Черный лед - Страница 40 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 40 из 46
 
Опции темы
#586
Старый 21.12.2013, 14:23
  #586
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Беру восстановление магии союзникам на свои ОУ. И у меня всё ещё автопилот, на следующей неделе должна нормально уже быть.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#587
Старый 21.12.2013, 14:24
  #587
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Я ответил далеко не сразу, не мог подобрать слова.
- Благодарю тебя за информацию, Анируддха, и за то, что принял нас, мы проделали долгий путь. У меня есть определенная информация о произошедшем в рядах ордена, ее я сообщу в рапорте, который пошлю позже сегодняшним днем. Да упокоятся души наших братьев, и... сестер, - я изо всех сил подавлял дрожь в голосе. - Они теперь по правую руку Императора, ведут нескончаемую борьбу с демонами и защищают всех нас от их влияния.
Я взял Дедвас и залюбовался переливчатым сиянием его лезвия.
- Все в воле Императора.
Я прочел короткую молитву и вновь обратился к Анируддхе.
- Мне нужно несколько часов для того, чтобы привести себя в порядок, после чего я присоединюсь к совету.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#588
Старый 21.12.2013, 14:28
  #588
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Черный лед

В Хеллигкайте королевская династия сражалась за корону и подвергла своих подданных опасности, в Вайронии правит безумный и жестокий человек, неграмотные варвары из каганата в своем невежестве проживают жизни в бессмысленных войнах, Лига Теней не знает границ в своей жадности, в Корании люди живут в бедности, пока их мастера наслаждаются жизнью в золотых городах. Достаточно. Этому необходимо положить конец.
Ага, а про варваров не слова! А зря, рано или поздно тебе придётся столкнуться и с ними, император! И будешь ли ты готов к такому, ты и твоя изнурённая мировыми войнами армада? Не думаю...Ну держись!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#589
Старый 21.12.2013, 18:15
  #589
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Черный лед

Лугус был рад возвратиться в орден, но последние события не давали ему покоя, напряжение росло и надвигалась страшная война. Он даже не знал чего ему хотелось меньше, воевать против императора и его армии, либо вновь встретиться с Вайронисом. Ему казалось, что наилучшим вариантом стала бы война между этими двумя и тогда обе угрозы ликвидировались в борьбе друг с другом или во всяком случае ослабли. Помимо этого его беспокоил и новый магистр, которому Лугус просто не мог доверять. Он находил странным, что его ровесник вдруг занял место главы ордена, даже не смотря на то, что он выделялся на фоне большинства.
Лугус уже знал о новых заданиях и ему хотелось отправиться в родные края, не столько ради миссии, сколько из-за желания найти свою семью. Правда он даже не знал с чего начинать и сможет ли найти их, ведь городов много и потребуется время, чтобы посетить их. К тому же ему было интересно узнать о задании главного разведчика, тем более мастер Ваймонд придерживался похожих взглядов касательно нового магистра. Лугус даже предполагал, что задание может быть связанно именно с этим. Не решив окончательно, лесной житель все же решил сходить к Ланкастеру, к тому же он хотел продолжить обучение, которое не успел завершить под руководством прошлого первого смотрителя.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#590
Старый 21.12.2013, 18:35
  #590
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Чтение мыслей (1). Узнает любую информацию из головы цели.
Телепортация (2). Заклинатель перемещается в любое обозримое его зрением место.
Контроль разума (2). Заставляет цель повиноваться своим приказам.


Теохару пришлось вновь оказаться в ордене. Да, здесь все немного изменилось. Маг был рад, что главному разведчику не удалось занять должность главного магистра, человек, который обещался действовать более радикальными методами, его вполне устраивал.
"-Пусть действует, раз так. Меня уже достали все эти мирные миссии. Из-за них я чуть не погиб. Надо было сразу атаковать этого психопата, а не присылать ему легендарные мечи в подарок. Пусть теперь империя, хелигкайт и вайрония перебьют друг друга. И тогда, надеюсь, к власти придет Катариан."
Маг заглянул в ледяную книгу. "-Отправиться с нашим "спасителем" в Хелигкайт? Нет, что-то мне не хочется в это мерзкое королевство. Обитель валькирий? Да, я слышал об бойне, учиненной там. Катариан лишился лучших убийц, а жаль. Разведка меня не интересует... Ультиматум? Попахивает большими неприятностями, судя по всему, как правило такие "условия" заканчиваются большой потасовкой. Ладно, решу позже."
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#591
Старый 22.12.2013, 05:34
  #591
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Лугус нашел главного разведчика на его привычном месте и, к удивлению, обнаружил его в несколько непривычном свете. Ваймонд Ланкастер в одиночестве пил водку, судя по всему оплакивая своих павших товарищей, с которыми был знаком с момента своего вступления в орден. Когда Лугус вошел в помещение он, вероятно, не был уверен, подходящее ли время выбрал для своего появления, однако разведчик жестом показал что не возражает. Узнав о том, что его брат по ордену пришел узнать о новом задании, он сразу перешел к делу. Стоит заметить, что на сей раз вовсе без привычной ему язвительности.
- Мои лучшие разведчики провели последние два месяца в Катариане, расследуя одно деликатное дело. Основываясь на полученной от них информации, у меня есть все основания полагать, что королева этой страны не человек. Во всяком случае уже нет. И вот ты наверное думаешь, если миссия разведывательного характера, то почему же я не отправлю своих людей, которые выполняли эту миссию до этого? Ответ прост, малолетний наряженный петушок отозвал их и потребовал от меня заняться другим, "более важным делом". Думаешь справишься с подобным заданием? - Разведчик указал рукой на бутылку спиртного напитка. - Очень популярный напиток у меня на родине. Хорошая штука.
___________________________________

Менталитет закаленного охотника сделал свое, выстрелить в крыло противнице было весьма хорошей идеей, она моментально лишилась возможности летать. Давиду, тем временем, без проблем удалось обезвредить жрицу при помощи веревки. "Элизея" старалась держаться на расстоянии и, по возможности, атаковала смотрителей магическими заклинаниями. При грамотном руководстве Давида, поддержке Сирхана и незаменимым против такого противника атакам на расстоянии Торвара им удалось победить женщину. Она упала на землю не в силах подняться. Хоть "Элизея" и не была вампиром, именно она, несомненно, являлась причиной исчезновения людей в близлежащих окрестностях. Миссия выполнена.
Торвар, Сирхан и Давид получают +5 ОУ.
Им всё ещё оставалось решить, как поступить с женщиной. По её словам, если умрет она, то умрут и все те, кто ей подчинялся, а этих людей, судя по всему, было не менее нескольких десятков. Впрочем, проверить, врет ли она, нельзя было никак.
[здесь вы короче решаете, я решил написать о последующих событиях сразу, дабы все происходило более быстро].
Спустя несколько дней они получили два письма. Одно из ордена, второе от Далингра. В первом говорилось о последних событиях в мире и о больших переменах в ордене и о том, что каждый член ордена созывается для предстоящей войны. Новый магистр требовал обязательного прибытия, отказ рассчитывался как нарушение своих обязанностей и измена. Во втором письме Далингр сообщил о том, что до него дошли новости об успешном решении проблемы связанной с исчезновением крестьян, с чем он их и поздравлял. Также он уведомлял их о том, что награда за выполнение его задание возросла. Теперь, в случае успешного выполнения задания их ожидала награда в 20000 монет на каждого.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#592
Старый 22.12.2013, 06:16
  #592
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Черный лед

Майк Скайторн



Био:

Можно сказать, что жизнь Майка представляла собой мраморную лестницу, ведущую вверх, причем под вполне острым углом. Вырос в Хеллигкайте, в крупной деревне у леса, с детства отличался ловкостью, проворностью и наблюдательностью. В 14 лет покинул родной дом и присоединился к группе лесных рейнджеров в качестве помощника. Отряд сочетал в себе функции охотников с легальной грамотой от короля и лесной стражи. Майк помогал выслеживать дичь и браконьеров, один раз, когда поимка борова пошла не по плану, проявил и неплохие умения ближнего боя, сумев увернуться от разъяренного зверя и поразить его кинжалом в уязвимое место.

По совершеннолетию пошел на службу в королевскую армию, где был принят в разведотряд. Никаких происшествий особых не происходило, служба как в разведке, так и в контрразведке юноше давалась успешно, помогала не только природная внимательность к деталям, но и хороший ум и быстрая память. Майку удалось даже послужить на границе с Катарианом и отловить нескольких шпионов. Время шло, и наконец парень достиг, казалось, апогея своей карьеры. Он был принят в орден Золотого Перста, получив священную задачу служить королю до своего последнего дыхания. Майк стал самым юным членом ордена за всю его историю, пускай на него и не ложились уж чересчур важные задачи, звание "глаз короля" он оправдывал настолько хорошо, насколько мог, он сумел раскрыть несколько попыток заговора и выпроводить со двора некоторых опасных личностей.

Но мраморная лестница его жизни превратилась в веревочный мост, который едва не оборвался. Фатальное празднование Иллюминации разрушило весь мир Майка. Орден распался, половина его друзей и знакомых переметнулась к чужой вере, половина была убита или пропала в неизвестном направлении. Король был мертв. Майку было некуда идти, кроме лесов, который он знал как свои пять пальцев. Пребывая в бегах, он не знал, что ему делать, Майк даже раздумывал над совершением суицида. Но в конце концов он принял решение отправиться туда, где его умения могли пригодиться и послужить доброму делу, в место, где он, может, снова найдет для себя цель в жизни, - Орден Смотрителей.

Майка без проблем приняли в ряды служителей. Под начальством Ваймонда Ланкастера он выполнял не слишком сложные или важные поручения для Ордена. Впрочем, последнее из заданий заняло достаточно времени и отняло много сил. То, что казалось, обычным отловом монстров, терроризирующих одну из крупных деревень Хеллигкайта, вылилось в противостояние с весьма могучей ведьмой. Группа, где состоял Майк, едва не погибла, но все обошлось и закончилось успешно. К сожалению, за этой охотой он немного выпал из общей жизни Ордена, поэтому, вернувшись лишь сейчас в замок, Майк с любопытством отправился сразу к Ваймонду, чтобы выяснить последние событие и наличие новых поручений.

Характер:

Майк - человек, который старается не выделяться из толпы. Он одинаково приятлив со всеми, и нельзя сказать, что это лицемерие. Майк - гуманист, ему приятны люди, но он умело держит необходимую дистанцию, ни с кем особо не сближаясь. Впрочем, если все же сближается, является хорошим и верным другом, но, к сожалению, после событий Иллюминации потерял всех своих друзей, а новых все еще не нашел. После того, как в его 13 лет его отшила популярная девочка из его деревни, скрывает глупую незалеченную рану в сердце, считая любовь и прочее бредом и ненужным занятием. Внимателен, заботлив, достаточно умен и сообразителен, владеет грамотой, достаточно харизматичен, умеет искренне и добро улыбаться, не религиозен и не особо забивает голову правилами морали, навязанными обществом, имеет свой собственный кодекс принципов, понятие о чести и долге имеет и следует им.

После Иллюминации испытывает сильную неприязнь к атараксианцам, катарианцам и лунным, но в Ордене это скрывает. К волшебникам ненависти не испытывает, но жалости особой и не проявляет. Возможно, потому, что большинство его заданий включали в себя выслеживание чудовищ и людей, которые делали действительно злые поступки. Услышав про объединение Хеллигкайта под руководством Фридриха, порой предается мыслям о возвращении и службе под эгидой нового короля, но старается их отбрасывать, убеждая себя, что теперь его место - это Орден.

Навыки:

Разведчик

I (5) Приобретается навык разведки, благодаря чему поиск какой бы то ни было информации даже на огромной территории производится гораздо быстрее. Появляется возможность отслеживать живых существ по следам.
II (4) +4 к ловкости, +15 к здоровью
III (4) Приобретается навык "невидимости". Чем выше ловкость, тем ниже шанс разоблачения. Используется вне боя.
IV (4) +4 к скорости, +15 к здоровью.

Лесничий

I (5) Приобретается навык травника, давая возможность собирать ингредиенты и варить из них зелья.

Одноручное оружие

I (3) Приобретается возможность парировать вражеский удар. Чем выше ловкость, тем выше шанс.

Экипировка:

- Одноручный кинжал.
- Плащ из крепкой кожи.
- Легкая кольчуга, не сковывающая движений.
- Мешок с базовым набором полезных растений на всякий случай.
- Определенная сума золота. Не слишком большая, конкретно - на усмотрение ГМа.

Правильно я понимаю, что характеристики мне раскинет ведущий?
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#593
Старый 22.12.2013, 08:41
  #593
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Правильно я понимаю, что характеристики мне раскинет ведущий?
Да, но так как я обновляю первую страницу раз в сто лет, это может произойти не сразу.
К сожалению, за этой охотой он немного выпал из общей жизни Ордена, поэтому, вернувшись лишь сейчас в замок, Майк с любопытством отправился сразу к Ваймонду, чтобы выяснить последние событие и наличие новых поручений.
Считай, что вы пересеклись с арцом.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#594
Старый 22.12.2013, 12:46
  #594
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

"Его Священному Величеству Богу-Императору Атараксии.

Докладываю.
Выполняя поставленную задачу, подрядился на эскорт неизвестного волшебника из академии в штаб ордена. Путь пролегал через портовый город Айсгард, разведка показала, что позиции ордена в нем пошатнулись и население страдает от организованной преступности. Возглавляет банду наемников некто Теодор.
Дела в академии идут неважно: наставник почти не интересуется ее делами, горстка приставленных к острову смотрителей учиняют беспредел и показывают непрофессионализм.
Забрав означенного волшебника, коим оказалась молодая девушка неясного происхождения, вернулся в Айсгард и застал там погромы и казни. Руководил всем Теодор, как оказалось, - член ордена смотрителей.
Направившись по Вашей воле в Хелликгайт, отметил по пути небывалый разгул бандитизма. Застал битву имперских войск с королевскими.
Могу заключить, что академия волшебства представляет собой подходящую цель для принесения Вашего Божественного Света, но окружающие территории не благосклонны к представителям империи.

Ваш верный слуга, Ф."


Я запечатал письмо сургучом и оставил свой оттиск.
Императору, конечно же, ведомо все, но периодические рапорты посылать необходимо. Обычно этим занималась Хедвига...
Закончив все свои ритуалы, я направился к эмиссару.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#595
Старый 22.12.2013, 13:31
  #595
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Черный лед

Зайдя к главному разведчику, Майк обнаружил замечательную картину: Ваймонд предлагал выпить одному из представителей вольного народа, с которым Майк пересекался несколько раз в замке. Первой мыслью было почему-то попросить возможности присоединиться, но он быстро откинул ее. Поэтому Майк лишь скромно склонил голову в приветствии и обратился к Ваймонду:
- Сэр Ланкастер, прошу прощения, если я не вовремя, но позвольте узнать, к Вам ли обращаться по поводу дела, связанным с Обителью Валькирий? Или брифинг проводит кто-то другой?
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#596
Старый 22.12.2013, 14:46
  #596
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Черный лед

После недолгих споров с Джонасом о необходимости отправиться в Хеллигкайт сейчас и заверений от него, что "мы только заглянем в Орден и сразу будем готовы", Джозеф согласился. Путь до Ордена они проделали в молчании.

Не желая ловить на себе подозрительные взгляды, по приезду Джозеф отправился отдыхать. Плотно пообедав после отдыха и не желая терять больше времени, Джозеф сразу отправился к первому смотрителю.
0xFF вне форума
Ответить с цитированием
#597
Старый 22.12.2013, 14:56
  #597
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Черный лед

В дискуссии о дальнейшей судьбе крылатого создания Торвар придерживался жестокой точки зрения: расправа. Когда до него дошла вся суть ситуации, он просто был ошеломлён и не собирался делать уступок жестокому магу или слушать его лживые речи, в которых враг пытался спасти свою не очень-то ценную шкуру.
Когда же они получили письмо из Ордена, Торвар отнёсся к нему скептически.
-- Всю жизнь я мечтал побывать на настоящей войне. Ну, не всю то есть... Когда я был маленький, я мечтал поймать золотого тунца, но это неважно короче. В общем я хотел воевать, но воевать я хотел за своих, за варваров. Зачем мне гнуть спину за Орден? Я присоединился к нему, чтобы помогать в борьбе против этих мерзких магов, -- северянин стукнул кулаком по столу. -- А другого уговора не было! Я не знаю, что там происходит, но это-то и худо! А ну как они воюют против моей Родины? Или захотят против неё воевать? Я не буду воевать на стороне своего врага, -- жёстко заметил он. -- Я лишь могу помочь другу в борьбе против врага общего. Но то, что поисходит сейчас, уже не похоже на такую помощь.
-- А этот Далингр славный парень... Думаю, ему можно помочь...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#598
Старый 22.12.2013, 14:59
  #598
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

ToXЗайдя к главному разведчику, Майк обнаружил замечательную картину: Ваймонд предлагал выпить одному из представителей вольного народа, с которым Майк пересекался несколько раз в замке. Первой мыслью было почему-то попросить возможности присоединиться, но он быстро откинул ее. Поэтому Майк лишь скромно склонил голову в приветствии и обратился к Ваймонду:
- Сэр Ланкастер, прошу прощения, если я не вовремя, но позвольте узнать, к Вам ли обращаться по поводу дела, связанным с Обителью Валькирий? Или брифинг проводит кто-то другой?
- Наш великолепный лидер назначил первого смотрителя отвечать за деятельность ордена в Хеллигкайте, поэтому с этими вопросом обращайся к нему.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#599
Старый 22.12.2013, 15:21
  #599
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Черный лед

я беру
Командир III (7) команда получает иммунитет к средствам подавления. +2 к воле, 20 к здоровью.
Это поможет нам безопасно транспортировать "Элизею", не боясь её контроля разума.

p.s. 2 ОУ осталось в запасе


Всё закончилось. Крылатая "Элизея" лежала на земле и сыпала проклятьями.
— Будь моя воля, я бы эту мразь сжёг на костре сейчас же, — процедил сквозь зубы Давид. — Но я не могу допустить, чтобы с Агатой что-либо случилось, — он кивнул на жрицу. — Так что единственная моя надежда на наставника Ателстана. Кто, если не он, знает, как её расколдовать?

Давиду было не по себе. С одной стороны, задание было выполнено, и люди в посёлке могли вздохнуть с облегчением, с другой - он волновался за Агату. Справедливо решив, что от бездействия будет только хуже, он обратился к спутникам:
— Значит так, этих двух берём с собой в Орден. Ателстан умный мужик, он разберётся. По поводу магии не беспокойтесь. Похоже, я понял, как нужно действовать, чтобы противостоять подчинению. Больше со мной такие шуточки не пройдут, — кораниец бросил победный взгляд на "Элизею". — Змею не кормить, пару дней перетерпит. Возражения есть?


RayneВо втором письме Далингр сообщил о том, что до него дошли новости об успешном решении проблемы связанной с исчезновением крестьян, с чем он их и поздравлял.
Время было вечернее, народ как раз возвращался с работы. Давид вышел на середину деревни, и, неожиданно для всех, начал петь:
"Для нас открыты солнечные дали,
Горят огни победы над страной!"
(кто знает песню, тот понял небольшой подкол )

Привлечённый пением, народ задерживался на улице. Закончив, Давид объявил:
— "Товарищи! Признаться, я не имел намерения выступать." Но я не могу не поделиться с вами радостной новостью. Сегодня Орденом Смотрителей была обезврежена опасная чародейка. Больше нечего бояться, люди в округе теперь не будут пропадать. Всех незаконных волшебников мы забираем с собой в Орден, а на этой земле вновь наступил мир и порядок. С праздником, товарищи. Ура!

Добавлено через 3 минуты
Ment-- А этот Далингр славный парень... Думаю, ему можно помочь...
— Как думаешь, что можно купить на 60 тысяч золотых монет?
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#600
Старый 22.12.2013, 15:31
  #600
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Черный лед

Майк лишь молча кивнул, поблагодарил Ваймонда, улыбнулся Лугусу и отправился к первому смотрителю. Прибыв к нему, он после вежливого приветствия поинтересовался подробностями задания, связанного с Обителью Валькирий.
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 40 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru