[ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 16
 
Опции темы
#76
Старый 23.03.2010, 18:46
  #76
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

kontr (anwen) победил raikonnen (kilgan) spiral начало 5 недели вроде.

Начало было отличное 2-3 уровень приростницы, рынок в стартовой... вообщем, спешить особо некуда было. Проход к сокровищам охраняли архимаги, что немного портило картину. Пошел в начале второй в смежку - там песок , логи не было уровня до 10, из нее опять неудачные выходы, сотни огненных и орда моих же синих луков на другом телепе... Пришлось в пустыне и набивать 15 уровень, пока набивал отстал от соперника очков на 20 по сумме статов, наверное. ) но зато потом дня за 3-4 все вернул и хотел уже идти к врагу , как он сам пришел в мою трежу, там в поле орк без криков и антисвета получил свое )
kontr вне форума
#77
Старый 23.03.2010, 20:33
  #77
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

ekzekotor (синий,ингвар,гномы)победил kontr(красный,дугал,люди) 1.3.1
стартовая(хоть и обещали)) ) вышла бедная,пришлось гномиками сразу пробивать проход,и неделю шарить по пустыне,благо дали логу.К третей только разошелся,с танами и регеном,как соперник написал о сдаче в связи с постоянным сливом войск.спс за игру
ekzekut вне форума
#78
Старый 23.03.2010, 20:41
  #78
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

ага тормоза тыпые.... ненавижу )) нихрена без машин не могут, а машины специально не брал - думал зачем они мне в финалке... В итоге встал перед тем фактом , что 15 уровень (с 10) надо набивать на элементальницах и гномятницах в снегу без следопыта... ну понабивал немного )))
kontr вне форума
#79
Старый 23.03.2010, 23:22
  #79
^
fil0sof
 
Аватар для fil0sof
📖
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  fil0sof с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  fil0sof с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

fil0sof(Синий, гномы, Ингвар) проиграл dmitrik(Красный, орки, Гаруна) - smile, что-то около третьей недели.

Собственно то же, что и с экзекутором - соперник на порядок выше уровнем игры и результат к 3 неделе уже был ясен(хотя он ясен был ещё до начала игры). Спасибо сопернику за игру и ценный опыт))
__________________
669773111
669773111
fil0sof вне форума
#80
Старый 23.03.2010, 23:31
  #80
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Will синий гномы бранд победил Дракула красный инферно джезебет Лабиринт 5-я неделя
на 4-й пробился в трежу, но посмотрел в таверне параметры противника развернулся и прошел через го, захватил замок соперника.
Will вне форума
#81
Старый 23.03.2010, 23:41
  #81
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

fil0soffil0sof(Синий, гномы, Ингвар) проиграл dmitrik(Красный, орки, Гаруна) - smile, что-то около третьей недели.

Подтверждаю, шел одновременно двумя путями, Гаруна через городскую, Каспар через ресурсные, но у соперника игра не пошла.

Спасибо за игру
dmitrik вне форума
#82
Старый 24.03.2010, 02:23
  #82
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Drakula (красный, гномы, Хельмар) проиграл Adv(синий, маги, Нархиз) Лабиринт, 3-2-2

На старте Нархиз, но стартовая зона просто ужасная, вообще пустая, решил не рестарить т.к. была нычка с гремами и магами..
Пробился на 1й неделе в смежку лавовую, бродил там всю 2ю неделю, докачал машины и получив атаку, вкачал стрельбу и осы.
Логу никак не давали, поэтому ресовую болотную решил обойти...и на 3й неделе пробил портал в центр, огромный зараза, убил там еще неделю если не две))
Потом нашел травяную зону с родной вторичкой, там подобрал коготь, сапоги и колчан.
Разбился в город, в лавке купил лук и пошел пробивать ГО, зона - болото, побегал там пару дней и хотел прыгнуть домой, но как оказалось прыгнул во вторичку
Потопал обратно в центр искать трежу, когда нашел, то оказалось, что соперник туда пробился днем раньше, но Нархиз был злее и Хельмар оттуда убег
Отожрался вдоволь там, у героя из "нормальной" тьмы было только замедление и ослепление, но маги и гремы лупили уже очень прилично.
Вот репка одного из боев: http://slil.ru/28843678 Почти все на авто брал, включая утопу максималку.
Нашел гномий сборник и посетив ментора слился домой.

Вот такой получился расклад:
Нархиз 32 лев 19-18-25-52
3расовый - знак, поглощение мини
3машины - пулемет, аптечка
3атака - бб, стрельба+ос
3тьма - разум, проклятья+темное восполнение
3удача - отклонение, солдатка+неудача
3образование - притяжение + награда

Наклепал мини и пошел к врагу, пробил портал ГО соперника, с его стороны было 249 Ярлов, но их тоже положил на авто
Финалка состоялась у города гнома, где несмотря на посох -20, доспех забытого и масс-уклонение маг победил.

Спасибо сопернику за игру!
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума
#83
Старый 24.03.2010, 10:35
  #83
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

kontrkontr (anwen) победил raikonnen (kilgan) spiral начало 5 недели вроде.

Начало было отличное 2-3 уровень приростницы, рынок в стартовой... вообщем, спешить особо некуда было. Проход к сокровищам охраняли архимаги, что немного портило картину. Пошел в начале второй в смежку - там песок , логи не было уровня до 10, из нее опять неудачные выходы, сотни огненных и орда моих же синих луков на другом телепе... Пришлось в пустыне и набивать 15 уровень, пока набивал отстал от соперника очков на 20 по сумме статов, наверное. ) но зато потом дня за 3-4 все вернул и хотел уже идти к врагу , как он сам пришел в мою трежу, там в поле орк без криков и антисвета получил свое )
Подтверждаю, антисвет ждал ждал не дождался, с горя и кличи забыл выучить.
raykkonen вне форума
#84
Старый 24.03.2010, 10:48
  #84
^
ip0203
📖
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 13
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

ip0203 (красный, гномы, Ингвар 24 левел) проиграл Lok1978(синий, инферно, Грол) выиграл, Мазе, 6-3-2

Что я могу сказать, машинки дали на первом, палатку только на 16
балисту с начальной логой на 11 - выбрал логу болше не увидел балисту. Прокачка следующая.

Эксперт руны - Обновленная
Эксперт защита - стойкость уклонение глухая оборона
Эксперт лога - нахождение пути
Эксперт свет - дарующий защиту, защита от огня
Эксперт атака
Эксперт машины - палатка

Пару раз сливался, соперник любезно грузил сайв
1) раз ГО 250 Князей 190 Наездников
2) Трежа 190 Ведьм

В гильдии месть, воскрешения нигде не нашел, реген и руна воскрешения особо не спасали.

В итоге финалка 7 драков, 20 ярлов, 100 с чемто воителей (потери)
и остальное
У соперника примерно тоже самое в большую сторону тока без дьяволов
В итоге у него остались ~30 сукубов и 6 отродий, моя мстя сносила по 17 коней и 6 отродий но тупо не хватило мяса и маны. Ньюанс соперник вообще не юзал магию во время боя, а там наверняка тьма высшая и реген - с ними у меня вообще без шансов.


Lok1978 спасибо за игру!
ip0203 вне форума
#85
Старый 24.03.2010, 13:12
  #85
^
Drakula82
📖
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 9
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

WillWill синий гномы бранд победил Дракула красный инферно джезебет Лабиринт 5-я неделя
на 4-й пробился в трежу, но посмотрел в таверне параметры противника развернулся и прошел через го, захватил замок соперника.
Подтверждаю Параметры явно оставляли желать лучшего до 18 ур. не давали балисту, до 19 ур. не давали тьму, на 21 ур. лога так и осталась на уровне "основы" хотя получиее еще на 5 ур. Стартовой пришла Джазабет, в принципе хороший вариант, но как на зло в стартовой не сгенерился двел по высоким( В принципе знал, что соперник идет ко мне, но в день когда надо было портанутся в замок, после проведенного боя, обнаружил что запас маны 17 - Адский огонь помог)) Ну а дальше сопреник появляется в моей стартовой, предлагает меня подождать, но смысла большого я не не видел, результат был очевиден 27 ур. гном на артах против 21 ур. пустого демана Спасибо за игру.

Добавлено через 17 минут
AdvDrakula (красный, гномы, Хельмар) проиграл Adv(синий, маги, Нархиз) Лабиринт, 3-2-2
Финалка состоялась у города гнома, где несмотря на посох -20, доспех забытого и масс-уклонение маг победил. Спасибо сопернику за игру!
Подтверждаю, в целом игра получилась интересная, оба были без логи, но соперник все же бегал быстрее за счет сапог) В принципе руны у меня были практически все 100% даже 3 ур. обе) Вторую взял во втором замке, но не было закла воскрешение С трежи пришлось ретироватьсся при появлениии мага, силы были слишком не равны, так что успел прихватить доспехи и зачитстить Храм-минималку. Короче встретились в поле как Дмитрий Донской с Мамаем)) Ини была 100% на стороне мага, практически все его стеки сходили первыми. Про гномий сборник Ад сказал, а вот то что у него еще и Мечта лучника была - промолчал Думаю всем понятно что такое маг 32 лвл. с хорошими боевыми статами, образованием 52, миниартами, гномьим сборником и мечтой лучника И тем не менее вторая половина финалка была не так предсказуема в отличие от первой, когда маг стрелками с ходу снес у меня 30% армии. В итоге я проиграл, а у соперника осталось всего около 60 големов
Ну и конечно не стоило указывать что у меня был посох -20% к ини, был-то он был, да только в финальном бою не использовался, более того из-за острого дефицита на арты, на финалку мне пришлось одеть Орчий сборник, а это еще -10% к ини для меня. В целом игрой доволен и финалкой то же, соперник имея колосальное превосходство в ини и крутых артах - сборниках победил с минимальным приемуществом
Drakula82 вне форума
#86
Старый 25.03.2010, 00:53
  #86
^
drunk2
📖
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  drunk2 с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  drunk2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

drunk2 (аластор, демон) победил MakStar30(аргат, варвар) м3
решил пойти в хаос: повелителя холода дали на 20, словил логу в конце 4-й, повелителя разума вообще не дали) отставал по статам раза в 2. на 5-й нашел трежу. огромная оказалась, 3 таракана за неделю не оббежали. все было, но отбить не успел, прибежала аргат. прыгнул в замок, соперник нападать не стал - прыгнул за приростом. финалка состоялась через пару дней.
Спасибо за игру.
drunk2 вне форума
#87
Старый 25.03.2010, 01:05
  #87
^
MakStar30
📖
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Моск.обл. Мытищи
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  MakStar30 с помощью ICQ
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Моск.обл. Мытищи
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  MakStar30 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

drunk2 (аластор, демон) победил MakStar30(аргат, варвар) м3
решил пойти в хаос: повелителя холода дали на 20, словил логу в конце 4-й, повелителя разума вообще не дали) отставал по статам раза в 2. на 5-й нашел трежу. огромная оказалась, 3 таракана за неделю не оббежали. все было, но отбить не успел, прибежала аргат. прыгнул в замок, соперник нападать не стал - прыгнул за приростом. финалка состоялась через пару дней.
Спасибо за игру.
Подтверждаю.
Главную трежу так и не нашёл (так соперник сказал). ГГ- Аргат 27 лвл. (21-24-23-13). Прокачал всё: Лога 3, Машины 3, Антитьма 3 и все перки, Защита 3, Нападение 2, Все родные перки. Ини было +30 (2 кольца). Реально, не хватило опыта - первая игра на турнире.
Спасибо за игру.
MakStar30 вне форума
#88
Старый 25.03.2010, 03:02
  #88
^
Y11
📖
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  Y11 с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  Y11 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Y11(лига,кифра) победил Drakula82(лига,иранна) 2-3-3

игра как то протекала странно, сказалось что первый раз играл на новой лабе . прыгнул на 1-3-1 на портал а там оказалось 130 коней адовских - отдал 10 гидр и 2 тетки. второю сторону даже пробовать не стал.(на 2-1-1 там кстати стояли 130 магов,200 копей и 100+ мишек) - прыгнул бы слил
дальше нечего интересного.кроме пожалуй того что образование до 18 лвл не дали(, на 18 лвл нашел будку с образованием , на 24 предложили прятежение, ученого так ине увидел. пробил Го с одной стороны стояли 62 альт циклопа, с другой куча ерунды. искал ментора так и не нашел.
Пошел искать трежу и ментора
В трежи встретилсь, Иранна не стала на меня нападать, я в отбитой библиотеке выучил армаг и напал. Иранна ходила первой сняла мне дождиком 5 стеков, осталось два стека по 5 теток. потом походили 21текти убив еще один стек. осталось 5 теток. кинул армаг убило всех. мой герой появился со всеми артами в таверне(мои + дракулы). Кинул армаг бы Дракула я бы проиграл

Спасибо за игру
Y11 вне форума
#89
Старый 25.03.2010, 05:02
  #89
^
Bradiaga
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Igrok (люди Айрис ) победил ip0203 ( люди Виторио) шаблон Maze 2.2.4

пришёл к гораду увожаемава пративника, придложил битса в поле . и в итоге победил. тяжкий бой был интересный.
спасибо за игру
Bradiaga вне форума
#90
Старый 25.03.2010, 07:35
  #90
^
ip0203
📖
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 13
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

BradiagaIgrok (люди Айрис ) победил ip0203 ( люди Виторио) шаблон Maze 2.2.4

пришёл к гораду увожаемава пративника, придложил битса в поле . и в итоге победил. тяжкий бой был интересный.
спасибо за игру

подтверждаю, возможно если бы отсиделся в замке расклад был бы иным. Спасибо за игру.
ip0203 вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru