Этнологическое исследование - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Закрытая тема
Страница 2 из 4
 
Опции темы
#16
Старый 16.01.2007, 15:55
  #16
^
СКИФ
 
Аватар для СКИФ
📖
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  СКИФ с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  СКИФ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

Слоныш;62627Национальности нет, а этническая группа есть. Есть кавказцы. а есть, например, славяне, и почему-то я ни разу не слышала, чтобы поляк, к примеру, кричал, что никто не смеет обобщать его народ с чехами.
Что-то я не вижу в твоём посте национальной терпимости. Что за такой ужас в объединении твоей нации с другими, упомянутыми тобой же? Чем это ингуши и грузины хуже твоей нации, какова бы она ни была?
1) Осетины относятся к индоиранскому этносу, а грузины семиты, а ингуши вообще, как нация существуют не более трех веков.
2) Ужас? Какой? Ну на пример во время осетино-грузинского "конфликта"
(геноцид осетин со стороны Грузии) грузины посреди села заживо закопали больше 15 парней на глазах у их родителей. Раненого сына друга моего отца грузины взяли в плен, пытали пояльной лампой, а потом засунули голову в тиски и сдавили так, что у него вывалились глаза. Это грузины ночами вырезали осетинские села, а грудных детей били головой о стены. Хватит, или мне продолжить?
Это ингуши напали на осетин, а не наоборот. Почти все боевики захватившие всем печально известную школу в г.Беслан были ингушами.
Ну как? Хватит ужаса???
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в за***цу.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в за***цу.
СКИФ вне форума
#17
Старый 16.01.2007, 16:29
  #17
^
Dr.van
 
Аватар для Dr.van
📖
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Dr.van с помощью ICQ
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Dr.van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

СКИФ;62569"Лицо кавказской национальности"! Нет такой национальности! Некий дебил сказал и понеслось! Это раз!
Никто не смеет обобщать мой народ и в частности меня с ингушами и грузинами, да и с остальными тоже!!! Это два!!!
Можете удалять пост! Я сказал, что хотел.
А чем ты хуже ингушей???

Добавлено через 2 минуты
Night;625791 Дима, Найт, чувак, пацифист, на четверть еврей
2 Украинцы, русские, молдоване, евреи.
3 Жёлтый трезубец на синем фоне.
4 Евреи, украинцы, русские.
5 Нет таких.
6 Украинец.
7 Православный, но иногда атеист.
8 15 лет.
Это как?Православный, но иногда атеист. Такого не бывает!!
__________________
Моё имя останется ввеках

Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь — горестно.



Б. ЕЛЬЦИН: "Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
Моё имя останется ввеках

Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь — горестно.



Б. ЕЛЬЦИН: "Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
Dr.van вне форума
#18
Старый 16.01.2007, 16:33
  #18
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

СКИФ;62639Ужас? Какой? Ну на пример во время осетино-грузинского "конфликта"
(геноцид осетин со стороны Грузии) грузины посреди села заживо закопали больше 15 парней на глазах у их родителей. Раненого сына друга моего отца грузины взяли в плен, пытали пояльной лампой, а потом засунули голову в тиски и сдавили так, что у него вывалились глаза. Это грузины ночами вырезали осетинские села, а грудных детей били головой о стены. Хватит, или мне продолжить?
Это ингуши напали на осетин, а не наоборот. Почти все боевики захватившие всем печально известную школу в г.Беслан были ингушами.
Ну как? Хватит ужаса???
Как видно, ты сам оцениваешь людей по национальному признаку.
По поводу описанных тобой ужасов я тебе вот что скажу: у убийц и зверей нет национальности. Может, нам теперь объявить мерзавцами и негодяями всех немцев из-за Второй мировой войны? Люди не путают понятия "фашист" и "немец", а ты вот путаешь понятия "бандит" и "ингуш".
СКИФ;62639Осетины относятся к индоиранскому этносу, а грузины семиты, а ингуши вообще, как нация существуют не более трех веков.
Я спрашивала не про то, чем отличаются с этнической точки зрения кавказские народы. Я говорила о том, что мне абсолютно безразлично, сколько веков существует нация хамски пристающего ко мне на улице мужчины с явно выраженными признаками принадлежности к кавказцам и соответствующим акцентом.
Кстати, "лицо кавказской национальности" - это идиома, и вообще-то её поэтому буквально не воспринимают. Что национальности "кавказец" не существует, мы и сами знаем, школу закончили.
__________________
Слоныш вне форума
#19
Старый 16.01.2007, 16:41
  #19
^
Dr.van
 
Аватар для Dr.van
📖
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Dr.van с помощью ICQ
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Dr.van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

Слоныш я не путаю эти названия, Да будет тебе известно, что я не оцениваю людей по начаональному признаку, Ну только если одну расу!!
Да вопше что ты знаешь про ингушей? Они далеко не бандиты ради твоего совершенства открой историю ингушскова народа. И я горонтирую тебя поразят его чистые порятки. Эту расу я уж точно уважаю!!!
__________________
Моё имя останется ввеках

Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь — горестно.



Б. ЕЛЬЦИН: "Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
Моё имя останется ввеках

Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь — горестно.



Б. ЕЛЬЦИН: "Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
Dr.van вне форума
#20
Старый 16.01.2007, 16:43
  #20
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

Я не тебе писала, это во-первых. И на ингушей нападаю тоже не я, это во-вторых. Перечитай топик.
__________________
Слоныш вне форума
#21
Старый 16.01.2007, 17:15
  #21
^
СКИФ
 
Аватар для СКИФ
📖
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  СКИФ с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  СКИФ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

Dr.van;62649Слоныш я не путаю эти названия, Да будет тебе известно, что я не оцениваю людей по начаональному признаку, Ну только если одну расу!!
Да вопше что ты знаешь про ингушей? Они далеко не бандиты ради твоего совершенства открой историю ингушскова народа. И я горонтирую тебя поразят его чистые порятки. Эту расу я уж точно уважаю!!!
А у них есть история??? Сам читал говоришь... А мне не одолжишь для ознакомления?
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в за***цу.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в за***цу.
СКИФ вне форума
#22
Старый 16.01.2007, 17:30
  #22
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

Я думаю что посты СКИФа и Слоныш стоит перенести в тему "Философия" что ли... но уж по крайне мере не в этой оффтопить.

Кстати, "лицо кавказской национальности" - это идиома
И сказал это один идиот, а все повторяют. Правильнее говорить "кавказской внешности" хотя бы... ведь не говорят "лица славянской национальности", а есть "лица славянского вида" ну и т.д.

и почему-то я ни разу не слышала, чтобы поляк, к примеру, кричал, что никто не смеет обобщать его народ с чехами.

Угу приди в Косово и скажи албанцу, что он югослав.... тебя повесят на месте. так что всего этого в восточной евпропе хватает, да и не только... на востоке перепутать корейца и китайца, тоже последствий не оберёшся.

З.Ы. Да и мой пост собственно надо переносить...

З.Ы.Ы. В общем спор бесконечен... тему не засоряем. Проявляем уважение к AlexeyPank`у.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#23
Старый 16.01.2007, 17:40
  #23
^
СКИФ
 
Аватар для СКИФ
📖
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  СКИФ с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  СКИФ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

Слоныш;62647Как видно, ты сам оцениваешь людей по национальному признаку.
По поводу описанных тобой ужасов я тебе вот что скажу: у убийц и зверей нет национальности. Может, нам теперь объявить мерзавцами и негодяями всех немцев из-за Второй мировой войны? Люди не путают понятия "фашист" и "немец", а ты вот путаешь понятия "бандит" и "ингуш".
1)Прочитай мою анкету в этой теме. 2) Просто то поколение немцев кануло в лету, а немецкий народ хотябы извинился за содеяное. А еще меня умиляет твое страстное желание всех отмыть и преподнести белыми и пушистыми. Как ты можешь говорить бандиты они или нет, если ты Ингушетию на карте России минут 10 искать будешь. Да в каждой нации есть уроды и хорошие люди, но в Ингушетии слишком большой процент уродов. Нет ни одного ингуша героя ВОВ, а у осетин их десятки.

Ты говоришь, что я обобщаю, тогда почему ты так нелюбишь "лиц кавказкой национальности", каждый кавказец хоть раз в жизни приставал к тебе? Конечно агрессия, геноцид и насилие - это ничто в сравнении с грубой попыткой познакомиться... Ты не видишь разницы между кавказкими народами, а она огромна. Для тебя все, что южнее Краснодара и севернее Африки - одно большое лицо кавказкой национальности, говорящее " Эй дэвушка! Давай знакомытца!".
Нет ни одного ингуша героя ВОВ, а у осетин их десятки.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в за***цу.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в за***цу.
СКИФ вне форума
#24
Старый 16.01.2007, 17:46
  #24
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

Dr.van;62645Это как?Православный, но иногда атеист. Такого не бывает!!
В нашем мире и не такое бывает, чувак.
Night вне форума
#25
Старый 16.01.2007, 17:50
  #25
^
Forsaken
 
Аватар для Forsaken
📖
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Forsaken Palace
Сообщения: 117
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Forsaken Palace
Сообщения: 117
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

1. Александр, Спокойный, Философ, Мрачный, Инженер.
2. В основном русские.
3. Серп и Молот.
4-5. Симпатии и антипатии не зависят от национальности
6. Русский
7. Атеист
8. 23
__________________
Ich bin so allein...

Ich habe Angst...

Angst...

Ich bin so allein...

Ich habe Angst...

Angst...

Forsaken вне форума
#26
Старый 16.01.2007, 17:53
  #26
^
Dr.van
 
Аватар для Dr.van
📖
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Dr.van с помощью ICQ
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Dr.van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

СКИФ;626591)Прочитай мою анкету в этой теме. 2) Просто то поколение немцев кануло в лету, а немецкий народ хотябы извинился за содеяное. А еще меня умиляет твое страстное желание всех отмыть и преподнести белыми и пушистыми. Как ты можешь говорить бандиты они или нет, если ты Ингушетию на карте России минут 10 искать будешь. Да в каждой нации есть уроды и хорошие люди, но в Ингушетии слишком большой процент уродов. Нет ни одного ингуша героя ВОВ, а у осетин их десятки.

Ты говоришь, что я обобщаю, тогда почему ты так нелюбишь "лиц кавказкой национальности", каждый кавказец хоть раз в жизни приставал к тебе? Конечно агрессия, геноцид и насилие - это ничто в сравнении с грубой попыткой познакомиться... Ты не видишь разницы между кавказкими народами, а она огромна. Для тебя все, что южнее Краснодара и севернее Африки - одно большое лицо кавказкой национальности, говорящее " Эй дэвушка! Давай знакомытца!".
Нет ни одного ингуша героя ВОВ, а у осетин их десятки.
Откуда ты знаеш есть ингуши герои или нет????
Ты чё всех героев вов знаеш!!!А ингуши да будет тебе известно самая сплачёная расса!!!!!!!!!!!
__________________
Моё имя останется ввеках

Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь — горестно.



Б. ЕЛЬЦИН: "Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
Моё имя останется ввеках

Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь — горестно.



Б. ЕЛЬЦИН: "Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
Dr.van вне форума
#27
Старый 16.01.2007, 18:02
  #27
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

Alan;62657Угу приди в Косово и скажи албанцу, что он югослав.... тебя повесят на месте. так что всего этого в восточной евпропе хватает, да и не только... на востоке перепутать корейца и китайца, тоже последствий не оберёшся.
Не надо подтасовывать то, что я написала. Я не сказала, что поляка можно назвать чехом, я сказала, что их можно объединить в группу славян. Каковыми я албанцев, кстати, не считаю. И ингушей, и грузин, и много кого ещё можно назвать кавказцами. И это не будет каким-то точным этнологическим определением, а просто понятным обобщением. Именно поэтому я не стала писать список наций, а просто упомянула, что "лица кавказской национальности" вызывают антипатию, и объяснила, чем конкретно.
Кстати, там же я упомянула прибалтов, и что-то никто за них не заступился. Своя рубашка всем ближе к телу? О каком национальном единении можно говорить, какое там "нет наций, а есть хорошие и плохие люди"! Да все сразу стали кулаками по столу стучать за свою конкретную нацию.
Я имею право недолюбливать кого угодно. Вопрос в установлении границ разумного. Да, я не люблю прибалтов! Особенно эстонцев, если на то пошло! Только вот...мой мужчина - эстонец. И ничего, никаких трений у нас на национальной почве нет. Потому что разумные люди проводят грань между симпаниями/антипатиями к нации и к конкретным людям. Кстати, я там писала, что симпатизирую англичанам...так что, это значит, я считаю их всех расчудесными людьми? И что среди них нет подонков и убийц? Смешно...
Не переводите этнологический спор на личности...
__________________
Слоныш вне форума
#28
Старый 16.01.2007, 18:11
  #28
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

Слушайте люди! Здесь исследования, а не выяснение отношений!
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
#29
Старый 16.01.2007, 18:16
  #29
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

СКИФ;62659 А еще меня умиляет твое страстное желание всех отмыть и преподнести белыми и пушистыми.
А меня умиляет то, что ты мне приписываешь абсолютно отсутствующее у меня желание.
СКИФ;62659Как ты можешь говорить бандиты они или нет, если ты Ингушетию на карте России минут 10 искать будешь. Да в каждой нации есть уроды и хорошие люди, но в Ингушетии слишком большой процент уродов. Нет ни одного ингуша героя ВОВ, а у осетин их десятки.
А что, на карте Ингушетии указаны данные о бандитизме в размерах нации?
Уверена, что ингуши такое же мне сказали бы об осетинах. И поэтому веры в подобные высказывания относительно любой нации у меня нет.
СКИФ;62659Конечно агрессия, геноцид и насилие - это ничто в сравнении с грубой попыткой познакомиться...
Как связаны геноцид не моего, кстати, народа и конкретное уличное хамство? Кажется, в отношении русских геноцид имел место со стороны татар...мда, пойду разругаюсь со своей давней подругой - она татарка, а мы дружим уже более 15 лет... Хороший она человек, но раз был геноцид - всех татар гнать в шею!
Так, что ли? Да какое мне дело до геноцида, если конкретный этот человек - хороший?! И какое мне дело до великой нации, если конкретный её представитель ведёт себя с девушкой как быдло?
СКИФ;62659Ты говоришь, что я обобщаю, тогда почему ты так нелюбишь "лиц кавказкой национальности", каждый кавказец хоть раз в жизни приставал к тебе? Ты не видишь разницы между кавказкими народами, а она огромна. Для тебя все, что южнее Краснодара и севернее Африки - одно большое лицо кавказкой национальности, говорящее " Эй дэвушка! Давай знакомытца!".
Да, представь себе, если человек хам, то мне всё равно, к какой из десятка великих наций он принадлежит.
__________________
Слоныш вне форума
#30
Старый 16.01.2007, 18:29
  #30
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

1. Я есть я, волк, дух, воин, одиночество...
2. Разных...
3. Я как такогого символа русских(славян) незнаю...Однажды слышал как русских сравнивали с медведем, мол русский как медведь може долго терпеть, ну а если его из себя вывести, то его уже неостановить...
4. Национальность не главное...
5. Национальность не главное...
6. Славян, русский...
7. Ну можно сказать что отчасти православен, отчасть язычник...Но больше язычник...
8. 13 лет.
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru