Командный турнир: Весна-2009 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 13
 
Опции темы
#1
Старый 30.03.2009, 19:30
  #1
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Командный турнир: Весна-2009

1. Командный турнир проводится для популяризации всеми нами любимой игры, привлечения новых игроков (команды гостей всячески поощряются), консолидации уже играющих на форуме и выявления среди них сильнейшей команды.
2. Командный турнир проводится на версиях игры НоММ3 СоД 3.2 и 4.0, по взаимной договоренности двух игроков возможно ТЕ.

3. Турнир играется по правилам он-лайн игр по НоММ3
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3515

4. Состав команды – три человека основного состава и сколько угодно запасных. Имея запасных, капитан команды вправе делать замены по ходу турнира, заранее извещая об этом соперника. Команда, не заявившая запасных игроков, имеет право включать в состав нового игрока по ходу турнира только с разрешения команды-соперницы.
Понятно, что если команда-соперница не разрешила замену на нового игрока, тогда либо должен играть изначально заявленный игрок, либо минус.
Поэтому прошу капитанов отнестись к комплектованию команды серьезно.

5. В командном турнире могут играть любые сформированные команды – от клана, от отдельных географических мест, либо просто никак не связанные обстоятельствами, но объединенные желанием играть

https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=4681

https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=4637

6. Сроки соревнований. Турнир начинается с 6 апреля 2009 года. Команды должны сыграть три тура группового турнира за три недели, с 06.04.2009 по 27.04.2009

7. Явка команды на турнир. Например, одна из команд выставила на тур только одного игрока, а другая - как положено, троих. В таком случае первая команда получает два поражения за неявку, вторая же будет вести в матче 2-0. Но при этом капитан команды должен сообщить судье об отсутствующих игроках команды соперника заранее.
Например, на тур обе команды выставили только по одному игроку. В таком случае матч между командами, по истечении времени тура, закончится со счетом 1-0 вместо положенных 2-1 или 3-0.

8. 2 группы, по две сильнейшие команды из групп выходят в полуфинал, затем победители полуфиналов играют финал.
В группах победители определяются простым большинством набранных игроками очков. В случае равенства набранных очков – по личной встрече. Победитель определяется простым большинством набранных очков.
Например: Команда сыграла в группе 3 матча, два выиграла со счетом 2-1, а один проиграла 1-2. Итого у нее 2+2+1= 5 очков. Понятно, что она обойдет команду, набравшую 4 и менее очка, но будет ниже команды, набравшей более 5 очков.

9. Форс-мажор. Двое игроков команды не сыграли за неделю партию: капитаны либо молчат, либо один молчит, другой пишет на форуме, либо оба пишут взаимоисключающие вещи.
В этих случаях игрокам команд дается еще 3 дня, чтобы сыграть партию, судья, выслушав обе стороны, вправе назначить срок игры.

10. Сыграв партию на командном чемпионате, игрок пишет отчет в этой теме.
Позже результаты будут перенесены в тему сезонного рейтинга.

И, наконец. Все мы занятые люди. Игроки живут по разному графику, в разных часовых поясах, поэтому порой им бывает крайне сложно состыковаться.
Поэтому любой игрок команды, посмотрев состав соперника, может вызвать на игру любого игрока соперничающей команды. Конечно, будет лучше, если капитаны команд перед туром договорятся, кто с кем из игроков команды играет. Если же договориться не удастся – тогда судейский произвол, игрок, указанный капитаном команды первым, играет с аналогичноуказанным игроком другой команды.

Жеребьевка команд.

1 группа.
1. Орден Феникса___ (Дубровин Павел, vitalic, Vigo).
2. Армагеддон______ (LeBron, Wic, Pit for LM, Javdet, Dirty_Player).
3. Аццкие троглодиты (Kash, Maggot, КостяN, Invisible).
4. Первоапрельские__ (Captain, rebellious, FireToSky, Alone).

1 тур:
Орден Феникса 3 - 0 Первоапрельские
Дубровин Павел (Красный, Рампарт, Киррь, Киррь) def rebellious (Синий, Данжн, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 1.2.3.
vitalic (синий, рампарт, Кирь, Кирь) def Captain (красный, замок, Валеска, Ивор), 2SM4D(3), 132.
Vigo(синий, Кастл, Валеска, Валеска) def Alone(красный, Фортресс, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 126.

Армагеддон 2 - 0 Аццкие троглодиты
Javdet (красный, Стронгхолд, Гурниссон) def Kash (синий, Фортресс, Тазар), 2sm4d(3), 113.
Dirty_Player (Tower, Neela, Crag Hack) def КостяN (Dungeon, Shakti, Shakti), 145, 2sm4d(3).

2 тур.
Аццкие троглодиты 0 - 2 Орден Феникса
invisible (cиний, Стронгхолд, Гурниссон, Гурниссон) lose Дубровин Павел (красный, Тауэр, Нелла, Нелла), 2sm4d(3), 2.2.7.
Kash (красный, Кастл,Валеска, Валеска) lose Vigo (синий,Рампарт,Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 135.

Первоапрельские 1 - 2 Армагеддон
rebellious (Tower, Neela, Neela) lose Dirty_Player (Fortress, Bron, Crag Hack), 127, 2sm4d(3).
Alone (красный, Кастл, Валеска, Валеска) lose Javdet (синий, Некрополис, Галтран, Галтран), 2sm4d(3) 137.
Captain (красный, Стронгхолд, Крег Хек, Крег Хек) def LeBron (синий, Некрополис, Галтран, Галтран) 2sm4d(3), 132.

3 тур.
Аццкие троглодиты 1 - 2 Первоапрельские
КостяN (Красный, Кастл, Валеска, Шакти) lose Captain (Синий, Рампарт, Киррь, Киррь) 2sm4d(3), 1.3.5.
Maggot (Красный, Данжн, Шакти, Шакти) Lose rebellious (Синий, Рампарт, Киррь, Киррь), 2SM4d3, 135.
invisible (синий, Данжгн, Шакти, Шакти) def Alone (красный, Фортресс, Тазар, Тазар), 2sm4d3, 215.

Орден Феникса 2 - 0 Армагеддон
Дубровин Павел (красный, Фортресс, Тазар, Тазар) def Javdet (сний, Кастл, Турис), 2sm4d(3), 1.4.7.
vitalic (красный, замок, Валеска, Валеска) def Pit - In sake of LM (синий, данж, Шахти, Шахти), 2SM4D(3), 123.

1 место - "Орден Феникса"
2 место - "Армагеддон".

2 группа.
1. Рыцари апокалипсиса_ (SEM-56, smoke_mk, SpiriTT, Ahivog, Hermit).
2. Homo Homini__________ (vbn, Alex_R, ewgeniy, Aldegir).
3. Лесные Санитары (EPU) (Mizrael, Scorp, Dreamcatcher, TaKo).
4. Завры_______________ (Lesgor, Chydozavr, Volland,Kebazavr).

1 тур.
Рыцари апокалипсиса 0 - 3 Завры
1. SEM-56 ((красный, Кастл, Валеска, Валеска) lose Kebazavr (cиний, Рампарт, Кирь ,Кирь), 2sm4d(3), 131.
Hermit (red, Rampart, Kyrre, Kyrre) lose Lesgor(blue, Conflux, random, Pasis, Pasis), 2sm4d(3), 136.
Smoke (синий, Тауэр, Нелла, Нелла) lose Chydozavr (красный, Кастл, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 125.

Homo Homini 1- 1 Лесные Санитары (EPU)
1. vbn (красный, Инферно, Пир, Пир) lose scorp (синий, Стронгхолд, Гурниссон, Гурниссон), 2sm4d(3), 125.
2. Aldegir(красный, Рампарт, Киррь, Киррь) def Dreamcatcher (синий, Фортресс, Тазар, Тазар) 2sm4d(3), 215.

2 тур.
Лесные Санитары (EPU) 1 - 2 Рыцари апокалипсиса
scorp (красный, Тауэр, Аина, Астрал) def SEM_56 (синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3), 126.
Mizrael(красный, Данжн, Шахти, Монер) lose Hermit(синий, Фортресс, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 237.
Dreamcatcher (красный, Кастл, Валеска, Валеска) lose SpiriTT(синий, Данжеон, Шакти, Шакти), 225, 2sm4d(3).

Завры 0,5 - 2,5 Homo Homini
Volland (red, Castle, Caitlin, Gurnisson) lose vbn (blue, Fortress, Tazar, Tazar), 2SM4d(3), 211.
Lesgor (красный, Данжн, Шакти, Шакти) lose Alex_R (синий, Рампарт, Ивор, Гуннар), 2SM4d(3), 122.
Chudozavr(Keba) (красный, Стронгхолд, Десса, Десса) ничья Aldegir (синий, Кастл, Валеска, Валеска), 2SM4d(3), 127.

3 тур.
Лесные Санитары (EPU) 0 - 3 Завры
Scorp (красный,Гурниссон,Гурниссон) lose Kebazavr (синий, Кастл, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 144.
Dreamcatcher (красный,Фортресс, Тазар,Тазар) lose Chydozavr (синий, Рампарт, Киррь, Киррь), 2sm4d(3).
Mizrael(red, Tower, Aine, Tyraxor) lose Lesgor(blue, Stronghold, Crag Hack, Crag Hack), 2sm4d(3), 131.

Рыцари апокалипсиса 0 - 2 Homo Homini
SEM_56 (красный, Данжн, Шакти, Шакти) lose Alex_R (синий, Рампарт, Ивор, Десса+Ивор), 2SM4d(3), 134.
Hermit (red, Tower, Solmir, Solmir) lose vbn (blue, Rampart, Mephala, Mephala), 2SM4d(3), 142.

1 место - "Homo Homini"
2 место - "Завры"

Полуфиналы.
1 пара. "Орден Феникса" 2 - 0 "Завры"
1. Vigo (красный, Инферно, Игнат, Игнат) def Kebazavr (синий, Кастл, Валеска, Гундула), 2SM4D(3), 122.
2.Дубровин Павел (Красный, Кастл, Валеска, Валеска) def Volland (Синий, Фортресс, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 2.2.1.

2 пара. "Homo Homini" 2 - 1 "Армагеддон"
vbn (красный, Стронгхолд, Гурниссон, Гурниссон) lose Pit for LM (синий, Кастл, Валеска, Чарна), 2sm4d(3).
Aldegir (красный, Данжн, Шакти, Гуннар) def Dirty_Player (синий, Фортресс, Брон, Брон), 2SM4d(3), 136.
Alex_R (синий, Некрополис, Галтран) def KobRa_RR (красный, Данжн, Шакти), 2SM4D(3), 135.

ФИНАЛ

"Homo Homini" 2 - 1 "Орден Феникса"
Aldegir(синий Замок, Валеска, Турис) def Dubrovin Poll(красный Болото, Тазар, Тазар) 2SM4d(3) 132
vbn (красный, варвары, Гурнисон, Гурнисон) lose vitalic (синий, замок, Валеска, Валеска) 2SM4D(3) 215
Alex_R (красный, Эльф, Ивор, Ивор) def Vigo (синий, Данж, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 133

Удачи!
Nagan-4 вне форума
#2
Старый 30.03.2009, 23:44
  #2
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Поэтому любой игрок команды, посмотрев состав соперника, может вызвать на игру любого игрока соперничающей команды. Конечно, будет лучше, если капитаны команд перед туром договорятся, кто с кем из игроков команды играет. Если же договориться не удастся – тогда судейский произвол, игрок, указанный капитаном команды первым, играет с аналогичноуказанным игроком другой команды.

Вот и дождались командного турнира....
От "Рыцарей Апокалипсиса" выставляем свой состав (который укажу поже)...
А с пунктом, кто с кем играет, предлагаю сделать просто, чтобы не было путаниц и проблем....
Как и в кланваре, нумерация участников и первые номера играют с первыми и т.д.
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#3
Старый 31.03.2009, 02:49
  #3
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

5-6 дней на игру? притом что еще паралельно будут СоЙ,Бэст оф ХВ, турнир на ТЕ и турнир без правил? не маловато ли?
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#4
Старый 31.03.2009, 06:40
  #4
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Вот и дождались командного турнира....
От "Рыцарей Апокалипсиса" выставляем свой состав (который укажу поже)...
А с пунктом, кто с кем играет, предлагаю сделать просто, чтобы не было путаниц и проблем....
Как и в кланваре, нумерация участников и первые номера играют с первыми и т.д.

Если команды решат, что 1 номер одной команды играет с 1 номером другой - то нет проблем. Но иногда никак не могут состыковаться игроки. Поэтому многое от работы капитанов будет зависеть.


5-6 дней на игру? притом что еще паралельно будут СоЙ,Бэст оф ХВ, турнир на ТЕ и турнир без правил? не маловато ли?

Именно поэтому. Сейчас на форуме проходит онлайн-турнир, который был начат чуть ли не год назад. Это не есть нормально, просто были случаи, когда человек прикрывался обилием турниров, где он играет, при этом в реальности не играя нигде, просто числился.

Когда мы определимся с количеством и составом команд, тогда и проголосуем, как играть. Один из вариантов - игрокам дается три недели на то, чтобы сыграть 3 партии. В этом случае сложнее отслеживать результаты, возможно что кто то не сыграет ни одной игры, зато есть свобода маневра в планировании времени игр. По любому дальше пройдут те команды, у которых помимо мастерства будет больше желания играть.

И еще. Не хочется затягивать до лета, потому что отпуска начнутся.
Nagan-4 вне форума
#5
Старый 31.03.2009, 06:52
  #5
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Хорошо
Re: Командный турнир: весна 2009.

Nagan-4Если команды решат, что 1 номер одной команды играет с 1 номером другой - то нет проблем. Но иногда никак не могут состыковаться игроки. Поэтому многое от работы капитанов будет зависеть.

Один из вариантов - игрокам дается три недели на то, чтобы сыграть 3 партии. В этом случае сложнее отслеживать результаты, возможно что кто то не сыграет ни одной игры, зато есть свобода маневра в планировании времени игр.
Вот это намного удобнее!!! лично я за этот вариант)))
А в отличной работе своего капитана-нисколько не сомневаюсь!!!
Не хочется просто ребят подвести...
Вопрос: а формат турнира уже определен? или это будет зависеть от числа команд- участников?
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#6
Старый 31.03.2009, 12:05
  #6
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Как вариант, сделать в команде запасных, чтоб в случае нестыковки, можно подстраховаться было бы.
Oelm вне форума
#7
Старый 31.03.2009, 12:18
  #7
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Играть с запасными однозначно. С возможностью капитанам произвольно тасовать состав.

Поучаствовать могу, но поскольку играю тока ТЕ, то разве что в порядке запасного.
Wicc вне форума
#8
Старый 31.03.2009, 14:59
  #8
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Уважаемый Nagan-4.
Прошу провести награждение команды "Орден Феникса" за два командных турнира, выигранные в 2008 году.

PS. Обычно для награждения по вторым героям я пишу письмо Создатель с ссылкой на тему и он сам вешает медали в профиль.

Заранее благодарен.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#9
Старый 31.03.2009, 16:05
  #9
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

5-6 дней на игру? притом что еще паралельно будут СоЙ,Бэст оф ХВ, турнир на ТЕ и турнир без правил? не маловато ли?
еще не забудьте про ТК3
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#10
Старый 31.03.2009, 17:54
  #10
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

ewgeniyеще не забудьте про ТК3
Упс
Сорри
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#11
Старый 31.03.2009, 22:42
  #11
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Уважаемый Nagan-4.
Прошу провести награждение команды "Орден Феникса" за два командных турнира, выигранные в 2008 году.

PS. Обычно для награждения по вторым героям я пишу письмо Создатель с ссылкой на тему и он сам вешает медали в профиль.

Уважаемый Qwerty. Турнир фанский, не официальный. В свое время я писал администрации о проведенном первом кланваре, о первом командном турнире, о матче с Порталом. Меня удивляло, что новости по вторым героям на главной странице сайта висят, хотя, без обид, народу в двойку играет гораздо меньше, чем в НоММ3. Сначала меня это расстроило, но потом подумал - администрация же создала мне и другим игрокам все условия на форуме. Хорошая атмосфера, отсутствие препятствий для игроков, мягкое модерирование. Случай с баном Стики и Лоя - единственное серьезное недоразумение между игроками и администрацией на моей памяти, да и обе стороны больше едва ли допустят повторение той ситуации.
В общем, к Создателю и администрации у меня как у организатора турниров претензий нет. Они мне совершенно не мешали проводить все турниры, я не напрягаю их.

И еще. Я думаю, что организовывать неофициальные, фанские турниры лучше. Официоз, погоня за наградами приводит к тому, что игроки порой забывают, что это всего лишь игра. Начинаются склоки, читерство и т.д.

Поэтому только фан на моем турнире. Никаких призов и наград, только уважуха других игроков форума достойным победителям.Извините, если разочаровал, но на мой взгляд это самая высшая награда, какая только может быть в нашем игровом мире.

PS. Если вернусь к игровой практике, то только в двойку. Возможно, вы меня поучите он-лайну в эту версию.

Поучаствовать могу, но поскольку играю тока ТЕ, то разве что в порядке запасного.

2 Wicc.
Именно поэтому нужно, чтобы перед туром капитаны могли договориться, кто с кем играет. Наверняка в каждой команде найдется хотя бы один ТЕ-шник.

Вопрос: а формат турнира уже определен? или это будет зависеть от числа команд- участников?

2 Spiritt.
Пока не знаю, сколько заявится команд. Когда будет ясно - тогда сразу же напишу формат чемпионата.
Nagan-4 вне форума
#12
Старый 31.03.2009, 23:16
  #12
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Ну раз приглашают команды гостей, то я зарегистрирую команду под названием "Первоапрельские", от слова первые
первые зарегистрированные и первые, надеюсь, в финале
1. Captain
2. rebellious
3. FireToSky

ПС. кто желает к нам в команду -стучите мне в асю или шлите приват-сообщения
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#13
Старый 02.04.2009, 16:29
  #13
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Есть предложение (чур ногами не пинать) две доски СоД, а одна доска ТЕ. Как вам такое?

Ещё вопрос, может упустил, разрешается ли выставлять наёмников в клане?
Dirty_Player вне форума
#14
Старый 02.04.2009, 20:47
  #14
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

мы конечно очень стесняемся но все же рискнем выставицо
LeBron
Wic
Pit for LM
Javdet
Dirty_Player
кто запасной а кто в основе решать будем по ходу турнира.
ЗЫ товарищи давайте активнее команды создавать-турнир обесчает интересным быти
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#15
Старый 02.04.2009, 23:12
  #15
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

почему то открылся рот и не закрывается..... простите за оффтоп,но может кто подскажет-отчего это?
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru