земле! Теперь все сильнейшие герои отправляются в подземелье искать пути к Зодиаку и последние обелиски.
Найдя еще 14 обелисков, я открыл всю карту-загадку и увидел, что ушлый ИИ сумел таки откопать Грааль, причем всего за 2 попытки!
А Зодиак, кстати, предлагает еще кое-что интересное: задания провидцев для каждого знака и награды, собрав которые, мы освободим самого Zeus’а! Затем откроем вход в зону, куда пускают лишь Зевса, и обследуем ее.
На 13-й месяц снова наступил месяц чумы! Но я уже понял, как с ним бороться, и после рестарта всё стало хорошо (пусть у меня уже полно войск, и нанимать их я уже перестал, но это дело принципа). Но тут рандом-генератор явно повел себя неадекватно: 5 из 13-ти – это намного чаще статистически заложенной вероятности в 10%!
В самом конце предназначенной Зевсу зоны нас ждал бой с 4000 лазурных драконов! После этого, открыв Ящик Пандоры, Hagen получил самое значительное прибавление в силе: его первичные навыки (с надетым Альянсом ангелов) стали 95/96/99/96! Произошло это на 13-й месяц, 1-ю неделю, 6-й день. Теперь карта (и ее боевой потенциал) раскрыта полностью, и делать на ней больше нечего. Автору – огромное спасибо!

P.S. Разумеется, можно пройти карту намного быстрее. Для этого нужно, во-первых, изучить ее в редакторе. Во-вторых, если не пытаться победить врагов, а стремиться как можно скорее попасть в подземелье, нужно выбрать, какой способ проникновения будет самым ранним, и использовать его. Взяв Elision, нужно будет лишь отбить Меч правосудия, игнорируя (по возможности) врагов: этот город, почти наверняка, они не захватят, а остальные можно сдавать и отбивать назад.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#365
Старый 14.01.2014, 17:02
  #365
^
doktorpetrov
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

несомненно одна из самых сложных это первая кровь 2.4!!!
прошел её в воговской версии
http://www.youtube.com/watch?v=lnYbHELM0ug
самая сложная битва была с сандро у синей палатки,джелу лаганул как его выпустил и снизил кол-во стрелков до приемлемого ,далее апгрейд ангелов и битва с димером на автобое. фиолетового держишь верхним и нижним его замками до "двери измерения",от роланда побегал пока не стал готов. в общем чем раньше получишь портал города,тем ближе и увереннее победа!
doktorpetrov вне форума
Ответить с цитированием
#366
Старый 14.01.2014, 17:31
  #366
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

С ВоГ настройками - это уже совсем не то. Да и магия городской портал не предусмотрена на этой карте.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#367
Старый 15.01.2014, 18:06
  #367
^
doktorpetrov
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Dirty_PlayerС ВоГ настройками - это уже совсем не то. Да и магия городской портал не предусмотрена на этой карте.


да,портала нет в городах,но орлиный глаз же может его выучить?
без портала с таким изобилием городов,учитывая преимущества компов с выходами на твои территории....это бред
doktorpetrov вне форума
Ответить с цитированием
#368
Старый 15.01.2014, 18:15
  #368
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

doktorpetrovда,портала нет в городах,но орлиный глаз же может его выучить?
без портала с таким изобилием городов,учитывая преимущества компов с выходами на твои территории....это бред
Бред или не бред, но когда проводился турнир на этой карте участники справились и без него. Как думаешь, за какой срок (в игровых днях) прошли эту карту?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#369
Старый 15.01.2014, 18:21
  #369
^
doktorpetrov
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Dirty_PlayerБред или не бред, но когда проводился турнир на этой карте участники справились и без него. Как думаешь, за какой срок (в игровых днях) прошли эту карту?

хм,не владею инфой,но коль спрашиваешь-хочешь меня удивить?ок,это или быстро или долго но не менее 100д.
doktorpetrov вне форума
Ответить с цитированием
#370
Старый 16.01.2014, 15:41
  #370
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

doktorpetrovхм,не владею инфой,но коль спрашиваешь-хочешь меня удивить?ок,это или быстро или долго но не менее 100д.
ну результат был 24 дня (1 месяц, 3 недели, 4 дня), старт на короле само собой.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#371
Старый 16.01.2014, 23:02
  #371
^
doktorpetrov
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Dirty_Playerну результат был 24 дня (1 месяц, 3 недели, 4 дня), старт на короле само собой.

аай,ощущение что мы говорим о разных картах,даже спорить не хочу
сандро и джелу имеют по умолчанию армии,невзможные собрать для их победы за такое время,не говоря уже о димере.
такая чушь...такой бред...
doktorpetrov вне форума
Ответить с цитированием
#372
Старый 16.01.2014, 23:51
  #372
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

doktorpetrovтакая чушь...такой бред...

Ахаха))) Эту чушь и бред можно посмотреть по этим ссылкам.

http://webfile.ru/a52deea49a69b234931e395cf826f30f
http://www.fayloobmennik.net/3495677

Залито на несколько файлообменников. Лежит в архиве. Запись ходов прохождения этой карты.

Проходил НЕ я.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#373
Старый 17.01.2014, 11:53
  #373
^
doktorpetrov
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

много несостыковок,но основная 142 xvid 0.57 У НЕГО один архангел,2-й верховный архангел,далее на 105 сек видно четко,он вог играл и мошенник ещё тот
чушь и бред!
doktorpetrov вне форума
Ответить с цитированием
#374
Старый 17.01.2014, 12:14
  #374
^
Ник 1
 
Аватар для Ник 1
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 13
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

doktorpetrov, сижу скучаю, а тут Вы. Не иначе судьба. А Вы не могли бы вернуть свой длинный пост 15 минутной давности, а то совсем искромсали - неинформативно получилось.
Собственно, чего я залогинился. Я подпольно участвовал в турнире на этой карте и если хотите могу ответить на возникшие вопросы.
__________________
Победил соперника и ты герой. Проиграл более слабому сопернику и ты уже человек.Иногда так хочется быть героем.
Победил соперника и ты герой. Проиграл более слабому сопернику и ты уже человек.Иногда так хочется быть героем.
Ник 1 вне форума
Ответить с цитированием
#375
Старый 17.01.2014, 12:29
  #375
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

doktorpetrovмного несостыковок,но основная 142 xvid 0.57 У НЕГО один архангел,2-й верховный архангел,далее на 105 сек видно четко,он вог играл и мошенник ещё тот
чушь и бред!
Это не ВОГ, а дыхание смерти. Единственные несостыковки там в этом видео, это когда герой ходил по воде. Это был баг при воспроизведении хода, когда записывал видео, т.к. на самом деле он плыл на лодке.

На счет того что "чушь и бред", то если у тебя что-то не помещается в голове (не можешь в это поверить) то это еще не означает что этого не может быть.

Добавлено через 3 минуты
Ник 1А Вы не могли бы вернуть свой длинный пост 15 минутной давности, а то совсем искромсали - неинформативно получилось.

Ну вот теперь мне еще интереснее стало, что там было в том посте.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 25 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru