Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009) - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 60
 
Опции темы
#61
Старый 09.12.2008, 04:44
  #61
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

bRitvo4kAbRitvo4kA (красный, болото, Тазарь, Тазарь) def КостяN (синий, башня, Нелла, Нелла), 2SM4d(3), 212

Подтверждаю!

Расклад был, если честно у меня - выиграшный, сказалась огромная разница в классе с соперником.

111. два родных в таверне (без Пикедрама ), нычка гремов (итого: 140 колпаков посинело - такого ещё не помню счастья), засвечена нычка гигантов, но: во-первых эта нычка за королевами наг (ск. 8 на снегу) - а прикрыть гремов нормально и некем (6 гарг всего, не отстроены были), а во-вторых - по обе стороны дорогу тупо перекрыли не самые хилые стрелки (20-49 бехолдеров и столько же ящеров).
112. интуитивно подался на бехолдеров (как оказалось - правильно), за 31го отдал 40 своих+всех гарг; +1 герой к первым трём; и - - виднеются шпили родненькой вторички!
113. родная взята.
114. как уже бывало, протупил - забыл снять Нелку с разгона и налетел на 4 гаргах на орду гноллей - эти 2500 на первой неделе, возможно, стали ключевыми (хотя у соперника вроде тоже что-то подобное с лошком случилось - так то лошок, его и не выкупать можно)...
115. Нелка уже с продвинутой логой!
117. В столице наги в форте, ещё одна ключевая ошибка - во вторичке циток зачем-то впихнул на одних 1-2 , ну и+1000 само собой.
123. Пробиты ящеры с другой стороны дороги, дали Землю.
124. Склеп-минималка.
125. Вижу ГО (10-19 гр. гидр) и по бокам - просто не оч. сильно охраняемые лазейки на респ соперника (100+ зомбей и 20-49 штормов).
127. Только джиннов в ците добавил в столице и+1000 (денег реально нет - даже наг только 2 скупил).
131. Ещё 2х наг выкупил, синих где-то 190 - и вот ещё огромная ошибка: нужно было смело брать нычку гигантов за 5ю-9ю нагами этой армией, а я прошёл мимо !!!
133. Нелка уже с 225 колпаков и 12 магами, пошла лазить по бездорожью...
135. Взял первый полезный из обнаруженных на респе арт - топор кентавра (больше ничего не было пока замечено ).
136. Импятня и зачем-то касл втулил в столице, хотя мог бы - гигантов, но тут хз, как правильно нужно было.
137. Щит короля гноллов (ну хоть что-то ) и наги в касле во вторичке.
145. Нелка с 9 простыми и 4мя королевами наг уже, гномятня с потерей 1 гарги и проход на местную трежу.
146. Из-за штормов показывается кавалькада синих во главе с папкой, параметры Тазика с ордой жёлтых мух, ящериц и прочей мошной ужасают, чуть-чуть враги не доходят до столицы, что позволяет мне успеть взять на треже пандорку на 15000 золота за 20+ чампов и скупить всех оставшихся в столице.
147. Столица пала, забрав всего ок. 10 мух где-то; спешу ускорить игру и движусь к какой-никакой финалке; соперник забирает ту самую нычку гигантов и отстраивает их - на следующее утро у него уже их 6...
212. Нелка героически нападает, но не в силах убить даже единственного ангела противника, а об остальном войске уже молчу .

Спасибо за игру!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#62
Старый 09.12.2008, 07:22
  #62
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

SEM_56SEM_56 (синий, Темница, Шакти, Шакти) def Hermit (красный, Инферно, Мариус, Мариус) 2sm4d(3), 127
Все шло неплохо, но на 127 Вова слился два раза и незахотел продолжать, Спасибо за игру!!


Да. Играя за инферно можно быстро ехать, но всегда долго запрягать... особенно на бедных респах... Нравится этот город!.. но...
Жаль что не смог сразиться, да и карта, после смотрел, опять сгенерировалась такая, что ГО стояло не на дороге.

Спасибо за игру.
Hermit вне форума
#63
Старый 09.12.2008, 07:32
  #63
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Wlk777Wlk777 (красный, крепость, Тазар, Тазар) def Hermit (синий, замок, Турис, Турис) 2sm4d(3) 216. У меня развитие так себе, взял 3 утопы в которых из толклового были книга земли и латы титана, сопернику не повезло как видно с раскладом ибо я одним меиеоритным дождём положил 50-60 % его неудачно сгруппированных войск, насчёт того без магии как мне сказали было бы по другому- так я бы и не полез с 30 вивьернами и мелочью всякой в атаку если б не видел слабые характеристики героя соперника, единственное чего боялся плаща отречения или сферы запрещения но повезло. Спасибо за игру.
З.Ы подтверждение чуть позже ток форум ожил.

Подтверждаю. Что-то не посмотрел на колдовскую силу Тазара, а она была 20 и 400 баллов манны и сгрупировал все войска в одном углу, ну и метеоритный дождь уже в первом раунде всё решил. У меня небыло вторичек, потому что единчтвенная дорога вела к противнику, причём через подземное трежери!!! Я то думал, что разбив много вивернов монархов хоть на четвёртой выйду ко вторичке, а попал чуть ли не на вражеский респ! Книгу земли и латы титана... комбинация двух этих вещей всегда неприятна, особенно в начале второго месяца... а характеристики у меня в сумме были почти такие же как у Тазара.

Спасибо за игру.
Hermit вне форума
#64
Старый 09.12.2008, 09:45
  #64
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def LeBron (Синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 1.4.7.
да немного маны не хватило
Спасибо за игру
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#65
Старый 09.12.2008, 13:43
  #65
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

КостяN (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Kash (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор), 2sm4d(3), 2.2.2


Подтверждаю. Все так и было.

117. Респ так себе, денег мало, из кладовок – медузятня по 4. С обзорки и погуляв, вижу траву на северо-востоке и на юге тоже за парой кристальных драков. В субботу и воскресенье развлекаюсь, наблюдая воинов противника, резвящихся на травке за драконами. Птички в замке, на мишек не наскреб.
127. Решил пойти в обход, благо соперник не торопит, дает поиграть. В воскресенье вторичка-кастл, на рынках сливаю ресурсы, втыкиваю, наконец, в замок мишек. В итоге войско в замке приличное, по прежнему острая нехватка денег. Кризис, как говорит Костян.
137. Мелкие стычки, потихоньку раскачиваю главгера, гублю войско. Один склеп-минималка. Нычка мечников, ставлю их и луков в циту. Спускаюсь в подземку.
147. В понедельник вторичка-некро. Вокруг нее бью импятни, собираю денег на войско, начинаю его выкупать и подтягивать. В ожидании подмоги выскакиваю из трежи на респ противника, убиваю охрану (по 11 монахов и фанатиков), разведываю замок, прячусь обратно. За два дня до подхода войска от нечего делать Тираксор нападает на до 50-ти вампов-лордов, охраняющих нагрудник. Оказалось их 49 против 5 мишек (цифра 70 в отчете Кости слегка преувеличена). Мишки бились храбро, но неумелое руководство + глупая ошибка = потеря главгера.
217 и далее. Стремительно качаю Жабаркаса и Гурниссона, подвернувшегося в таверне, начинаю рисковать и иногда суетиться. В итоге на 222 сдаюсь.


Спасибо сопернику за игру и поздравляю с первой победой.
Жду реванш
Kash вне форума
#66
Старый 11.12.2008, 04:49
  #66
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Киррь) def Oelm (Синий, Крепость, Тазар, Алкин), 2sm4d(3), 1.4.7

Подтверждаю. Спасибо сопернику за классную игру! Лично мне, много дала для понимания Героев.

Итак: На 112 пять героев, засвечена нычка гидр, стрекоз. Иду на смежный респ, пробиваю Тазаром 30 землянок, 13 голд големов и упираюсь в орду ящеров, охраняющих арт. Иду на другую дорогу, убиваю Тазаром 96 големов за пандорру с потерями 2 стрекоз и 2 собак!

И тут произошла глобальная тупка, ну или просто невысокий уровень игры: на смежном Тауэрском респе засветил 2 нычки гремов, и собирался, загрейдить их, после взятия замка, но дорога оказалась заблочена, и вместо того чтоб взять эти нычки и на второй всех грейдануть, пустил их на мясо

Ну это в общем и решило исход партии. За игру нужно было принять несколько неочевидных для меня решений: сделать Алкина главгером(сделал таки, но с потерей дня), не строить гидр, вместо них строить вив в замке или даже 1-6 с циткой. И это тоже сделал. Ну и наконец забить на нычку гидр, а вот на это не смог решиться. А все это надо было для того, чтоб забрать у Паши смежный респ и получить 3 vs 3 замков, а вышло 2 vs 4. А еще Алкином не взял стрельбу, хотя видел к тому времени золотой лук, но за чем то землю прокачал, нах эта земля на 2-й.

При всем при том, после потери гремов, все остальное превращалось в "вытягивание партии", а так, на 2-й было б: продвинутая стрельба, продвинутая земля, 34 ящера, 68 колпаков, и около 20 гр стрекоз! Что было б сильней, чем у Кастла. Более того, на третьей было б еще 3 нычки колпаков (итого 5), 2 консы, золотой лук наконец-то, А если б с коровами строился (раз уж Алкин) то и грэйднутые коровы. В принципе после третьей все козыри у соперника, т.к. у него три утопы было, а у меня одна за палаткой ключника (хотя Паша утопы не нашел).

Спасибо, за отличную игру!!

P.S. Ну и наконец. ПОЧЕМУ Я ИГРАЮ НА 6 МИНУТАХ?

Я играю недавно в онлайн. И вот сегодня я решил, что буду играть только на 6 мин в СОД и не меньше(кроме турниров, где 4 - регламент)! Возражения типа 4 - это стандарт, отметаю нах. Я не успеваю сделать на 100% процентов, то что наметил на 4-х минутах. 4 мин - контроль, либо для совсем крутых, кто делает все на автомате (я так не умею), либо для людей, совсем плохо играющих в Г3.
Соответственно, первым я проиграю, а у вторых выиграю, не получив особого кайфа от игры. Замками с большой пробивной силой со старта(рамп,кастл, данж) можно на 4-х успевать. А болотом (имхо 3-4-е место по силе), инферно, конфом анриал. Я не хочу превращать героев в реалтайм стратегию. Для любителей реалтайма есть дота.

Поясняю в что дает разница в эти 2 мин. Во-первых я не могу построить цепочки, чтобы ходы передавались клетка в клетку. Во вторых, когда открывается карта, часто приходиться менять план игры, и это тоже приходиться обдумывать. Ну и главное, когда я передаю войска, то на их передачу-разделение уходит около трети всего времени, когда длинная цепочка.

P.P.S. Когда освою ТЕ, то буду играть с другим контролем.
Oelm вне форума
#67
Старый 11.12.2008, 12:48
  #67
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Vigo (красный,Данж,Шакти,Гуннар) def DeathMaster (синий,Замок,Валеска,Монёр), 2sm4d(3), 215

Никогда такого респа не было за Данж!
Родился на солнце и возле дома 3!!! нычки котов!
Ну решил я значит поиграть на славу, карту всю зачистить, хотя мог ГО (коней эльфовских) уже на третье бить, но не интересно стало.
Ну так вот, Шакти бегает с логой и 5 ангелами по карте, деньги крупные чистит, трежу нашел с виднеющимися ульями. Стоит вот Шакти после очередного нагушника, никого не трогает, в трежу собрался...И тут, прилетает на крыльях Монёр через горы и нападает! Ну думаю лана, 5 ангелов при параметрах за 10 и эксперте земля/воздух - покоцаю и откуплюсь...Так он ещё и наручники нацепил!!! Блин, пал Шакти мой прокачанный
Ну тут его товарищ по оружию не выдержал такой наглости, Гуннар всмысле, продал всё что мог, взял 55 красных котят , (на остальных денег не хватило), штук 250 троглов и гарпий-ведьм для заманухи и пошел к врагу через ГО. С таким выводком сражаться без шансов короче

Спасибо за игру.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#68
Старый 11.12.2008, 14:05
  #68
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

VigoVigo (красный,Данж,Шакти,Гуннар) def DeathMaster (синий,Замок,Валеска,Монёр), 2sm4d(3), 215

Никогда такого респа не было за Данж!
Родился на солнце и возле дома 3!!! нычки котов!
муХАХА ну дак ндао было утопы брать на первой!! рекорды ставить))
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#69
Старый 11.12.2008, 17:37
  #69
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

LeBronмуХАХА ну дак ндао было утопы брать на первой!! рекорды ставить))

Покажи мне хоть одну утопу на первой! Я бы с удовольствием!!!
Вложения
Тип файла: zip ДМастер111.zip (168.4 Кбайт, 130 просмотров)
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#70
Старый 11.12.2008, 20:24
  #70
^
DeathMaster
📖
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 2
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Vigo (красный,Данж,Шакти,Гуннар) def DeathMaster (синий,Замок,Валеска,Монёр), 2sm4d(3), 215
Было дело. Надо было рестарт брать, похоже ).
DeathMaster вне форума
#71
Старый 11.12.2008, 20:38
  #71
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def OUTLAW (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 2.1.5.

На первой неделе – Кони в Замке, вторичка Крепости.

На второй неделе – Склепы, Гномятник, Медузнятник, Наго-Банк позволили поставить Ангелов, Минимальная Конса на Родном.

На третей неделе – Максимальная Конса на Родном, спустился по бездорожью в Подземку, взял там Консу-Трешку, открыл Обзорку, взял Вторичку Игоря (Инферно), потом Главный, потом Золотой Лук, потом ГО (порядка 100 Гр. Минотавров).

На четвертой неделе – Утопка-Трешка (Книга Огня, Шляпа Оратора…). Архи.

На пятой неделе – Утопка-Минималка (Кольчуга из Чашуи Дракона), капитуляция Игоря.

Спасибо Игорю за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#72
Старый 11.12.2008, 21:01
  #72
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def OUTLAW (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 2.1.5.

Спасибо Игорю за игру![/quote]
Протупил вторую неделю в поисках Замедления - во всех 3х вторичках и в столбиках не было ((((,нашел только в начале 3ей в 4й вторичке,оттуда стартанул в трежу,потеряв главный город. В 2х трежах наколотил под 80 вив,взял две утопы(макси и мини),но контроля не нашел - решил не продолжать....
Спасибо Паше за игру.
_

OUTLAW(синий,Замок,Валеска,Тирис) def Дубровин Павел(красный,Оплот,Киррь,Киррь), 2SM4d(3),126
Киррь появилась из метро на моей вторичке,Тирис была неподалеку....встал на разгон в своем метро....Паша рванул к моей вторичке,не доехав 1й клетки...своим ходом нападаю на Киррь,а та в наручниках - эксп.тактика и прикрытые лукари решили в мою пользу...
Спасибо за игру Паше.
____________________________________________
How Long Will They Mourn Me? Tupac Amaru Shakur
OUTLAW вне форума
#73
Старый 11.12.2008, 21:38
  #73
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

OUTLAW(синий,Замок,Валеска,Тирис) def Дубровин Павел(красный,Оплот,Киррь,Киррь), 2SM4d(3),126
Киррь появилась из метро на моей вторичке,Тирис была неподалеку....встал на разгон в своем метро....Паша рванул к моей вторичке,не доехав 1й клетки...своим ходом нападаю на Киррь,а та в наручниках - эксп.тактика и прикрытые лукари решили в мою пользу...
Спасибо за игру Паше.
____________________________________________
How Long Will They Mourn Me? Tupac Amaru Shakur[/quote]


Подтверждаю!
Обзоркой увидел у Игоря Нычку Ангелов за 20-49 Пр. Демонами и Нычку Коней за 20-49 Кочевниками, стало ГРУСТНО.

Пошел в надежде на удачу в подземку по бездорожью, и как назло не хватило одной клетки до укрытия от Тактики Турис. А в поле, по моей ударной силе в 34 Элвиса ударили сначала 5 Чемпов, потом проморалившиеся Кор. Гриффоны. И 120 Кентов и 6 Единов так и не смогли сокрушить спрятавшихся за спинами Конейщиков и Гр. Мечников Арбалетчиков.

Спасибо Игорю за динамичную игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#74
Старый 11.12.2008, 22:03
  #74
^
Denis_HoMM
📖
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Denis_HoMM с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Denis_HoMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

1) Denis_HoMM ( Синий, Замок, Валеска, Валеска) def smoke_mk ( Красный, Данж, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 2.1.4.

Благодарю за игру.

2) Denis_HoMM ( Красный, Замок, Валеска, Валеска) def SEM_56 ( Синий, Ивор, Ивор ), 2sm4d(3), 1.4.5.

117. Конюшня без Цитадели и Орлов.Нашёл Перчатки Скорости.
127. В Столице Капитолий и Замок без Монахов и Ангелов.Взял вторичку Инферно,построил Магию и +1000 дохода. Нашёл Арефакты: Сапоги Скорости и Поножи +1 к Силе и +1 к Знаниям.
137. В Столице посторил Ангелов.В Лагере наёмников купил 2 Птицы Фениксов.
145.По бездорожью выхожу в подземелье.Отбираю вторичку-Инферно Соперника.Рядом нахожу Ивора. Нападаю.
1. Мой Герой 6 8 6 5 , Эксперт Воды без маны, 2 Апгрейженых Феникса, 3 Ангела, 11 Коней, 22 Рыцаря неапгрейженые, 23 Апгрейженные Грифоны, 64 Апгрейженных Лучника.
2. Соперника Герой 6 11 1 3 , 5 Апгрейженных Пегаса, 51 Апгрейженных Эльфов, 85 Апгрейженных Кентавров.
Благодарю за игру.
Denis_HoMM вне форума
#75
Старый 11.12.2008, 22:09
  #75
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Denis_HoMM ( Красный, Замок, Валеска, Валеска) def SEM_56 ( Синий, Ивор, Ивор ), 2sm4d(3), 1.4.5.
Подтверждаю, плохо сыграл!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 60


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru