Последние просмотренные фильмы - Страница 109 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes > Кино
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2018, 00:21   #1621
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Последние просмотренные фильмы

Spider-Man: Into the Spider-Verse - объективно, мультик отличный, хоть и не моё. Локен, ты знаешь в каком состоянии сознания его нужно смотреть.
Chains of love got a hold on me
When passion's a prison, you can't break free

Oh, oh, you're a loaded gun
Oh, oh, there's nowhere to run
No one can save me
The damage is done

Shot through the heart
And you're to blame
You give love a bad name
I play my part
And you play your game
You give love a bad name

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 01:37   #1622
AstralLein

AstralLein - уровень боевого духа AstralLein - уровень боевого духа

Аквамен

Сюжет слабенький, начало смазано... зато графон и экшн настолько хороши, что кроют собой последних Мстюнов, ИМХО. Думать не надо (противопоказано, но это стандартно для такого рода фильмов), развлекает на все 100. Мне очень зашел.

8 из 10

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир"(сладкое отсутствие разработки)
AstralLein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 20:18   #1623
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Siverfale
Spider-Man: Into the Spider-Verse - объективно, мультик отличный, хоть и не моё. Локен, ты знаешь в каком состоянии сознания его нужно смотреть.
Почитал отзывы на всем известном сайте с картинками и подумал, что стоит добавить ещё одну рекомендацию - если вы употребляли более трёх выражений с данной картинки не иронично, то смотреть мультик вам, пожалуй, не стоит.

No one can save me
The damage is done

Shot through the heart
And you're to blame
You give love a bad name
I play my part
And you play your game
You give love a bad name

From me — to you
Старый 29.12.2018, 22:03   #1624
Shikikan

Shikikan - уровень боевого духа Shikikan - уровень боевого духа Shikikan - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Shikikan с помощью ICQ
Выставка наград

Beomjoidosi
Когда начинаешь испытывать симпатию к поехавшему и жестокому преступнику, просто из-за того что он ни от кого не терпит говна, не ходит на завод 5х8, живет в свое удовольствие и берет всё что хочет, понимаешь что дело не в фильме, а в собственной жизни.
Shikikan сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 00:17   #1625
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Дом, который построил Джек

Хм, это...хм...занимательно. Понравился. Надо дальше что-то смотреть, или во что-то играть. Потому что уже чувствую, как отрываюсь от земли в направлении Венеры.
The threads they've spun for me
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 03:47   #1626
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Враг

Ужасный желто-серый фильтр весь фильм. Бесит. Зато сделал гифку для темы про настроение.

Ок, с двойниками ещё что-то можно понять, но пауки и сцена в самом начале фильма...ну..пойду чёт почитаю про это всё.
Старый 02.01.2019, 13:01   #1627
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Апгрейд ("Upgrade", США-Австралия, 2018)
Тот случай, когда стандартная боевичковская завязка приводит к чему-то действительно интересному. Сюжет мне понравился, концовка тоже, ну и боевичковский экшн на уровне.
8/10

Аннигиляция ("Annihilation", США, 2018)
А вот это лучше бы не смотрел. Это такой "Пикник на обочине", скрещенный с "Солярисом", но стоит ли говорить, что на порядок хуже и тупее любого из вышеперечисленных произведений? Оставили вынос мозга (в поверхностной реализации), убрали философию, добавили страшилок, завербовали Натали Портман -- блокбастер готов.
Подумав, поставлю плюс балл за красоту пейзажей в некоторых сценах.
4/10

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 23:29   #1628
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград

Slayers

А почему бы и нет, собсна. Хотела найти лёгкий весёлый тупнячок, чтобы разгрузиться после "Тетрадки" - нашла. Тем более когда-то давно слышала про этот мультик, решила причаститься.

+ Реально ржачно. Ничего особенного ждать не стоит, но роль весёлого и при этом не совсем безмозглого зрелища выполняет на ура. Сеттинг нормальный, сюжет банален, но подаётся хорошо и следить нескучно. Персонажи, конечно, в основном несколько плоские (ха-ха), но всё равно достаточно харизматичные, чтобы за ними было интересно наблюдать; отдельно отмечу Зелгадиса (10/10 хазбендо-тир, до Люка и Азазеля далеко, но в десятку любимых персонажей вполне могёт попасть) и Кселосса (интересно, когда мне начали нравиться трикстеры? Этот - отличный экземпляр такового), остальные тоже нормик. Также, как уже отметила - сериал правда смешной, пусть я могла не понять всего юмора из-за слабой осведомлённости в плане фентозё и РПГ, но смотреть всё равно весело, юмор приятный и не шибко ублюдский, было много моментов, когда я ржала как гиена в голосину. Удачный и ненавязчивый слом четвёртой стены туда же. При этом бывают и серьёзные, местами даже тяжёлые и драматичные моменты, которые тоже поданы хорошо.
- Ну, я не фанат юмористического фентозё как такового, и даже к лучшим его экземплярам отношусь с предубеждением - пусть периодически и ввязываюсь в прочтение/просмотр представителей данного жанра. Разогрелась на сериал где-то к середине первого сезона, поначалу оно меня не вдохновило - возможно, потому что Лина и Гаури как персонажи не так уж сильно и зацепили, хотя и оказались симпатичными ребятами. Также последние два сезона вызвали смешанные чувства - вроде бы ещё торт, а вроде бы уже не торт, рисовка очень сильно поменялась (я в курсе, что там 10 лет перерыв был), но всё же вполне смотрибельны, хотя Покота местами раздражает >_> Впрочем, сильно придираться не хочется, ибо от юмористического фентозё бесполезно ждать многого, а этот экземпляр, на мой вкус, очень пристойный.
Алсо, сц, хочу докопаться до кэтч-спелла Лины. В первых же сериях сказано, что Dragon Slave - это "ну тип так Dragon Slayer сократили))". А ничего, что в итоге сократили до совершенно другого слова, которое очень хреново притягивается по смыслу за уши, и в итоге мой внутренний автопереводчик начал сбоить со страшной силой?!
= 9/10. Из-за жанра не ставлю максимальную оценку, но за Зелгадиса можно чуть-чуть задрать. Хороший, лёгкий и весёлый сериальчик, без особого накала страстей, но и не слишком безмозглый. Наверное, один из лучших представителей жанра. Лайк.

❤❤❤❤❤❤❤❤
Драккошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 13:44   #1629
atlant108

atlant108 - уровень боевого духа atlant108 - уровень боевого духа

Недавно посмотрел довольно полезный фильм:
Игровая зависимость или путь героя?
Не ожидал, что этот фильм окажет на меня настолько сильное влияние, но тем не менее, после просмотра этого фильма, я принял для себя решение - отказаться от компьютерных игр, а всё свободное время, которое я тратил на игры, посвятить реальной жизни:

- взаимоотношениям,
- работе,
- спорту,
- саморазвитию,
- семье

О фильме:

фильм «Путь героя» Общероссийской общественной организации "Общее дело" посвящен теме зависимости от компьютерных игр.

Основной девиз фильма: Не играй в героя, а будь им. Фильм рассматривает разные аспекты жизни молодёжи в ключе зависимости от компьютерных игр и мотивирует молодых людей на развитие навыков и способностей, на установление отношений с целеустремленными и порядочными людьми, на постановку целей и задач в своей собственной жизни. Фильм «Путь героя» показывает, что самая интересная игра - это реальная жизнь человека, и он и есть настоящий герой.

https://www.youtube.com/watch?v=Xda2b-R4t18
atlant108 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 20:44   #1630
Siverfale

Какой интересный и оригинальный посыл. Определённо, данный фильм стоит посмотреть.

No one can save me
The damage is done

Shot through the heart
And you're to blame
You give love a bad name
I play my part
And you play your game
You give love a bad name

From me — to you
Старый 09.01.2019, 21:44   #1631
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

За спичками (СССР-Финляндия, 1979)
Однажды Ихалайнен пошёл к соседу за спичками, и тут оно как заверте...
Медленный и неторопливый фильм, прямо по-фински. Но смешной и интересный, оставил приятное впечатление.
7/10

Человек-Паук: через Вселенные (США, 2018)
Это было очень здорово, поддерживаю Сива. Нет, я, конечно, фанат Человека-Паука, но зато мне есть с чем сравнивать. Здесь отлично совмещена драма и комедия, фильм как минимум наравне с любой из чп-полнометражкой (на мой взгляд -- лучше). Майлз, Питер и Гвен показаны очень хорошо и живо (особенно первые два, но Гвен всё равно няша), хотя другие пауки уже ну так... По последнему хайпу я ожидал чего-то мощнее, хотя бы про нуарного и Пенни. Свина -- ну его...
Майлз похож немного на Сива, забавно.
9,5/10

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 00:35   #1632
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград

Doctor Who Season 11

Неожиданно неплохо. Без привычных +/-.

Сама Док понравилась. Это Доктор, может не совсем привычный, но - Доктор. Я смотрю на Дока как персонажа в целом и не делю его на регенерации. Есть более удачные воплощения, есть менее удачные, но это всё ещё наш всеми любимый Доктор, и что он теперь женщина, не делает его менее Доктором. Я бы даже сказала, это открывает новые грани персонажа. Всё ещё очень далеко до лучших регенераций (2, 4, 6), но и далеко не худшая (5, 11). Крепкий середнячок, я бы сказала. Мб даже получше предыдущей версии, как-то поживее.
Спутники неожиданно нормальные. Но проблема та же, что и во всём ньюскуле - слишком много внимания им, слишком много соплей мажут по поводу своих отношенек друг с другом и с окружающими. Спасибо, что не докатились до уровня Пондов, но всё равно нехорошо. Впрочем, смотрелись персонажи на своём месте, хотя я всё же предпочла бы 1-2 спутников, тем более что у Дока всегда находятся помощники дня. Первый и Пятый путешествовали с тремя спутниками, и это были далеко не самые мои любимые сезоны. Вообще много народу не люблю.
Чутка про засилье толерастии - то ли я привыкла уже, то ли успела морально подготовиться, то ли ещё что, но в целом не хотелось запульнуть тяжёлым в монитор. Возможно, это было как-то связано с тем, что пара огребаний из-за пола/национальности (наконец-то, кстати - тем же Марте и Билль вообще было похрен, в какой они эпохе), рожающий мужик-инопланетянин и полтора краснорубашечника нетрадиционной ориентации были ни о чём по сравнению со спутницей, которая разве что на лбу себе не написала "Обратите внимание, я чернокожая лесбиянка, да, я такая!". Справедливости ради, человек я достаточно терпимый к подобным вещам (прокачалась в последнее время), но навязывание и пропаганду не перевариваю в любой форме, так что вот да.
В целом - как-то немного слабовато, немного затянуто и недокручено. Серии смотрелись тоскливо, казались слишком длинными. Было несколько крутых моментов, и в целом впечатление приятное, но бледное. Хотелось бы чего-то поярче, понасыщеннее.
= 8/10, не самый лучший сезон, но Доктор ещё торт. Мне норм.

❤❤❤❤❤❤❤❤
Драккошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 01:00   #1633
Небо

Падение Ордена

Да уж, опять куча мужиков умерла из-за бабы. Ладно, некоторые из-за чашки, но всё же. Довольно предсказуемо всё в сериале, даже фразы, которые говорят персонажи. Но отвлечься от никчёмного существования при помощи него можно.
Ответ

Опции темы