[ТУРНИР] Jebus Cross - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 25
 
Опции темы
#46
Старый 29.11.2008, 10:48
  #46
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

WiccСтартовал с 30-ю волками. Респ ахтунговый, из нычек тока орки, огры и беги, еще 2 гобов, но далеко на периферии, разведчики так и не вернули гобов на родину.



WiccВ армии 25 мишек, 50 вив, 36 гр.циклопов и по мелочи остального.

Судя по финишу респ не такой уж отстойный
Ресты сделал по пожеланиям, но ИМХО даже 2 много.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#47
Старый 29.11.2008, 10:49
  #47
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

WiccСтартовал с 30-ю волками. Респ ахтунговый, из нычек тока орки, огры и беги, еще 2 гобов, но далеко на периферии, разведчики так и не вернули гобов на родину.



WiccВ армии 25 мишек, 50 вив, 36 гр.циклопов и по мелочи остального.

Судя по финишу респ не такой уж отстойный 25 бурых на 3й да ж для Джебуса круто.
Ресты сделал по пожеланиям, но ИМХО даже 2 много.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#48
Старый 29.11.2008, 11:52
  #48
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

WiccСыграли тренировочную партию на TE. Сам играл первый раз на этом шаблоне.

Wic (blue, Stronghold, Tyraxor) def DirtyPlayer (red, Inferno, Nymus) @ Jebus, 132
Была весёленькая игра. Никогда у меня не было за такого респа: куча нычек, утопа у замка. Из нычек было: 1 Дьяволы, 3 Эфритов, 2 Ородий, 1 Демонов, 1 Гогов, 8 Бесов!!! Всё взять конечно не удалось на 1 неделе
На 111 бью 37 королевских грифонов за пандорку на 10000 опыта, обидно, что надавали всякий отстой... логу так и не дали до конца игры
На 112 нахожу в могиле воина кольцо +1 здоровье. Для инферно - это просто подарок!
На 113 строю отродий и на этом же дне сразу беру нычки отродий, эфритов, дьяволов!
На 115 взял макс-гномятню, появились деньги! Герой 13 уровень
На 116 захватываю ещё одну нычку питов
На 117 поставил таки Дьяволов в цитадели!

Первую неделю отыграл нормально, дальше давай тупить. Нет чтоб разбится, я 2 дня шёл до замка, просто потерял время!

На 121 имеем из войск - 5 дьяволов, 10 султанов, 21 Пит-лорд + мелочь
На 123 посещаю повышалки, которых на респе окозалось великое множество, отбиваю мечь красного дракона. Перерезал бесов в демонов.
На 124 лезу в утопу - оказывается трёшка. Проблем не возмникло. Жалко очень 5 султанов, которых к моему удивлению драконы стали валить в первую очередь 21 Пит-лорд ни один дракон не куснул ни разу, к моему удивлению, наверное специальность решает В утопе дают гладиус титана, книгу воды, шляпу №5
Не густо подумал я и поплёлся к следующей утопе, которая была у меня на респе.... Это самая главная ошибка была во всей игре. Надо было срочно лететь в центр, как сделал Вик, думаю на 126 где-то мы уже встретелись, может я чуток помешал бы мега-разбою Тираксора. Но если бы да ка бы... Может догадался, играл бы по сильнее...
На 127 в итоге дошёл до утопы - она двушка оказалась, дали сандали святого и медаль уязвимости Я злой рабиваюсь в главный.
На 131 беру приост и бегом в центр. Из войска 9 архдьволов, 30 пит-лордов, демонов около 60... султанов чё-то вобще мало-мало
На 132 бью ГО, забывю сделать ДД и в итоге не дохожу до утопы 1 клетку... Думаю сейчас нападёт... Напал! Соотношение армий и параметров описывать просто неприлично

Закончили играть в 5:21 по моему времени... Это ужас какой-то Но было очень интересно! Спасибо за игру и мастер-класс
Dirty_Player вне форума
#49
Старый 29.11.2008, 19:58
  #49
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

bRitvo4kA 387093098 SoD 3.2
bRitvo4kA вне форума
#50
Старый 30.11.2008, 19:22
  #50
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Люблю джебус!
319-979-133 версия ТЕ 1.03 q
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#51
Старый 30.11.2008, 22:39
  #51
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Сегодня играл в клубе с сильным соперником Джебус на XL без подземелья, на 127 игра закончилась. Действительно слишком жирный шаблон, обнаглел до того, что утопу на 2 неделе послал лошка брать, дав ему арты и кучу ангелов. Игра идет очень долго первую игровую неделю, начиная со второй нейтралы никакой опасности не представляют, битвы идут быстро.
Стронгхолд страшно силен, Кастл тоже. Насчет слабости Рампарта не могу согласится, у этого замка сильный прирост и без драконов, усиленный многочисленными двеллингами, а Киррь получить неплохо - карта большая. Да и Шакти с троглами наломает нычек, про Фортресс уже писали, так что любым замком можно играть, но все равно барбов трудно будет побить из-за мишек, которых легко улучшить до седых, а людей - из-за ангелов (правда, улулчшить потруднее, когда их десятка полтора, либо не улучшать, либо тратить время на подъем монет с респа). Один сверхмощный стек позволит быстро сломать утопу, и в финал-батле поможет решить партию. ИМХО лучше не давать эти два города при черкании сопернику.

В целом ребята, бывшие в клубе, согласились, что шаблон отличный. Даже тем, кто не играет в турнире, стоит скачать и посмотреть, проверить себя - скажем, обязательное пробитие на 2 неделе блока в центр.
Nagan-4 вне форума
#52
Старый 01.12.2008, 01:37
  #52
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Насчет слабости Рампарта не могу согласится, у этого замка сильный прирост и без драконов, усиленный многочисленными двеллингами
Во-первЫх, я писал следующее:
Я играл на Джебусе в ТЕ и рекомендую играть на этой версии,
Во-вторЫх, многочисленными двеллингами усиливаются все замки, а не только оплот. Киррь хорошо, но на первой неделе бонус логистики Киррь не так явно выражен, а на второй скорее потребуется пасфайт, нежели +5% к уровню Кирря!
На этом шаблоне сильны замки, за которые на первой неделе легко ставятся 7 уровни с замком + многочисленные их нычки, а также их быстрый грейд с последующим БЫСТРЫМ выходом в трежу. За оплот же золотых поставить сложнее, нежели тех же самых архов, ибо они ставятся как максимум на 122, а день промедления может стоить партии. Выход в центр на 1-2 дня раньше твоего соперника - это наполовину выигранная партия!!! За данж ситуация несколько иная, ибо портал призыва + троглы = зер гут.
Насчет барбов согласен, ибо мишки с нычками просто звери.
invisible вне форума
#53
Старый 01.12.2008, 10:43
  #53
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Если играть в ТЕ то все замки играбельны. (потому что нычки легко взять). Слабых даже не осмелюсь назвать. Тут решает играть с опытом или без. если да то рампарт я бы слабым не назвал. Логистика Кирри решает в наборе опыта. Без опыта согласен рампарт не очень.
Про то что на 2-й нейтралы мясо- не согласен. Бывает в центр зайдешь и не кем блок пробить. Какие нить толпа титаны )), или орда короли циклопов. Шаблон имхо очень дисбалансный. У когото ГО топтуны не имунники а у когото Голды, которых пробить в разы сложнее. (а может накидать кучу ГО что нуно всех бить ( у меня было 4-ре сразу!!!, убил на 1-2-7 просто потому что шакти и два данжа с нычкой КД)

Вчера интересно потренировались на джебусе у меня 1-1-6 29 вивернов монархов, куплено 2 дома 2 в нычке. а то дерева 4+12+12. В джеусе важно чтобы на респе дерева были. Имхо важнее нычек.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#54
Старый 01.12.2008, 11:45
  #54
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

хочу принять участие))
484056100 uran
Uran вне форума
#55
Старый 01.12.2008, 13:32
  #55
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Всем привет!
Запишите и меня на Jebus )
463605094
SoD, TE

Несколько слов по шаблону.
На ТЕ его не играл, а в Соде сильнейшие замки, на мой взгляд - Кастл и Данж.
Играл в основном за Данж, нравится именно он, т.к. возможны варианты в развитии, в отличие от того же Кастла.
=Stinger= вне форума
#56
Старый 02.12.2008, 03:07
  #56
^
Феликс
 
Аватар для Феликс
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Феликс с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Феликс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

сод 3.2 4.0
__________________
Остановите землю- я сойду…
Остановите землю- я сойду…
Феликс вне форума
#57
Старый 02.12.2008, 15:09
  #57
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Есть предложение внести изменения в шаблон.

Во-первых, сделать деревни на респе родными. Это даст хоть какое-то подобие экономики. Появятся варианты - то ли отстроить кучу младших войск, то-ли вложиться в старшие. Придется смотреть расклад по нычкам - что выгоднее. Сейчас экономика простая - собираем нахаляву деньги и строим 7-й двелл с цитой/кастлом. Скучно. Заодно баланс по замкам прибавится - отстройка 7-го двелла уже не столь обязательна будет.

Во-вторых, сделать центр зоной коричневого игрока. Компа, ессесно. Смысл - если он по типу совпадает с кем-то из игроков, то рестартить карту. Ибо родной центр это страшный бонус ... в вышеописанной игре с Dirty у меня за счет родного центра на 3-й неделе было не 10 бегемотов, а 25 (!). И циклопов не 6, а 36. И младших войск побольше из-за того, что в центральном стронге несколько двеллов отстроил.

В-третьих, сделать проход в центр множественным. Смысл - снизить пруху на ГО. Кому-то гидры/питы/дрова встанут, а кому-то титаны. При множественном проходе увеличится выбор - кого бить. Минус (а может и плюс) - в центр могут вести 2-3 дороги, дорожная сеть более сложная.
Wicc вне форума
#58
Старый 02.12.2008, 17:30
  #58
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

WiccЕсть предложение внести изменения в шаблон.

Во-первых, сделать деревни на респе родными. Это даст хоть какое-то подобие экономики. Появятся варианты - то ли отстроить кучу младших войск, то-ли вложиться в старшие. Придется смотреть расклад по нычкам - что выгоднее. Сейчас экономика простая - собираем нахаляву деньги и строим 7-й двелл с цитой/кастлом. Скучно. Заодно баланс по замкам прибавится - отстройка 7-го двелла уже не столь обязательна будет.


Думаю, что не стоит.
Как раз с не родными есть варианты. Поясню.
Играл недавно как раз Джебус Данжем против Кастла...
Все как то было совсем уж плохо и Лорелей и троглов 1 стек дали,а вырулил только за счет того, что на 3 день захватил деревушку барба, отстроил бигов на 5 день и т.п.
Или же, играя против того же кастла на 2 день взял кастла во вторичке и отстроил там же ангелов, а на 2 загрейдил их. Короче как раз в этом я и вижу разнообразие, а свои деревни, думаю, только затормозят игру.
=Stinger= вне форума
#59
Старый 02.12.2008, 18:02
  #59
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Скорее уж наоборот, ускорят. Мошнить так мошнить. Больше мяса - раньше ГО. А неродной 7-й двелл практически не решает, он ведь без нычек, да и воткнуть его с кастлом чисто по ходам обычно нереально. Пример с бигами единичный. Сейчас эти деревни полезны только тем, что до них дорога идет. Ну и мб книжку папе купить. Иногда единичек/отжору набрать. В принципе их можно вообще не брать. Разнообразия оно добавляет в очень редких случаях.
Wicc вне форума
#60
Старый 02.12.2008, 18:45
  #60
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Давайте уж играть турнир на стандартном Джебусе. А экперименты пусть будут отдельно
Dreamcatcher вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 25


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru