Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 6 из 8
 
Опции темы
#76
Старый 22.07.2013, 21:27
  #76
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Да, все верно. Надо будет еще многочисленные текстовые ошибки исправить...Пока нет времени.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 15.04.2014, 17:10
  #77
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Какая прикольная карта В свое время оставил её "на потом", да и забыл про неё. Сегодня сыграл. Очень понравилась! Автору большое спасибо!!!
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 15.04.2014, 17:41
  #78
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

NİKOLAYКакая прикольная карта В свое время оставил её "на потом", да и забыл про неё. Сегодня сыграл. Очень понравилась! Автору большое спасибо!!!
Вам спасибо за приятный отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 18.04.2014, 20:11
  #79
^
Vitalioverlord 2
 
Аватар для Vitalioverlord 2
📖
Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 21
Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Heroist, у тебя все карты шедевральные, особенно вожак стаи 1 и 2.Чего идея с самим злом только стоит.А единство стихий вообще штрих! Предлагаю сделать либо продолжение вожак стаи, либо какую-нибудь карту где главный герой гном(cтрашно представить что за карту с гномами может сделать человек знающий столько скриптов)Время ведь всё равно рано или поздно найдётся..Успехов вам!
__________________
Vitalioverlord 2 вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 18.04.2014, 21:24
  #80
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

VitalioverlordHeroist, у тебя все карты шедевральные, особенно вожак стаи 1 и 2.Чего идея с самим злом только стоит.А единство стихий вообще штрих! Предлагаю сделать либо продолжение вожак стаи, либо какую-нибудь карту где главный герой гном(cтрашно представить что за карту с гномами может сделать человек знающий столько скриптов)Время ведь всё равно рано или поздно найдётся..Успехов вам!

Последняя часть трилогии Вожак Стаи у меня имеется, но там пока только рельеф и половина скриптов. Все никак не могу найти время и желание ее доделать.
Что касается остального, то надеюсь, что со временем смогу вернуться к картостроению)
Спасибо за столь приятный отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 10.06.2014, 16:53
  #81
^
inQizitOr
 
Аватар для inQizitOr
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Карта,как и все остальные карты от Heroist'а,великолепна,говорю без преувеличения,он настоящий профи,всем его картам зачёт.
inQizitOr вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 10.06.2014, 19:25
  #82
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

inQizitOrКарта,как и все остальные карты от Heroist'а,великолепна,говорю без преувеличения,он настоящий профи,всем его картам зачёт.
Благодарю за столь приятный отзыв! Конечно, до уровня профи мне еще далеко, но все-равно очень приятно.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 11.06.2014, 15:07
  #83
^
Vitalioverlord 2
 
Аватар для Vitalioverlord 2
📖
Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 21
Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Heroist, куда уж дальше - ты создаёшь УЖЕ нечто БОЛЬШЕЕ чем просто герои - было б у меня такое воображение и навыки и смекалка я бы президентом стал.
__________________
Vitalioverlord 2 вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 11.06.2014, 15:26
  #84
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

VitalioverlordHeroist, куда уж дальше - ты создаёшь УЖЕ нечто БОЛЬШЕЕ чем просто герои - было б у меня такое воображение и навыки и смекалка я бы президентом стал.
Ой, да вы прямо захвалили уже меня)
Спасибо, конечно, мне очень приятно, но в этом разделе есть еще множество великолепных карт от других авторов, которые, я уверен, вам очень понравятся!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 16.06.2014, 05:49
  #85
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Прошел на герое с переигровками за 129 дней. Далеко не сразу понял, как бороться с Лораном. В итоге, скопил денег, купил 2-й комплект доспехов гнома, и только потом поплыл к южному замку. Вообще, Лоран достал, что в начале и середине игры, безусловно, ее драматизирует. Но последние 3-4 недели он просто комичен, - нападает, примерно, через каждые 5 дней и, разумеется, огребает. Некоторые проблемы создает взаимосвязь заданий, т. е. их последовательность (не зашел вовремя куда-то, в итоге фиг получишь в следующем месте). Совершенно не понял роль двух запертых восточных героев (Вити и некроса какого-то): тихо ждут своего убийства, что к тому времени плевое дело. Отдельный вопрос союзники, - для чего они нужны? Желтый доходяга даже толком внимание на себя не отвлекает, а голубой качек выходит тогда, когда в нем нет никакой необходимости. Роль оранжевого мне вообще не ясна, ведь к тому времени он не представляет серьезной угрозы. Не скрою, ожидал от автора нечто большего, по примеру "сетричек". И все же, с уважением, спасибо за карту.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 16.06.2014, 12:38
  #86
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

AntikПрошел на герое с переигровками за 129 дней. Далеко не сразу понял, как бороться с Лораном. В итоге, скопил денег, купил 2-й комплект доспехов гнома, и только потом поплыл к южному замку. Вообще, Лоран достал, что в начале и середине игры, безусловно, ее драматизирует. Но последние 3-4 недели он просто комичен, - нападает, примерно, через каждые 5 дней и, разумеется, огребает.
Это проблема ИИ, он не может верно оценить опасность, исходящую от игрока, потому и нападает.
Некоторые проблемы создает взаимосвязь заданий, т. е. их последовательность (не зашел вовремя куда-то, в итоге фиг получишь в следующем месте).
Что именно не так с квестовой цепочкой заданий? Выбрав одну из сторон, вас плавно поведут по ее заданиям до конца игры. Большинство основных заданий можно некоторое время не принимать, отказавшись от них. Если не хотите играть за темную сторону, можете отказаться от их заданий и побежать в эльфийские земли нести добро. В сообщениях все написано, всегда можно нажать ОТМЕНА.
Совершенно не понял роль двух запертых восточных героев (Вити и некроса какого-то): тихо ждут своего убийства, что к тому времени плевое дело. Отдельный вопрос союзники, - для чего они нужны? Желтый доходяга даже толком внимание на себя не отвлекает, а голубой качек выходит тогда, когда в нем нет никакой необходимости. Роль оранжевого мне вообще не ясна, ведь к тому времени он не представляет серьезной угрозы.
Некрос становится вашим союзником и начинает давать задания, если вы выберите темную сторону прохождения игры. Если же вы станете союзником эльфов, то он просто станет вашим врагом. Почему он там стоит, вы можете прочитать, подойдя к нему. Витторио - его враг, отправился на кладбище победить его, но с радостью нападает и на вас. Кажется, убить его - цель одного из второстепенных заданий. В чем проблема? Эти герои и не должны быть сильными, т.к. подразумевалось, что герой, возможно, победит одного и примет помощь второго в самом начале игры.
Я уже не помню, кто там Желтый, кто Голубой, кто Оранжевый. Скажу только, что союзники и не должны делать за вас всю работу, это было бы глупо, но зато они создают отличный фон.
Не скрою, ожидал от автора нечто большего, по примеру "сетричек". И все же, с уважением, спасибо за карту.
Эта одна из моих ранних карт, где я пытался попробовать в действии некоторые интересные фишки. "Две сестры", если так можно выразиться, вообще "иная" карта, я даже считаю, что ее сравнивать с остальными моими картами просто нельзя. Если здесь присутствует сюжет и море заданий, которые преследуют вас всю игру, то в "Сестрах" у вас просто, считайте, нестандартная бессюжетная карта на выживание.
Спасибо за отзыв.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 15.07.2014, 17:55
  #87
^
turinik
 
Аватар для turinik
📖
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 21
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Как и первая часть, эта мне понравилась даже больше. Здесь уже жарко. Хотя у меня вместо орков шаманки - колдуньи, бьют как личи .но стоит одна штука больше чем убийцы. Но оно того стоило, я колошматил Лорана ,как хотел. Понравились некоторые ролевые элементы, однако я слышал .что будет трилогия. Когда выйдет третья карта, если выйдет вообще. Я ее очень жду.
__________________
Бака-бака-бака
Бака-бака-бака
turinik вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 15.07.2014, 19:00
  #88
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Как и первая часть, эта мне понравилась даже больше. Здесь уже жарко. Хотя у меня вместо орков шаманки - колдуньи, бьют как личи .но стоит одна штука больше чем убийцы. Но оно того стоило, я колошматил Лорана ,как хотел. Понравились некоторые ролевые элементы, однако я слышал .что будет трилогия. Когда выйдет третья карта, если выйдет вообще. Я ее очень жду.
Что касается изменения существ, то не знаю, тут задействованы какие-то моды, в моих картах этого, кажется, быть не должно. Что касается третьей карты, я с большими перерывами доделываю ее уже в течение года, но в ближайшее время не ждите. Может быть, когда-нибудь дойдут руки и до нее.
Спасибо за приятный отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 16.07.2014, 07:14
  #89
^
turinik
 
Аватар для turinik
📖
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 21
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Ну... шаманки у меня с другой карты - мода=) говорить не буду про нее. А то все - таки шаманки - читеры=) хоть и дорого стоят. А вот в третью карту я бы поиграл, даже если бы к моему виску был приставлен пистолет и страшный голос говорил - не включай О_О. Одна из моих самых любимых карт. Наверно только наемники (ogo - i) сравнятся с ней. Я не преувеличиваю. Единственная карта, для которой я нашел время, чтобы пройти ее до конца.
P.S. хоть она и не про Синитара
__________________
Бака-бака-бака
Бака-бака-бака
turinik вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 16.07.2014, 12:48
  #90
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

turinikНу... шаманки у меня с другой карты - мода=) говорить не буду про нее. А то все - таки шаманки - читеры=) хоть и дорого стоят. А вот в третью карту я бы поиграл, даже если бы к моему виску был приставлен пистолет и страшный голос говорил - не включай О_О. Одна из моих самых любимых карт. Наверно только наемники (ogo - i) сравнятся с ней. Я не преувеличиваю. Единственная карта, для которой я нашел время, чтобы пройти ее до конца.
P.S. хоть она и не про Синитара
Что-же, благодарю за столь лестный отзыв, но в ближайшее время третьей карты, я думаю, вам ждать все-таки не стоит.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru