[ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский" - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 11
 
Опции темы
#46
Старый 14.11.2009, 21:09
  #46
^
misantrop
 
Аватар для misantrop
📖
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Украина(Днепропетровск)
Сообщения: 48
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Украина(Днепропетровск)
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

Дубровин ПавелДубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def misantrop (Синий, Замок, Катлин, Оррин), 2sm4d(3), 1.2.5.

Спасибо за игру!

Скуднейший респ , ни одного склепа,гномяти,медузятни и т.п.,мало золота, воткнул коней в ците, с огромным трудом.
Зато засунули утопу и ныку ангелов за ордой медуз, на родной респ.

Две дороги, ГО и на болото.По бездороге пролез на свою вторичку, только взял там пандорку на 10к золота и поверил в чудо, пришёл Тазик с 16 вивами и 49 лизами.

Спасибо за игру.
__________________
I'm making rules

Primus inter pares
I'm making rules

Primus inter pares
misantrop вне форума
#47
Старый 15.11.2009, 00:01
  #47
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

Gomunguls(Синий,Данж,Шакти,Шакти)def Дубровин Павел (Красный,Замок,Валеска,Валеска)2sm4d(3), 1.1.4

Решил сделать замену))и попробовать сыграть Шакти вместо любимого Гуннара))...
Взяли все ресты,последняя генерация на удачу...Раздало норм,3 выхода на верх...ломаю монахов за перчатки и ещё каких то лошков за ожерелье стремительности...пробиваюсь на верх и захватываю вторичку(Замок)...
след. ходом приходит известие о сливе противника((...
Спасибо Павлу за игру!!!удачи в след. битвах!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#48
Старый 15.11.2009, 00:04
  #48
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

GomungulsGomunguls(Синий,Данж,Шакти,Шакти)def Дубровин Павел (Красный,Замок,Валеска,Валеска)2sm4d(3), 1.1.4

Спасибо Павлу за игру!!!удачи в след. битвах!!!

Было дело!
Шел на рест по встрече, т.к. Кони не вставали, однако Генератор вычудил, поставив 3 охраны Респа по бездорожью, имея 12 Марков, начал бить, на 3 Охране слился.

Спасибо за игру, и тебе удачи!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#49
Старый 15.11.2009, 06:06
  #49
^
~no1_knows_me~
 
Аватар для ~no1_knows_me~
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

~no1_knows_me~ (Синий, Замок, Валеска, Гурниссон) def Wlk777 (Красный, Болото, Вестан, Вестан) 2sm4d(3) 1-4-1

Порестартились и погнали:

1 неделя: Луки отстроены - гуд. Пришол Гурни - назначил в папки, и потом ищо Пир появилася, но для Гурни успевают всетаки тыкнуть логу, все точка. Покрасил Рамп и взял минигномник. Разведана конса 3-4 и еще одна. К концу недели заекспертил логу, есть близко конюшни. Дома кони в замке, в Рампе эльфы в цитке

2 неделя: Взял миниконсу и тыкнулся в тронговую (максималку), естесно слив. Соперник пожалел, дал авто (кстать никто в турнирках не давал авто, вот Wlk777 первый, спс ему , хотя самому стыдно что взял...но так хотелося погамать...) разворачиваюсь от консы и бегу в метро. Там беру золотую шахту. Забираю красный некрополис...идут войны лохов. Гурни убегает к себе на респ за мечь +3.

3 неделя: Взял мечик, потом сапоги скорости за мантикорами. Покрасил ныку мечей и на консу. +4 ангела, итого 5 штук иду за щитком +4 ту олл за ордой рух. Вестан какраз почистил 2 улика, а шустрый Кристиан с баллистой и 7 копейщиками проредил ряды красных героев и потом погиб геройской смертью Забираю щитка, разбиваюсь до хаты, Вестан какраз подполз почти к моим воротам. Передаю армию (еще и з рампа притащил 27 грандов) и в бой с полной маной.

Вот сдеся ужо нормально провел ФБ.

Гурни 13 левл 17-11-7-7(70) есть: 5 ангелов, 10 чемпов, 62 марка, 21 крузей, 27 грандов, 9 монков и 20+ алебардов.
Витястан 12 левл 3-11-8-5(27) есть: 4 ангела, 25 вив, 90+ лизардов, 120+ гноллов, 8 магов и 12+2 змия.


Долго сражалися, кидалися маслом друг в друга и стрелками, пока не перебили всех стрелков на поле боя, правда у красных осталося 18 лизов и пару магов, но я их особо не опасался, а спокойно кидал стрелку в ангелов (маны у мну еще на десяток стрелок по 100 дамага хватало, а у Вестана кончилися запасы маны) - соперник решает идти в рукопашку. Кусает ускоренными вивами да 2 ангелами крузей и получает масло. Через несколько ходов, благодаря морали, покинули поле боя все вивы и ангелы Вестана. Осталися у Гурни 10 чемпов, 5 ангелов и 3 крузя. Вражина убегает но не сдается...
Я сразу бегу в трежу к орде волшебников за шляпкой 5 левла магии...Скупив свой прирост взял шляпу с потерей 9 чемпов (кастанули хаст на себя гады). Разбиваюсь домой для пополнения маны, лох берет мининагашник...приходит весть о сдаче...

Спасибо за интересную ФБ.
__________________
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
~no1_knows_me~ вне форума
#50
Старый 15.11.2009, 06:23
  #50
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

~no1_knows_me~~no1_knows_me~ (Синий, Замок, Валеска, Гурниссон) def Wlk777 (Красный, Болото, Вестан, Вестан) 2sm4d(3) 1-4-1
.
Было, когда Гурни бегает раза в два быстрее Вистана(которому абсолютно ничего не дали на скорость ) шансы на победу небольшие... В финалке щит +4 олл обеспечил сопернику решающее преимущество. Благодарю за игру.
Wlk777 вне форума
#51
Старый 15.11.2009, 10:36
  #51
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

Javdet (Красный, Крепость, Вистан, Монер) def Kash (Синий, Замок, Валя, Валя), 2sm4d(3), 137

Пришёл Гоша, но родной вторик, качал всёж Монера, а Гоша на травке пасся. 2 консы на смежке, не удосужился проверить в погоне за баблом, но соперник простил.
К концу 3й едет Валя, беру утопку для скупки, ещё и артов хороших дали, сажусь в оборону.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#52
Старый 15.11.2009, 11:36
  #52
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
JavdetJavdet (Красный, Крепость, Вистан, Монер) def Kash (Синий, Замок, Валя, Валя), 2sm4d(3), 137

Пришёл Гоша, но родной вторик, качал всёж Монера, а Гоша на травке пасся. 2 консы на смежке, не удосужился проверить в погоне за баблом, но соперник простил.
К концу 3й едет Валя, беру утопку для скупки, ещё и артов хороших дали, сажусь в оборону.

Спасибо за игру.
Было. Приехала Валька никакая и ни с чем ))
Спасибо за игру и комменты
Kash вне форума
#53
Старый 15.11.2009, 12:37
  #53
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

Mizrael(Dungeon, Shakti, Shakti) def Loi(red, Conflux, Grindan, Galthran) 141

Выкинуло наверху, нычка мантикор и целых два портала на респе, играю. Пришел Арлаш, да еще Шахтеру артиллерию дали, потом землю - лепота. Итог недели: коты в форте, портал и нычка, вторичка рамп. На второй неделе пробил все порталы, в одном из них нашел дорогу к красным и на 123 потопал туда с пачкой котов. Благодаря сапогам, отбитым на первый же день игры, Шакти забирает родную вторичку конфла на 124.
126 - конса-макси на респе соперника досталась мне.
127 - еще +4 ангела с респа его вторички.
131 - пандора на 30 водянок, подвоз прироста и марш на столицу.
133 - отобрал родной замок(знал бы что так близко, напал бы неделей раньше).
135 - забрал последний замок, Гоша ушел в бега.
Неделю гнался за скелетом, который успел немного покушать, в итоге догнал и бой был выигран Шакти. Спасибо за игру.
Вложения
Тип файла: zip serg.zip (155.6 Кбайт, 79 просмотров)
Mizrael вне форума
#54
Старый 15.11.2009, 15:00
  #54
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

Javdet (Синий, Замок, Валя, Кси) def Lanser (Красный, Крепость, Вистан, Вистан), 2sm4d(3), 141

Интересный старт, но и сложный - вокруг стреляют, и не слабо, но есть проход по болоту, там 3 гноллей и быков. На родном 3 пик и 1 луков.
Собирался ломать 2 консы с масслоу и улей, но разбившись прикинул что 2 дня хватит до чужой вторки, а там и до некродеревни рядом для конвертки мяса. Но стандартная глупость - бью лошка папой и этой клетки не достаёт, с горя погибла и быстрая Десса - не так обменял и первый ход за гр лизами. Но добравшись до конвектора ситуашка прояснилась, идёт размен 38 гр вив на 700 скелов, но у меня в загашнике много войск... Беру с 2х заходов макси консу и в гости...
В финалке тупо мочил молнией...

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#55
Старый 15.11.2009, 15:18
  #55
^
Lanser
 
Аватар для Lanser
📖
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Lanser с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Lanser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

JavdetJavdet (Синий, Замок, Валя, Кси) def Lanser (Красный, Крепость, Вистан, Вистан), 2sm4d(3), 141


Спасибо за игру.
Между первой и второй битвой, разница была в 7 дней, судорожно пытался найти денег и поднять ману, все-таки не хватило ни того, ни другого, в результате, молния не оставила шансов наполовину скупленному войску.
Спасибо за игру!
Lanser вне форума
#56
Старый 15.11.2009, 15:27
  #56
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

Mizrael(Dungeon, Shakti, Shakti) def Loi(red, Conflux, Grindan, Galthran) 141
Было. Удивительн мало потенц. скелов на 2-х флаксах, на них всего два склепа, причем один -далеко. На конец 123 Гошан был 5 левела... Попытался раскрутицца, догнали в треже-7 ангелов и 400+скелов, 40+ штормов оказались послабее 8 ангелов, под 20 котов и других довольно толстых стеков...
Спасибо за игру.

П.С. занес данные в таблицу на момент 091115 14:27 по МСК...
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#57
Старый 16.11.2009, 03:24
  #57
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

Hermit(red, tower, Solmyr, Moner) def Дубровин Павел(blue, castle, Valeska, Kyrre) 2sm4d(3) 216

    Раздало на первый взгляд неплохо, хоть и на быстрых дорогах, потом всётаки оказалось далеко не хорошо... На первой три вторички. Монер выучил экспертную логистику. Думал если путёвый герой не придёт в таверну - его сделаю главным. Никого не пришло - Монер стал главным. Но от Солмира тоже польза была огномная. Он на первой неделе прокачался. Я на второй вышел а подземное трежери. Ничего там нет. (В двух трежери - было 3 улья, один из которых за ордой султанов-эфритов сторожащих в добавок сапоги левитации). На третей коряво Солмиром взял консерваторию 3 слив двух гигантов и нагу. В трежери взял улик на 6 вивернов пандорку на 10000 опыта ну и всё... Пошёл в песчаную трежери, а Солмир тем временем отбил перчатки и ожерелье стремительности, а да я ещё в первой трежери на чёрном рынке купил сапоги. В песчаной трежери тоже почти ничего небыло. Взял в глубине улий на 6 вивернов и подвёз вивернов из болотной вторички и войска из столицы, чтобы на первой неделе второго месяца взять утопу с приростом. А Киррь в это аремя перелетела через ГО и забрала мою пустую столицу. Пришлось лезть в утопу без прироста. Слил обоих гигантов, нагу, виверна и мелочь. Там дали чайник, тунику, книгу огня. Вышел со стороны вторички сопряжения, войчк у соперниа намного больше, но он об этом не знает. Я построил в сопряжении ГМ1, чтобы восстановить манну, Киррь не нападает. Потом ГМ2, Киррь опять сидит в моей столице не нападает, потом ГМ3, а она и опять не нападает, ну думаю если до ГМ5 не нападёт - Спорталюсь в трежери и попробую там уток набрать. ГМ4 - метеоритный дождь - Киррь сидит в столице.... ГМ5 - вызов водных элементов - это заклинание и спасло - Монер был ещё экспертом магии воды. И вот тут подумал, может лучше не идти в трежери, а напасть на Кирюшку, у меня была намного больше колдовская сила. Так и сделал. Подпёр ворота ангелами, а метеоритным дождём, молнией и элементами перебил ей всё войско и Монер убежал. У меня оставалось ещё 80 балов манны. Разогнал Монера на джине из болота подготовил доставку вивернов, ящеров и гнолов и сижу в сопряжении, ну и скупил мелочь для Монера. А тут Киррь напала. с небольшой мошной из моей столицы. У ней резист, ну я навызывал элементов наложил на них молитву и благославление и даже не дал ей сбежать!

    Спасибо за игру.

__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#58
Старый 16.11.2009, 03:46
  #58
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

Hermit
Hermit(red, tower, Solmyr, Moner) def Дубровин Павел(blue, castle, Valeska, Kyrre) 2sm4d(3) 216

    Спасибо за игру.



Было дело.

После всех рестов, только одну вторичку Оплота раздали. Нычек нет, из хорошего есть на вторичке Черный Рынок и Конса Двушка как оказалось на Родном.

На первой неделе - вторичка Оплота, в Трежери запалил Нычку Коней. Кони в Замке.

На второй неделе - иду за Конями, которых стерегли до 100 Мечников, которые все-таки пробились к Маркам, выжило только 6 Чемпов и 28 Марков. Нычку Коней взял.

На третей неделе - разбился, Консу-Двушку взял, потом вернулся в Трежери за 2 Утопами. В первой Мини дали Сапоги Резиста (которые так и не сработали ни разу в Финалке). Взял там 3 Улья на 14 Вив, Пандорку с 25 Гриффонами и 45 Гр. Копейщиками, встал у второй Утопы, подобрал +3 Ожерелье ко Всему.

На четвертой неделе - Опять Мини-Утопка на Крылья, в Пандорке взял 60 Лукарей, больше идти некуда, Трежери нет больше. Полетел взял Пустой Замок соперника. У Монера Параметры были в 2 раза больше были поэтому и не нападал, а копил деньги на скупку Армии.

На пятой неделе - Монер напал на Киррь в Замке. Задача была убить всех живых быстрее чем Меня убьют Магией. Вроде решил ее и наивно думал, что Монер пропадет с лица Земли, но он откупился с Призванными Элементами и опять выкупился. Потом тестил на Автобое, оба пропадали, и Киррь и Монер, если ОБА теряли свои родные войска. Однако чтобы Монер пропал, нужно было мне скормить оставшихся 16 Гриффонов Призванным Водяным Элемам, что я не сделал по незнанию. Тогда хоть была надежда, что отобьюсь от Мага за счет Големов, даже без Главаря своего. А так, Монер откупился, я же в надежде, что добью Монера в его Конфлюсе, напал на него, однако добить Свое Войско Монера из Конфла не получилось, т.к. через Брешь 2 Призыва по 80+ Водяных меня убили быстрее, чем я Монерские Войска Магией.

Сбегать же я и не старался, т.к. если хотел то сбежал, просто сбегание мое ничего не решало, а лишь оттягивало время смерти.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#59
Старый 16.11.2009, 11:31
  #59
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

numOne (красный, кастл, Валеска, Эрдамон) def loi (синий, оплот, Ивор, Гуннар), 2sm4d(3), 131

Раздало огромный респ, с кучей золота, нычками ангелов, коней и грифов, двумя консами на родном и еще тремя на снежном респе, в общем шоколад молочный . В папку определил Эрдамона, получившего оффенс и логу.
В общем к 127 имею 9 ангелов, 9 гр.коней, 44 марка и мелочь. параметры 10 5 8 10, с массхастом, свитками ДД, взрыв и отстроеным 5 лвл ГМ в башне. Пришел на травяной респ синих через снега и на 131 через ДД, неожидано для соперника, сажусь в его столицу с невыкупленой машной. Следует капитуляция.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#60
Старый 16.11.2009, 11:39
  #60
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] регулярный турнир "Сержантский"

numOne (красный, кастл, Валеска, Эрдамон) def loi (синий, оплот, Ивор, Гуннар), 2sm4d(3), 131
Да, опп сыграл мастерски. Светанул вначале второй недели параметры разав полтора больше моих, и по деньгам всегда больше, даж когда я напыжился и имел както 11 килограмм. Решил сделать ставку на мошну с двух родных и мобильность Гуни, зная,что через снега бежать дня три, как минимум. Но прилететь-канеш, полхода . На 131, не дав даж шевельнуцца, красные махом лишили меня козырей-показав ДД и похитив прирост. Обдумав положение, не стал тянуть.
Спасибо за игру и респект за исполнение!
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru