РПГ на Портале - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 5 из 120
 
Опции темы
#61
Старый 24.11.2006, 23:59
  #61
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Tengro;48058Идя по улице, Та Которая(оффгейм — мастера могут отыграть другого — для раскрутки квеста) замечает у городской стены нищего, который стенает"Пода-айте моне-етку, ми-илостивые лю-юди!"[color="#000000"].К нищему направляется явно подвыпивший стражник. Вы можете вмешатся. Ваши действия???
Стремительно подхожу к стражнику.
- А тебе сегодня вижу не сидится на месте? Какие то вопросы к несчатному человеку? Можешь задать их мне
Параллельно достаю горсть монет, бросаю нищему...

Пы Сы (Немного оффтоп) Обязательно здесь ЧАСТО появляться, плюс как реагировать на то, что происходит с чужимим персами, если это меня прямо не касается?
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#62
Старый 25.11.2006, 00:19
  #62
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Лампочка
Re: РПГ на Портале:)

ну вот, пожалуй тож попробую...так ладно...

1. Саруман.
2. Человек.
3. Старик с длинной белой бородой, голова покрыта седыми волосами. Глаза карие, с небольшим хитрым огоньком.
Хорошо владеет многими видами магии, т.к. всегда был полиглотом.Предпочтения отдает Некромантии и Магии Разума . Одет в серую робу, под ней находится легкая кольчужная рубашка из мифрила. Под кольчугу надета белая рубашка. Возраст 762 лет, на вид дряхлый старик где-то около 70-80 лет.
О родителях и родственниках ничего не известно.
4. Вооружен обсидиановым маг. жезлом и небольшим кинжалом в форме змеи, сделанным из сплава железа и серебра. Тагже многие боевые заклинания.
5. ОТ
6. Саруман учился в Академии Магии и начинал очень перспективным учеником. Бывало, что он сутками просиживал в библиотеке Академии, был любимчиком учителей, чем очень раздражал многих других не очень успевающих учеников. Иногда они даже устрайвали травли на "ботаника", но Саруман внимательно следил за недоброжелателями и сразу докладывал все учителям, чем еще больше раздражал своих сверстников. Молодой Маг был очень очень замкнут.
У него не было друзей, взамен общения он решил усиленно учится. "Ботаник" понимал, что знания могут понадобится ему в будущем больше чем дружба. Главными Девизами Сарумана были "Никому не верь", "Живи в ладах со своей совестью" и "Бери от жизни все!". Единственным другом был ему пожалуй один учитель, такой же замкнутый как и его ученик.Как в последствии выяснилось, его "Мастер"(как Саруман называл своего любимого учителя) усиленно практиковал некромантию и впоследствии передал часть этого запретного у магов знания Саруману, но к сожалению попался на "непристойном" иссустве и был пленен...дальнейшая судьба "Мастера" неизвестна...И именно это наиболее всего отвратило юного Сарумана от магов и приблизило к тьме.
Также юный маг очень любил Магию Разума и особенно преуспел в заклинаниях очарования. В последствии, окончив Академию и получив титул мага, на длительное время пропал из поля зрения остальных людей, все же не переставая учиться магии из других источников...
Но вот совсем недавно с магом-изгнанником связалась тайная секта некромантов и предложила ему работу лазутчика на территориях Серого Альянса, т.к. Саруман был одним из немногих некромантов, не утративших НОРМАЛЬНЫЙ человеческий облик и он был внешне почти не отличим от обычного мага...
...и вот Темный Маг наконец прибыл в Иррилот с важным заданием...
7. Иррилот.
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#63
Старый 25.11.2006, 01:05
  #63
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

ОФФ
Та Которая, желательно... Все, что не касается ТЕБЯ напрямую тоже ОЧЕНЬ важно
Саруман, меняй город!!!!!!

Стражник,, пошатываясь, подходит к Той Которая и, обдав ее перегаром, говорит:
"Молчи, ж-женщина!!!Эт-тат бедняк мне должен!" и коротко, вез замаха, бьет бедняка ногой в лицо.
Что делаем???
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#64
Старый 25.11.2006, 01:08
  #64
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Tengro;48186
Стражник,, пошатываясь, подходит к Той Которая и, обдав ее перегаром, говорит:
"Молчи, ж-женщина!!!Эт-тат бедняк мне должен!" и коротко, вез замаха, бьет бедняка ногой в лицо.
Что делаем???
Короткий незаметный взмах рукой - и стражник оказывается на ближайшей крыше с абсолютно синим лицом, недоуменно хлопая глазами. Долго ему еще носить это украшение!!!Вокруг собирается хохочущая толпа... Я незаметно скрываюсь в ней, выходя по неприметному переулку к центральной площади....
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#65
Старый 25.11.2006, 09:45
  #65
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Tengro;48171Вдруг этот силуэт приближается к нише... И до Найта доносится зловоние гнилой плоти... Это зомби, но он пока не чует вас... Что делаем???
Найт всей силой толкает зомби. Тот отходит на пару метров. Несколько удачных манёвров с кинжалом не проходят для зоимби без следа. Но этого явно мало... Вдруг Найт вспомнил, что один из его самодельных ядов вместе с кровь даёт зелье, смертельное для мертвой плоти. Через несколько секунд в зомби летит бутылочка , тот падает и корчится на земле. "Ядрён батон, ещё пара таких путников и мне конец!".
Пройдя пару минут, Найт задумался о том, кто же такой Та-ер-нгро. И вдруг мысля пришла в его ушибленную голову: "Это тот самый гном, который когда-то помогал моему ордену! Надо бы быстрее к нему добратся..."
Night вне форума
#66
Старый 25.11.2006, 10:44
  #66
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Я очнулся...Дождь...На улице нидуши...
Рядом со мной труп...ТРУП...главного...наверное п*донок сдох от потери крови...штош...похоже он меня тащил...вон оно, то место где в меня стрелой угодили...
Непохожи эти доспехи на гномьи...я нераз их видел...эти какие то другие...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#67
Старый 25.11.2006, 11:37
  #67
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Вдруг вас цепляет за руку какой-то эльф... короткий ЕГО тычок, и вы понимаете, что вам вкололи снтворное(и попутно ЗАБЛОКИРОВАЛИ магию). Эльф подхватывает вас, и несет куда-то...
Полчаса спустя вы приходите в себя, и осознаете, что не можете применить даже простейшего заклятья. Вы, по всей видимости, где-то под землей... А в уголке валяется полная бутылка чего-то(вам не видно, что это). Вы привязаны к стене... Непрочными веревками
Что делаем???(Та, которая)

Добавлено через 4 минуты
Найт, вдруг вы слышите шум шагов в вашу сторону. Судя по всему, это ЖИВОЙ, и явно — гном... Ваши действия???(найт, сейчас у тя 50 ХП!!! — Мастер)
Смок, осмотревшись, вы понимаете, что эти гномы тащили вас не в подземелья, нет, а в поле... Вдали вы видите что-то, похожее на жертвенник. Вдруг "главный" начинает вставать... В зрачках у него — зеленое пламя. Действия???

Добавлено через 9 минут
Инквизитор, выйдя из храма вы вспоминаете, как во сне к вам пришли двое — Гном и Темный Эльф... Они говорили что-то о "равновесии", "звеньях одной цепи" и "ключе Хаоса"... А в конце вы увидели странного человека... Один его глаз был цел, но другой... Он был магическим...
Так вот, выйдя из храма, вы замечаете, как ЭТОТ человек-из-сна бежит к лавке продуктов... А за ним следует(невиидимый для него) призрак-баньши. Ваши действия???
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#68
Старый 25.11.2006, 12:01
  #68
^
Джо
 
Аватар для Джо
📖
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

1.Джон
2.Человек.
3.Молодой воин, короткие чёрные волосы, глаза карие, на вид 26 лет, одет в легкие доспехи.
4.Меч, и железный щит.
5.ОТ
6.Недавно в его деревню пришли люди из Империи и отобрали крестьян для того чтоб сделать из них солдат, в том числе и был он.
На караван напали орки, и почти все погибли, те, кому удалось выжить, шли куда попало, молодой воин дошел до очень странной деревни…
7.Иррилот.
Джо вне форума
#69
Старый 25.11.2006, 12:12
  #69
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

ДЖо, принят!!!

Идя к этой странной деревне, вы, Джон, понимаете — что-то здесь не так... ВСПЫШКА!!! Вот вы и у ворот Иррилота... Что делаем??
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#70
Старый 25.11.2006, 12:51
  #70
^
Джо
 
Аватар для Джо
📖
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 226
Отправить сообщение для  Джо с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Предлагаю стражнику ворот 30 серебреных монет, чтобы тот меня пропустил.
Джо вне форума
#71
Старый 25.11.2006, 13:30
  #71
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

вот, кое-что переделал!

1. Саруман.
2. Человек.
3. Старик с длинной белой бородой, голова покрыта седыми волосами. Глаза карие, с небольшим хитрым огоньком.
Хорошо владеет многими видами магии, т.к. всегда был полиглотом.Предпочтения отдает Некромантии и Магии Разума . Одет в серую робу, под ней находится легкая кольчужная рубашка из мифрила. Под кольчугу надета белая рубашка. Возраст 762 лет, на вид дряхлый старик где-то около 70-80 лет.
О родителях и родственниках ничего не известно.
4. Вооружен обсидиановым маг. жезлом и небольшим кинжалом в форме змеи, сделанным из сплава железа и серебра. Тагже многие боевые заклинания.
5. ОТ
6. Саруман учился в Академии Магии и начинал очень перспективным учеником. Бывало, что он сутками просиживал в библиотеке Академии, был любимчиком учителей, чем очень раздражал многих других не очень успевающих учеников. Иногда они даже устрайвали травли на "ботаника", но Саруман внимательно следил за недоброжелателями и сразу докладывал все учителям, чем еще больше раздражал своих сверстников. Молодой Маг был очень очень замкнут.
У него не было друзей, взамен общения он решил усиленно учится. "Ботаник" понимал, что знания могут понадобится ему в будущем больше чем дружба. Главными Девизами Сарумана были "Никому не верь", "Живи в ладах со своей совестью" и "Бери от жизни все!". Единственным другом был ему пожалуй один учитель, такой же замкнутый как и его ученик.Как в последствии выяснилось, его "Мастер"(как Саруман называл своего любимого учителя) усиленно практиковал некромантию и впоследствии передал часть этого запретного у магов знания Саруману, но к сожалению попался на "непристойном" иссустве и был пленен...дальнейшая судьба "Мастера" неизвестна...И именно это наиболее всего отвратило юного Сарумана от магов и приблизило к тьме.
Также юный маг очень любил Магию Разума и особенно преуспел в заклинаниях очарования. В последствии, окончив Академию и получив титул мага, на длительное время пропал из поля зрения остальных людей, все же не переставая учиться магии из других источников...
Но вот совсем недавно с магом-изгнанником связалась тайная секта некромантов и предложила ему работу лазутчика на территориях Серого Альянса, т.к. Саруман был одним из немногих некромантов, не утративших НОРМАЛЬНЫЙ человеческий облик и он был внешне почти не отличим от обычного мага...
...и вот Темный Маг наконец прибыл в Мистрад ,чтобы встетится с соглядатаем и выяснить больше подробностей о работенке...
7. Мистрад.
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#72
Старый 25.11.2006, 14:21
  #72
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Вот этого я не знаю, просто заплатил и ушел. Он вечно ге-то шляется, а что?
Я понял, что так его не найти. Я взял бумажку со стола и написал на ней то же, что было написано на карте.
Вот, передайте ему это, когда вернется С этими словами я вышел из таверны, бросив напоследок "Вот деньги за комнату ( - 3 монеты)" и отправился в конюшню, покупать коня.
Спустя некоторое время, в таверну зашли двое демонов в рыцарском обмундировании. Подойдя к стойке они приставили к горлу бармена клинок и один из них, тот, что покоренастей, спросил (хотя это было более похоже на увтерждение чем на вопрос):
Здесь останавливался эльф?
Был... один... а что?
Куда он ушел?
Я... из таверны... никуда... не ухожу.... я... не знаю...
Тут, другой демон достал из-за пояса маленький нож и стал медленно выковыривать бармену ноготь. тот взвыл от боли.
Куда он ушел? повторил свой вопрос коренастый.
Он... собирался... покупать... коня... Ехать... в Хикаму...
И коренастый перерезал бармену глотку...
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#73
Старый 25.11.2006, 14:52
  #73
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

1. Хоуми.
2. Бывший вампир -- человек.
3. Ну как вампир выглядит? Только не бледный, и без клыков (). Ему 131 год, на вид 20. Носит кожаные доспехи, редко смеется, все время грустное выражение лица, очень хладнокровен, в совершенстве владеет телепортом, особых примет нет. Вобще, похож на обычного война, но он далеко не обычный...
4. Обычные - меч и кинжал. (вампирские я давно выкинул) Мечом владеет как и подобает вампиру - безупречно.
5. СА.
6. Сбежал из войска Маркела, и присоеденился к странникам. Подробнее, в истории клана ЭПУ.
7. Отбился от клана и забрел в Иррилот. (Nowizard, Ta Kotoraya, ни подумайте, OK? ).
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
#74
Старый 25.11.2006, 15:57
  #74
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

Tengro;48224Вдруг вас цепляет за руку какой-то эльф... короткий ЕГО тычок, и вы понимаете, что вам вкололи снтворное(и попутно ЗАБЛОКИРОВАЛИ магию). Эльф подхватывает вас, и несет куда-то...
Полчаса спустя вы приходите в себя, и осознаете, что не можете применить даже простейшего заклятья. Вы, по всей видимости, где-то под землей... А в уголке валяется полная бутылка чего-то(вам не видно, что это). Вы привязаны к стене... Непрочными веревками
Что делаем???(Та, которая)
Недоуменно осматриваюсь... Последнее воспоминание - высокий, ушастый... Зачем он это сделал? Чтож, может это просто еще одно испытание судьбы? Хорошо хоть мой посох и стрелы остались со мной =) Если мне хоели причинить зло - то уж конечно отобрали бы все. Да и распутать веревки не составляет труда. Пара минут, природная ловкость - и ВУАЛЯ!
Осматриваюсь... Темновато здесь. Чтож, посмотрим...бутылка, говорите? ну-ну... Пробовать незнакомые жидкости - всегда чревато. К счатью, мои знания помогут мне быстро с этим разобраться. Жаль что сюда не проникает солнечный свет - это облегчило бы распознание. Ну да ладно - хватит и фосфорического зеленого света от оперения стрел.
Потратив около 10 минут на бутылку прихожу к выводу, что это всего лишь вино из эльфийских кладовых, но со странными примесями. Решаю, что сберегу бутылочку - уж что-то не похоже это на проделки эльфов! За этим стоит кто то еще, несомненно.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#75
Старый 25.11.2006, 17:22
  #75
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ на Портале:)

TengroНайт, вдруг вы слышите шум шагов в вашу сторону. Судя по всему, это ЖИВОЙ, и явно — гном... Ваши действия???(найт, сейчас у тя 50 ХП!!! — Мастер)
Найт решил подождать и забрался на высокий камень, чтобы понаблюдать за гномом. Может это нужный гном
Night вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 120


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru