Первый Offline турнир по Героям 5! - Страница 27 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 27 из 30
 
Опции темы
#391
Старый 11.07.2006, 13:44
  #391
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

BanditВ моём случае Эльф всегда выходит когда подхожу ближе. Я его вообще валил в замке на 15 день, чтобы не терять ход на его преследование.
А вот описание этого боя я бы с удовольствием посмотрел... Как тебя башни то не постреляли? да и армия у Гильраэна больше. Жду результатов. Очень хочу прочесть описание захвата Города Аграилом когда там сидит Гильраэн... Это даже интереснее описания shoot-nick-а
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#392
Старый 11.07.2006, 13:48
  #392
^
shoot-nick
📖
Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 21
Выставка наград
Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

IronAxeРазвейте плиз мои сомнения или подтвердите
Хочу еще обратиться с просьбой к shoot-nick, если не влом и если это не только мне одному нада. Я хочу сохранить Ваше описание как лидера себе на будущее.
да, при использовании этого умения любым существом мана тратится всегда, я в том посте имел ввиду не стрелять лучниками до того, пока не начнется массированная атака всеми силами по одному стеку энтов. В принципе 4-5 фантомов 81 беса хватает для успешного прохождения (при условии что каждый фантом еще и гейтит существ).По мане, выложу данные, но или сегодня вечером или завтра.

2Supreme: моя задача была получение экспертной логистики как можно раньше, да, к сожалению, интеллекта у компьютера маловато. А с пожирателем душ проходится конечно легче, но если ставить целью получение на 14-том экспертной логистики, то пожирателя душ не дают на последующих уровнях :-(. (хотя может быть я недостаточно тестил с навыками на последующих уровнях). Удачи, я уже писал выше, что мое прохождение не идеально и его можно улучшить (но я думаю пройти эту карту за 12 дней не реально, можно лишь улучшить количество ртути)

Добавлено через 1 минуту
SupremeА вот описание этого боя я бы с удовольствием посмотрел... Как тебя башни то не постреляли? да и армия у Гильраэна больше. Жду результатов. Очень хочу прочесть описание захвата Города Аграилом когда там сидит Гильраэн... Это даже интереснее описания shoot-nick-а
на 15 дне в городе еще нет башен насколько я помню.
shoot-nick вне форума
#393
Старый 11.07.2006, 14:15
  #393
^
Bandit
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщения: 13
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

Основные битвы
1. элементали земли – сносятся клонами эльфов без потерь. Разделяем демонов – снижаем защиту элементалей. Отвлекаем клонами часть элементалей, подпускаем по одной группировке и расстреливаем. Неплохо создать клон чертей – он в свою очередь может вызвать ещё группу чертей, а потом будет использоваться на добивание прорвавшихся элементов. Манну не жалеем - всё равно дурацкий адский огонь сожрёт всё. А из элементалей манна не восстанавливается. Без потерь.
2. Вестники смерти – их можно и не бить, но интересней всё же победить, да и знания нам очень нужны, плюс сократим путь для будущей цепочки подвоза войск. В этой битве потери неизбежны. (47 чертей). Используем клон чертей и останавливающую молнию.
3. Друиды на дороге. Теряем 28 чертей и 8 суккубов. Играется на автомате. Можно и лучше, но этого результата достаточно.

4. Битва с энтами - самая интересная битва (39 штук), которые стоят перед поляной друидов. Потерял в битве только одного своего энта и 2 чёрта (получается не всегда, бывает теряю двоих энтов). Выставляем только эльфов и энтов и пару единиц мелочёвки на один удар (ставил 2 чёрта в 2 кучи). Ставим клоны из эльфов (эльфов 21 штука). Если двинуть энта на шаг вперёд – за ним прячется 2 клона эльфов. По мере того как кончаются стрелы выдвигаем эти клоны на убой. Переодически используем останавливающую молнию и если совсем плохо - разок воскрешаем энтов (тогда потеряем обоих). Своими энтами не атакуем - уходим в защиту. Стараемся отстрелить какую-нибудь группировку сразу – из неё возьмём необходимую нам манну.

5. Последний шаг - убиваем эльфа в городе.
Нападаем на Гильраена героем Аграил.
Аграил имеет:
17-ой уровень, сумма навыков 25 (12, 1, 4, 8), ртути 4. Манны 80.
количество войска – 8 энтов, 8 дриад, 7 единорогов, 40 лучников, 1 пещерный демон, 20 бесов, 41 демон. Есть – баллиста, тележка.

Гильраен имеет:
12-ой уровень, (4,7,3,4)
количество войска - 6 единорогов, 2 энта, 55 дриад, 32 мастер лука, 42 танцующих, 11 верховных друидов.
Вкратце по битве – битва очень лёгкая (скрины прилагал). Первым делом бьём эльфами эльфов, блокируем энтами выход из замка. Потом периодически используем останавливающую молнию, воскрешение и клон на эльфов. Спокойно эльфами вырезаем всех. Единички добиваем магией дриад.

Добавлено через 10 минут
Ключевые моменты:
1 Апгрейдим чертей. Клон чертей основная пробивная сила пока не подойдут 14 эльфов с нижнего замка.
2 Необходима магия - воскрешения мертвецов, останавливающая молния и естественно уже имеющийся клон. Воскрешения и молния берётся в ближайшем нижнем эльфийском замке.
3 Необходимый навык – пожиратель душ (иначе адский огонь сжирает всю манну и кранты).
4 До последней битвы не стоит терять ни одного эльфа. Это возможно. Если в каком-то бою их атакуют – выставлять их не надо. Пример – битвы с феями или дриадами. Выставляем только 2х пещерных демонов. Битва проходит без потерь. (Естественно, на 1 битву с Эльфом демонов не выставляем. Эльф почему-то всегда начинает атаку с них и одного точно убивает).

По карте.
1 день. Строим таверну. Покупаем обоих героев. Рутгером берём чертей, оставляем их в замке на апгрейд и бежим к золоту. Его родную армию передаём А.
(А –Аграил, главный герой). Второй герой стоит в замке. А бьёт эльфа - получаем развитое открытие врат и развитое чародейство в хижине, берём сундук деньгами.
2 день. Апгрейдим чертей. Несём А. Донести не успеваем. Рутгер берёт золото и бежит покупать демонов. А пробивает танцующих, берёт деньги, пробивает каменную шахту (сам её не берёт).
3 день. А бьёт фей. Берёт замок и бежит к золотой шахте заходя в 1000 опыта. В эльфийском городе строим таверну. Рутгер купил демонов и бежит к А. Марбас передаёт А чертей, забирает крестьян и бежит к каменной шахте. Получаем пожиратель душ.
4 день. Строим 1 уровень магии в эльф городе. А пробивает золотую шахту и бежит в замок эльфов. На +1 к силе магии времени нет, да и не нужна она для клона. Марбас берёт золотую шахту. Рутгер кучку дерева.
5 день. Строим 2 уровень магии в эльф городе. Заходим А, учим магию. Бьём скелетов и пробиваем дерев шахту. Берём её А. Два героя подбирают ресурсы берут каменную шахту.
6 день. Строим деньги в обоих городах. А пробивает единорогов и энтов возле дерева. (в +1 к атаке зайти не успеваем, а на дерево не хватит денег). Строим цепочку из 2 второстепенных героев, попутно забирая ими ресурсы от скелетов.
7 день. Строим эльфов. (больше здесь строить пока ничего не будем) А заходит в арену (+2 к атаке) и бежит к элементалям земли. Выравниваем цепочку. Здесь главное поставить героев так, что бы при появлении нейтралов она не разорвалась. (достигается экспериментально).
8 день. Рутгер берёт 500 монет в садике. Покупаем героя Ниброс. Скупаем 14 эльфов и фей. Предаём по цепочке А. А пробивает элементалей и бежит через источник к дому Энтов. Получает тайные знания. Распределяем ненужную войсковую мелочь по второстепенным героям чтобы если что, ловить вражеских второстепенных героев.
9 день. Берём А 2 энта. Бежим к 2 эльфийскому замку. Вторичные герои бегут следом, по пути подбирая ресурсы.
10 день. А берёт замок, бьёт вестников смерти,берёт +1 знания. Получает искусную логистику. В замке строим единорогов. Покупаем героя Грок, снаряжаем его мелким, ненужным войском. Грок идёт впритык за А. Другими героями подбираемся поближе, берём дерев шахту, бежим к золотой.
11 день. Строим цитадель. А убивает самого сильного второстепенного героя. Берёт +1 к атаке. Грок убивает двух других и блокирует третьего. Из второстепенных героев начинаем строить цепочку. Смысл цепочки - передать из замка и жилища энтов войска на 1 день А.
12 день. Строим в первых двух городах рынки. А пробивает друидов на дороге покупает эльфов и бежит к энтам через флаг. Грок бежит за ним. Второстепенные герои продолжают строить цепочку, по пути захватывая уже почти не нужные шахты.
13 день. А бьёт энтов, поворачивает и бежит к последнему вражескому замку. Получает искусное чародейство. Грок берёт у А всё войско и ломает друидов на поляне.
14 день. Строим энтов. Передаём А остатки армии. А бежит к последнему вражескому замку, по пути ломая мелочь. Главное не подбегать близко. Надо встать на расстоянии одного перехода, так, чтоб только-только хватило добежать и взять замок (вместе с эльфом). Иначе эльф выскакивает из замка и мы потеряем один ход. Выравниваем цепочку.
15 день. Покупаем героя Делеб (она замыкает цепочку). Сдаём все ресурсы кроме ртути. Выкупаем все войска кроме танцующих. Также не хватит денег на половину дриад. (не забыть купить 7 эльфов по дороге и конечно энтов в жилище). Передаём войско А. Атакуем по пути мастеров лука и нападаем на замок. Победа.
Bandit вне форума
#394
Старый 11.07.2006, 14:27
  #394
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

2 Бандит, когда я делал фантом на лучников Гилдраен своим ходом всегда их убивал, как же ты смог этого избежать? Ведь насколько я понял победа над Гилдраеном, заключалась в фантомах лучников, как и у всех, наверное.

P.S. Эт надо было так сплоховать, играл я сначало на легком и обратил внимание на магию воскрешения только когда она понадобилась, из-за этого в турнире я подумал что на сложном она не дается, замок то первый я после главного захватывал, с воскрешением полегче было бы, ну ладно след. раз буду внимательнее.


2 VDV_FOREVER: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТУРНИР, я уже узнал много нового, следующий раз постараюсь отшлифовать прохождение, ведь этот турнир далеко не последний, надеюсь?
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#395
Старый 11.07.2006, 14:59
  #395
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

BanditОсновные битвы
....
5. Последний шаг - убиваем эльфа в городе.
Нападаем на Гильраена героем Аграил.
Аграил имеет:
17-ой уровень, сумма навыков 25 (12, 1, 4, 8), ртути 4. Манны 80.
количество войска – 8 энтов, 8 дриад, 7 единорогов, 40 лучников, 1 пещерный демон, 20 бесов, 41 демон. Есть – баллиста, тележка.
Гильраен имеет:
12-ой уровень, (4,7,3,4)
количество войска - 6 единорогов, 2 энта, 55 дриад, 32 мастер лука, 42 танцующих, 11 верховных друидов.
Вкратце по битве – битва очень лёгкая (скрины прилагал). Первым делом бьём эльфами эльфов, блокируем энтами выход из замка. Потом периодически используем останавливающую молнию, воскрешение и клон на эльфов. Спокойно эльфами вырезаем всех. Единички добиваем магией дриад.
Если Гильраэн столь слаб, в конце первой недели, то нет вопросов,... странно у меня он был сильнее.
BanditКлючевые моменты:
1 Апгрейдим чертей. Клон чертей основная пробивная сила пока не подойдут 14 эльфов с нижнего замка.
Зачем черти если есть 20 собачек? ни чуть не хуже...
Bandit2 Необходима магия - воскрешения мертвецов, останавливающая молния и естественно уже имеющийся клон. Воскрешения и молния берётся в ближайшем нижнем эльфийском замке.
Зачем воскрешение если почти все бои без потерь? Может лучше морозящая глыба чем молния? + потом ледяное кольцо....
Bandit3 Необходимый навык – пожиратель душ (иначе адский огонь сжирает всю манну и кранты).
Согласен на все сто! (Кстати мана пишется с одной "н")
И еще вопрос сколько у тебя было героев на 15-ый день что ты успел все передать Аграилу и еще в жилище энтов забрать?
Спасибо за описание Г-н VDV_Forever мне мое выкладывать или пусть будет сюрпризом, когда Вы придумаете как оформить? А то хочется ответить благодарностью, а с другой стороны не хочется лишать сюрприза(хотя какой уже сюрприз...)
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#396
Старый 11.07.2006, 15:31
  #396
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

shoot-nickУдачи, я уже писал выше, что мое прохождение не идеально и его можно улучшить (но я думаю пройти эту карту за 12 дней не реально, можно лишь улучшить количество ртути.

А если вообще пожертвовать ртутью? Я конечно до конца не представляю чо да как, но анализируя твое прохождение и бандита, предполагаю что если получиться ускорить, то Аграил не должен бить второй замок и Друидов в круге. За него это должен сделать кто-то другой, который должон быть куплен в первом Замке Эльфов.
На нем у Аграила уже не полный ход получается, а у купленного Героя1 будет полный, и может он сможет угнаться за Аграилом до
второго замка. Но опять таки по дороге этот боец должен подкачаться на чем тока можна. А от второго замка к третьему между этим Героем1 и Аграилом окажется Герой купленный во втором замке, а может нада купить там сразу двух. Чтоб между Аграилом и Героем1 бравшим второй замок оказалось не один а ДВА героя для цепочки передачи войск между Аграилом и Героем1.
Это только мои фантазии и предположения. shoot-nickу и бандиту со стороны своих прохождений виднее, у них там сейвы имеются.
IronAxe вне форума
#397
Старый 11.07.2006, 20:37
  #397
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

Спасибо всем за участие в турнире, а также за лестные отзывы его организатору и спонсору. Мы очень благодарны Вам всем!

Надеюсь на Вашу помощь в утверждении, изменении РАНГА на этом, а также последующих турнирах. Прошу высказываться в теме рангов этого раздела!

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
#398
Старый 12.07.2006, 05:37
  #398
^
Bandit
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщения: 13
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

fanat2 Бандит, когда я делал фантом на лучников Гилдраен своим ходом всегда их убивал, как же ты смог этого избежать? Ведь насколько я понял победа над Гилдраеном, заключалась в фантомах лучников, как и у всех, наверное.


Фантом сразу делать бесполезно. А потом, обычно разок воскресив лучников, вполне получается. Особенно когда он не магией начинает их валить, а физическим уроном. (где то в середине боя, от чего это зависит понять не старался). А вообще он у меня в основном Энтов выносил. Битва очень лёгкая, я думаю можно вообще легко обойтись без клонов.

Добавлено через 20 минут
Supreme Зачем воскрешение если почти все бои без потерь? Может лучше морозящая глыба чем молния? + потом ледяное кольцо....

Согласен на все сто! (Кстати мана пишется с одной "н")
И еще вопрос сколько у тебя было героев на 15-ый день что ты успел все передать Аграилу и еще в жилище энтов забрать?
Спасибо за описание

Способность к останавливающей молнии дана сразу, в основном поэтому и ставил 2 этаж. Воскрешение (имелось в виду временное поднятие трупа) очень удобно в двух битвах - энтов и финальной с Эльфом. И потом всё равно 2 этаж построен. А способность к заморозке мне так и не предложили. Те скилы, что мне дали, меня вполне устраивали.
А маННа это у нас местный жаргон ещё с вторых (может и не правильно, но очень привычно )
Вспомогательных героев было: двое сразу, +1 один когда с нижнего замка войска на 8 день передавал, +Грок в верхнем, и ещё один куплен на 15 день - помоему 5, если никого не забыл. Надо сейв загружать, а на работе не получится.
Bandit вне форума
#399
Старый 12.07.2006, 08:59
  #399
^
Geser
 
Аватар для Geser
📖
Регистрация: 13.02.2006
Сообщения: 10
Регистрация: 13.02.2006
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

SupremeСпасибо за описание Г-н VDV_Forever мне мое выкладывать или пусть будет сюрпризом, когда Вы придумаете как оформить? А то хочется ответить благодарностью, а с другой стороны не хочется лишать сюрприза(хотя какой уже сюрприз...)

Какой сюрприз может быть, если 22 дня проходил.

А с ледяной магией ты возможно прав, сам ей пользовался. Хотя про будку с кольцом льда узнал только после отосланного сейва.
__________________
Мечем и Магией мы пробьем себе дорогу к славе!!!
Мечем и Магией мы пробьем себе дорогу к славе!!!
Geser вне форума
#400
Старый 12.07.2006, 09:56
  #400
^
Х®одо из Фы®а
 
Аватар для Х®одо из Фы®а
📖
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Россия, Приморский край
Сообщения: 42
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Россия, Приморский край
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

Кстати, магия льда не раз спасала меня от гибели некоторых моих воинов в битве с лучниками - они мёрзли и теряли инициативу, а я их добивал.
Х®одо из Фы®а вне форума
#401
Старый 12.07.2006, 21:37
  #401
^
necro78
 
Аватар для necro78
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 6
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

хороший турнир получился, с нетерпением жду следующего!
necro78 вне форума
#402
Старый 13.07.2006, 11:24
  #402
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

Интерестно кто-нибудь, кроме меня, прошел карту с помощью берсерка ?
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#403
Старый 13.07.2006, 18:36
  #403
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

fanatИнтерестно кто-нибудь, кроме меня, прошел карту с помощью берсерка ?
А это как? Ты что строил 4-ый уровень магии? И развивал Магию Тьмы до Advances????

P.S. [оффтоп] Интересно почему у меня в ранге нарисовна Теневая Матриарха(5-ый левел), а у того же фаната минотавр? или многие другие с большим кол-вом постов имеют существо явно ниже левлом???[/оффтоп]
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#404
Старый 13.07.2006, 19:45
  #404
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

SupremeА это как? Ты что строил 4-ый уровень магии? И развивал Магию Тьмы до Advances????

P.S. [оффтоп] Интересно почему у меня в ранге нарисовна Теневая Матриарха(5-ый левел), а у того же фаната минотавр? или многие другие с большим кол-вом постов имеют существо явно ниже левлом???[/оффтоп]

Эт ни матриарх,по ходу, а фурия.
Развиввал ли я магию, нет конечно, как бы я тогда за 35 дней прошел, я драконов выносил.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#405
Старый 13.07.2006, 22:19
  #405
^
Pyatka
 
Аватар для Pyatka
📖
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  Pyatka с помощью ICQ
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  Pyatka с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

Ребята, не знаете когда новый турнир будет?
__________________
Надежда умирает с последним!


http://www.medievalage.ru/?273668434518



http://r.carnage.ru/?1000514182
Надежда умирает с последним!


http://www.medievalage.ru/?273668434518



http://r.carnage.ru/?1000514182
Pyatka вне форума
Закрытая тема
Страница 27 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru