"Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия] - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 9 из 10
 
Опции темы
#121
Старый 26.04.2015, 22:40
  #121
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

А лучше вообще для гарантии сразу нанять этих требуемых некромантов, пока деньги есть. И смотреть, чтоб их случайно не убили до срока. Не может так быть, что их выкупят противники, кстати?
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 22.09.2015, 14:28
  #122
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Eleondorнет, но можно Валерию (или рыцаря, что дают в темнице на выбор)
Реально прокатывает это на лицензии?) ну что вместо орнеллы рыцаря ставишь, и скрипт срабатывает? Я думал, что скрипт сработает только если Орнелла встанет на пентаграмму.

fajСоздание фантомов, и дьявольская удача - этого у него не отнять - убить его фантомов дело не для слабонервных - выносятся только с 5-6 раза !!! (для примера: в моей битве было 200 суккубиц фантомов и 400 трёхголовых церберов, которые с успехом валили моих вампиров и привидений). Но и мы то не лыком шиты - накладывала повиновение на 50 пещерных владык, которые сперва завалили 15 дьяволов, а потом пошли косить своих бывших друзей очень успешно!
На самом деле в этой финальной битве против фантомов есть очень хорошее и не требующее магических затрат средство - это проклятая земля. Этот перк вобще пуля против фантомов, убивает их безотказно, как только фантом пытается передвигаться))

Закончил эту миссию недавно, опять пять месяцев провозился на карте, а потом как вспомнил, что за Арантира больше играть не предвидится, так и расстроился сразу, что столько времени убил на прокачку его. Ну да ладно, немного о финальном бое))

Когда расставлял войска перед началом осады замка, голову все ломал, как разместить крупных существ, думал, что Орландо первым делом будет лупить по тележке с боеприпасами, потому что у меня было стрелков в армии просто до жопы)) 3.400К скелетов, 1100к лучников и 300 архиличей, да-да, именно их, а не аль.грейженных, конечно те тоже хороши со своим поднятием мертвых, но только не при осаде замка, где облаком смерти можно было лупить сразу по трем отрядам) Кстати скелетами я с одного удара вынес вражескую баллисту, которая просто "по-читерски" лупила 4 выстрела по моим личам за раз, видимо кольцо родства с машинами у врага было, плюс баллиста прокачана. Так вот, расставил я своих архангелов, которых было у меня 85 штук, немного продвинул их вперед и тут же эти прыгающие демоны в количестве 1000К достали с одного хода их и с одного удара на удаче вынесли мне 20 (!!!!) Архангелов, это при наличии то у меня эксперта защиты и примерно +25 защиты героя в первичных навыках. После этого я ребутнулся, и Архангелов тупо не стал смещать никуда, в итоге тележку так и не тронули.

Хочется еще добавить насчет показателей скорости, боевого духа и удачи у Орландо этого. Во-первых у него аура скорости, как у Раилага, поэтому мой посох преисподней инициативу не сильно то и у меньшил вражескую, что касается удачи и боевого духа, не смотря на то, что на Арантире были надеты 2 кольца, понижающие вместе -2 боевого духа и удачи, плюс плащ смертоносной тени, еще -2 боевого духа и удачи, у вражеских юнитов все равно параметр боевого духа был +3, а удача +2. Это потому, что у Орландо были навешаны арты на боевой дух и удачу.

Далее, как только началась битва, Орладно начал лепить фантомы на суккубов, а потом уже и на остальные отряды, вот тут то мне и помогла проклятая земля, те сразу валились с ног при передвижении, затем этот гадина подчинил искусситильницами моих лучников, коих Архангелы при ответке почти всех убили, но в конце битвы я почти всех их воскресил последними)) Ну и моей последней ударной силой конечно же были князья вампиров, которых было 890 штук) специально не стал брать высших вампиров, потому что у князей здоровье на 5 единиц больше, плюс ослеплять могут) вобщем битва ниче так получилась, интересная
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 23.09.2015, 02:06
  #123
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Не нужно расстраиваться, можно играть любым героем в любом сценарии при установке соотв. разблокирующего мода.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 23.09.2015, 08:24
  #124
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

SuperGuruНе нужно расстраиваться, можно играть любым героем в любом сценарии при установке соотв. разблокирующего мода.
Да это все понятно) мне больше за сюжетку обидно) что в кампании его больше не будет уже
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 23.09.2015, 20:55
  #125
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

FireCoolДа это все понятно) мне больше за сюжетку обидно) что в кампании его больше не будет уже


Да кампании вообще так сделаны, что кругом сплошь игры за людей в основном, эти религиозные маньяки ахах
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 24.09.2015, 17:08
  #126
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

SuperGuruДа кампании вообще так сделаны, что кругом сплошь игры за людей в основном, эти религиозные маньяки ахах
Ну это логично) игру же люди создавали, потому на людях и строится сюжет) вот если бы игру создавал орки... но их нет, так что люди у руля))
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 14.12.2015, 13:42
  #127
^
NikitaM
 
Аватар для NikitaM
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 93
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 93
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Вот как я штурмовал Святопламя.
А вы?
1

2
NikitaM вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 15.12.2015, 15:31
  #128
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

NikitaMВот как я штурмовал Святопламя.
А вы?
1

2
Я с армией намного меньше справлялся, даже никого в нежить не переделывал.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 19.08.2017, 16:57
  #129
^
unt1k
📖
Регистрация: 19.08.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 19.08.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Воля Асхи / миссия 5 ( Сердце Тьмы )

AlanВозле каждого города есть круги для жертвоприношения, поставь туда четырёх некромантских героев (Орнела в том числе). И после этого барьер откроется.
Почему-то у меня барьер так и не открывается, хотя все герои стоят между демонических столбов, что это может быть?
unt1k вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 20.08.2017, 16:51
  #130
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
По умолчанию
Re: Воля Асхи / миссия 5 ( Сердце Тьмы )

А квест призрака на убийство разбойников выполнен?
serovoy вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 21.08.2017, 15:15
  #131
^
Thorenlawar
 
Аватар для Thorenlawar
📖
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
По умолчанию
Re: Воля Асхи / миссия 5 ( Сердце Тьмы )

unt1kПочему-то у меня барьер так и не открывается, хотя все герои стоят между демонических столбов, что это может быть?
У вас точно 3.1? В 3.0 есть баг, который случается, когда ритуал выполняешь не Арантиром, а другим героем.
Thorenlawar вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 02.12.2017, 22:17
  #132
^
tegyn5
 
Аватар для tegyn5
📖
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Всем привет). Спасибо за подсказку. Всех перебила, артефакты собрала, героев прокачала, и армию большую собрала, но никак пройти через магический портал не могла. А теперь прошла: поставила 4 некромантов вместе с Арнелой на жертвенники. Ворота открылись, Святопламя захватила, балиста правда у противника, моих скелетиков рубила только так. Но я все равно задавила противника количеством большой армии. Миссию прошла. Еще раз спасибо за подсказку :-).
tegyn5 вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 21.07.2018, 22:24
  #133
^
Inadzuma
📖
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 2
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Добрый вечер. Здесь живые герои ещё есть?))
Решила вспомнить старую добрую пятёрку и застряла. У меня, кроме Орнеллы и Арантира, только 2 некра из таверны, а таверна уже которую неделю пустая, соответственно я не могу совершить ритуал и пройти к Святопламени. Тюрьма стоит не тронутая, ибо соблазнили деревья с опытом. Думала, надо именно этого героя освободить, но в прохождении сказано "3 некра из таверны".
Есть варианты решения кроме перепрохождения (а вдруг там это повторится???) и @Win()?
Если что, герои у меня не погибали, только один раз пришлось убежать второстепенным, но он был сразу выкуплен, среди врагов тоже некров не припомню, так что непонятно почему такое случилось.
Inadzuma вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 22.07.2018, 00:36
  #134
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Может, при выкупе героя-некра из таверны что-то нарушилось в скрипте и новый (третий) некр в таверну не пришёл? Есть возможность этот момент переиграть?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 22.07.2018, 12:10
  #135
^
Inadzuma
📖
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 2
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Переиграть с сейва не получится Я просто давно не играла и уже напрочь забыла все условия той миссии. Если бы помнила, сразу бы таверну проверила и всех выкупила. А переигрывать не хочется просто потому что это может снова повториться. Эх, придётся, наверно читом проходить.
Inadzuma вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru