Самый мощный герой тёмных эльфов. - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

DUNGEON - Темные Эльфы Прячущиеся во тьме и наносящие удар из тени...
Их темная сущность
История подземелий
То с чем рождаются Темные Эльфы
Армия Темных Эльфов
Темные Герои Подземелий

Ответ
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 07.01.2016, 22:49
  #46
^
Bravo1853
📖
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Самый мощный герой тёмных эльфов.

TeodorЧто будет магия и.т.д. а орку всё равно, я считаю сдесь дисбаланс, оркам хорошо и в начале и в лейт, а варлоки в лейт младенцы
Заклы можно собрать и в постройках. И при грамотной игре, в лейте ТЭ далеко не младенцы. Да и им легче в начале, чем оркам.
Bravo1853 вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 13.01.2016, 17:41
  #47
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Самый мощный герой тёмных эльфов.

TeodorЧто будет магия и.т.д. а орку всё равно, я считаю сдесь дисбаланс, оркам хорошо и в начале и в лейт, а варлоки в лейт младенцы
Магию можно и в разных строениях выучить, а вот если нужный клич не выпадет, то уже никак не получишь, если только другого замка орков не найдёшь. А без фира иногда трудно. Сложно представить, как бы я без него несколько сотен фениксов растаскивал без больших потерь.
Так что у орков тоже есть минусы.
Лигой, думаю, можно тащить в лейте, просто можно заменить хаос на призыв или тьму, а можно и хаос, если Ярость Стихий и рунный набор.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 28.01.2016, 22:57
  #48
^
Sinitar619
📖
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Самый мощный герой тёмных эльфов.

на мой взгляд сильнее всех синитар у меня под конец большенство заклинаний включая массовые домажат около 6к и маны до 200+

Добавлено через 2 минуты
Это без удачи
Sinitar619 вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 10.02.2016, 01:32
  #49
^
asvalmod3
📖
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 2
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Самый мощный герой тёмных эльфов.

Летос неплох на маленьких картах, а на всех остальных Эрин. У неё сильная магия + дополнительный выстрел
asvalmod3 вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 18.02.2016, 19:43
  #50
^
Bravo1853
📖
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Самый мощный герой тёмных эльфов.

asvalmod3Летос неплох на маленьких картах, а на всех остальных Эрин. У неё сильная магия + дополнительный выстрел
Как раз летос хорош на огромных картах, а на маленьких синитар с рашом очень удобен. На маленьких картах можно заклинания тьмы и не найти. Эрин слабый герой, Иранна лучше.
Bravo1853 вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 09.03.2020, 11:55
  #51
^
Loules
 
Аватар для Loules
📖
Регистрация: 27.02.2020
Сообщения: 5
Регистрация: 27.02.2020
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Самый мощный герой тёмных эльфов.

Bravo1853Как раз летос хорош на огромных картах, а на маленьких синитар с рашом очень удобен. На маленьких картах можно заклинания тьмы и не найти. Эрин слабый герой, Иранна лучше.

Ну вот вообще хз, как по мне, если говорить про героя в лейт, то это Эрин только (либо Ирбет).

От способности Синитара не будет толку в затяжной игре чаще всего (благо войска ТЭ хрупкие и навряд ли проживут столько, чтобы у нас, при собранных артефактах, закончилась мана).

Но даже если нужна мана, то Ирбет выгоднее, так как потратив день, позволяет получить около сотки маны выше максимума (что позволит хоть что-то противопоставить бесам, высасывающим ману)

Самые интересные в лейт, как по мне, Летос и Эрин. Правда Летос будет ограничен уроном чумы (что в лейте будет по паре сотен - неплохо, но слабо тянет на титул имбы), в то время как урон от Эрин так не ограничен. Плюс - отлично комбинируется с билдом в мага-хаосника, ибо позволяет вносить дополнительный урон, но не требуя сложнейших условий исполнения (несколько юнитов в мили, да еще и в нужных позициях), как у того же Соргала.

Имхо - если нет планируется жестких проблем с маной из-за каких-нибудь особенностей врага, Эрин - потенциально сильнейшая в плане магии хаоса в Лиге.
Loules вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 01.05.2022, 23:34
  #52
^
prime79
 
Аватар для prime79
📖
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
По умолчанию
Re: Самый мощный герой тёмных эльфов.

   

          

Выберем тройку лучших героев среди Тёмных эльфов. Есть герой, который подойдет для всех, — он полезен в любом случае, — а есть узконаправленные, нужные для определенных армий. Использовать их для стандартной тактики (все виды войск и как можно больше магии) не следует, однако от этого они не становятся хуже.

Синитар — лучший из всех героев. Магией чернокнижники пользуются в любом случае, так что он поможет всем. А уж для тех, кто специализируется исключительно на магии хаоса, он просто подарок. Вот этот «подарок» и получает первое место.

Иранна и Вайшан делят второе место. Они усиливают хорошие отряды, и мы можем выработать особую тактику, которая сильно отличается от стандартной.

Ирбет занимает третье место. Ее ритуал, увеличивающий запас маны, может пригодиться очень многим. Главное — выработать тактику, в которой герой действительно успевает потратить очень много маны за один бой. Возможно, стоит делать защитную армию — с гидрами. В любом случае, лучше всего ей бороться с героями и очень сильными войсками нейтралов, иначе ее специализация будет слабо оправдана.

prime79 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru