[ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 15 из 16
 
Опции темы
#211
Старый 20.06.2010, 15:03
  #211
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

vip_rus(красный,инферно,Аластор) проиграл moz(синий, инферно ,Грок) 2 -1 -2 Солнце.

Быстрая игра , по заветам Дмитрика качал хаосника: машины, лога, образование ( орел для заклов) , хаос . В начале 5ой дочапал до вражеского замка , враг был не готов и войска было мало. Да еще и мои имы отсосали всю ману. Но даже будь враг с полной армией , я бы в замке его убил - хаосом снес бы ему машины, и легко убил бы демонесс . А дальше шарик с плащом и метеор легко доделали бы работу . Повышалками набрал 18 сп. Очень большая разница в статах все же была.
sir_moz вне форума
#212
Старый 20.06.2010, 23:39
  #212
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

sir_mozvip_rus(красный,инферно,Аластор) проиграл moz(синий, инферно ,Грок) 2 -1 -2 Солнце.

Быстрая игра , по заветам Дмитрика качал хаосника: машины, лога, образование ( орел для заклов) , хаос . В начале 5ой дочапал до вражеского замка , враг был не готов и войска было мало. Да еще и мои имы отсосали всю ману. Но даже будь враг с полной армией , я бы в замке его убил - хаосом снес бы ему машины, и легко убил бы демонесс . А дальше шарик с плащом и метеор легко доделали бы работу . Повышалками набрал 18 сп. Очень большая разница в статах все же была.

Да уж, подтверждаю, к рашу и хаосу оказался не готов.
Vip.rus вне форума
#213
Старый 21.06.2010, 19:05
  #213
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

ekzekutor(синий,демон,Джез) победил dwp(красный,люди,Рутгер) Летос
Решил попробовать в свет покачать,особенно когда заклы дают нахаляву.Все шло хорошо,но вот воскрешения никак не найти было,только воздаяние купил.Пришлось храм максималку не трогать.Устав искать ломанулся в конце пятой го бить и тут меня быстрый рутгер подловил,заняв мой замок.Хорошо он выехал из замка после этого и не купил там почти никого,пришлось грогу войска скинуть,чтобы отбил обратно и телепортнуться потом.Рутгер решил,что убежит от джезы,но сапоги ,конюшня и оазис помогли догнать).Денег на откуп у него не было.Спасибо за игру
ekzekut вне форума
#214
Старый 21.06.2010, 19:53
  #214
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

ekzekutekzekutor(синий,демон,Джез) победил dwp(красный,люди,Рутгер) Летос
Решил попробовать в свет покачать,особенно когда заклы дают нахаляву.Все шло хорошо,но вот воскрешения никак не найти было,только воздаяние купил.Пришлось храм максималку не трогать.Устав искать ломанулся в конце пятой го бить и тут меня быстрый рутгер подловил,заняв мой замок.Хорошо он выехал из замка после этого и не купил там почти никого,пришлось грогу войска скинуть,чтобы отбил обратно и телепортнуться потом.Рутгер решил,что убежит от джезы,но сапоги ,конюшня и оазис помогли догнать).Денег на откуп у него не было.Спасибо за игру

подтверждаю. не задалилось сразу зона стартовая длиная как сразу отстал, так везде и опаздывал за джез. в итоге был в долговой яме и выкупиться для финалки не мог
dwp1970 вне форума
#215
Старый 26.06.2010, 00:29
  #215
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

ekzekutor(гномы,ингвар)победил detmers(гномы,) солнце
Очень медленное получилось развитие,в зонах пустовато было,на танов на второй неделе ,так и не наковырял.Бегал туда сюда,вроде все чистил,а ни денег,ни ресов.С заклами правда повезло,дали воскрешение и нашел у магов возмезие.Встретились в моей треже,где я и поесть то не успел,ходил полуголый.Думал не вытяну,но небольшой перевес в мясе и отсутсвие денег на сдачу у соперника,кончилось убийством героя.спасибо за игру.
Мне надо уехать на две недели,надеюсь успеть сыграть сразу как приеду.
ekzekut вне форума
#216
Старый 26.06.2010, 19:23
  #216
^
Detmers
 
Аватар для Detmers
📖
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

подтверждаю - несовсем хорошо получилось с одним вылетом(сменились заклы) - да и неповезло - прикуп взял - и недобежал чуток - а так он прикуп взял - да пабольше моево)
__________________
шестых охота ! и с чистова листа....
шестых охота ! и с чистова листа....
Detmers вне форума
#217
Старый 08.07.2010, 14:24
  #217
^
drunk2
📖
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  drunk2 с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  drunk2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

drunk(краг варвар) победил lok1978(эльфина эльф) мазе 7 неделя
схватил крагу крики и 3 недели впаривали одно г. потом слил 60 дочек в треже за плащ некра - привы присосались и 200 адских коней убили почти всех, кроме плаща в треже были нищие утопа и храм. только пробил другою трежу, эльфина догнала и убила 8 клопов из 9, денег не было на откуп. наделся только на тыщу гопников дома. выгнал Лока из ГО остались гопники, половина орков и немного кентов. на след. день взял замок.
Спасибо за игру.
ЗЫ была неделя убийц и одну купил, правда поставил на 3-й, гусей на 4-й. забывал постоянно, привык,что на 2-й все стоят)
drunk2 вне форума
#218
Старый 08.07.2010, 16:21
  #218
^
ip0203
📖
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 13
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

ip0203 (красный, маги, нархез) выиграл Lok1978 (синий, инферно, грол) спайдер.

У противника незадача ушел в свет а заклов не нашел, у меня все по плану - тоже свет но все что нужно нашел.

В связи с отсуствием времени на игры в ближайший месяц прошу снять меня с турнира и если уважаемые судьи не против дальше по турниру пропустить противника - Lok1978.
ip0203 вне форума
#219
Старый 09.07.2010, 18:50
  #219
^
drunk2
📖
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  drunk2 с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  drunk2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

drunk2(марбас, делеба инф) проиграл Detmers(нархиз маг)
марбас немнго отставал по статам, делеба с образованием опережала. как пробил ГО, у соперника в очередной раз произошел вылет. сдался.
drunk2 вне форума
#220
Старый 09.07.2010, 19:06
  #220
^
Detmers
 
Аватар для Detmers
📖
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

drunk2drunk2(марбас, делеба инф) проиграл Detmers(нархиз маг)
марбас немнго отставал по статам, делеба с образованием опережала. как пробил ГО, у соперника в очередной раз произошел вылет. сдался.
непонимаю как у дранка - лопнуло терпение - за 5-6 часов игры было 3 вылета - все по вине моево железа - сказал бы - сошлись бы в го штоли - предлагаю через недельку доиграть - мне такие победы никчему
__________________
шестых охота ! и с чистова листа....
шестых охота ! и с чистова листа....
Detmers вне форума
#221
Старый 09.07.2010, 19:07
  #221
^
Detmers
 
Аватар для Detmers
📖
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

drunk2drunk2(марбас, делеба инф) проиграл Detmers(нархиз маг)
марбас немнго отставал по статам, делеба с образованием опережала. как пробил ГО, у соперника в очередной раз произошел вылет. сдался.
непонимаю как у дранка - лопнуло терпение - за 5-6 часов игры было 3 вылета - все по вине моево железа - сказал бы - сошлись бы в го штоли - предлагаю через недельку доиграть - мне такие победы никчему
__________________
шестых охота ! и с чистова листа....
шестых охота ! и с чистова листа....
Detmers вне форума
#222
Старый 14.07.2010, 20:33
  #222
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

По моей вине (хотя вины нет особо, скажем по причине) не доиграли с dwp Очень жаль, навалились заботы, лето очень короткое у нас, а стройка стоит.. Видимо лето не лучшее время для турниров, очень много сходов в конце.. Организаторам респект за турнир, и особенно за решимость и терпение, турнир считаю удался не смотря ни на что!
Gаstello вне форума
#223
Старый 22.07.2010, 13:31
  #223
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

dmitrik(красный, данж, Ирбет) победил will(синий, гномы, Бранд) солнце, конец 6 недели

Из всех героев на старте взял Ирбет, думал игра будет быстрая, но хаос только на 15, образование на 20, так что первые 2 недели были напряжными, да еще и гном из своей смежки в мою вылетел на 11 день, а я только получил хаос, заклов нет, прогнать нечем, так что откупился домой и ушел во вторую смежку, затем в центр.

Дальше в трежу, все ждал острого ума, но не дали, так что взял всех кроме драков и пошел воевать гнома. В начале 6 недели притопал, проверил тараканом - наручей нет, напал главным - наручи есть, но не надеты, а так бы хана мне без вариантов. Откупился с 7 гидрами и несколькими минотаврами, у вилла соталось две сотни щитов, 21 медведь и 3 драка.

Пришел еще раз на этой же неделе с 5 черными драками, 2 фенами и мелочью всякой.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума
#224
Старый 22.07.2010, 23:42
  #224
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Подтверждаю, в финалке ступил по полной конечно не одев наручи, пока была тонна мяса - в бою перла мораль удача руны ... гномы отжигали, но тут армаг все уравнял на ноль и варлок убег, а на второй финалке свет уже не рулил. ( Спс за игру и за лоад после потери 150 медведов (как раз отбивая наручи)))
Will вне форума
#225
Старый 26.07.2010, 13:06
  #225
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

dmitrik(красный, люди, Дугал, Айрис) победил ekzekutor(синий, орки, Аргат) м3, 6 неделя

Дугал и Айрис пришли сразу. Айрис на старте обычно не радует, но не в этой игре В заставе оказались грифы, более того, офигевший Дугал в середине второй вылетел в минитрежу и там под конец недели успел взять еще одну заставу с грифами. За полторы недели Дугал с ОСами, трофеями и масс замедлом успел почистить практически всю менитрежу, но потом прилетела реактивная Аргат и пришлось откупаться.

Айрис тем временем качалась как могла, слила 3 архов, но росла как надо, поймал образование, тьму, атаку и защиту. К появлению орка она успела прокачаться до 21 уровня, было бы больше, но не нашел вход в трежу

Первая битва была довольно скоротечной, Айрис с походной армией из 4 архов и 50 красных монков не долго стояла против полной армии орков и откупилась. Потом финалка, тут абсолютно не понятно, что можно сделать с сотней грифов под Айрис.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума
Закрытая тема
Страница 15 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru