Реальность хаоса - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 20.08.2011, 15:41
  #1
^
Lotar
 
Аватар для Lotar
📖
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 2
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 2
По умолчанию
Реальность хаоса

Привет всем любителям игры Герои III Дыхание Смерти. Я создал эту тему чтобы выложить здесь карту которую я нашёл среди стандартных карт и немного отредактировал. Я сделал её очень сложной, так как хотел чтобы компьютер наконец меня победил. Хотел, так сказать, испытать горечь поражения. В общем мне это почти удалось, но всё таки я не проиграл, хотя было несколько опасных моментов(вроде превосходящей армии противника и врага непонятно как колдующего 2 раза за раунд слепоту и массовое лечение). По моему скромному мнению эта карта раз в 5 сложнее оригинала, так что рекомендую её тому кто хочет испытать себя.
О карте:
Карта мультиплеерная(я играл мультиплеер за одним монитором),размер М, 3 игрока человека(красный, синий, коричневый) против 5 компьютеров. Сложность - невозможная(начинать тоже на ней). Жанр РПГ: играем на стороне Добра против Зла
В начале вас так же будет ждать герой с предъисследованными вторичными навыками, и несколькими артефактами в рюкзаке, которые вы можете по желанию использовать.
Также во всех городах Грааль и полностью отстроены гильдии магов(заклинания настроены вручную ).
В игре упор делается на магию.
Да, и ещё хочу сказать что никаких палаток, загадок, препятствий, антимагий, 999 монстров в стеке, и прочего - не будет. Только монстры(в сбалансированном количестве) и рельеф.
Кроме того, единственный честный путь прохождения карты через подземелье, т.е плыть через море к врагам нечестно.
В архиве выложу саму карту и текстовый документ "История Мира" в котором описывается, собственно, история мира собственного сочинения. Легенда карты тоже переписана.
И ещё: там у людей по сценарию появится артефакт альянс ангелов, его использовать не надо.
Если будут проблемы с прохождением или отзывы после прохождения карты(сложная-несложная для вас, может скучно было? ), то можете писать в этой теме.
Вложения
Тип файла: zip Реальность хаоса.zip (39.5 Кбайт, 253 просмотров)
Lotar вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 20.08.2011, 15:58
  #2
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Реальность хаоса

Lotar Хотел, так сказать, испытать горечь поражения. В общем мне это почти удалось, но всё таки я не проиграл

Ты что, хочешь, но не знаешь как проиграть? Заходи в раздел онлайн трешки и сбудутся мечты.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 20.08.2011, 22:43
  #3
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Реальность хаоса

Lotarединственный честный путь прохождения карты через подземелье, т.е плыть через море к врагам нечестно...
И ещё: там у людей по сценарию появится артефакт альянс ангелов, его использовать не надо.
А вы разве не знаете, как лишить игрока возможности плыть по морю или получить Альянс ангелов? Ежели его дают по сюжету, пусть тогда впереди стоит страж прохода, требующий Альянс за возможность пройти.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 21.08.2011, 09:00
  #4
^
Lotar
 
Аватар для Lotar
📖
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 2
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 2
Сообщение
Re: Реальность хаоса

MarmotА вы разве не знаете, как лишить игрока возможности плыть по морю или получить Альянс ангелов? Ежели его дают по сюжету, пусть тогда впереди стоит страж прохода, требующий Альянс за возможность пройти.
Ну, конечно, я знаю как это сделать, так же как знаю и то, что любой игрок сможет изменить в редакторе всё что хочет . Просто принцип в том, что карта, во-первых, имеет свой сюжет(по сюжету людям помогают силы Добра и дают артефакт(чтобы Добро победило)), а во-вторых, игрок сам решает как ему играть(играть в карту невозможного уровня сложности и пользоваться таким артефактом просто неинтересно(то же можно сказать и об артефактах в рюкзаке), это всё меняет). Я рекомендовал всего лишь самый долгий и сложный по моему мнению путь, который сделает прохождение карты интереснее.
Да и кстати, у компьютера я отобрал возможность приплыть к вам (в гильдии магов у них нет вызова корабля и прочего). По идее, сложность карты также в том, что путь у всех только один,- через подземелье.
Lotar вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru