Выборы модераторов - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Кому Вы доверяете (не доверяете) модерировать форум?
^
За Драккошка
29
36.71%
Против Драккошка
11
13.92%
За ewgeniy
40
50.63%
Против ewgeniy
4
5.06%
За Vigo
11
13.92%
Против Vigo
15
18.99%
За vitalic
16
20.25%
Против vitalic
14
17.72%
За RAPER
15
18.99%
Против RAPER
23
29.11%
За SteN
31
39.24%
Против SteN
13
16.46%
За Arandor
30
37.97%
Против Arandor
13
16.46%
За Драко
25
31.65%
Против Драко
10
12.66%
За Light God
6
7.59%
Против Light God
36
45.57%
За WitcheR-L
24
30.38%
Против WitcheR-L
12
15.19%
За Kamikaze
29
36.71%
Против Kamikaze
6
7.59%
За Майор Вихрь
30
37.97%
Против Майор Вихрь
14
17.72%
За eXeCuToR
25
31.65%
Против eXeCuToR
13
16.46%
Закрытая тема
Страница 2 из 11
 
Опции темы
#16
Старый 13.01.2008, 08:21
  #16
^
DinHot
 
Аватар для DinHot
📖
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Полностью согласен с WitcheR-L а, еще лучше я так думаю, создать темку и там провести что то наподобие выборов, выбираются самые активные и те кто уже давно на форуме, 30 - 40 человек. Посредством голосования отсеивается половина (голосуют все кроме модераторов и самих избираемых). Второй тур - самое интересное то, что голосуют здесь только сами избираемые т.е. та половина которую выбрали. За себя голосовать нельзя. Остаётся 10 человек. Третий тур - вот здесь голосуют ток модераторы и тут же выбирают их - 2 новых координаторов

Ну в общем это вся моя идея.
__________________
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
DinHot вне форума
#17
Старый 13.01.2008, 11:36
  #17
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Хорошо что координаторы сразу заметили тему и откликнулись, спасибо.

P.S. Тема Хакера просто супер ...теперь сразу видно решаются ли твои проблемы. (все гениальное просто)

p.p.s. по поводу добавления координаторов, просто предложите администрации поднять кого-то из (супер-)модераторов
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
#18
Старый 13.01.2008, 17:29
  #18
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Доброго времени суток. На пост координаторов мы виставили две кондидатуры, Ewgeny и Драккошка. Изначльно думалось выбрать всего 1 координатора, но после было сказано поставить 2 координатора. Так как нынешение просто не успевают справляться с работой. И так же Драккошка сказала, что это будет выше её сил удалять и понижать БД людям. В свзи с этим остаёться всего 1 координатор, попрошу форумчан заинтереснованных в этой проблеме отписаться по поводу ещё нескольких кондидатур на пост координатора, чтоб в конце мы вабрали 2ух отличных координаторов.
С уважением, WitcheR-L
Товарищи, это конечно хорошо, что Вы думаете об форуме, но зачем проводить радикальные реформы снизу? Я уверен, что администрация решит, кто сможет занять пост координатора, прошу вас не превращайте тему во флуд, т.к её назначение другое, но если не последует никакой реакции администрации, лучше создать отдельную тему.
Starhan;143509p.p.s. по поводу добавления координаторов, просто предложите администрации поднять кого-то из (супер-)модераторов
увы, но супермодераторов нет, кстати, прошу администрацию поправить данную тему, Не знаю, только у меня это или нет?, но explorer не хочет обновлять странциу (наверно это было связано, с тем, что Алана подняли в координаторы, но потом он ушел, а т.к времени у администрации не хватило, то, чтоб не дезориентировать население, её просто удалили...)

и маленький вопросик 2 WitcheR-L: кто Мы, а то Вы написали:
мы виставили две кондидатуры,
P.s я уверен, когда администрация решит первые проблемы, то она и создаст специальную тему относительно кандидатур на данный пост
__________________
Magnus вне форума
#19
Старый 14.01.2008, 12:48
  #19
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Ну я думаю, что надо спросить администрацию, считают ли они что нужен еще координатор. А то вы приняли решение и думаете что админ его сразу же одобрит, или я что то упустил и Создатель дал добро?
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
#20
Старый 14.01.2008, 13:08
  #20
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Данная тема была создана для привлечения внимания к одной проблеме (см.название). Вариантом решения является тема, созданная в настоящем разделе уважаемым Xakerом (серьезно), а также привлечение к работе минимум одного человека в качестве администратора (=координатора).
Никто не претендует на то, чтобы присвоить себе полномочия Создателя, решает он. Мы всего лишь привлекаем внимание к создавшейся ситуации (повторюсь), а также предлагаем кандидатуры, что, естественно, носит необязательный характер для кого бы то ни было (и странно, что вы подумали об обратном).
Кроме того, вопрос расширения списка координаторов не может решиться в один день и только ограниченным кругом пользователей. Здесь несколько вариантов:
1.Общее голосование за предложенные кандидатуры.
2.Назначение сверху, Создателем.
3.Выборы в кругу модераторов, координаторов.
4.Смешанный способ как уже предложено выше.

И, кстати, eXeCuToR стоит ли повторять то, что уже сказал Magnus? Данный вопрос риторический (не требует ответа )
Драко вне форума
#21
Старый 14.01.2008, 17:39
  #21
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Что-то всё это мне напоминает.. Не вспомните, товарищи?
Тогда напомню, для старожил, а для тех кто здесь недавно поясню..
Это относительно общего голосования.. Это всё конечно хорошо, но вспомните минувшее лето! Была поднята тема выбор модераторов и координаторов.. Было устроено голосование. Ппосле чего случилось следующее:
1) тема превратилась во флуд и флейм
2) тема была закрыта и забыта
3) хоть и писалось, что выбранные кандидатуры будут в итоге предоставлены на суд Создателю, но видимо это сделано так и не было.
Возможно всему виной лето и сезон отпусков!
Так что если и устраивать голосование, то надо со всей ответственностью подойти к этому делу, что бы не получилось как всегда!
И конечно же потормошить Создателя, что он думает по этому поводу- возможно у него уже есть кандидатуры!
Он давно уже обещал нам изменения.. ждём..ждём..ждём..
И на последок.. Прежде чем выставлять чьи-либо кандидатуры не забудьте поинтересоваться у людей: а они то согласны с этим назначением? И помните, что дело это ответственное, неработающих модеров у нас и так полно.. Стоит ли плодить новых? Так что тут стоит хорошенько подумать оно вам нужно? и справитесь ли в с этим? сможете ли взять на себя такую ответственность?

Почитайте для разнообразия правила для модераторов и координаторов для начала!
Вобщем- то меня как-то обозвали дворником и сказали моё дело мусор убирать.. Грубо сказано, обидно даже..Но где-то правильное сравнение..
Модератор должен следить за порядком в веренном ему разделе, удалять пустые темы, флуд и тем более флейм в темах, и кроме того уметь отличать флуд ли это..перемещать, закрывать.. Ну и так далее не буду перечислять всё!
У координаторов обязанности более обширные! Но требующие ещё большей ответственности! Кстати не забудте про баны.. А сможете ли вы адекватно разобрать ситуацию и решить достоин человек бана или нет? Ведь на это нужна решимость, непредвзятость и даже смелость!
В общем к чему я это всё.. Что бы люди хорошо подумали над тем, что такое быть модератором и координатором! А не думали: о это же круто! Я теперь не просто пользователь, а модер! Зелёненький, как ещё говорят!( или тёмно-синенький!) Я ж типа администрация- могу многое! И ни в коем случае не использовали это в своих целях типа угрозы кому-то ( а если ты, да я.. удалю твои посты и т.д.)
В общем подумайте об этом и подойдите к этому со всей ответственностью! ( я и голосование имею ввиду- тем, где можно пофлудить у нас хватает!)
Надеюсь никого не обидила своим сообщением!

С Уважением ко всем, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#22
Старый 14.01.2008, 18:07
  #22
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Это не обидное сообщение, Лучик, наоборот даже "Lu4 света в темном царстве" .
А теперь, скажу я кое-что, может где-то повторюсь, простите уж.
Это все тот случай, когда способ достижения цели не влияет ни на что, здесь нам важен результат. А чего мы хотим? Правильно, расширить круг координаторов, дабы проблемы решались более оперативно. Я, собственно, понимаю, что координаторы в этом не виноваты: круг проблем широк, кроме того, Создатель достаточно редко появляется на форуме (как я понимаю)
Поэтому мне глубоко наплевать (извините за выражение), как еще один координатор появится на форуме, главное, чтобы он появился, а точнее, чтобы проблемы решались.

Слухи на форуме разносятся достаточно быстро . Поэтому люди, которых выдвигают на пост координатора, быстро об этом узнают, и могут согласиться или отказаться, объясняя или не объясняя причину. Никто их неволить не будет

Что касается сложности работы, то, к сожалению, читать бессмысленно, пока не начнешь, не узнаешь . Поэтому, мне (только мне) кажется, что автоматически круг кандидатов сужается до модераторов (у них опыт). Хотя я не отказываюсь от предложенных мною ранее кандидатур.
И кого попало, я думаю, мы предлагать не станем. Общаемся вроде, знаем друг друга.
Драко вне форума
#23
Старый 14.01.2008, 18:30
  #23
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

https://forum.heroesworld.ru/showgrou...nly_moderators посмотрите внимательно эту ссылку. Если приглядется, то можно увидеть, что у нас на форуме НЕТ!!! модераторов. Поскольку Kyle занимается турнирными темами, где априори меньше флуда/флейма/тем-двойников, а Inquisitor уже около месяца не модерирует, но его можно понять - одному тянуть 5-ке тяжело.
Поэотму для начала стоит все вопросы с координаторами отложить подальше и выбрать штук десять (это минимум) простых и обычных модераторов разделов. И распределить их (например 3-ка, уже ГОД!! нет ни одного модератора). Потом ВСЕХ! кто модерирует всякую мелочь типа раздела StarWars, Герои Мальгримии и т.д. лишить зелёного цвета и сразу станет отчётливо видна картина, что у нас есть только модеры турнирные (кстати им вернул бы старое обозначение в виде тёмно-зелёного цвета и наклонного шрифта) и Пандора с Inquisitor, для такого большого форума это ничто.
И уже только после этого выбирать координаторов, чтобы они могли заниматься своими прямыми обязанностями, т.е. координировать работу форума, а не носится по разделам и удалять темы-двойники и т.д. Поскольку при, казалось бы обширных полномочиях, реально сделать они могут очень мало в качестве модерации (ну темы удалить/закрыть и то если заметят, ну почистить три/четыре, которые сами регулярно просматривают от флуда и ВСЁ!, на остальное нет ни времени ни ничего).
Так что простым увеличением числа лиц с полномочиями на весь форум ничего не решить, если нет предыдущей прослойки, которая должна следить за порядком в разделах и только при физическом удалении тем/постов обращаться к координаторам. Да при такой постановке вопроса координаторам придётся именно работать над развитием форума, а не просто присутствовать, типа они за флудом следят. И их реальная деятельность сразу станет видна и очевидна всем. И не будет, что человек ушел на зимнюю сессию, а вернулся летом и попросил освободить его от должности (и то только из-за давления и скандала связанного с бездеятельностью).

Но есть одна маленькая загвоздка. Часть её высказала Lu41k, а вторая половинка, что подобное положение вещей существует почти год и НИЧЕГО не меняется. Нет ни новых модеров (хотя их уже и выбрали и они согласились, только осталось оформить. И тема кстати, как и голосование, делалось при участие Xaker`a, что вроде бы гарантировало её донесение до Создателя), ни какой-то реакции на подобные темы от админа (только закрытие темы для набора модеров/ньюсмейкеров больше года назад с надписью "ведётся реструкторизация модераторского состава и тема будет открыта в билжайшее время для набора новых модераторов". Закрыта она и по сей день.)
Так что я желаю вам конечно удачи. И надеюсь, что вам повезёт больше...
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#24
Старый 14.01.2008, 23:24
  #24
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

А не думали: о это же круто! Я теперь не просто пользователь, а модер! Зелёненький, как ещё говорят!( или тёмно-синенький!) Я ж типа администрация- могу многое! И ни в коем случае не использовали это в своих целях типа угрозы кому-то ( а если ты, да я.. удалю твои посты и т.д.

Это совсем другая проблема ....для этого есть тема жалоб на модераторов.

Alan спасибо что направили тему в нужное русло.
Давайте попросим решить проблему с модераторами.

З.Ы не знал что все так плачевно
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
#25
Старый 15.01.2008, 06:24
  #25
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Alan, спасибо. Я думаю, мало кто был в курсе проблем с модераторами (я уж точно нет, хотя не раз смотрел ту ссылку, которую ты указал).
И это меняет русло, как указал Starhan, но немного, поскольку изначально мы ставили четыре-пять проблем, которые могли решить или координаторы или Создатель, прости уж, но функции модераторов правильно указала Lu41k или ей их указали (и я не считаю это зазорным, работа какая бы она не была, это работа), и в эти функции не входит решение таких вопросов.
Да, модератор может решать возникшие конфликты, но, к сожалению, трудно это сделать без соответствующих полномочий - остается закрывать тему, удалять сообщения, что переводит конфликт в другую плоскость, но не удаляет его. А забанить, к примеру, модератор не может, что, кстати, влияет на отношение к нему. Я это говорю не к тому, что надо наделить модераторов правом банить, вовсе нет . Просто тема была создана именно ради координаторов, и эта проблема никуда не исчезла.
Эта проблема приобрела более широкое значение в связи с тем, что:
1.Список действующих модераторов, из которых стоит выбирать координатора, узок.
2.Создатель...эээ, тянет с решением вопроса расширения списка уже около года.
Так вот возникает вопрос: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Указанный вопрос, касается всех, кому не хочется, чтобы форум, заваленный флудом и нерешенными проблемами, сгнил.

Теперь, немного проясним очередность:
1.Наделение модераторскими полномочиями людей, которых уже выбрали/назначили или которые должны быть выбраны/назначены.
2.Наделение координаторскими полномочиями людей, которых выберут/назначат.
3.Обобщающее: донесение всех проблем до Создателя в доступной краткой форме.
Поэтому, во-первых, предлагаю составить письмо Создателю . Во-вторых, не бросать эту тему и отставить в сторону такое пораженческое настроение ("ничего не получится, потому что ничего раньше не получилось"). Я считаю, что все в наших силах.
А еще мне хотелось бы услышать мысли координаторов. Уважаемые VDV_forever и Xaker, будьте добры, подскажите, принесут ли наши действия хоть какой-то результат? Вообще, что вы об этом думаете?

Еще один момент в этой теме: http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3916 не указана проблема SoulDrinker`a и Изгоя767 с мертвым кланом, который бы они хотели воссоздать.

Извините, если немного путано
Драко вне форума
#26
Старый 15.01.2008, 10:48
  #26
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

я не думал что проблема на столько масштабна!действительно и модераторов и координаторов очень не хватает и это не очень хорошо!на данный момент координаторы не выполняют свою работу!ну назначат тех модераторов которых давно выбрали(если они ещё на форуме),а как изменить отношение к работе КООРДИНАТОРОВ,если они даже не могут дать ответа на вопросы-или меняют суть разговора или просто не отвечают!
В этой теме можно посмотреть кого не устраивает данное положение форума,и кому грубо говоря без разници!
теперь скажу ещё раз о можна сказать нашей с SoulDrinker проблеме-почему никто из координаторов не может дать простого ответа:
1.не будет этого клана и объяснит почему.
2.да ваш клан восстановят
а мы просто получаем такие ответы как:
1.всё будет решено
2.по вашему вопросу идёт обсуждение(С КЕМ ОНО ИДЁТ ЕСЛИ СОЗДАТЕЛЬ НЕ ВКУРСЕ)?
Изгой767 вне форума
#27
Старый 15.01.2008, 16:26
  #27
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Алан, спасибо!
Теперь все знают реальное положение дел на форуме!

Кстати список модераторов находится в свободном доступе и странно, что многие не обращали на неё никакого внимания..Эти проблемы уже давнишние и создана уже не одна тема с обсуждением данной проблемы..

2 Starhan, то что ты выделил, ну я не писала, что это какая-то проблема.. Я вообще не ставила это во главу угла.. Своим постом я хотела обратить внимание всех пользователей на то, в чём именно заключается работа модераторов, что бы в модеры шли люди именно работать, а не заниматься своими интересами. И ещё в первую очередь на то, что у нас к сожалению на форуме все темы с обсуждением какой либо ВАЖНОЙ и реальной проблемы, касающейся именно форума так и остаются обсуждением! И привела в пример тему голосования и выбора новых модеров!
Вопрос к Хакеру: Создатель вообще узнал хоть что-то об этой теме или она было просто закрыта. Если он знал, тогда тем более странно почему никакой реакции не последовало? Если его не устраивал данный список, то можно было бы хоть как-то объясниться.. Хакер, мы все ждём ответ на этот вопрос..Понимаю, что времени прошло уже много.. Но хотелось бы разъяснений на этот счёт!
И ещё такой вопрос. Посмотрите внимательно на список модераторов:
многие уже по полгода не появлялись на форуме. А те, кто иногда забегают, что бы видимо что-то посмотреть, абсолютно бездействуют!
Допусти пример: Ёжик в тумане- модер по 5 Героем, флуду( как написано в списке модеров).. появлялся не далее как сегодня. И что? где его работа-то? Кроме Инквизитора никто в 5 вообще не модерирует! А флуд вообще в помойку превратился (уж извините, но действительно стоящих тем не так уж и много).
Так вот вопрос, почему те, кто уже давно не работают не напишут Создателю письмо с просьбой снять свои кандидатуры..Может быть хоть тогда он увидит реальное положение дел на форуме, когда у нас останется лишь Пандора, Инквизитор и модеры по турнирам!
Понимаю что вопрос в пустоту: эти люди даже и близко не видели данную тему-ведь им уже давно наплевать на форум.
Это так к размышлению. Единственный человек, который попросил снять с себя модерство был Night (знаю из личного разговора с ним), но и его просьба почему-то не была удовлетворена, хотя письмо он отправлял!
Может быть нашим координаторам попросить от лица народа разъяснить Создателю вопрос об решении этих проблем? И тем модерам, которые бездействуют направить письмо с вопросом о разъяснении их бездеятельности! Кстати в правилах модераторов есть такой пункт:

В случае отсутствия активности модератора более 2-ух месяцев и наличии видимой активности данного модератора в период его предшествующей деятельности осуществляются действия описанные ниже. В случае отсутствия видимой активности данного модератора в период его предшествующей деятельности модератор снимается с должности без уведомления.
Отправляется личное сообщение с просьбой разъяснить ситуацию и уведомление о наличии данного личного сообщения на email.
В случае отсутствия ответа в течение 1-ой недели со времени отправки сообщения пишется повторное письмо в личные сообщения и на e-mail, где информируется, что в случае отсутствия ответа в течение 6 дней пользователь утратит права модератора.
В случае отсутствия ответа в течение недели пользователь утрачивает права модератора.
Только на практике выходит, что данный пункт не исполняется.
Вот и пища к размышлению...
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#28
Старый 15.01.2008, 16:38
  #28
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Только на практике выходит, что данный пункт не исполняется
тут я вставлю свои 5 коппек =))))
данный пункт не работает т.к создателя самого не бывает еще более длительные сроки.... поэтому не кто за этим не следит=)))
а вообще не считаю что нужно что то координально менять....поэтому в теме и не высказывался.....
считаю одно: добавить еще 1ого координатора(на данный пост надо выбрать достойного человека....) далее снять модерство с тех кто ушел с портала... передать его нескольким людям(тут надо глянуть на активность, адекватность, информативность пользователя в разделе)... да и самое главное сделать модера во флуде.... ежик давно отошел от дел=)))
на этом все=)) более не надо.. а то будет как когда-то давно - зеленых ников больше чем просто пользователей=)))
С уважением RAPER.
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#29
Старый 15.01.2008, 17:00
  #29
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

добавить еще 1ого координатора(на данный пост надо выбрать достойного человека....) далее снять модерство с тех кто ушел с портала... передать его нескольким людям(тут надо глянуть на активность, адекватность, информативность пользователя в разделе)... да и самое главное сделать модера во флуде.... ежик давно отошел от дел=)))

Этого все и хотят . Обсужадть уже нечего , стучимся к администрации и ждем ответа .
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
#30
Старый 15.01.2008, 17:06
  #30
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Этого все и хотят
ну насколько я понял из разговоров.. все хотят координальных перемен
еще 2х координаторов..... итд=)
а про модеров не кто(ну или почти) из участвующих в данной теме и не знал до поста Алана...... хотя проблема более чем очевидная......=)))
а к администрации стучаться рановато....ведь админу будет проще если ему сразу предоставят "список кто куда и как" т.е к примеру Модератор "Ежик в тумане" очень давно не занимается своими делами поэитому просим вас передать его права польхователю "N"....
=)))
а еще у меня есть дна идея как решать различные проблемы с кланами=)) но это уже потом
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru